ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Как научиться читать чужие мысли. EmptyВчера в 18:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Как научиться читать чужие мысли. EmptyВчера в 18:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Как научиться читать чужие мысли. EmptyВчера в 18:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Как научиться читать чужие мысли. EmptyВчера в 15:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Как научиться читать чужие мысли. EmptyВчера в 15:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Как научиться читать чужие мысли. EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Как научиться читать чужие мысли. EmptyВчера в 15:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Как научиться читать чужие мысли. EmptyВчера в 14:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Как научиться читать чужие мысли. EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Как научиться читать чужие мысли. EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Как научиться читать чужие мысли. EmptyВчера в 11:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Как научиться читать чужие мысли. EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Как научиться читать чужие мысли. EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Как научиться читать чужие мысли. EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Как научиться читать чужие мысли. EmptyСр 17 Апр 2024 - 20:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как научиться читать чужие мысли. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 330, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 326 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, vala, О.А.Б, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как научиться читать чужие мысли.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как научиться читать чужие мысли. Empty
СообщениеТема: Как научиться читать чужие мысли.   Как научиться читать чужие мысли. EmptyПн 16 Ноя 2015 - 18:15

Методики Древней Индии и техники современной парапсихологии в помощь начинающему телепату. Чтение мыслей на растоянии.

Развить телепатические способности может каждый человек, поскольку это заложено в нашей с вами природе. Но у одних на такое развитие уходит всего несколько месяцев, а другим потребуются многие годы. Почему так происходит?

Во многом скорость прогресса зависит от того, насколько регулярно неофит практикуется, от его настойчивости, а также природных склонностей. В любом случае, успеха достигает только тот, кто работает над собой, а потому - приступим.

Пункт первый - мир, как обмен информацией и энергией. Надеюсь, вам давно знакомо понятие "обмен веществ", а теперь настало время познакомиться с понятием "обмен энергии". Телепатия - это не что иное, как энергоинформационный обмен, но до того, как научиться читать мысли людей, вы должны усовершенствовать собственный организм, накопить достаточное количество энергии (в Индии её называют праной). Без соответствующего количества праны телепатическая связь просто невозможна.

Потребуется задействовать ваше воображение, а также воспользоваться специальной дыхательной системой, разработанной индийскими йогами. Вам следует лечь на кровать или сесть в удобное кресло, а руки положить на живот в районе солнечного сплетения (область манипура - чакры). Почувствуйте биение пульса. Дышать нужно следующим образом - на 4 удара сердца вдох, затем задержать дыхание на 2 удара, на 4 удара - выдох и опять задержка на 2 удара.

На вдохе вы должны представлять, как прана устремляется из Космоса, и поглощается вашим телом. Прану можно представить в виде лучей света, бегущих муравьёв и т.п. Важно не то, что вы представляете, а насколько чётко этот образ сохраняется в вашем сознании.

На выдохе представляйте, как поглощённая прана стекает в область солнечного сплетения. Если это упражнение выполняется правильно, то через некоторое время вы почувствуете прану - она может проявляться как тепло или неясное движение. Что же, хоть вы ещё и не поняли, как научиться читать мысли, но основа уже заложена. Сейчас самое время переходить к пункту второму - использованию накопленной праны. А использовать эту энергию можно на многое - от лечения всевозможных болезней до установления энергоинформационной связи с другими людьми.

Итак, прану мы накопили, теперь её следует на что-нибудь потратить. Для начала освоим метод передачи праны другим людям для исцеления мелких болезней. На излечение серьёзных заболеваний можете не рассчитывать - такое по силам разве что святым, а вот головную боль устранить вполне реально. Для этого следует положить руки на больное место и представить, как мощный концентрированный поток праны перетекает от вас к тому, кому оказываете помощь. И ещё - по окончании процедуры встряхните руками, чтобы сбросить с себя негатив.
Теперь пора переходить к основному моменту - как научиться читать мысли людей. Для обострения своего восприятия проделайте следующее упражнение: на вдохе представляйте, как воздух проникает в мельчайшие поры организма, и увлекает за собой волосы, заставляет их плотнее прилегать к телу. На выдохе представьте, что воздух исходит из пор и заставляет волосы подниматься.

После нескольких тренировок ваша чувствительность заметно возрастёт, и вы будете ощущать это движение. Данное упражнение получило название "психическое дыхание". Согласно В. Сер Бин Терро, автору книги "Развитие телепатических способностей", регулярная практика "психического дыхания" позволяет достигать состояния самадхи - своего рода транса.

Те, кто научился читать мысли людей, знают, что самое главное для телепата - это полный самоконтроль. Иначе обретённая сила может вырваться под воздействием случайных эмоций и причинить вред, как окружающим, так и самому телепату. Приучите сознание контролировать эмоции, выполняя следующее упражнение:

Полностью сконцентрируйте своё внимание на любой мысли, не вызывающей у вас никаких эмоций. Предметом для размышления может быть что угодно - погода на улице, отвлечённые философские темы, не важно, главное - никаких эмоций. Затем переключите сознание на любой предмет, вызывающий бурную эмоциональную реакцию - служебные дела, отношения с близкими людьми или на новую вещь, которую вы страстно желаете приобрести. Затем снова переключайтесь на нейтральные размышления.
Осваивая это упражнение, вы не только готовитесь к первому телепатическому опыту, но и приобретаете контроль над эмоциями. Подумайте, как будет приятно научиться изгонять негативные мысли одним волевым усилием.

Вспомните своих друзей и знакомых, и выберите из них наиболее достойного человека. Представьте, что бы вы могли сделать для него и ищите до тех пор, пока не почувствуете, что связь установлена. Это ощущение проявляется по-разному: у одних это горячая волна, пробегающая по телу, у других - озноб в области поясницы.

Затем визуализируйте чёткий образ своего друга, представьте, что он прислушивается. Если хотите обеспечить двухстороннюю связь, то нарисуйте также свой образ и "подарите" его другу. Связь установлена - можете начинать общение. Но если вы будете только спрашивать и игнорировать встречные вопросы, то связь прервётся.

Обязательные требования: вы должны вступать в телепатическую связь только в состоянии хорошего физического самочувствия, а также полного эмоционального спокойствия. Пренебрежение этими условиями может повредить вам или вашему собеседнику. Не допускаются также употребление алкоголя и даже кофеина.

Информацию можно получать не только от людей, но также извлекать из энергоинформационного поля земли. Для этого нужно полностью освободить своё сознание от посторонних мыслей, проделать "психическое дыхание", а затем сосредоточиться на информации, которую хотите узнать. Постепенно в сознании начнут возникать новые мысли - это сведения, извлечённые из энергоинформационного поля.

Другой способ добыть информацию - взять в руку любой предмет, послать в него поток праны, а затем вернуть прану обратно. При этом в сознании начнут проявляться образы - предмет передаёт вам накопленную информацию.

В заключение осталось сказать, что развитие телепатических способностей - это не самое безопасное занятие. Человек, раскрывший свой энергетический потенциал, несёт полную ответственность за его использование (не забывайте о карме - законе причин и следствий). Не приемлемо применение телепатии в корыстных целях или в качестве средства сведения счётов со своими врагами.
источник интернет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как научиться читать чужие мысли.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как научиться читать чужие мысли?
»  Как научиться читать мысли
» Как научиться читать мысли?
» Как научиться читать мысли.
» Как научиться читать мысли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы