ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Приметы про часы  EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Приметы про часы  EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Приметы про часы  EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Приметы про часы  EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Приметы про часы  EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Приметы про часы  EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Приметы про часы  EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Приметы про часы  EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Приметы про часы  EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Приметы про часы  EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Приметы про часы  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Приметы про часы  EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Приметы про часы  EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Приметы про часы  Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Приметы про часы  Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Приметы про часы  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 337, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 333 :: 3 поисковых систем

Elmira, Nadine's, Olga0, Алексей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Приметы про часы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Приметы про часы  Empty
СообщениеТема: Приметы про часы    Приметы про часы  Empty20.10.16 22:51

Приметы про часы

Часы – часть нас и нашей жизни с рождения

Часы очень важны в современном мире, поэтому вокруг них постоянно много разговоров. Приметы, связанные с часами, очень популярны в нашем мире и передаются из поколения в поколение. До сих пор некоторые люди верят, что часы наделены особой магией. Колдуны и ведьмы издавна могли с помощью часов изменить ход жизни другого человека и даже убить его. Добрые волшебники оказывают на людей обратный эффект – своим светлым даром они могли продлить человеческую жизнь. Классический вариант современной плохой приметы – подарить часы.
 

Суеверия



Многие люди знают, что нельзя дарить часы близким людям. Но происхождение этого суеверия мало кому известно. Чтобы разобраться, почему нельзя дарить часы, следует обратиться к древним приметам. Западные традиции говорят, что стрелки часов приравниваются к запрещенным для дарения острым предметам – ножам, вилкам, иглам и прочим. По поверью, к таким предметам присоединяется нечистая сила, которая будет сопровождать своего обладателя до конца его дней. Другие источники утверждают, что острыми стрелками можно навсегда «разрезать» дружбу с дарителем или потерять свое личное счастье.
 
 
Восточная культура Китая имеет свое видение касательно приметы подарить часы. По китайским обычаям часы – это приглашение на похороны. Представителям европейского общества сложно понять другую культуру, но, тем не менее, это суеверие имеет место быть. По поверью, часы отсчитывают время до разлуки. По примете, если часы остановились, значит, скоро предстоит расставание с человеком навсегда. Многие боятся такого подарка, как часы. Вера в то, что они отсчитывают время до наступления смерти, пугает. Достаточно жуткая примета, потому что в Японии жест дарения часов может стать прямым намеком на скорейшую смерть.
 
 
Славяне знают, почему дарить часы плохая примета. Это действие имеет несколько интерпретаций, каждая из которых имеет право на существование. Во-первых, подаренные часы могут принести много боли и страданий, разочарований в жизни. Во-вторых, часы могут приблизить дату смерти. Влюбленным не стоит дарить друг другу часы, так как этот факт грозит скорой ссорой.
 

Если Вам подарили часы, что делать?

 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Многие люди знакомы с приметами и суевериями, но многие никогда и не слышали о них. Поэтому, если Вам подарили часы, не стоит обвинять дарителя в некомпетентности. Вполне вероятно, что человек просто не знал ни о каких приметах. В любом подарке главным остается внимание. Эта истина известна всем с детства. Человек с любовью выбирал подарочные часы, тратил свое личное время. По этой причине нужно как минимум уважать его выбор.
 
 
Некоторые люди с трепетом выбирают подарок и очень переживают, если он не понравился. Неосведомленному дарителю лучше не знать вашей истинной реакции, старайтесь проявить радость в действиях. Чтобы снизить риск воздействия приметы, можно выкупить подарок. Ни в каких суеверных писаниях нет ни слова о том, что нельзя откупиться от злых намерений. Несколько монет взамен подаренных часов помогут успокоиться и не накручивать себя. Несмотря на неуместный подарок, в любом случае следует отблагодарить гостя вкусным угощением и приятным гостеприимством.
 

Часы в подарок

 
Выбор подарка другому человеку – это очень сложное и ответственное дело. К нему нужно подходить со всей ответственностью и серьезностью. Существует определенный негласный кодекс, согласно которому, существует категория вещей, которые нельзя дарить никому ни в коем случае. На первом месте рейтингового списка запретных подарков находятся часы. Несмотря на век информационных технологий и компьютерных игр, большинство людей продолжают свято верить в приметы.
 
По примете, часы в подарок мужчине указывают, что ему осталось недолго жить. Даря часы близкому человеку, примета обещает скорое расставание. Молодоженам на свадьбу ни в коем случае нельзя дарить часы. Этот жест внесет ссоры и разлад в молодую семью. Часы в подарок женщине – совершенно неуместный жест, судя по приметам. Нехорошие ассоциации, которые вызывает этот предмет, делают часы самым нежеланным подарком. Другое дело дорогие золотые часы – они могут стать изящным украшением без негативной подоплеки. Дарить часы мужчине в качестве модного аксессуара можно, невзирая на приметы.
 

Приметы про настенные часы

Наверное, в каждом доме есть настенные часы. Не мудрено, что столь магический предмет, как настенные часы, оброс массой примет. Они могут висеть годами и нарушать тишину только своим мерным тиканьем. Но однажды они могут просто упасть со стены, даже если висели на массивном и толстом гвозде. По древней примете, если часы упали со стены – значит, жди беды. Нередко люди замечали, что после падения часов происходят по-настоящему страшные вещи. У многих погибали или умирали своей смертью близкие люди.
 
 
Все считают, что упавшие со стены часы предвещают смерть. Если настенные часы разбились, то примета сразу же подскажет, что хорошего не будет. Часы отмеряют время, отведенное человеку для жизни на земле. Часы в доме постоянно напоминают, что ничто не вечно, а приметы доказывают влияние часового механизма на судьбы людей. Часы, которые случайно разбились, сразу же напоминают о примете, что время жизни их владельца истекло.
 

Что будет, если разбить часы

 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Приметы – это знак, который посылается свыше и указывает на скорое будущее. Все приметы, связанные с часами указывают на самое важное, что есть в жизни человека – это время. Время, отведенное на жизнь. Еще мудрейшая Ванга предупреждала приметой, что разбить часы – очень опасная случайность. Она может быть чревата болезнью или смертью кого-либо из живущих в доме. Разбитые или сломанные часы ни в коем случае нельзя хранить дома. От них необходимо очень срочно избавляться или отнести в ремонт. Если не починить сломанные часы, то они будут обрастать негативной энергетикой и будут неблагоприятно влиять на жителей дома. Пока на территории жизни человека находятся сломанные или разбитые часы, то они показывают мертвое время. В этот период времени человеку грозит сильная опасность, которая может обернуться летальным исходом.
 
 
Разбить свои наручные часы – это примета, связанная с острой неудачей. Хозяин таких часов уже не достигнет цели, к которой долго стремился. Если стекло часов лишь треснуло, но не разбилось – это знак скорой болезни.
После ремонта разбитые часы необходимо освятить святой водой и прочитать над ними молитвенный текст. Зачастую бывают ситуации, когда часы дороги как память о близком человеке. В этом случае рекомендуется обернуть часы тканью фиолетового цвета. Считается, что эта цветовая гамма способна поглощать потоки отрицательной энергии.
 

Последствия потери часов

Человек не представляет своей жизни без элементарных удобств. А что будет, если из нашей жизни исчезнут часы? Наша жизнь уже не была бы такой точной, как сейчас. Мы привыкли делать определенные дела в назначенное время, не опаздывать на работу и учебу, вовремя ложиться в кровать ночью. Отсутствие часов нарушило бы естественный уклад нашей жизни. Потерять часы, если верить приметам, это очень плохо.
 
 
Человек, потерявший часы остановится в своем творческом развитии, его жизнь потеряет яркость, он впадет в депрессию и период затишья. Очень негативно сказывается потеря часов на людях, которые еще не обрели свое любовное счастье.
 
 
Но не стоит очень расстраиваться, если часы потеряны. Все – таки каждый человек сам строит свою судьбу и несет ответственность за свои поступки. По этой причине стоит отбросить все суеверия и идти к намеченной цели в разы интенсивнее. На сегодняшний день достаточно много лжепримет, благодаря которым мы боимся сделать лишний шаг. Самым оптимальным решением будет думать о хорошем и купить себе новые модные часы, не думая, что это предмет суеверий. Часы – это просто красивый аксессуар, который дает человеку возможность не опаздывать на важные мероприятия и контролировать течение своей жизни.
Найти часы, наоборот, очень хорошая примета. Можно считать, что нашедший чужие часы – большой счастливчик. Удача будет сопутствовать ему во всех делах, звезды будут благосклонны, а все мечты и тайные мысли скоро воплотятся в реальность.
 

Время на часах

 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Время на часах также имеет свои приметы. Это относится в основном к электронным моделям. Бывает, что взглянув на часы можно увидеть четыре одинаковые цифры. Суеверия предвещают счастье! В этом случае нужно срочно загадывать самое заветное желание, пока цифры на циферблате не изменили свое значение. Примета остается только приметой, но таким образом можно поднять себе настроение и помечтать. Хороший совет – почаще смотрите на свои часы.
 
Правда ли?
 
При толковании различных действий и сравнении их с суеверием, следует помнить о нынешней моде на паранормальные явления. Людям очень интересно вести разговоры о необычном. Не стоит воспринимать все суеверные понятия дословно буквально. Фактором совпадения может служить элементарная сила человеческой мысли, которая способна творить чудеса. Возможно, изменить ход событий и действий других людей, только подумав об этом и попросив Вселенную. Мысли материальны, поэтому некоторые параллельные случаи и события в нашей жизни выбивают нас из привычного ритма жизни лишь потому, что мы не понимаем, что сами это создали. Списывая все на суеверия и приметы, можно запрограммировать страшные события в этом мире.
 
 
Примета, которая объясняет, почему не дарят часы, позволяет объяснить плохие события жизни. Но не стоит увлекаться. Мы живем не в мире магов и колдунов, где каждый владелец часов способен править миром. Реальность гораздо проще. Люди привыкли думать, что так нельзя делать. Потом списывают внезапные смерти на остановившиеся часы, хотя человек мог умереть от чего угодно.
 
 
Можно сказать, что все люди делятся на несколько типов: те, которые верят в суеверия, которые не верят и сомневающиеся. Процент абсолютно отрицающих достаточно высок. Суровый мир реальности заставляет думать иначе. Если упали часы со стены, то примета напророчит страшное. А если просто гвоздь был некрепко приколочен, что послужило толчком к падению тяжелого предмета интерьера со стены? Наверное, каждый задумывался над этим.
 
 
Часы на руке представляют собой показатель организованности. Человек наблюдает за временем, соответственно, он пунктуален и обязателен. Дорогие часы на руке – показатель статусности и престижа. Самые дорогие модели часов изготавливаются из золота и украшаются россыпью бриллиантов. Часы можно дарить, несмотря на всяческие приметы. Главное – какой смысл заложить в суть подарка, и с какими словами преподнести.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приметы про часы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приметы и суеверия про часы.
» *ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ
» Планетарные часы
» ЧАСЫ УСПЕХА
»  Платнетарные дни и часы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы