ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 440, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 434 :: 3 поисковых систем

d237, Elmira, mj1978, Tefida, VanKastein, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека Empty
СообщениеТема: Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека   Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека Empty05.10.16 17:16

Аура — это поле электромагнитной энергии, излучаемое людьми и предметами. Экстрасенс обладает способностью видеть энергетические поля вокруг живых существ и может на их основе получать различную информацию.

При интерпретации персональной ауры первое, что приходит на ум, это разноцветный свет, исходящий от физического тела человека. Энергетические поля для новичка могут выглядеть белыми, а для более продвинутых интерпретаторов — это светящаяся цветная энергия.

Многие годы я пыталась увидеть ауру, окружающую человеческие тела, но мне это никогда не удавалось. Все, что я могла разглядеть, был ярко-белый свет по краям, и обычно это было в школе, когда мои учителя писали что-нибудь на черной доске. Других цветов я никогда не видела. Если я смотрела третьим глазом, то ясно видела энергию и цвета, ассоциирующиеся с аурой, однако как-то странно. В конце концов, я поняла, что когда воспринимаю энергию, то в действительности вижу персональную ауру, однако не так, как это воспринимает большинство. Я лично воспринимаю ауру как поток энергии вокруг талии человека, текущий от правого локтя к левому, а затем поворачивающий за спину и текущий направо. Как правило, я различаю в этой энергии цвета, а также вижу глубину потока энергии, зависящую от роста человека, его движение вокруг тела, а также гладкость или неровность потока, однако цвета я вижу не всегда. Все эти элементы, наряду с моими интуитивными способностями, позволяют мне давать верные интерпретации. Если у вас есть проблемы с восприятием ауры, может быть, дело в том, что вы видите ее не так, как считается нормальным. Возможно, вы похожи на меня и видите ее не там, где ожидаете, а это просто означает, что вам свойственно именно такое восприятие.

Хотя многие различают цвета ауры, вы можете видеть их не каждый раз либо вообще не видеть. Это не должно сбивать вас с толку. Иной раз, работая с энергией, я не вижу цветов, однако получаю огромное количество информации благодаря восприятию энергетического потока. То же самое с аурой. Вы можете иногда видеть цвет, но иногда — только окружающую человека белую линию или вообще не видеть никакого цвета, но при этом все равно получаете достаточно информации. И это ключевой фактор при интерпретации: все дело в информации, которую вы получаете путем применения своих экстрасенсорных способностей.

При исследовании ауры вы можете получить информацию о здоровье человека, о его личности, недостатках и позитивных чертах. Можете воспринимать связь с прошлыми жизнями или информацию о будущем человека, основываясь на этой энергии. Для того чтобы рассмотреть ауру, усадите или поставьте человека перед собой на белом фоне и немного расфокусируйте зрение. Возможно, вначале вы будете ее видеть только короткое время. Вы можете также ощутить ауру физически, если разглядеть ее не удается. Подключитесь к энергии человека и посмотрите, воспринимаете ли вы информацию, содержащуюся в энергетическом поле. Не расстраивайтесь, если не можете разглядеть ауру прямо сейчас. Попробуйте увидеть ее не физическими глазами, а третьим глазом либо ищите ее не вокруг тела.

Теперь, когда вы знаете, что такое аура и как ее увидеть, вам следует знать, как использовать интуитивные способности для балансировки собственной ауры. Если энергетическое поле не сбалансировано, вы можете чувствовать себя «не в своей тарелке»: быть раздражительным, расстроенным и очень напряженным. В ауре есть несколько слоев, поэтому для восстановления нужно заниматься каждым слоем отдельно и восстанавливать баланс, начиная с внутреннего слоя.

Чтобы сбалансировать свою ауру, надо с помощью интуитивных способностей заглянуть внутрь себя, проверить свое энергетическое поле, а затем применить созидающую визуализацию - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , чтобы восстановить и укрепить ее. Это можно сделать за несколько минут, и результаты появятся быстро.

Итак, исследуем ауру на четырех различных уровнях. Сначала займитесь своей физической аурой. Ощущаете ли вы в ней дыры, области, которые вы можете укрепить и усилить? Затем переходите к эмоциональной ауре. Если энергетическое поле, которое окружает ваши эмоции, слабое и нестабильное, это может негативно отражаться на других слоях ауры. Теперь посмотрите на ментальный слой в поисках любых скрытых стрессов или психического истощения. Наконец, осмотрите духовную ауру и найдите более слабые участки. Если вы с трудом справляетесь с какой-то ситуацией или же сомневаетесь в своей вере, вы, возможно, обнаружите дисбаланс.

Упражнение для восстановления своей ауры

Успокойтесь, сядьте и закройте глаза, интуитивно посмотрите внутрь своей сущности — на ментальную, духовную, эмоциональную и физическую энергию, которые в совокупности составляют полную ауру. Пользуясь созидающей визуализацией, откройте коронную чакру на макушке и представьте Божественный Белый Свет, вливающийся в ваше тело через нее. Дайте Белому Свету наполнить вас, начиная от сердцевины вашей сущности двигаясь наружу через все слои вашей энергии и ауры. Когда Белый Свет наполняет каждую частичку вашего энергетического тела, представьте, как выталкиваете наружу весь имеющийся негатив и исправлять все слабые точки дисбаланса в вашей энергии. По мере продвижения света к внешней физической части ауры дайте ему пройти мимо точки вашей собственной энергии; затем представьте, что свет возвращается назад и создает вокруг вас защитную оболочку. Весь негатив вытолкнут наружу — и вы от него защищены. Теперь ваша аура восстановлена, сбалансирована и наполнена позитивом. После балансировки вы обнаружите, что стали более эмоционально стабильным, менее напряженным и более счастливым.

Сбалансированная аура позволит вам объединить разум, тело и дух, что обеспечивает большую стабильность при работе над развитием интуитивных способностей. Сбалансированная аура позволяет вам видеть мир таким, каким он есть; жизнь становится яснее, определеннее и течет гладко.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как видеть и восстанавливать ауру - энергетическое поле человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  В какие дни энергетическое поле человека наиболее уязвимо
» Видеть ауру
» *АУРА - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ*
» АУРА – ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ
» Ауровидение: аура и её свойства. Как научиться видеть ауру.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: ПРАКТИКА И ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы