ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Крадники.Что это?  EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Крадники.Что это?  EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Крадники.Что это?  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Крадники.Что это?  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Крадники.Что это?  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Крадники.Что это?  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Крадники.Что это?  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Крадники.Что это?  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Крадники.Что это?  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Крадники.Что это?  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Крадники.Что это?  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Крадники.Что это?  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Крадники.Что это?  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Крадники.Что это?  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Крадники.Что это?  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Крадники.Что это?  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 283, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 276 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Elenika Radvan, Grot, VALERIJAs, Ли, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Крадники.Что это?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Крадники.Что это?  Empty
СообщениеТема: Крадники.Что это?    Крадники.Что это?  Empty27.10.16 21:45

Крадники.Что это?

Крадник – магическое воздействие, с помощью которого можно завладеть удачей, красотой, финансовым благополучием, молодостью, семейным счастьем и даже, как это не смешно звучит, но и роскошной грудью, пышными волосами, стройной фигурой.
Сам ритуал в особой сложности выполнения не нуждается и нет трудностей для нахождения необходимой атрибутики, достаточно фото или присутствие самой жертвы, или его личных вещей и т.п.

Крадник молодости и красоты

В отличие от легкости его исполнения, результат крадника весьма разрушителен для жертвы и не заставляет охотника долго ждать. Последствия ужасающие: девушка может потерять свою привлекательность буквально за несколько дней, а иногда и часов. Первыми признаками, как правило, являются появление прыщей на лице, пятен, неизвестного происхождения, кожа тускнеет, в глазах исчезает блеск, общее состояние вялое, ко всему апатия. Ногти становятся слишком ломкими, кожа по телу сухая и косметические средства не справляются со своими обязанностями. Волос тускнеет, начинает выпадать, появление перхоти в этом случае – привычное дело. Также резкое появление полноты, становится результатом крадника. Девушка обладающая привлекательной фигуры, за считанные часы, дни теряет ее. А в это время охотник просто преображается на глазах, молодеет, привлекает внимание своим образом и очарованием.

Денежные крадники

Крадники направленные на финансовое благополучие имеет свои признаки. Человек, у которого отняли это благополучие понимает, что с ним что-то не так, т.к. не заметить изменения невозможно. Череда неудач и неприятностей преследуют жертву. Начиная с банального «не правильно дали сдачу в магазине» или «потеря кошелька» и заканчивая «крахом бизнеса». Привычном становится:
- подвели поставщики
- неразбериха с документами
- опоздание поставок
- непредвиденные расходы
- и т.п.
Этот список можно продолжать и продолжать, но общий смысл итак понятен. Все что связано с деньгами – рушится, утекает сквозь пальцы. А у охотника все наоборот – полный успех в финансовой деятельности, сплошные везения и удачи, приносящие новые и новые денежные доходы и прибыль.

Крадник семейного благополучия

Это особый вид крадника, т.к. в него заложен целый комплекс магических воздействий - рассорка, чтобы измена была, на разлад в семье и т.п. Его цель - разрушить семью любыми способами!
Есть люди, в большинстве случаев – женщины, которые устали от одиночества, когда в это время все подруги уже имеют свои семьи, детей и радуются жизни, разделяя свое счастье со своим самым близким и любимым человеком – мужем. Все это становится объектом зависти и многие прибегают к магическим мерам. Для этого требуется – фото счастливой семейной пары или их личные вещи. Несколько несложных ритуалов мастера и «вуаля» - счастливая семья начинает рушится, каждый день теряя свою целостность. Все это счастье, имея прочность и свою энергетическую силу, начинает рушится, как стена, теряя каждый день по своему кирпичику. Начинаются ссоры, разногласия в семье, измены, предательства, денежные трудности, которые также становятся причиной ссор и разногласий в семье. Крадник благополучия также может негативно сказываться на репродуктивности обеих супругов или их в отдельности, что зачастую становится самой актуальной причиной распада семьи.
А в это время, когда пары на грани полного краха, охотник уже начинает строить свою личную жизнь и полон счастья. Все, что было у этой пары, т.е. у двоих, все это сейчас в одном охотнике. Энергии в нем за двоих. Счастье – это положительная энергия, которая несет в себе только приятные эмоции, чувства и все вокруг становится иным – прекрасным и радужным. Это все отняли у людей и теперь они находятся в мрачном и тусклом вакууме, который затягивает только одни неудачи и неприятности. Охотник тоже в вакууме, но по качеству его – это полная противоположность того, что испытывает несчастная пара, этот вакуум очень сильный и мощный, в нем энергетика двух счастливых людей и эта энергия затягивает к себе все самое прекрасное. Как говорится «Счастье на чужом несчастье»! Если вовремя не спохватиться, охотник обретет счастье, но не свое, а краденое и как принято в народе говорить «удачное замужество» ему обеспечено, в тот момент, когда разрушена еще вчера счастливая семья.

Важно помнить, что очень распространенные крадники в виде подклада. Так что, принимая подарок, будьте уверены в человеке, который вам преподносит какой-либо презент.

Крадники и переклады

Начинаю тему, в которой предлагаю к обсуждению важные явления полубартерного характера. А именно

Крадники и Переклады.

Полубартерного потому что часто в них одностороннее действие, хотя иногда и в обмен что-то идёт.
Переклад представляет снятие эффекта негатива с себя/с кого-либо и перенесение этого эффекта на другого. Берём и перекладываем. Мелочью или вещами какими.
Крадник (в некоторых источниках называемый стяжем) представляет собой обратное действо. Понравилось что-то у человека, вещь, цвет волос, размер груди, деньги, крепостные может хорошие, али поместие дорогое, всякое бывает. Ритуал замагичили, обождали, ура, оно у нас.

Яркий пример - ритуал отбора молодости.

Допустим опытная ведьма, ну как опытная, лет 50 допустим, делает ритуал на менее опытную не ведьму, лет эдак 25ти. Через несколько месяцев у ведьмы разглаживаются морщины как от крема для лифтинга, поверх которого тональником намазано, только крема не было, и кожа то родная. Выглядит лет на 35, наслаждается жизнью. А у молодой девушки появились морщинки, 1-2 седых волоса, слабость в теле и какая-нибудь болезнь, которая ей не по возрасту.

Переклады могут быть всех мастей, нередко на мелочь (мелкие деньги).

Допустим у заказчика неудачи в жизни, он собрал последние деньги, отнёс их колдуну, колдун на мелочь нашептал/ритуал провёл, отнёс на перекрёсток, кто-то мелочь подобрал, в магазине расплатился, и пошли несчастья по рукам. Либо заказчик "вон тот на меня неудачи навёл" колдун: "а ты отниси эту мелочь под дверь ему, и пусть вернутся ему эти неудачи". и тут понеслось.

Лучшая защита от таких дел - не брать ни у кого ничего и не давать свои личные вещи непроверенным субъектам. Проявлять бдительность

Крадут всё!

Крадут люди совершенно разные вещи- красоту, деньги, здоровье, а также энергию. Крадут и судьбу, счастливую долю.

Существует 2 совершено различных вида крадников. Один из них предполагает оборванные каналы связи между жертвой и донором, т.е. это был однократный, одномоментный факт воровства и действие его уже закончено, но продолжают ощущаться последствия как факт нехватки чего-то у донора. И второй вид- это когда утечка осуществляется постоянно. В обоих случаях отменить факт похищения магически нельзя. Возможно, имело значение, что сами крадники, были осуществлены давно.

Первый вариант менее опасен. Люди с хорошей энергетикой, сильными позициями в гороскопе и т.д. со временем утраченное восстанавливают. Это тот вариант, когда нельзя вычерпать море до дна, уровень воды восстанавливается естественным путем. Правда, на это необходимо время, иногда слишком долгое, чтобы просто терпеливо ждать. Тогда приходят на помощь тематические обряды. Украли деньги- делаем обряды на их увеличение, красоту- радуем себя манипуляциями на ее приобретение. Эффект как правило очень хороший и продолжительный во времени. Мы магией просто помогаем быстрей вернуть утраченное. Если есть настроение и желание, можно вора наказать, влепив на указанную сферу порчу.)

Второй вариант крадника сложнее. Во-первых, он говорит о том, что вы заведомо слабее крадущего, во-вторых, хроническая утечка чего-либо перекраивает энергетику человека полностью, деформируя ее и искажая, что само по себе усложняет задачу. Бывает как обрядовый, так и спонтанный. Обрядовый случается в результате планомерных действий со стороны вора в виде проведения ритуала, а спонтанный представляет собой частный случай бытового вампиризма. Это случается по некому добровольному сговору между донором и реципиентом. Часто бывает у подруг или в паре мама+дочь. Здесь почти всегда виден тот фактор, что жертва сочувствует, сострадает, испытывает чувство вины, проявляет ЭМПАТИЮ к похитителю, при этом сама никак не защищена. Потому на самом деле почти на 90% здесь не крадник, а добровольное принесение себя в жертву, возможно, не до конца осознанное.

С обрядовым все понятно и так. Единственное, в крадниках с постоянной утечкой люди(донор и похититель), как правило, плотно общаются друг с другом в социуме.

Как определить этот вид крадника?
1. Таро. Желательно смотреть людей в паре- вора и донора любым раскладом на отношения В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Со стороны вора будут карты вмешательства порабощения, часто 8М в сочетанием с картами, показывающими область украденного. Если смотреть астрологическим раскладом, вор частенько выпадает в 3-м, 6-м или 7-м домах.
2. Отливки. И у жертвы, и у вора заметны нити-тяжи от общего тела отливки с тем отличием, что у вора отливка будет более плотная, сжатая, тогда как у жертвы тонкая, пузырчатая, занимающая большую площадь в чаше. Если отливать почакрово, можно определить точку фиксации канала крадника.
3. Если есть навыки визуальной диагностики, на фото будут видны «туманные» хвосты у обоих.
Основанием для постановки «диагноза» будет проявление признаков крадника как минимум в двух разных видах диагностики.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора

Элеонора


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-04-30

Крадники.Что это?  Empty
СообщениеТема: Re: Крадники.Что это?    Крадники.Что это?  Empty28.10.16 11:51

Но ведь предложенными вами способами можно определить только если знаешь вора... А ведь есть полно крадников, когда предлагается слямзить у прохожего, где и сам вор имя жертвы не знает...
Как тогда определить вора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Крадники.Что это?  Empty
СообщениеТема: Re: Крадники.Что это?    Крадники.Что это?  Empty28.10.16 12:44

Элеонора пишет:
Но ведь предложенными вами способами можно определить только если знаешь вора... А ведь есть полно крадников, когда предлагается слямзить у прохожего, где и сам вор имя жертвы не знает...
Как тогда определить вора?

Абсолютно верно, здесь приведены варианты диагностики в идеале, когда жертва знает и видит, как то, что убывает у нее, прибывает у знакомого( родственника, коллеги, соседа и т.д.) . Чаще всего" лямзят" там, где знают точно , что есть то, что надо забрать. У прохожего .... конечно тоже есть что взять ,но это не значит, что в последствии , если такой прохожий обратиться к Вам за просмотром, Вы не увидите его реальной картины, что с него тянут - конечно же увидите, просто уже не узнаете , кто это сделал. Вернее его ФИО. А внешность, мужчина или женщина и т.д. другими видами диагностики просмотреть можно- по водной глади, по зеркалу, по фантому и т.д. Кто чем владеет.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

Крадники.Что это?  Empty
СообщениеТема: Re: Крадники.Что это?    Крадники.Что это?  Empty28.10.16 18:48

Год назад в пустующем помещении, напротив нашего кафе, открыли армяне свое кафе. У нас в то время был всегда аншлаг! Теперь аншлаг у них, летнюю веранду утеплили, люди не помещаются, а мы год стоим закрытые... Вот такой вот крадник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Крадники.Что это?  Empty
СообщениеТема: Re: Крадники.Что это?    Крадники.Что это?  Empty29.10.16 1:12

Sheyla16 а с чего именно взяли что именно дело в краднике.Может там у них еда вкуснее и цены ниже и вежливый персонал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

Крадники.Что это?  Empty
СообщениеТема: Re: Крадники.Что это?    Крадники.Что это?  Empty30.10.16 14:40

Оля44, если читать внимательнее статью, можно понять, что важна диагностика, а не предположения о вежливости и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Крадники.Что это?  Empty
СообщениеТема: Re: Крадники.Что это?    Крадники.Что это?  Empty30.10.16 16:27

Sheyla16 пишет:
Оля44, если читать  внимательнее статью, можно понять, что важна диагностика, а не предположения о вежливости и прочее.



Если по диагностике вышел крадник,конечно уже другое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Крадники.Что это?  Empty
СообщениеТема: Re: Крадники.Что это?    Крадники.Что это?  Empty30.10.16 16:29

уважаемая Цианея,а что делать когда силу крадут?Я слышала о таком,но незнаю реально ли с помощью крадника воровать силу?Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Крадники.Что это?  Empty
СообщениеТема: Re: Крадники.Что это?    Крадники.Что это?  Empty30.10.16 17:16

Ну это уже не крадник... Это стяг силы без ведома дающего. Есть такая практика. Но стягивающий уже должен обладать базовыми навыками и поддержкой силы. К этому готовятся долгое время. Но бывает когда практик уже очень сильный (сила есть Бесы и прочие духи) стягивает еще более с иных практиков. Ну как пример в материальном мире, когда пасечник напаивает своих пчел водкой и те не ищут пыльцы для меда, а крадут этот мед у других пчел... Это похожий принцип. Колдун подселяет своих Бесов другим практикам и те Силу практика прикрепляют себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Крадники.Что это?  Empty
СообщениеТема: Re: Крадники.Что это?    Крадники.Что это?  Empty30.10.16 17:17

Что бы такого не произошло есть на то защиты. Но я не думаю, что их будут выкладывать практики на общее обозрение. Я бы не рискнул лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Крадники.Что это?  Empty
СообщениеТема: Re: Крадники.Что это?    Крадники.Что это?  Empty30.10.16 18:33

А как убрать если сделан стяг силы.Чистки ритуальные помогут я думаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Крадники.Что это?  Empty
СообщениеТема: Re: Крадники.Что это?    Крадники.Что это?  Empty31.10.16 14:17

нужно видением просматривать, при крадниках мы видим как жгут энергетический (либо несколько жгутов) тянется к тому, кто покрал, нужно обрядово отсекать жгуты, скраденное восполнять и ставить защиту от "посягательств", эта работа весьма продолжительная, может до трех оборотов луны занять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крадники.Что это?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КРАДНИКИ
» ЧТО ТАКОЕ КРАДНИКИ.
» Энергетические ловушки: крадники
»  Крадники,копиры. Как чиститься, как не попадаться автор hawkmoon

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы