ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
О кармических последствиях приворотов  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
О кармических последствиях приворотов  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
О кармических последствиях приворотов  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
О кармических последствиях приворотов  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
О кармических последствиях приворотов  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
О кармических последствиях приворотов  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
О кармических последствиях приворотов  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
О кармических последствиях приворотов  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
О кармических последствиях приворотов  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
О кармических последствиях приворотов  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
О кармических последствиях приворотов  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
О кармических последствиях приворотов  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
О кармических последствиях приворотов  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
О кармических последствиях приворотов  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
О кармических последствиях приворотов  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
О кармических последствиях приворотов  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 446, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 441 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Nadine's, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 О кармических последствиях приворотов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



О кармических последствиях приворотов  Empty
СообщениеТема: О кармических последствиях приворотов    О кармических последствиях приворотов  Empty18.12.15 10:52

Существует утверждение, что за произведенный приворот ответственность несут все потомки ведьмы, вплоть до седьмого поколения. Причем ответственность ложится не только на род того, кто сам производил воздействие, но и на заказчицу приворота. В их роду дети рождаются с физическими и умственными отклонениями, часто сходят с ума, становятся алкоголиками и наркоманами, несчастливы в личной жизни, умирают не своей смертью. Так ли это на самом деле? Да, это соответствует действительности. И часто приходится слышать истории о какой – либо местной ведьме, наводящей порчу или делающей привороты, сын которой – наркоман, умственно отсталый или, вообще, его убивают в драке. Однако, ее это не останавливает, и она продолжает творить свои дела. Потому что и сама она психически ненормальная и алкоголичка, и не в состоянии осознать что – либо.

Но не стоит думать, что подобные страшные последствия ожидают всякого, кто прочитает заговор или произведет любое другое магическое действие. Нет! Негативные последствия ожидают лишь тех, кто занимается магией с нарушением воли Космоса. Если же Ваше действие не входит в противоречие с вселенской кармой, тогда магия, то есть осознанное моделирование будущей реальности не будет иметь никаких негативных последствий для Вас. Любое Ваше осознанное активное действие есть действие магическое. Поэтому нет разницы – производите ли Вы обряд на получение поддержки влиятельного начальника в некоем вопросе, или просто предлагаете ему взятку. Если то, чего Вы хотели добиться таким образом от него неугодно Космосу, наказание последует хоть за взятку, хоть за обряд. Например, Вы хотели заставить подписать его некий документ. Но не входит в планы божественного провидения, чтобы этот документ был подписан. Да Вы и сами сразу почувствуете, если пойдет противодействие. Поедете взятку давать – машина сломается, начнете обряд проводить – внезапно кто – то в дверь добиться начнет. Поэтому, прежде чем приступать к магическому действию, Вы должны сначала определить мнение Вселенной на этот счет. Рассмотрим распространенную ситуацию: женщина хочет вернуть мужа. Сначала нужно запросить по Таро, Рунам, И – Цзину, Ленорман, Лунным Картам или иным способом, в чем причина его ухода и что ожидается в дальнейшем. Затем проверить людей на совместимость по гороскопу, просмотреть кармические связи, нужно ли им быть вместе. Наконец, задать вопрос через предсказательные системы: разрешают ли Высшие Силы произвести магическое вмешательство в данном случае? Итак,
Прежде чем делать приворот, запросите Космос через предсказательные системы: Можно ли делать это? Каков будет результат?

А если я не владею предсказательными системами? – спросите Вы. Учитесь полагаться прежде всего на свою интуицию, внутренний голос, и, наконец, просто на здравый смысл. У Вас есть разум, чтобы Вы могли анализировать, делать выводы. А теперь у Вас еще есть данная книга! Да и Космос сам подскажет Вам ответ. Учитесь видеть знаки – они повсюду! Информационное поле пронизывает всю Вселенную, информацию, ответ на свой вопрос Вы можете получить в любом месте и в любое время. Вы думаете о волнующем Вас вопросе, и вдруг попадающийся на глаза обрывок газеты, бросившиеся в глаза несколько слов дают Вам ответ. Вы можете загадать элементарным образом: если первой увижу в окне женщину – не стоит делать приворот, если мужчину - тогда можно. Или можете подбросить монетку: орел - решка. Еще одно интересное гадание, которое я рекомендую женщинам по любовной проблематике: загадайте свой вопрос об отношениях с возлюбленным, и включите радио. Слова песни подскажут Вам ответ!

Возможно, отношения людей уже отработаны и судьба разводит их пути. Тогда ни к чему пытаться соединять их. Гадание покажет Вам волю богов, и если боги говорят нет, не стоит противиться их воле. А если отношения остались недоработанными, сам закон Кармы вновь подтолкнет людей друг к другу. Проблемы в жизни многих возникают из–за того, что человек не хочет меняться. И Космос специально не потакает желанию человека, чтобы заставить его измениться, ибо у него не будет иного выхода. Если мужчины бегут от женщины из–за ее неправильного поведения, а она идет к магу с просьбой приворожить, и он соглашается, этим он поставит крест на ее личностном развитии. Он привяжет к ней несчастного, который, как зомби, будет ходить за ней, она будет все больше деградировать, раздувать свое тщеславие, свои негативные качества, решит, что теперь все можно. Чувствуете, каким неприятным душком все это отдает? Вампирша, ноющая о своей любви к милому, присосется к нему на всю жизнь. Сама погрязнет в болоте и его туда утянет. Конечно, за такие деяния рано или поздно наступит расплата.

Еще одно замечание: говорят, что цель оправдывает средства. И в приворотной магии многие идут на использование любых средств для получения желаемого, совершенно не думая о побочных эффектах, и негативных последствиях для здоровья привораживаемого. Эти последствия: алкоголизм, импотенция, агрессивность, болезни и даже смерть. Да, да! Считается, что самый сильный приворот – это приворот через кладбище. Энергия покойников призывается при этом для подчинения воли объекта, ослабления его энергетики, чтобы возможно было внедрить нужную информацию в его ауру. Но, пардон, если энергия человека в могилу качается, естественно, рано или поздно он там и окажется! Поэтому, выбирая методы, подумайте: нужен ли Вам такой результат. То же самое можно сказать и об отпевании в церкви, установлении свечей “за упокой”. И о подмешивании в еду землицы с кладбища, водички, которой покойника обмывали. Пример: мужчину приворожили, напоили водой с покойника, у него начались серьезные проблемы с почками. Другому в машину подсыпали земли с могилы, и никто на этой машине не смог больше выехать за пределы двора – аварии возникали буквально на пустом месте. Еще одному подсыпали землю под кровать – проблемы со здоровьем начались очень серьезные. Алкоголизм – последствие приворота через спиртное. Желая заполучить нужный объект, женщина усердно подпаивает и без того лояльного к выпивке мужчину, даже сама вместе с ним выпивает, а в результате его тяга к водке все усиливается. Воздействие начинает работать, усиливается и его влечение к данной женщине. А та ему все наливает и наливает - привязку ж надо поддерживать! Мужчина становится алкоголиком, но ей это безразлично – денежки с него все выдоит, а там пусть хоть до смерти сопьется. А если, как часто бывает, она сама алкоголем увлекается, тем более ей не понять опасности подобных деяний. Она погружается на дно, и хочет утянуть с собой кого – то еще. Я уже не говорю о таком распространенном побочном эффекте приворотов как проблемы с психикой. Человек начинает вести себя совершенно неадекватно, знакомые перестают узнавать его. А как же иначе: если человека заставляют делать что – то помимо его воли, внедряют в его мозг посторонние мысли, естественно, он при этом и должен находиться не в своем уме.

Агрессия - это подсознательная попытка освободиться от влияния чужой воли. Человек чувствует нечто, но не может объяснить. Он пытается порвать те невидимые нити, что держат его. Вот почему часто муж прийти - то приходит назад к жене, но начинает ее бить, скандалить. Все это – результаты применения негармоничных методов, нарушения равновесия. Зачем ищет брошенная жена самую сильную колдунью? Сила ей нужна, чтобы насилие свершить, ибо подсознательно она чувствует: Космос против ее соединения с ушедшим мужем, и только грубая сила способна нарушить закономерный ход вещей и вернуть его. Если бы им суждено было быть вместе лишь небольшое усилие мага, легкая гармонизация способна была бы вернуть все на свои места. Плюс мудрый маг объяснил бы ей, в чем была ее ошибка, дал совет, что делать, чтобы этого никогда не повторилось. Но люди так устроены, что скорее готовы заплатить большие деньги тому, кто толкает их на путь духовной деградации, потакая их желаниям, кто обеспечивает негативную карму всем их потомкам, чем тому, кто укажет им путь к свету.

Итак, выбор остается за Вами. Если же по всем показателям Вы видите, что можно было бы и попробовать воздействовать на нужный объект, давайте поговорим подробнее о приворотном процессе и его методах.

А. Долгополова "Библия Ведьмы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О кармических последствиях приворотов  Empty
СообщениеТема: Re: О кармических последствиях приворотов    О кармических последствиях приворотов  Empty18.12.15 14:01

Астрея,доброго часа Вам.По диагностике приворот,который женщина сделала в молодости,сейчас сильно ей "аукнулся".Посоветовали ей снять этот приворот.Однако же мужчина живёт в другой стране.И фотографии его,на сколько я понимаю,у неё тоже нет.Возможно ли снять на пример ставом "Отменяющий"от Кантаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О кармических последствиях приворотов  Empty
СообщениеТема: Re: О кармических последствиях приворотов    О кармических последствиях приворотов  Empty18.12.15 14:02

А быть может ещё есть какой способ?Мне в голову другое не идёт.
Может Вы что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О кармических последствиях приворотов  Empty
СообщениеТема: Re: О кармических последствиях приворотов    О кармических последствиях приворотов  Empty18.12.15 14:06

А,совсем забыла написать.Она делала на вольт.у неё есть восковая кукла с его привязками(ногти,волосы).Я знаю только,что если с этим вольтом не правильные некоторые действия произвести,то человек умрёт.Не хотелось бы ему навредить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О кармических последствиях приворотов  Empty
СообщениеТема: Re: О кармических последствиях приворотов    О кармических последствиях приворотов  Empty19.12.15 1:04

Изумрит пишет:
Астрея,доброго часа Вам.По диагностике приворот,который женщина сделала в молодости,сейчас сильно ей "аукнулся".Посоветовали ей снять этот приворот.Однако же мужчина живёт в другой стране.И фотографии его,на сколько я понимаю,у неё тоже нет.Возможно ли снять на пример ставом "Отменяющий"от Кантаса.
Тот , кто посоветовал, не сказал, каким образом избавляться? На все нужна диагностика, и только диагностикой можно решить, применять тот или иной став к данной ситуации, есть мастера,которые работают по фантому. Негатив снятый с человека, возвращается тому кто его "наслал" если это опытный маг, то он может этот удар  перенаправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О кармических последствиях приворотов  Empty
СообщениеТема: Re: О кармических последствиях приворотов    О кармических последствиях приворотов  Empty19.12.15 1:14

Изумрит пишет:
А,совсем забыла написать.Она делала на вольт.у неё есть восковая кукла с его привязками(ногти,волосы).Я знаю только,что если с этим вольтом не правильные некоторые действия произвести,то человек умрёт. (не факт)  Не хотелось бы ему навредить...
Снять такой приворот, можно только человеку,который работает в астрале, здесь необходимо энергетически снять  с куклы, сам заряд приворота. Как будет уничтожена связь куклы с человеком, нужно применить обычные  методы чистки от приворота, параллельно нужно произвести обряды на восстановление энергетики человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О кармических последствиях приворотов  Empty
СообщениеТема: Re: О кармических последствиях приворотов    О кармических последствиях приворотов  Empty19.12.15 8:00

[quote="АСТРЕЯ"]
Изумрит пишет:
А,совсем забыла написать.Она делала на вольт.у неё есть восковая кукла с его привязками(ногти,волосы).Я знаю только,что если с этим вольтом не правильные некоторые действия произвести,то человек умрёт. (не факт)  Не хотелось бы ему навредить...
Снять такой приворот, можно только человеку,который работает в астрале, здесь необходимо энергетически снять  с куклы, сам заряд приворота. Как будет уничтожена связь куклы с человеком, нужно применить обычные  методы чистки от приворота, параллельно нужно произвести обряды на восстановление энергетики человека.
Во как!!!Благодарю Вас за ответ.Есть над чем думать и изучать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О кармических последствиях приворотов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Карма 2 - для разрыва кармических связей и разрушения кармических связей узлов автор Bagirka
» О ПОСЛЕДСТВИЯХ ПРИВОРОТА
» От приворотов и отворотов
» Снятие приворотов
» Последствия приворотов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРАКТИКА ПРИВОРОТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы