ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Любимое число и наш образ жизни EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Любимое число и наш образ жизни EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Любимое число и наш образ жизни EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Любимое число и наш образ жизни EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Любимое число и наш образ жизни EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Любимое число и наш образ жизни EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Любимое число и наш образ жизни EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Любимое число и наш образ жизни EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Любимое число и наш образ жизни EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Любимое число и наш образ жизни Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Любимое число и наш образ жизни Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Любимое число и наш образ жизни Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Любимое число и наш образ жизни Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Любимое число и наш образ жизни Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Любимое число и наш образ жизни Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Любимое число и наш образ жизни Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 254, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 254 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Любимое число и наш образ жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Любимое число и наш образ жизни Empty
СообщениеТема: Любимое число и наш образ жизни   Любимое число и наш образ жизни Empty06.08.16 11:11

приводим наш образ жизни в соответствие
с энергией любимых чисел

моё любимое число 1

Если ваше любимое число единица, то чтобы привлечь (притянуть) энергию этого числа к своим замыслам, ваше поведение должно быть решительным. Не наглым, не вызывающим, а именно решительным, твёрдым.
Отбросить все сомнения! Важно сформировать в себе активную жизненную позицию, а не «моя хата с краю, ничего не знаю». Лень – первое что отвращает от вас живительную и мощную энергетику числа 1.

моё любимое число 2

Если любимое число двойка, то поведение ваше должно быть рациональным, всегда просчитывать что выгодно, а что нет. Держать голову холодной, ум не позволяет себе вовлекаться в водоворот эмоций.
Число 2 – число холодного выбора: «да» или «нет». Постарайтесь не зависать мыслями посередине, между «да» и «нет». На всё имейте свою чёткую позицию, неважно насколько она правильная. Следуйте своим принципам, но старайтесь делать это не в ущерб людям, окружающим вас.
Число 2 самое человечное из всех чисел, поэтому чисто человеческие слабости должны быть вами поняты и заранее прощены. Категорически запрещено ими пользоваться как инструментом для циничного обогащения за счёт слабых, наивных и доверчивых.

моё любимое число 3

Чтобы энергия вашего любимого числа 3 работала в унисон с вашей собственной энергией, следует перестать жить исключительно критериями практичности и рационализма. Отбросьте понятия «выгодно – не выгодно» хотя бы на время!
Дайте возможность любвеобильной энергии числа 3 наполнить сердце, слиться с вашей собственной энергией любви. Энергия Любви – это энергия самой Жизни, энергия Души, кровь вашего духовного тела.
Любовь, степень и виды любви – вот единственный принцип, которым вам надлежит руководствоваться, насколько это возможно. Трудно, да? Разумеется! Но и награда велика, ведь тройка невероятно сильна. Число 3 в состоянии осчастливить порой куда больше, чем прославленная семёрка!
Ну и кроме того, побольше доверяйте своей интуиции, развивайте её, стимулируйте. Ведь число 3 – не только число любви, но и число интуитивного выбора. Всякий раз, когда перед вами стоит необходимость выбирать, прислушивайтесь не только к своим мыслям или привычкам, но и к голосу сердца. Причём, сначала к голосу сердца, и уже потом – ко всему остальному.

моё любимое число 4

У кого любимое число 4, тому банальная фраза «держите себя в руках» должна служить лозунгом по жизни. Число 4 – число баланса и равновесия.
Уравновешенное, спокойное, примирительное отношение к окружающей действительности. А главное – понимание, что у каждого своя правда.
Число 4 это число-судья. Энергия четвёрки провозглашает тот факт, что наказания без вины не бывает. Поэтому если ваше любимое число 4, то перестаньте жаловаться на «невезение», осознайте собственные промахи. Будьте хорошим судьёй в духовном смысле!
Что значит быть хорошим судьёй в духовном смысле? Это значит строго судить себя и быть снисходительным к другим. К слову, именно энергия числа 4 (и его производная число 40) провожает человека в мир иной после физической смерти. И там же человек продолжает сам себя судить…
В этом Небесная Мудрость: не кто-то сверхмогущественный, а сама Душа выносит себе приговор и приводит его в исполнение. Она словно гайка накручивается именно на тот винт, который приготовила себе при жизни.

моё любимое число 5

Если любимым числом является пятёрка, творческий подход к жизни должен стать вашей визитной карточкой. Не бывает безвыходных ситуаций, – говорит (нет, кричит!) число 5.
Этим, кстати, оно противопоставляет себя числу 8, провозглашающему полную безвыходность и безысходность (от судьбы не уйдёшь). Восьмёрка снимает с вас всю ответственность за происходящее. А пятёрка, наоборот, стимулирует человека брать ответственность на себя.
Если ваше любимое число 5, вы обязаны уходить от судьбы и всячески избегать установки на то, что от вас ничего не зависит. Вы творец, и от вас зависит ВСЁ. Первая ипостась Бога – это Творец, вторая – Спаситель, третья – Жизнь.
Данные «три кита» зиждутся на Любви. Поэтому соответствовать энергии числа 5 очень тяжело и ответственно. С одной стороны, в любой ситуации полагаться только на себя (как творца), а с другой стороны, не забывать о Любви, без которой творчество – пустая затея, не имеющая в себе Жизни.
Сложность в том, что стихия Творчества – хаос, а в хаосе нет Любви. Но мироПОРЯДОК основан именно на Любви!
В общем, энергия числа 5 крайне противоречива. Быть одновременно творцом и нести в себе Любовь – задача почти невыполнимая. Но именно эта задача максимально приближает вас к Божественному Творчеству, напитанному любовью.

моё любимое число 6

Если ваше любимое число 6, настроить под него свою жизнь очень просто. Тут вам не пятёрка, с её неоднозначными творческими порывами! Чтобы ваши поступки и мысли соответствовали числу 6, достаточно окунуться в буйство страстей: страсть к деньгам, к власти, к сексу, к самовозвеличению.
Однако следование путём шестёрки будет стоить вам поддержки Небес, — и тогда рано или поздно вы можете лишиться всего. Вам решать. Лёгкий путь и широкие врата зачастую ведут в ад (неважно, как вы его себе представляете, в любом случае — ничего хорошего).

моё любимое число 7

Чтобы соответствовать энергии любимого числа 7, необходимо воспитывать в себе смирение и упование на Бога. Готовность принять любые испытания – залог того, что энергия любимого числа 7 согласится вам помогать.
В противном случае число 7 станет вашим врагом, но никак не другом. А учитывая, что энергия числа 7 – одна из сильнейших (по крайне мере, в духовной нумерологии), с ней лучше не ссориться.
Теперь вы понимаете, что число 7, априори считающееся счастливым, на самом деле очень жесткое и непреклонное. Если вы уповаете на Бога, ставя свои желания и возможности на второе место, число семь действительно счастливое. Но только в этом случае!
Может ли простой смертный человек ставить свои желания на второе место? Вряд ли. Впрочем, подобная задача облегчается тем, что главное – ваше искреннее намерение. Остальное – вторично.
Числу 7 важнее мотивы наших поступков, чем сами поступки. Единственное что семёрка по-настоящему не приемлет – это лицемерие. Если вы хотите подстроиться под энергию любимого числа 7 – будьте искренни (особенно перед самими собой!), и всё у вас получится.

моё любимое число 8

Если ваше любимое число 8, то модель поведения, подходящая ему, тоже смирение (как и в случае с числом 7). Но если в случае с семёркой таковое смирение обусловлено готовностью принять от Бога любую участь, то в случае с числом 8 смирение проистекает от веры в судьбу – мол, всё предопределено и ничего не изменишь. Так чего «дёргаться», если от тебя ничего не зависит?!
Настраивая себя под энергию числа 8, избегайте конфликтов с людьми. Сглаживайте «острые углы» в общении, демонстрируйте всю дипломатичность, на какую только способно ваше Эго! Кстати, чего по-настоящему не жалует и не приемлет энергия числа 8, так это гонора, заносчивости, оголтелого самоутверждения личности. Остальное восьмёрку мало волнует.
Энергия числа 8 воюет лишь с теми людьми, которые задирают нос, умничают и выпендриваются, набивая себе цену не по заслугам. А вот если по заслугам… число 8 может закрыть глаза на гонор, предоставляя возможность человеку осознать собственные заблуждения. В конце концов, не случайно восьмёрка в духовной нумерологии – число мудрости.
А мудрость всегда даёт шанс тем, кто этого действительно заслуживает.

моё любимое число 9

Число 9 олицетворяет духовную сущность человека. Любой человек – это Личность плюс духовная сущность (или Душа, как вам больше нравится её называть). Поэтому настройка на энергию числа 9 связана исключительно с духовной работой. Например, чтение религиозных книг, следование их заповедям и советам, углублённые медитации – что угодно, лишь бы это соответствовало вашему искреннему стремлению к духовному богатству.
Без искренности, веры и любви, религиозные книги, сколь бы ни были они мудры, к сожалению, превращаются в макулатуру. Лучше их вообще не читать, чем приступать к подобному занятию формально и бездушно.
Именно бездушность сделает вас злейшим врагом числа 9. Вы скажете, что я пишу о числе 9 так, словно оно обладает Сознанием. Именно! Духовная нумерология, которой посвящён мой сайт, опирается на тот факт, что числа, как и люди, обладают сознанием.
Разница между сознанием чисел и сознанием человека только в том, что человеческое сознание ежесекундно меняется и находится в беспрестанном движении. А сознание чисел — постоянно и неизменно, оно вне времени и пространства.
Точнее, сознание чисел находится внутри пространства и времени, но абсолютно не зависит от них и не считается с их требованиями. Увы, традиционная нумерология слишком далека от понимания этого и потому своими «расчётами» всегда стреляет вхолостую, удовлетворяя праздное любопытство желающих…

моё любимое число 10

Число 10 в духовной нумерологии – число совершенства и законченности. Если любимое число 10, то всё за что вы берётесь, стремитесь доводить до совершенства. Разумеется, «совершенство» настолько гипотетическое понятие, что в нём главное не оно само, а стремление к нему. Всегда стремитесь к совершенству, даже в самых незначительных вещах – и энергия любимой десятки будет вам в помощь.
Иными словами, если ваше любимое число 10, старайтесь всё, за что берётесь, доводить до логического завершения, насколько это возможно. Во всём стремитесь к максимуму, никаких отговорок. Будьте добросовестны во всякой работе, нравится она вам или нет.

Не бросать на полпути начатое. Уж принялись за дело – заканчивайте его. Вашему любимому числу 10 важен не результат, а чтобы в его поисках вы исчерпали максимум своих возможностей (сознательных и подсознательных).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимое число и наш образ жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О чем говорит ваше любимое число
» * ОШО - ТВОРЧЕСТВО, КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ *
» Образ жизни как оберег
» Число-талисман, число-пророк, число-враг: как их определить
» Вредный здоровый образ жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы