ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
13 сентября - Солнечное затмение EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
13 сентября - Солнечное затмение EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
13 сентября - Солнечное затмение EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
13 сентября - Солнечное затмение EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
13 сентября - Солнечное затмение EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
13 сентября - Солнечное затмение EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
13 сентября - Солнечное затмение EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
13 сентября - Солнечное затмение EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
13 сентября - Солнечное затмение EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
13 сентября - Солнечное затмение EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
13 сентября - Солнечное затмение EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
13 сентября - Солнечное затмение EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
13 сентября - Солнечное затмение EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
13 сентября - Солнечное затмение EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
13 сентября - Солнечное затмение EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
13 сентября - Солнечное затмение Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elenika Radvan, VALERIJAs, Багира, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 13 сентября - Солнечное затмение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

13 сентября - Солнечное затмение Empty
СообщениеТема: 13 сентября - Солнечное затмение   13 сентября - Солнечное затмение Empty10.09.15 11:53

13 сентября - Солнечное затмение (частичное), пик в 9:55:19 мск.

В день Затмения не рекомендуется начинать ничего важного, так как Затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18,5 лет.
Во всех источниках, где речь идет о затмениях, астрологами даются одни и те же рекомендации. Итак, очень нежелательно начинать любые новые и важные дела за месяц до, а так же после затмения: искать работу, вступать в брак, выяснять отношения, совершать крупные сделки, покупки, переезды, путешествия и т.п. Как говорится, не ищите приключений на свою голову, они сами Вас найдут. Все события, происходящие в период затмений, приобретают оттенок фатальности и предрешенности. И будьте бдительны по отношению к своему здоровью, для лиц с ослабленным иммунитетом и хроническими заболеваниями периоды затмений — не самые легкие дни.
Существуют эзотерические практики избавления от старого в моменты затмений и с их помощью. В деталях они могут разниться, хотя есть основные рекомендации, которые следует соблюдать.
Итак, ВАЖНО максимально четко сформировать намерения, тщательно следя за их чистотой и, чтобы в зону уничтожения не попало ничего лишнего. Это желательно ритуализировать. Можно заранее сделать медитацию на то, от чего бы Вы хотели избавиться именно во внешнем мире, так как это Солнечное Затмение, и написать об этом на бумаге, сформулировав максимально четко, конкретно и ясно.
ВАЖНЫ пост и воздержание, начатые заранее за 1-3 дня, которые помогут добиться более успешного очищения.
ВАЖНО перед и после ритуала принять душ или ванну, очищающие, снимающие напряжение, а так же энергетические остатки магического действия после ритуала. Очистительное омовение – вообще одна из наиболее подходящих форм ритуальных действий, уместных во время затмений.
Приведенная здесь практика на Солнечное Затмение позволяет избавиться от внешних обстоятельств, которые тормозят Ваше развитие.
До затмения следует в течение одного, а лучше трех дней не употреблять в пищу мясо, семечки и орехи. В эти один-три дня на восходе и на закате солнца или просто утром и вечером нужно принимать контрастный душ по 5-7 перемен температуры в течение 10 минут. Мужчины начинают и заканчивают горячей водой, а женщины – холодной.
Для проведения практики потребуется стакан с водой, большое зеркало и белая свеча. Заранее вычислите точное время Затмения для Вашего часового пояса.
За час до указанного времени Затмения выпейте стакан родниковой или хорошо очищенной воды, затем примите контрастный душ. Посидите у зажженной свечи, думая о том, от чего вы хотите избавиться или, читая то, что написано в Вашем списке, четко и ясно. Помедитируйте об этом, помня о чистоте намерений и желаний, чтобы не привнести новых проблем на следующий после Затмения цикл развития.
За десять минут до затмения посмотрите в зеркало и лягте на пол головой на восток. Расслабьтесь. Представьте свое отражение в зеркале. Представьте, как Ваше отражение удаляется от Вас, унося «на себе» все то, от чего Вы хотите избавиться. Оно уносит одиночество, любовные неудачи, невезение в делах, неверных друзей и все остальное, что мешает войти в вашу жизнь удаче и успеху. Когда отражение сожмется и станет черным шариком, представьте внутри него голубую или фиолетовую точку. После этого темный шарик оттолкните от себя подальше или сожгите. Полежите немного, встаньте, поставьте свечу в безопасное место и дайте ей догореть до конца. Примите такой же контрастный душ, как и до практики. Выпейте стакан родниковой или очищенной воды.
****
Можно также использовать другой вариант ритуала на солнечное затмение.
Практика Покаяния
за 11 минут до пика затмения – зажигаем свечу и помещаем её мужчины – справа, женщины – слева.
Ложимся в Шавасану головой на восток. Руки и ноги не скрещивать, все тело полностью расслаблено.
за 10 минут (время до пика затмения)- Коррекция нашего Эго.
Надо посмотреть на себя объективно, увидеть свои недостатки, что в нас не так, что не так мы делаем. Вспомнить и проанализировать все трудности – попытаться понять что мы не реализовываем, что нас тормозит, чему мы не даем раскрыться?!
минута в пик затмения (пик затмения) –Покаяние.
Надо покаяться. Отказаться от всего, что нам мешает. Говорим: «Всё, больше так жить не буду, надоело! Начинаю новую жизнь! Оставляю все свои проблемы и недостатки (можно перечислить то, что осознанно вами) в прошлом»
10 минут (время после пика затмения) – Моделирование будущего.
Выстраиваем позитивную картину того, чего мы хотим. Детально представляем, проговарием (вслух или про себя) всё к чему мы хотим прийти, что раскрыть в себе, что сотворить в новом мире, какие отношения построить и т.д. для всех индивидуально, ведь у всех стоят разные личные задачи.
Старайтесь думать только о хорошем, потому как Солнечное затмение – усилитель всего! Бог с нами разговариеват через Солнце.
Солнце – наше Я, Дух, Сомоосознание, Самореализация!
Надо стать ярче, сильнее, радостнее, раскрыться творчески.
Наша цель – Любовь, её творение и созидание.
11 минут после– встаем, гасим свечу чем-то деревянным, либо оставляем гореть до конца. Благодарим всех и себя в том числе.
И еще один ритуал на Солнечное затмение
Ритуал на солнечное затмение начинается за 19 минут до пика затмения. Перед этим надо омыться или принять душ. На стол перед проводящим ритуал ставятся два стакана с водой: один справа, один слева, и круглое зеркало. Можно использовать святую или освященную воду. За эти 19 минут надо представить, что все отрицательные моменты из жизни ушли. Причем Солнце отвечает за такие качества человека: сила воли, духовность, мужество, творческий потенциал, характеристики личности, проявления «эго». Начиная с пика затмения представляем, что в жизнь уже пришли позитивные моменты и перемены, какие мы хотим. Вторая фаза тоже должна быть не менее 19 минут, но больше можно. По завершении надо выпить воду, сначала из левого стакана, затем из правого. Стаканы помыть, снова совершить омовение или принять душ. Полный результат ритуала воплотиться точно на 40 день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



13 сентября - Солнечное затмение Empty
СообщениеТема: Re: 13 сентября - Солнечное затмение   13 сентября - Солнечное затмение Empty10.09.15 12:37

благодарю. воспользуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

13 сентября - Солнечное затмение Empty
СообщениеТема: Re: 13 сентября - Солнечное затмение   13 сентября - Солнечное затмение Empty12.09.15 12:45

День этого солнечного затмения имеет сильную энергетику, поэтому проведенные 13 сентября магические ритуалы принесут хорошие плоды.
13 сентября 2015 года в 9:41 по киевскому времени произойдет частичное солнечное затмение. Солнце будет находится в Деве, мутабельном знаке Земли.

В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Наиболее чувствительны к влиянию затмения люди мутабельных знаков зодиака: Дева, Рыбы, Близнецы и Стрелец. Особенно сильно его ощутят те, чьи даты рождения приходятся на 8-18 сентября (Дева), 6-16 марта (Рыбы), 7-17 июня (Близнецы), 8-18 декабря (Стрелец).

День имеет сильную энергетику, поэтому проведенные 13 сентября магические ритуалы дадут отличные результаты.

Практика солнечного затмения дает возможность осознать и освободиться от внутренних страхов, негативных черт характера (например, лени, раздражительности и др.), которые тормозят движение жизни и мешают духовному развитию.

Читайте также: Готовимся к солнечному затмению 13 сентября
В солнечное затмение очень хорошо подвести итог года, разобраться в своих ощущениях, где вы могли быть не правы, кого обидели, чего боитесь, за что переживаете. Если у вас не складываются с кем-то отношения, то представьте его в своем воображении и прислушайтесь к своим ощущениям: что в вас не принимает этого человека, где в себе вы ощущаете барьер, страх или раздражение. Вот эти свои ощущения запишите на бумаге и почувствуйте, для чего вам даны эти отношения, чему они учат. Постарайтесь отнестись к этому человеку, как к учителю, поблагодарить за урок и простить его сердцем. И тогда ваши отношения разрешатся наилучшим образом.

Момент солнечного затмения – уникальный. В этот период вы можете не только избавиться от негативных ситуаций и ощущений, но и заложить программу исполнения своих желаний на целый год. Ваши желания могут касаться любви, здоровья, работы, бизнеса, денег, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень. Желательно помнить о практичности и реалистичности намерений. Также учитывайте интересы других людей, чтобы ваши желания не входили с ними в противоречие. Кроме того, этот день подходит для медитаций, размышлений на тему существующих ситуаций и перспектив, планирования на будущее.

Ритуал на солнечное затмение

Примите контрастный душ (мужчинам надо начать и закончить горячей водой, а женщинам – холодной, сменить температуру воды надо 5-7 раз). За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток и расслабиться, закрыть глаза и представить себе, как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас. В это время вы должны представить их по очереди в виде образов, символов (например, страх – в виде камня, обиду – как ком), и послать этим образу энергию своей любви и благодарности за их уроки в вашей жизни. Смотрите и чувствуйте, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. А затем обязательно заполните пустые места в себе, где были эти ощущения, своей любовью.

Магический прием первого лунного дня во время солнечного затмения

С 9:41 13 сентября до 07:32 14 сентября – первый лунный день. В первый лунный день начинается лунный месяц.

После проработки солнечного затмения в течение первого часа – с 9:41 до 10:41 13 сентября – сядьте перед свечой, возьмите чистый лист бумаги и напишите, чего вы хотите в течение года.

В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит.
Напишите себе план на год. Только пишите конкретно (к какому сроку). Представляйте будущее как уже происходящее. После каждого представления произнесите вслух желание и запишите его на бумаге в настоящем времени.
Затмение Солнца 13 сентября 2015 приносит заземляющую энергию Девы, помогая видеть вещи с практической точки зрения, поэтому планы на год желательно писать с учетом всех мелочей, проанализировав все плюсы и минусы.

Солнечное затмение в Деве несет также огромный потенциал исцеления, поэтому очень важно обратить внимание на вопросы, связанные со здоровьем, и учесть их в ваших планах на год.

Поверьте, вам обязательно представятся новые возможности для реализации ваших планов.

Читайте также: Как пережить солнечное затмение 13 сентября
Первые лунные сутки лучше всего провести дома. Постарайтесь быть терпимыми к чужому мнению и ничего не принимать близко к сердцу. Относитесь ко всему спокойно, сохраняйте чувство юмора. Любое ваше действие в этот лунный день оказывает влияние на исполнение ваших желаний в течение всего лунного месяца с 13 сентября до 13 октября. Любая ссора или конфликт может отложить или вообще отменить реализацию ваших желаний.

Сонячне затемнення_5

Желательно отказаться от активной деятельности. Что-то важное предпринимать нежелательно, в том числе совершать крупные покупки, заключать финансовые сделки, проводить ответственные встречи и переговоры, отправляться в поездки. По возможности перенесите все это на другое время. Старайтесь не принимать гостей и не ходить в гости. Лучше прекратить общение с людьми, которые вам не нравятся, а также избегать больших компаний. Старайтесь больше думать о приятном, можете заняться творчеством или чем угодно, что доставляет удовольствие.

В этот день лучше всего воздержаться от заключения брака. Секс также нежелателен – он может привести к серьезным заболеваниям половой сферы.

Очень хорошо в этот день проводить медитации. Чтобы привлечь положительные энергии Девы во время медитации, можно использовать камни этого зодиакального знака, например, агат или нефрит.

Медитация на свечу

Сядьте в спокойном месте.

Зажгите свечу белого цвета, закройте глаза, расслабьтесь, настройтесь позитивно. Представьте себе как можно реальнее то, как пройдет ваш ближайший год. Представьте то, что вы хотите получить так, как будто вы это уже имеете. Например, если вам нужно купить квартиру, представьте, что вы уже живете в ней.

После представления с любовью отпустите ваш образ во Вселенную.

Также обращаю внимание на этот день людей, у которых Число жизненного пути равняется трем. Для них 13 сентября является еще и Днем духовного роста.

Нaпримeр, ecли вы рoдилиcь 03.01.1970 года, тo вaшe Чиcлo Жизнeннoгo Пути равняется: 3+1+1+9+7+0=21=2+1=4, т.е ЧЖП = 3.

Читайте также: Дни Духовного роста в сентябре 2015
В День духовного роста, согласно советам известного нумеролога мисс Баллиет, cлeдуeт быть ocoбeннo внимaтeльными к пeрeмeнaм, рaзгoвoрaм, а также к нeoбычным coбытиям.

1. Oтнocитecь к этoму дню, кaк к cвoeму другу и учитeлю.

2. Убирайте из coзнaния вce злыe мыcли и нeприятныe coбытия, a вo вceм плохом ищитe дoбрoe нaчaло.

3. Oбрaщaйтe внимaниe нa людeй, кoтoрых вcтрeчaeтe, и нa тe мыcли, кoтoрыe oни у вaс вызывают. У вас есть шанс найти имeннo тo, чeгo ищeтe.

4. Пoмнитe - все, чтo вы зaклaдывaeтe в новый цикл, будeт вoзврaщaтьcя к вам в пocлeдующиe Дни духовного роста.

Тaким oбрaзoм, избaвляяcь в cвoи Дни духовного роста oт вcякoгo злa, мы кoррeктируeм cвoи прoшлыe oшибки, настраиваем себя на гармонию co Вceлeннoй, а в первый лунный день это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
13 сентября - Солнечное затмение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ В ПОЛНОЛУНИИ 28 СЕНТЯБРЯ 2015
» КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ В СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ
» Ритуал освобождения от негатива "Солнечное затмение"
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ. Равноденствие - Солнечное затмение и энергии «За кулисами».
» КОЛЬЦЕВОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ -СЕНТЯБРЬ 2016. ЧТО ОЖИДАТЬ, КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы