ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyСегодня в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyСегодня в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ТУНАРАК – природный дух-помощник  EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ТУНАРАК – природный дух-помощник  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 302, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 296 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Sokolova, Гелла, Леший, Старая Эдда, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ТУНАРАК – природный дух-помощник

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ТУНАРАК – природный дух-помощник  Empty
СообщениеТема: ТУНАРАК – природный дух-помощник    ТУНАРАК – природный дух-помощник  Empty24.10.15 14:03

ТУНАРАК – природный дух-помощник  207w4dg


Тунарак – природный дух-помощник



Как найти друга и помощника среди духов природы.

Для шаманов в этом мире все имеет свой дух, свою индивидуальную душу. И величественная гора, и лесная лужайка, и даже маленький камушек наделены жизненной силой и сознанием. Вся природа, окружающая нас, наполнена духами, одни из них добры и участливы к людям, другие агрессивны, третьи же просто нейтральны. Осознавая это, шаман, находясь в любом уголке нашего чудесного мира, может обрести себе помощника и защитника, мудрого советчика или же просто доброго попутчика.

Есть у шаманов такое понятие – Тунарак. Понятием этим они именуют всех природных духов, с которыми им удается войти в контакт и наладить дружеские отношения. Это может быть речной камень причудливой формы, замысловатый кусок корневища какого-либо растения, обычная палка или даже просто сосновая шишка. Любой предмет, найденный шаманом в природе, может стать его не заменимым помощником не только в шаманских практиках, но и в житейских вопросах. Но интереснее тут другое! Не только шаман, но и обычный человек может обрести такого друга, ведь Мать-природа заботится о каждом из нас, если мы выражаем ей свою любовь и уважение, и каждому она может сделать дар, для каждого у нее найдется, чем поделиться!

Вы спросите, как это сделать?! И буду рад поведать вам этот древний, но вместе с тем такой простой, секрет! Ведь знания наших предков – они очень просты и эффективны, но люди, усложняя все и вся, умудрились их потерять в дебрях своего «серьезного» сознания.
Самое главное, что вам для этого будет необходимо – это ваше намерение найти себе духа-помощника среди природы, в последующем буду называть его Тунарак. Если вы будете бродить по лесу и специально выискивать что-то необычное, то скажу сразу, такой поиск обречен на неудачу. Так вы рискуете обмануть самого себя и подобрать предмет, который не только не будет вам помогать, но, потревожив и обидев духа, который вам не предназначался, вы можете обрести реального недоброжелателя. Серьезного вреда он не причинит, но палки в колесо вашей жизни будет вставлять постоянно!
Поиск вашего Тунарака должен выглядеть и внешне и внутренне не более чем обычная прогулка на природу. Создав намерение найти помощника, вы должны это намерение просто отпустить и отправиться на прогулку. Гулять можно где угодно, в лесу, у озера, лазать по горам или даже просто бродить по городскому парку. Просто гулять, слушать окружающий мир и наслаждаться!

Ваш Тунарак, услышав ваше намерение, сам вас позовет. Зов его выглядит примерно так: идете вы по лесу, разглядываете себе его красоты, и вдруг, подчиняясь чему-то смутному и не понятному, ваш взгляд резко падает на лежащую у края тропинки сосновую шишку. Остановитесь, не торопитесь с выводами по поводу внешности предмета. Возможно, именно эта неприглядная шишка и есть ваш самый надежный друг, который давно вас дожидался. Не нужно искать что-то очень необычное, как уже говорил выше, предмет может быть ЛЮБЫМ, главное, чтобы появился он неожиданно и обратил на себя внимание. Если не найдете ничего на первой прогулке, не отчаивайтесь, на поиск Тунарака иногда уходит не мало времени, и не одну, возможно, прогулку придется совершить. Возможно, сегодня вы прошли мимо него, отвлекаясь на свои мысли, возможно, в следующий раз вы будете более внимательны к окружающему миру и сумеете услышать этот неуловимый зов.

Итак, вот вам повезло, вы нашли свой Тунарак! Не торопитесь брать его в руки, не тревожьте его раньше времени. Присядьте рядышком, разглядите внимательно то, что вы нашли. Начните с ним разговор. Переспросите его еще раз, вас ли он позвал, вас ли дожидался, желает ли он пойти с вами, желает ли вам помогать. Ответы Тунарака не будут похожи на слова, они будут похожи на чувства, на ощущения, будьте внимательны, прислушивайтесь к себе.

Когда же вы убедились, что дух предмета, который вы нашли, действительно ваш, аккуратно возьмите его в руки. На то место, где он лежал, нужно положить какой-нибудь дар, это может быть монета, конфета, табак или еще что. Но обязательно нужно что-то оставить, так вы благодарите хозяев местности той, которая подарила вам Тунарак. Сделав это, можете смело нести домой свою волшебную находку.

Дома налейте в пиалу или чашку молока, помакайте в него безымянный палец и помажьте им свой Тунарак. Остатки молока выплесните в окно, но плескать нужно не как помои, а как подношение! Так вы в первый раз кормите своего духа-помощника, так заводите с ним знакомство. Потом можете с ним пообщаться, рассказать ему, для каких целей вы его искали, например, для защиты, для помощи в сновидениях, для помощи в житейских вопросах, как советчика. Нужно обязательно ему объяснить то, что вы от него хотите.

Потом несколько дней носите его с собой, в кармане, сумочке или еще где. Он должен походить с вами на работу, в гости, в магазин, посмотреть, чем вы живете, чем дышите. Так происходит ваша настройка друг на друга, ваше объединение. Для Тунарака лучше сделать мешочек из красивой ткани, внутрь мешочка можно сделать еще один поменьше, наполнить рисом и зашить. Вложив такой мешочек с рисом в основной, вы очень порадуете вашего помощника, можете вшить в маленький мешочек и монеты и бусины. Помните, природные духи – они словно дети, радуются любым таким вот угощениям и подаркам. Но так же как дети, они и обидчивы, это тоже не нужно забывать!

Ну а дальше как работать и общаться со своим Тунараком, вам самим решать. Приведу лишь пример: когда возникает какой-то житейский вопрос, типа стоит ли мне в начале недели встречаться с новым клиентом, стоит ли ему доверять, задаю перед сном этот вопрос своему Тунараку и ложу его в изголовье кровати. Бывает во сне, бывает на следующий день через прохожего или еще как дает он ответ. Получив ответ или какую другую помощь, нужно обязательно благодарить Тунарак, можно так же молоком, как говорилось выше, можно и по-другому, как сердце подскажет. Но благодарить нужно обязательно! Помните всегда, что Тунарак не раб и не слуга, он ваш добрый мудрый друг и помощник. А так же не забывайте, что он словно ребенок, порадуется любому подарку!

И еще вот что, Тунарак может быть не один у вас, может быть несколько, каждый для своих целей, каждый для своих задач. Не ограничивайте себя в количестве природных друзей, только находите их правильно!
Ну, вот и все друзья! Живите в гармонии с природой и самим собой! Удачи вам в ваших поисках!

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


ТУНАРАК – природный дух-помощник  221794797ТУНАРАК – природный дух-помощник  221794797ТУНАРАК – природный дух-помощник  221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТУНАРАК – природный дух-помощник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИРОДНЫЙ СУПЕР АНТИБИОТИК УНИЧТОЖАЕТ ВСЕ ИНФЕКЦИИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И ПОЧЕК
» Природный женский оберёг на сохранение семьи. Магия Леса и Магия Крови.
» Стихийный дух-помощник
» СТИХИЙНЫЙ ДУХ ПОМОЩНИК
» Расклад "Дух-помощник"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ШАМАНИЗМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы