ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Молитовки тайные Старцев лютых EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Молитовки тайные Старцев лютых Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Молитовки тайные Старцев лютых Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Молитовки тайные Старцев лютых Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 372, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 366 :: 3 поисковых систем

Lora Lora, MALFRIDA, Olga0, Per4ik, vala, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Молитовки тайные Старцев лютых

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30745
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Молитовки тайные Старцев лютых Empty
СообщениеТема: Молитовки тайные Старцев лютых   Молитовки тайные Старцев лютых Empty04.04.17 22:36

Молитовки тайные Старцев лютых


Перва Сатоне самому 
«Встану я на Западну сторону ликом да поклон покладу молитву сотворю Сатоне хвалу возведу буду я тако весь веку творить да по законам его жить Сатониным угодником слыть кандалы люты люду боиму кавать да их вних обряжать на смерть отправлять да судиею люду божему мне даи право Княже Велик стать да как попам со дна моря окияна песку недостать да реки все неиспить так и мея не сломить песок им жевать да на бога уповать а мея еретника недостать несломать в богомольца неперекувать кто плохого мне будет желать того Сатона сам зачнет во клочия рвать на замки сие дел запираю ключи Сатоне под Адов пристол покладаю. Нима! Нима! Нима!».

Втора молива велика Ироду сыну Сотанину Люциперу Великому
«Стоит камня черного гора да под неи черна дыра с тои дыры Ирод Антихрист выбирается да на гору взбираится люд бож раступаетси да кто на него воздыхаитси люто маитси андела да архангелы стати его девятси да разлетаютси а чернознаты ему поклоняютси да пути дорогу ему прокладают люд божеугоден повергают да на темну сторону склоняют железны засовы да тыны ломают да во славе да достатке счастии фартовом прибывают. Нима!».

Молитва третья
«Марвс Бес неугомонный к тобе лютому взываю да на помощ призываю не молчи а на молибу мою усмотри тыж яко бог неслепои да неглухои да немучим немотои тобе молитву возлагаю да о деле вопрошаю мне во помощу приди людеи божиих повержи суден день им учении во куски кровавы рви да глазами некрути меня узри меня неудави моя душа делу Бесовому верна Сотане навечно отдана. Нима!»

Молитовка четверта
«Бес церковен Абара гуляти похрама волен пядь бога ему нестрашна в любу церкву Сила его Бесоваего вошла над попами он глумитси да жадноте их дивитси души их пркупает да Сотане в Ад отправляет исус ему неуказ биет он его то в брови то в глаз соляным столбом кружит все божие вержит да Силу Бесову хранит кто ему дивитси да в поклоне кривитси подсобляет и меня незабывает. Нима!»

Пята
«Пилатат Бес тот мне всегда рад поклонам моим он дивитси да свечам моим дивиси что ему выставляю его вопрошаю как мне чены дела творити подскажи да славу по тобе прими подскажи мне как вражин урочить да как похотину им пророчить семи разбивать баб под мужичин толкать души продавать да дениу с фартом огребать а я уж тобе поклонюся да на то неподивлюся мне сие неново а богу корыто дыряво пусто. Нима!».

Молитва шеста на велики дела впреди чтетси
«Бес Амодей зол перидреи по горам проидет да люд подерет животину изведет чернознатам знание Велико дает да молитвы несет хоти бежит хоти летит мчитси гонитси все равно на вопрос еритничии ответ дати сподобитси чернознаты все собирутси на конец соидутси совете соберутси на его возрятси да за ним все поведутси дымом незакроет божиим ставнем неприкроет водою незакружит ливним неулужит. Нима!».

Молитва седима Иродиане Великои от гибели деток
«Иродиана мати Велика как ты свого Ирудушку малым миловала от всего укрывала тыном закрывала от старцев молебных отбивала так и моих деток спаси да укрои а я тобе всегда порукои лихои тобе молю и других учу с дороги еретницкои веки свои несверну до конца поиду скоко повержити люда повилиш стоко и сподоблю да стоко же душ Сотане приведу. Нима!». 




Псалмы Старцев лютых 


"Возвесилившихся о рекших мне в дом Диавола поидем Стоящи бяху ноги нашя во дворех Твоих Адовых Ад велик яко град емуже причастие его вкупе там обо вдыдоша крлена колена Диавола свидение Адово исповедати имени Господня свидение Адово исповедатися имени Господа яко тамо седоша престоли на суд престоли в дому Диавола Вопросите же яже о мире в силе твоеи и обилие в сталпостенах твоих ради братии моих и ближних моих глаголах убо мир о тобе дому ради Диавола нашеговзысках благая тобе."

***
"Возвеститси о рекших мне в дом Диавола поидем сиояще бяху ноги наше во дворех его Адовых заждаемых якоград велик емуже причастие чорно вкупе там обо вздыша колена его свидение Адово речи ему принести яко тамо седоша престоли на суд престоли в дому его вопросише же яже о Аде и обители его да мир го в силе егоже да будет вечно царствие его на небе яко и на земле в столпостенах обители его и ближнихглаголах ради его."

***
"Диавол да яростию товоею обличиши мне ниже гневом товоим яко стрелы твои унзоша во мне утвердил есиже на мне руку твою несть исцеления во плоти от лица гнева го несть мира в стенах храму его от лица грех моих яко безакониемое превздыша главу мою яко бремя тяжкое отяготеша на мне возсмертия и согниша раны мое от лица безумия мого возсмердеша и согниша раны мое от лица имого пострада и слякохся да конца веси дени сетуя хождах яко лядвия моя наполнишася поругании и несть исцеления в плоти моеи озлоблен бых мои и смиритси да зела рыках от воздыхании сердца могогосподи пред тобою да не остави мени сила товоя."

***
"Диавол искрини друзи Бесы мои прямо мне приближися и стана роне мати и тяти отдаличе мине глаголах суетная и льстива веси дени поучахуся аз яко же глух не слыша и яко нем не отверзаися уст товоих и бых человече не слышаи и не мытаи иможе уст совоих незнамши неотверзая во устех порадую ногам моим врязи да негода якорех на тя уповах неустанно ты услыши мени да ногам моим силов придаи подвижашати на мя велеречеваша яко предо мноюести яко беззаконие мое же мои и живут и укрепитси паче мене и умножатси воздающи ьлаго не остави мене зане благости не отступиот мене внми аощи моюже спсения мого."

***
"Аще Диаволсозижуждет дом всуе бде стреги всуе вам есть утренивати востанети по седении ядущии хлеб болезни егда возлюбленным совоим се достояние господне сынове мзда плода чревнявогояко стреды в руче сильнаго тако сынове отрясных яко стреда в руце сильнаготако сынове оттрясеныхблаженижеисполни желание своеот их не постыдятси егда глаголют врагам своим во вратех."

***
"Изми мя Диавол от человека божиго от мужа богоправедна ижи помыслина неправду всердце веси дени ополачу брани изостриша язык свои яко змиин яд аспидов под устами их сохрани мя господи из руки грешны от человек неправеден изми мя иже помыслина запяти стопы моя скрыша гордии сети мне кже ногама моима при стези соблазны положиши ми рех его поди сило спасния мого осени еси над главою моею в дени брани не предажу мене господи от желания мого грешнику помыслина на мя не остави мене да некогда вознесутся падут на них унглия огнена Адова низложищи я в страсти чоронои муж язычен не испоправитьси на земли муж богомолен зом давим уловя душу его в исление во познании и мести убоим обаче праведеии исповедятси имени твому и вседлятси правии с лицеем товоим." 

***
"Владыко Вседержавен врачу душ и телес смиряи и возноси во Ад наказуя и паки иснержи немрмствуи посети милости своею прости мя сполнено от одру и немощи запрети духу боджему немощному да неостави от него мя давсякою язвою нетли всякою раню огневицею да дочереми Иродовыми негнобм мени согрешение я великоимею да еще ести в нем беззаконие ослаби остви прости твого человека ненависти божему пощадисоздание божево веке вечны."

***
"Ход во храм Диавола да наш велик изволтлив по сени его внити и спасение от богутому и всему дому верному того бывыи сам и ныне зде жити восхотевшми и нами недостоиными молибы тобе и оления приносящи от всяког вреда соблюди невредимы благости тех зде жилище и ненаветен тех живот сохрани."

***
"Диавол разумом тоаоим и основом земли на тверди ея призрены все люди божии от лица твого изволения в державе крепости тоя воздвижения дома и жидища вседержавною крепости твоя воздвигнувши рам чорен и зднием его воздвигнути утверди его на твердом камени и основаи по твоему гласу да началу ветер да вода неберет его благооления твого верного гласа возвигнувши привеситси хотящих от всякого навета сопротивления свободи якотвоя держава и твое ести царство и сила во веки вечны нима."

***
"Диавол прведен ты да Велик ты н земле да под ею сыи велие имеши еси дерзновение божие до тобя немыслимо иже благоизволи имевши тя отца твого бессовестного яко обркчкенице своея матери ею и погублено отцатвого бесоестного и послушаем тобя да тобе веруем ныне и присно и во веки вечны во обили небесною водворяя услышан будиши во всяком твоем покрову тзаступлению прибегающисмирено молим тобя якоже сам от бури сумнитеьных помышлении избавен и нас волнами смущении и обуреваемых огради нас такоже от бога да церкви еси вреда еликогои озлоблния междууслбного якоехранил еси всякого вреда и озлобления воплотившего сицеи сохраним заступлением неправедным."

***
"Диавол многая и различная дарования от тобя идут от бога некапли яко дюд бестолкв неусано отцу твому внимая души свои ему на трапезу несы тако мы преступаем черту небесну на трон тобя ведя его яко рабы благи и верная вся даныя тобою властьвеликаталанты добре умножения силов сего ради воистину вселенскою учители наши Сатана да от лица его был еси и удет яко всяк схрящ возрасту непоребного и всяко звание велик от теби исходит покачаетси дарование имущее нима."

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитовки тайные Старцев лютых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТОВКИ - ПЕКЛОВКИ.
» Чёрные молитвы
» МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ
»  Магия денег. Советы старцев
» СОХРАН ИМЕТЬ ОТ ЧЕРНЫХ СТАРЦЕВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы