ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Пирамида ведьм EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Пирамида ведьм EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Пирамида ведьм EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Пирамида ведьм EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Пирамида ведьм EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Пирамида ведьм EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Пирамида ведьм EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Пирамида ведьм EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Пирамида ведьм EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Пирамида ведьм EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Пирамида ведьм EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Пирамида ведьм EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Пирамида ведьм EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Пирамида ведьм EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Пирамида ведьм EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Пирамида ведьм Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 298, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, marina.gaydur, Mirtilla5, Morst, Puma, VanKastein, Venefikta, Евгения, Ли, ХЕКАТ, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Пирамида ведьм

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Пирамида ведьм Empty
СообщениеТема: Пирамида ведьм   Пирамида ведьм Empty18.01.17 14:42


Пирамида ведьм

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пирамида ведьм - это начальное знание, фундамент морали и принципов всех начинающих Магов; это - четыре правила Магии, которые должен соблюдать каждый практикующий мистик, чтобы добиться большого результата в своих магических действиях.

Пирамида ведьм – начальное знание для всех начинающих мистиков. Она является основой, так называемым фундаментом морали и принципов любого волшебника и мага. Пирамида ведьм или колдовская пирамида – это четыре основных правила, соблюдая которые маг обретает силу; четыре краеугольных камня магии, на которых зиждется искусство колдовства. Каждое из правил в отдельности магическим не является, лишь применение вместе всех четырех даст магический эффект. Их следует применять старательно, понимая, что необходимо проявить всю свою волю для того, чтобы была желаемая отдача.

Колдовская пирамида строится на следующих четырех принципах: Знать, Желать, Дерзать, Хранить молчание. Каждое из этих правил имеет стихийное соответствие, что позволяет глубже понять и осознать его.


Знать

Воображение или Знание – это качества, соотносимые с мышлением и интеллектом, они относятся к стихии Воздуха. Вы должны научиться становиться подобными воздуху: быстро схватывать на лету новую идею, как вихрь впускать в себя фантазии и смелость творческой мысли, вдыхать новые знания. Воображение может создать в мозгу образы и сцены, оно же питает чувства и фантазию. Воображение является блестящим инструментом артиста, изобретателя и писателя. Самые великие личности истории человечества отлично владели этой силой. Способность фантазировать – высшая ценность для мага. Ведь именно через эту красочную призму он посылает свои чары.

Следовательно, если вы воспитываете свое воображение и высоко цените свои фантазии, то добьетесь прекрасных результатов и виртуозно овладеете этим правилом. Чем эмоциональнее и глубже связанны корни ваших тайных видений, тем эффективнее будет действие ваших чар. Успех ваших чар будет зависеть исключительно от того, сколько эмоциональных сил разума вы сможете приложить к этому. Чем сильнее эмоция, тем выше шансы на успех.

Чтобы добиться лучшего эффекта и развить в себе умение воображать, научитесь входить в состояние мага. Я открою вам важный секрет – магии нельзя научиться, нужно просто быть магом и идти своим путем. Это значит, что вам нужно научиться говорить, думать и делать как маг, тогда вы им станете. А ваше воображение – самый лучший помощник в этом.

Вам необходимо иметь удобное место для магических действий, которое будет одним из главных стимулов вашему колдовскому воображению. Самым подходящим помещением для обустройства вашего алтаря может быть небольшой рабочий кабинет, либо жилая комната. Ведь именно здесь к вам придет вдохновение и окутает место работы загадочностью, мистикой и постоянным ощущением присутствия Силы, необходимыми для того, чтобы ваша магическая личность начала проявляться. Итак, дорожите своим воображением, фантазируйте и чем богаче и фантастичней оно будет, тем лучше.


Желать

Вторая сторона пирамиды ведьм – Воля или Желание. Воля относится к стихии Огня так, как всякий помысел есть вспышка, готовая разгореться. Вы должны быть подобны Огню – не останавливаться на достигнутом, жаждать новых свершений и исполнения желаемого. Развить силу воли – одна из самых главных целей мага. Воля – это то, что требует магия. Она включается во время настоящих магических действий и работает совместно с возбужденным воображением.

Чтобы способствовать концентрации воли, есть простые упражнения, как медитация на пламя свечи, удерживание взгляда в центре нарисованного круга, фиксация внимания на стрелке часов. Эти упражнения помогают сделать ваше внимание управляемым. Вам следует начать упражняться в небольших делах, и тогда, однажды, вы почувствуете опьянение от могущества возросшей внутри вас воли.

Лучшее начало – концентрация внимания на несвязанных друг с другом и безразличных вам вещах, которым вы раньше не придавали значения. Перед тем, как сосредоточится на них, скажите себе, что сейчас вы подключаете вашу магическую волю. Чем больше вы упражняетесь в этом, тем лучше.

Главное в такой тренировке – упорство. Не думайте, что сможете добиться всего и сразу. Тренировку воли можно сравнить с водой, которая падая по капле, со временем делает дыры в камнях. Каждый день подарит вам множество возможностей, чтобы развить силу воли, главное браться за дело и доводить его до конца. Остерегайтесь брошенных дел или дел, которые вам не под силу. Невыполненные дела наносят большой удар по вере в свои возможности. Оставьте идею перемещения предметов взглядом до поры до времени. Начните с простого – научитесь вставать с рассветом или избавьтесь от вредной привычки.

«Моя воля, да будет так!» – лишь истинное обладание волей наделит эту фразу смыслом. Знайте, чтобы мир вам покорился, нужно покорить свою волю, быть мудрым и уверенным в себе.


Дерзать

Третий краеугольный камень – Вера или Дерзновение, который соотносится со стихией Земли. Будьте как росток, способный проломить асфальт, и вера поможет вам в этом. Магическая сила в большей степени зависит от веры. Как утверждал Парацельс: «…Вера – это то, через что крепнет и близится к совершенству воображение, а любое сомнение будет губительно для него…» До тех пор, пока ваша вера в свои силы и в эффективность своего заклинания не станет непоколебимой, вы не достигните кипящей интенсивности воли и воображения, что необходимо для выполнения магических действий. Вера – это то, что откидывает все лишнее и расчищает поле для мгновенного действия, что дает вам поверить в успешность задуманного.

В магическом деле вера должна быть обязательно, именно поэтому ей принадлежит целая сторона пирамиды ведьм. Вы как маг обязаны всегда держать свое слово. Если вы не в состоянии выполнить какое-либо обещание, тогда не давайте его. Вам необходимо постараться развить такое состояние психики, входя в которое, все ваши произнесенные слова становились бы правдой. Каждый раз, когда нарушается слово, разрушается вера в себя. Слово мага – это слово мага, которое не дается легко.


Хранить молчание

Тайна или Хранение молчания – четвертая сторона пирамиды ведьм. Она соотносится со стихией Воды. Вы должны быть подобны Воде, скрывающей множество сокровищ и тайн в своих глубинах. Магическое искусство основывается на знаниях, что дают силу. Сила, которую с кем-то разделили – это уже потерянная сила, сохранить ее поможет секретность. Завеса секретности усилит ваши чары, и вы получите больше удовольствия.

Секретность нужна и по другой причине – чтобы не привлекать к себе лишнего ненужного внимания. Речь не идет о крайних мерах предосторожности, просто помните – разумная секретность поможет избежать лишних хлопот.

Так мы с вами вкратце познакомились с четырьмя составляющими «Пирамиды Ведьмы» – это четыре великих правила, которые являются ключами ко всем магическим действиям в мире невидимого.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пирамида ведьм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пирамида ведьм
»  Черная Пирамида
» МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА
» Магическая пирамида
» Колдовская пирамида

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы