ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Поговорим о талисманах. EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Поговорим о талисманах. EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Поговорим о талисманах. EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Поговорим о талисманах. EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Поговорим о талисманах. EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Поговорим о талисманах. EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Поговорим о талисманах. EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Поговорим о талисманах. EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Поговорим о талисманах. EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Поговорим о талисманах. EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Поговорим о талисманах. EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Поговорим о талисманах. EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Поговорим о талисманах. EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Поговорим о талисманах. EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Поговорим о талисманах. EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Поговорим о талисманах. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 296, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 295 :: 3 поисковых систем

Lineta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Поговорим о талисманах.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Поговорим о талисманах. Empty
СообщениеТема: Поговорим о талисманах.   Поговорим о талисманах. Empty08.08.16 19:12

Многие из вас дорогие друзья уже знают, что истинное, настоящее колдовство (магия) есть воздействие на окружающий мир и человека с помощью (при содействии) тонкоматериальных (духовных) сущностей (духа злобы-беса, духа покойного, лярвы).
Поэтому практикующему магию следует подумать над тем как он защитит себя, свою семью и свой дом от нежданных гостей параллельных миров.
Амулеты, талисманы и обереги – это предметы, которым приписывают магическую функцию. Вера в них зародилась давно, когда человек остро ощущал свое бессилие перед Миром. Он (человек) старался как-то защититься, стать менее уязвимым как перед сверхъестественным т.е непонятным ему, так и перед откровенным Злом, исходящим от других людей. С помощью некоторых потаённых слов, предметов и действий человек пытался оградить себя от колдовства, ведовства, чародейства, а также снискать расположение удачи. То, что вера в амулеты и талисманы зародилась в дописьменный период, не значит, что сейчас у современного человека отпала необходимость в изготовлении и существовании всех этих вещей. Едва ли отыщется на земле человек, который бы не слышал о таинственных талисманах, дающих неуязвимость, помогающих при достижении любой цели. Фольклор почти всех народов мира несет легенды и предания о загадочной гибели людей, дерзнувших украсть «проклятое золото», храмовые реликвии или другие культовые атрибуты.
Как показывает практика, большинство колдующих носят с целью защиты: браслеты, кольца, подвески, медальоны, цепи и т.д.
Но действительно ли они выполняют свою защитную функцию!? Давайте разберем всё подробно.
1. Талисманом может служить практически любой предмет, на котором сконцентрированы Воля, внимание (концентрация) и Вера одного человека либо группы людей! -это обязательное фундаментальное условие!
2. Форма талисмана имеет особую смысловую нагрузку. К примеру круг символ защиты, символ концентрации (внутри) круга намерения колдуна которое выраженно в символах которые наносятся на талисман. Важно осознавать всё это, для успешной работы Вашего талисмана.
3. Сами символы. Тут подробней остановлюсь я. Во-первых, ошибочно многие наносят рунические знаки себе на талисманы или латинские и т.д буквы. Наиболее успешно будет работать тот талисман который прикреплён к эгрегору (для крещённых христианство), данный эгрегор должен быть широко распространён в месте Вашего проживания (т.е Вы не идёте в противопоставление энергий). Символы, которые нанесены на талисман предельно Вам ясны (вы чувствуете их энергоинформационную ёмкость). Вы можете их произнести в особом резонансном ключе! (поэтому наносятся (гравировка) как пример текст той или иной молитвы/заговора).
4. В зависимости от предназначения материалом служит тот или иной металл усиливающий данный талисман. Серебро защита, золото и платина на благосостояние и т.д.
Итак, процесс изготовления талисмана можно условно разделить на два этапа:
1. Этап первоначальной выработки формы, гравирования символов.
2. Этап второй - это пробуждение к жизни талисмана т.е его оживление!
Ну надеюсь с первым этапом вам более-менее ясно. Подробней давайте остановимся на этапе втором. Посмотрев на тот предмет который должен стать для Вас талисманом, Вы чётко должны осознать, что он имеет как бы энергоинформационную ёмкость. Как пустой кувшин. Произнося в особом резонансном ключе заговор или заклинательную формулу оператор (колдун/ведьма) передаёт намерение посредством своей Воли и заполняет это пространство (энергоинформационную ёмкость-держа и осознавая этот момент).
Теперь у нас с Вами талисман уже практически готов, в нём программа-код, НО он всё ещё в спячке! Как же заставить его работать!? Как включить программу которую мы заложили в него!? Где этот тумблер/кнопка!?
Вернёмся дорогие мои к самому началу. Я выше не зря указал, что талисман (символически) должен быть связан с эгрегором Сил которые покровительствуют колдуну. Именно оттуда он будет подзаряжать свою «батарею»! Вы ежедневно
Выделить сообщение наговаривая его укрепляете и поддерживаете свою связь с эгрегором покровительствующей Силы а следовательно укрепляется связь подзарядки «батареи» Вашего талисмана на котором и нанесены символы покровительствующей Силы. Покровительствующая Сила-та Сила-в Месте которой-проходил посвящение колдун-ведьма.
Ежедневно трогайте свой талисман осознавая для чего он Вам и какую функцию он выполняет! Таким образом посредством своей пси энергии Вы его будите постоянно держать в активном состоянии. Берегите свой талисман!
P.S Для того чтобы программа талисмана работала на носящем его не должно быть никаких отрицательных программ, перекрытий, блоков. Энергия благости должна перемещаться свободно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Поговорим о талисманах. Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о талисманах.   Поговорим о талисманах. Empty24.09.16 10:53

Уважаемый Сергей! Очень ценю Ваши практики и отношусь к Вам,как к человеку знающему,во многом согласна с Вашей статьей,но...У меня есть несколько возражений.Первое- не очень поняла Вашу фразу про ошибочность нанесения на талисманы рунических или любых других символов...И второе-меня несколько удивил Ваш подход к теме эгрегора...Вы аппелируете к соотношению символов и эгрегора,но это не правильно.Эгрегор-это энергия адептов,идущих по одинаковому пути.У Силы нет и не может быть эгрегора,Сила-это Сила,эгрегор может быть только у сообщества людей,работающих с этой Силой.Они вырабатывают энергию со-общения,образуя обмен энергии через Силу друг с другом.У Исуса нет эгрегора-есть эгрегор христианства,религии,сообщества людей,поклоняющихся данной религии.Поэтому наиболее сильно христианский эгрегор проявляется в церквях и молельных домах (говорят-зашел в церковь-благодатью наполнился-так вот это и есть энергия эгрегора).Нет эгрегора у Рун-есть эгрегор людей,практикующих Северную Традицию.Я,как одна из них, могу быть подключена к нему  24 часа в сутки,но так же могу выйти из "потока" и, зайдя,например,в церковь,подключиться к христианскому эгрегору.А могу,придя на работу,войти в поток  профессионального,медицинского эгрегора.Кстати,эту технику подключения к разным эгрегорам лучше всего описывает Малфрида у себя в Школе...Что касается рун на талисманах и амулетах,то при верной активации и (что немаловажно),мотивации,они прекрасно будут работать...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

Поговорим о талисманах. Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о талисманах.   Поговорим о талисманах. Empty03.01.20 22:33

Сергей Старовер пишет:
3. Сами символы. Тут подробней остановлюсь я. Во-первых, ошибочно многие наносят рунические знаки себе на талисманы или латинские и т.д буквы. Наиболее успешно будет работать тот талисман который прикреплён к эгрегору (для крещённых христианство), данный эгрегор должен быть широко распространён в месте Вашего проживания (т.е Вы не идёте в противопоставление энергий).
Таких, которые "ошибочно" наносят рунические знаки на талисманы, с каждым годом всё больше становится.
Интересно чем Вам руны не угодили?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим о талисманах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О талисманах по-взрослому
» О глифах-талисманах и их применении
»  О глифах-талисманах и их применении
» О талисманах. Некоторые правила
» Поговорим об Астрологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СОЗДАЕМ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы