ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Хрустальный шар.  EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Хрустальный шар.  EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Хрустальный шар.  EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Хрустальный шар.  EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Хрустальный шар.  EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Хрустальный шар.  EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Хрустальный шар.  EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Хрустальный шар.  EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Хрустальный шар.  EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Хрустальный шар.  EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Хрустальный шар.  EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Хрустальный шар.  EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Хрустальный шар.  EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Хрустальный шар.  Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Хрустальный шар.  Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Хрустальный шар.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 357, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 352 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Grot, Iden, Алексей, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Хрустальный шар.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Хрустальный шар.  Empty
СообщениеТема: Хрустальный шар.    Хрустальный шар.  Empty09.03.17 0:56

Хрустальный шар. 

Природный хрусталь – это двуокись кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из кристаллических модификаций кремнезёма (SiO2). Он всегда содержит естественные включения. Именно по этому признаку и отличают настоящий хрусталь от имитации. 
Имитации чаще всего делают из стекла. Такой «хрусталь» прозрачен, имеет розоватый оттенок, который в настоящем кварце встречается крайне редко. Природный хрусталь имеет темные участки – следы кристаллизации. 

В Древней Греции, Риме и Тибете при помощи хрустальных шаров исцеляли раны, прижигая их солнечным светом, прошедшим через хрусталь. В отличие от стекла хрусталь пропускает и инфракрасные и ультрафиолетовые лучи. А поскольку шар создает эффект линзы, то есть концентрирует лучи в пучок, это давало потрясающий результат. Собранные в тонкую нить инфракрасные лучи прижигали рану, а ультрафиолетовые убивали бактерии. Как известно, ультрафиолет – отличный стерилизатор. Конечно, в то время люди не знали таких тонкостей и восхваляли силу божественного солнечного света и хрусталя.И по большому счету они были правы – солнечный свет и хрусталь исцеляли. Божественность и, следовательно, целебность хрусталю присвоили не просто так. В греческих мифах и легендах боги, собираясь на Олимпе, пили амброзию исключительно из хрустальных кубков. 
При помощи чудесного кристалла лечили не только раны, но и различные болезни. Хрустальный шар прикладывали к больному месту или к голове больного с сильным жаром. Считалось, что хрусталь способен вытянуть болезнь из человека и дать ему силу для выздоровления. Правда это или нет, не нам судить. Одно можно сказать с уверенностью: хрусталь охлаждал больное место и облегчал страдания, а во многих случаях спасал жизнь. Ведь человеческий организм не выдерживает температуры выше 40° С длительное время, и хрусталь, вытягивая жар из тела, давал возможность человеку выжить. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Хрусталь, вероятно, один из рекордсменов минерального царства по упоминаниям в церковной и светской литературе, в лапидариях и лечебниках, руководствах по магии и гадательных книгах. Великий Парацельс (настоящее имя Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм), врач, естествоиспытатель, даже написал отдельную главу " Что следует предпринять с кристаллом", дабы в нем были видны все предметы и явления в книге Магические и алхимические писания... 
Не стоит думать, что современная наука обошла своим вниманием феномен магического хрустального шара. 

Специалисты в области биоэнергетики полагают, что излучения этого минерала резонируют с самым высшим (теменным) энергетическим центром человека - Сахасрарой-чакрой, которая отвечает за невидимую связь человека с Космосом. Утверждают, что свет, вырвавшийся из горного хрусталя после многократных преломлений и отражений, активизирует мозг, придает ясность мышлению, концентрирует мысль, возбуждает фантазию, одухотворяет, способствует прозорливости и восприятию "космической" информации... 

Идеальный шар позволяет наилучшим образом раскрыться уникальным возможностям, заложенным в кристалле горного хрусталя. Так, во всяком случае, считают современные скраеры - "предсказатели по стеклу". Они, как и их древние предшественники, убеждены, что шары позволяют видеть невидимое, узнавать неизвестное, путешествовать как в прошлое, так и в будущее... 

Шар олицетворяет как солнце, так и луну, означает мир, вечность, силу, императорское достоинство. Специалисты в области биоэнергетики полагают, что излучения этого минерала резонируют с самым высшим (теменным) энергетическим центром человека – Сахасрарой - чакрой, которая отвечает за невидимую связь человека с Космосом. Утверждают, что свет, вырвавшийся из горного хрусталя, после многократных преломлений и отражений активизирует мозг, придает ясность мышлению, концентрирует мысль, возбуждает фантазию, одухотворяет, способствует прозорливости и восприятию "космической" информации... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хрустальный шар и сеанс ясновидения 

Первоначально, необходимо выбрать для себя шар. В идеале он должен быть из хрусталя, но можно использовать и стеклянный. Главное условие при этом – никаких дефектов, абсолютная чистота и прозрачность. Кроме того, его огранка должна быть идеально ровной. Размер шара тоже важен. Диаметр не должен быть слишком маленьким, особенно для начинающих. В среднем это от 10см. Выбирая шар в магазине, внимательно в него всмотритесь. Настоящий шар для ясновидения должен излучать «темный свет». Это одно из его уникальных свойств – в полумраке излучать свет, а в освещенном месте – поглощать. Для шара нужна подставка, обязательно черная, и лучше, если сделать ее своими руками. Можно изготовить квадратную подставку из доски толщиной 3-4, см подходящую под размеры шара, покрасить ее черной краской, в которой размешена мелко истолченная в порошок полынь, или обклеить черным бархатом. В центре подставки должно быть углубление, чтобы Шар не скатился. На каждой ее стороне следует написать имя одного из четырех архангелов Каббалы – Габриэль, Михаэль, Уриэль, Рафаэль. Можно заменить их имена на соответствующие им изображения знаков Зодиака - Скорпион, Лев, Телец, Водолей. Шар обязательно должен стоять только на столе, желательно на черной бархатной скатерти. В помещении необходимо создать полумрак, расставить свечи, можно зажечь аромалампу с любимым ароматом. 

Что касается других атрибутов, то здесь важно, чтобы гадающий не испытывал никакого физического дискомфорта и неприятных ощущений, которые мешали бы его разуму. Более того, нервная система должна находиться в расслабленном состоянии, поэтому, например, после приема пищи нужно отдохнуть, прежде чем приступать к гаданию. Проводить сеанс с хрустальным шаром, нужно полностью отрешившись от проблем, оставив все эмоции. Необходимо сосредоточиться мысленно на волнующем вопросе, но не нужно стараться вызывать какие-то образы. Они возникнут самопроизвольно. Необязательно должно все выйти с первого раза, но это не повод для отчаяния. 

Перед гаданием можно выпить настой из листьев цикория, который обладает тонизирующим действием. Более того, эта трава находится под влиянием зодиакального знака Весов, придающего камню магические свойства. Астрологи утверждают, что наиболее благоприятным является период, когда Луна вступает в фазу полнолуния, поскольку между горным хрусталем и Луной существует как бы родственная взаимосвязь. 

Одним из способов, рекомендуемых гадающим, является следующий: положить хрустальный шар на стол, окружить его бархатным черным занавесом, а перед занавесом поставить семь восковых свечей. В затемненном тихом помещении, на столе стелим черную (можно любую другую однотонную) скатерть, свечи ставим позади шара, немного сбоку. Можно также включить приглушенный свет. Лампу ставим так, чтобы свет падал на спину, но не на шар, на расстоянии примерно 2-х метров. Мощность лампы около 25 Вт. Одним из ключевых моментов является концентрация на одной мысли (причем мысль должна быть не словесной, а образной) и правильная концентрация взгляда на шаре. Необходимо смотреть как бы сквозь шар. Примерное расстояние от глаз до шара около 20 см. 
Постепенно ваше дыхание и мысли успокаиваются, перед глазами со временем появятся цветные круги, которые плавно перейдут в образы. Здесь главное не давать появляться словесным мыслям, 
которые могут прервать упражнение. Затем нужно зажечь свечи, комната при этом должна быть погружена в темноту, а гадающий должен удобно разместиться перед столом, положить на него руки и внимательно смотреть на кристалл в течение получаса, но не больше. Отблески свечей будут отражаться многочисленными точками в кристалле. Пси-поле кристалла продолжает находиться в раппорте с гадающим и остается с ним после сеанса гадания даже во время сна. 

Помните, что энергозатраты при работе с магическим шаром очень велики, и проводить сеансы можно не более 30 минут. Шар имеет свойство забирать энергию, поэтому не стоит злоупотреблять его силой. Гадающий по магическому кристаллу должен строго ограничивать время эксперимента. Первый раз можно гадать не более пяти минут, в течение которых он должен стараться не думать о ни о чем постороннем, особенно когда смотрит на сферу. Если глаза начинают слезиться, значит, эксперимент продолжался слишком долго. 

Даже приобретя некоторый опыт, не следует увеличивать продолжительность процесса более, чем на несколько минут за один раз. Способность вызывать зрительные образы играет главную роль в гадании по магическому кристаллу. Образ, прежде чем появиться на поверхности кристалла, возникает в воображении гадающего, а изображение на кристалле является как бы его проекцией. Он возникает, если восстановить в памяти какие-то сцены из недалекого прошлого или вспомнить чье-то лицо и рассматривать это как часть сознания. 
Если возможно воплотить внутренний образ, то это уже будет называться гаданием. Более сложный процесс - ясновидение, когда гадающий распознает события, происходящие где-то далеко в прошлом, настоящем, или заглядывает в будущее. Как воспринимать выводы эксперимента, зависит от личного отношения к предчувствиям и пророчествам. Кристалл является всего лишь основой голограммы, на которой отражаются образы прошлого, сохранившиеся в памяти, душе и сознании. 
Процесс гадания легко понять с физической точки зрения: вокруг кристалла существует аура, то есть он обладает пси-полем (торсионным полем). 
Во время сеанса гадания или ясновидения по магическому кристаллу его шарообразное пси-поле отражает каждое попадающее под углом 180 градусов модулированное космоэнергетическое излучение (КЭ-кванты) параллельно оптической оси и создает в глазу наблюдателя уменьшенный панорамный образ. Возникает впечатление, что образ ясновидения находится внутри хрустального шара. 
Длительное сосредоточение взгляда на одном объекте может привести к торможению некоторых функций мозга. Этот эффект можно наблюдать в беспомощности птицы, когда ее взгляд фокусируется в блестящих глазах змеи, или в невольном подчинении рычащего льва или другого дикого зверя пристальному взгляду его дрессировщика. В то же время те, кто долго и непрерывно вглядывается в хрустальный или стеклянный шар, в опал или лунный камень, сапфир или тигровый глаз, могут оказаться частично загипнотизированными или даже впасть в глубокий сон. 

Считалось, что вызванное состояние, будь то полутранс, гипноз или просто работа воображения, позволяет заглянуть в будущее. Возможно, этот гипнотический эффект производится каким-то мерцанием или особым светом камня, привлекающим и задерживающим взгляд владельца. Лунный камень, сапфир, тигровый глаз - все эти камни обладают подвижным светом и жителями Востока считались камнями, приносящими удачу. Действительно, на Востоке верили, что в этих камнях обитает живой добрый дух. 

После сеанса необходимо промыть шар проточной водой, чтобы смыть накопленную отрицательную энергию. Хранить его следует подальше от посторонних глаз, плотно закрытым. Ни в коем случае нельзя выставлять его на всеобщее обозрение, в комнате, где вы спите или принимает гостей. Еще хуже, если рядом с ним находится телевизор. Ваш магический инструмент чрезвычайно чувствителен, он способен улавливать негативные чувства, эмоции и темные сущности из окружающего пространства. Даже находясь в самой безлюдной комнате он постепенно накопит достаточно отрицательной энергии и начнет "транслировать" ее во время сеансов гадания. Именно поэтому шар и хранят в плотно закрытой коробке, а время от времени проводят очищения водой. Наполните водой раковину в ванной и подержите кристалл под холодной струей, представляя горный водопад. Картина должна быть ясной и продержаться в воображении пару минут. 

Занятие следует выполнять не чаще трех раз в неделю, иначе может наступить энергетическое истощение и пользы от выполнения не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хрустальный шар.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР
»  Хрустальный башмачок автор Vitoria
» Упражнение «Хрустальный Поток и Чаша»
» Хрустальный шар (защита-блок от родового негатива) автор Shrew
» СТАВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР» ЗАЩИТА-БЛОК ОТ РОДОВОГО НЕГАТИВА ЛЮБОГО ПЛАНА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНВЕНТАРЬ МАГА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы