ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 277, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 3 поисковых систем

Grot, papirus, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? Empty
СообщениеТема: ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ?   ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? Empty01.04.16 12:10

ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ?

Если вы хотите изменить судьбу, то не сидите сложа руки, а действуйте! То, что не нравится, можно и нужно менять при помощи методов коррекции судьбы, даже если для этого вам придется отказаться от привычного мира и от собственного имени. Только помните, что коррекцию судьбы можно производить только в том, что на самом деле приносит ощутимый дискомфорт, а не в том, что вас не устраивает в эту минуту. Не поддавайтесь плохому настроению, а тщательно анализируйте свою жизнь. Только тогда ваши манипуляции по коррекции судьбы будут успешными и помогут вам стать счастливее и добиться успеха.

Метод коррекция судьбы № 1: избавляемся от негативного вмешательства

Если вы вдруг начинаете ощущать, что все ваши планы рушатся, что вы теряете то, чего добивались с огромным трудом, и что у вас нет сил противостоять неприятностям, значит, кто-то очень сильно хочет вам навредить и ведет энергетическую атаку. Подобное вмешательство в вашу жизнь может проявляться как порча, сглаз или даже как родовое проклятие. И от этого надо срочно избавляться, пока ваша жизнь не полетела в тартарары.

Выяснить наличие порчи или сглаза не так-то трудно. Зажгите спичку, дайте ей прогореть до половины и бросьте в стакан с водой. Если на вас есть порча или сглаз, спичка утонет.

Второй способ – с помощью яйца. Подержите яйцо между ладоней и прокатайте его по лбу и груди. Разбейте яйцо в прозрачный стакан, наполовину заполненный водой. Если желток остался в белке, все свежее и ровное, то на вас ни порчи, ни сглаза нет. Если желток утонул, а белок как бы нитями поднялся наверх, то на вас сглаз. А если в яйце присутствуют черные вкрапления – это порча.

Снимать порчу и сглаз лучше у специалиста, но перед этим убедитесь, что перед вами не шарлатан. К сожалению, таких сейчас много. Лучше обращаться к тому человеку, который уже реально помог кому-то из ваших знакомых. И еще: специалист специалистом, но не отказывайтесь и от посещения церкви. Что касается родового проклятия, то тут два варианта – либо вы идете к грамотному психологу, и он выясняет причину данной проблемы (понять, из-за чего оно возникло, часто бывает достаточно, чтобы от него избавиться и тем самым произвести коррекцию судьбы), либо опять-таки обращаетесь к магу. А лучше делать это в комплексе.

Метод коррекции судьбы № 2: меняем окружение

Часто наша жизнь начинает идти наперекосяк из-за того, что в нашем окружении есть человек, который исподволь, подсознательно или целенаправленно пытается подстроить нашу жизнь под собственные интересы или под свое понимание того, что правильно, а что нет. И такое вмешательство не только вредит созданию нашей полноценной жизни, но еще и негативно сказывается на нашей самооценке. Если вы чувствуете, что кто-то из тех, с кем вы постоянно контактируете, давит на вас, старается вами манипулировать, не воспринимает вас как самостоятельную личность, то срочно сводите общение с этим человеком к минимуму. Благополучие вашей судьбы напрямую зависит от того, насколько вы самодостаточны. Манипулирование же заставляет вас проживать не свою, а чужую жизнь. Задумайтесь, поступаете ли вы по своей воле? Часто бывает так, что человека «программируют» на те действия, которые удовлетворили бы не его амбиции, а амбиции манипулятора. Бороться с этим, производя коррекцию собственной судьбы, можно, хотя и непросто. Слишком уж тяжело сразу менять окружение и отрываться от родителей или друзей. Начальство в этом случае сменить проще, хотя и не всегда экономически выгодно… Но это поможет вам уберечься от болезни под названием «загубленная жизнь».

Метод коррекции судьбы № 3: ставим новые цели

Если вас перестала удовлетворять ваша жизнь, если вы считаете, что идете неверным курсом, то, возможно, все дело в том, что вы выбрали не ту цель, не ту дорогу. Часто судьба в грубой форме указывает нам на то, что она нуждается в коррекции, что мы занимаемся совсем не тем, зачем мы пришли в этот мир. И именно тогда наступает необходимость все переосмыслить, собрать воедино все подсказки судьбы и сделать правильные выводы. Например, вы получили образование по настоянию родителей, а не согласно собственным предпочтениям, потом пошли работать туда, куда вас «пристроили», вышли замуж за человека, которого вам буквально навязали… И потом еще удивляетесь, что не живете, а существуете. Не бойтесь менять устоявшуюся жизнь! Поставьте себе цель не соответствовать понятию большинства об удачной жизни, а стать счастливой. Конечно, сразу это сделать не получится, но начните с малого. Попробуйте «на вкус» то дело, которое вас привлекает, хотя бы в качестве хобби. И если вы поймете, что «попали в точку», переводите хобби на деловые рельсы, постарайтесь с помощью него начать зарабатывать деньги. Можете сначала совмещать с тем, что вам привычно. Да и с интересным вам мужчиной можно сначала общаться как с деловым партнером и единомышленником.

Метод коррекции судьбы № 4: меняем имя

Если вы хотите не только произвести коррекцию судьбы, но и в корне изменить ее, поменяйте имя. Только отнеситесь к этому очень ответственно. Не берите себе имя, которое просто нравится, – вы можете разрушить то, что имеете, но ничего не приобретете взамен. Подумайте, какие качества вы в себе хотите усилить, а от каких, наоборот, избавиться. Например, если у вас испортились отношения с мужчинами из-за вашей резкости и непримиримости, то выбирайте себе имя, которое подразумевает нежность, покорность и женственность. Но помните, что подобные перемены скажутся не только на вашей личной жизни, но и на деловой хватке. Если же вам не хватает решимости, твердого стержня, напора и честолюбия, ищите имя с подобными характеристиками.

Но мало просто произвести смену фамилии или имени. Вы должны добиться того, чтобы и все окружающие забыли о вашем прежнем имени и называли вас по-новому. Вам придется исправлять все документы, начиная с паспорта и заканчивая свидетельством о рождении. Диплом, пластиковая карточка, квартирные платежки, инициалы на носовых платочках – все должно быть изменено. Только тогда ваша судьба подвергнется коррекции и начнет меняться согласно новому имени. Способ коррекции судьбы при помощи смены имени, безусловно, хлопотный, но если вас действительно не устраивает ваша жизнь, то трудности вас не остановят.

Как видите, корректировать судьбу можно. Но если вдруг вам страшно сразу «в омут с головою», то попробуйте для начала кардинально изменить прическу – и не забудьте правильно выбрать день для стрижки. Иногда этого оказывается достаточно, чтобы осознать себя новой личностью и начать действовать соответственно новому образу.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? Empty
СообщениеТема: Re: ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ?   ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? Empty01.04.16 15:46

Может имеет смысл сразу начать со смены имени? Имя - слоги - буквы - звуки - вибрация...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? Empty
СообщениеТема: Re: ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ?   ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? Empty01.04.16 18:07

mj1978, все хорошо в комплекте. ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ? 2034543430

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как изменить судьбу
» Изменить судьбу к лучшему
» МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ?
» Хотите изменить свою жизнь - прекратите жаловаться!
» Хотите изменить свою жизнь - прекратите жаловаться!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы