ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ПОЛНОЛУНИЕ EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ПОЛНОЛУНИЕ Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ПОЛНОЛУНИЕ Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ПОЛНОЛУНИЕ Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ПОЛНОЛУНИЕ Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ПОЛНОЛУНИЕ Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ПОЛНОЛУНИЕ Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПОЛНОЛУНИЕ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 457, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 455 :: 3 поисковых систем

mj1978, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПОЛНОЛУНИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: ПОЛНОЛУНИЕ   ПОЛНОЛУНИЕ Empty16.04.17 9:46

ПОЛНОЛУНИЕ

Самая неоднозначная фаза Луны - полнолуние.
В это время кто-то активно сходит с ума, кричит, впадает в истерику и пытается неосознанно уничтожить все, что создавалось с огромным трудом.
А кто-то испытывает подъем сил, прилив вдохновения и оптимизма.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто-то жалуется на бессонницу, а кто-то счастлив от того, что не хочется спать, что можно творить, не отвлекаясь от высокого на низменные потребности.
Правда, подчас холодильник для них становится еще одним источником энергии, и часто к исходу ночи оказывается пустым…

Полнолуние в любом случае - усиление эмоционального фона, восприимчивости и патологий, разница в том, кто как к этому относится.
Полнолуние влияет и на людей, и на животных, и даже на растения.
Более того, в полнолуние знак, в котором находится Луна, усиливает все свои хорошие и дурные стороны, усугубляются все состояния, особенно пограничные.
Вот о том, как пользоваться преимуществами этой лунной фазы, и как не стать заложником ее негативного воздействия, мы сегодня и поговорим.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
Полнолуние - время глобальных свершений, поэтому если что-то и затевать, то исключительно на длительную, очень длительную перспективу.
Если у вас нет глобальных планов, то ограничьтесь обыденной работой, не связанной с сильным внутренним напряжением.
Если же вы уже давно планируете мировое господство, то лучше начинать захват вселенной (пусть и своей собственной, личной) именно в полнолуние - шансы на победу возрастают многократно.

● В этот лунный период ваши выдающиеся способности воспринимаются гипертрофированно, и у вас есть возможность увлечь за собой толпу адептов, которые, находясь на пике эмоциональной возбудимости, пойдут за вами хоть на край света, чтобы построить там империю.

● В полнолуние лучше всего назначать брифинги, конференции, презентации, особенно, если вы собираетесь говорить о чем-то новом: об инновациях, открытиях, представлять новую модель машины, телефона, компьютера или нового кандидата куда бы то ни было.
В полнолуние случается тесный контакт пользователя и его компьютера, чем бы пользователь ни занимался.

● Вообще, все, что касается творчества, в полнолуние проходит на ура.
Если вы пишите книгу, она вдруг обретает новый смысл, если пишите картину, в вас открывается внутреннее зрение, и вы вдруг ясно видите, куда положить мазок, чтобы картина ожила, заиграла.
Можно сказать, что в любое произведение искусства, в любой творческий акт вплетается лунный свет, даря свою таинственность и мудрость.

● Если вы заядлый рыбак, то отправляйтесь в полнолуние на рыбалку - под воздействием Луны рыбу приливом как бы прибивает к берегу, и она охотно клюет даже на пустой .
Но лучше все-таки прикормить.

● В полнолуние хорошо заниматься садом и огородом, а также флористикой - сажать, но не пересаживать, срезать, но не обрезать, составлять букеты, но не прививать растения.
То есть, что-то кардинальное вы можете делать без опаски, а промежуточные этапы лучше оставить на другие фазы Луны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

● Также в полнолуние хорошо собирать лекарственные, целебные травы, сила которых в листьях и соцветиях - соки в этот период поднимаются вверх, достигают наивысшей концентрации, поэтому использование таких травок будет наиболее эффективным.
А вот корни типа женьшеня и мандрагоры в полнолуние лучше не трогать - силы в них мало, вы только напрасно загубите .

● Кстати, детки рождаются в полнолуние охотнее и быстрее, чем в другие фазы, и получают от Луны выдающиеся способности, в том числе и экстрасенсорные.

● В полнолуние хорошо проходят гадания и вызывание духов - грань между реальным и ирреальным миром истончается, потусторонняя информация лучше проникает в наш мир.
Только крайне предусмотрительно подходите к подготовке обрядов, делая особый упор на защиту от духов, иначе они, войдя в наш мир, могут не захотеть вернуться обратно.

● Многие обряды проводятся именно в полнолуние - обряд очищения, обряд привлечения любви, обряд привлечения денег.
Самый распространенный способ приманить денежку - протянуть на ладонях серебряную монетку к небу так, чтобы на нее падал свет от полной Луны.

● А вот давать в долг в полнолуние не рекомендуется, так же как и взыскивать по векселям - это может испортить отношения с должниками и кредиторами.
Зато если вы чувствуете, что кому-то ваша помощь, в том числе и материальная, необходима как воздух - помогите, и лучше - безвозмездно.
Вам это непременно зачтется.

● В полнолуние хорошо проводить диагностику - в этот период выявляются проблемы, скрытые в другие лунные фазы.
Если вам по каким-то причинам не могут поставить диагноз и лечат от всего подряд, пройдите диагностику еще раз, согласуясь с фазами Луны.

● В полнолуние, несмотря на то, что многим хочется даже не есть, рекомендуется проводить однодневное очищающее голодание или разгрузочный день на овощных и фруктовых соках.
Правда, если вы из еды черпаете вдохновения (и такое бывает), то от голодания стоит воздержаться, так как можно упустить шанс создать нечто выдающееся.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
Многое в полнолуние себе можно позволить, но есть и такое, от чего лучше воздержаться.

● В полнолуние не стоит выяснять отношения, обращаться к вышестоящим людям за помощью, встречаться с недругами и недоброжелателями - слишком велик риск спровоцировать глобальный конфликт.
Если вы и сможете держать себя в руках, то более зависимый от Луны человек может не отказать себе в удовольствии и устроить вам разнос.

● Не рекомендуется просить о повышении в должности или об увеличении заработной платы - если для вашей просьбы не будет весьма веских оснований, вас могут и понизить, и лишить заслуженной премии.
Оставьте решение важных деловых вопросов, особенно, спорных, до растущей Луны.

● Тратить деньги в полнолуние надо с умом - вы можете вложить их в недвижимость, в машину или в крупную мебель, то есть во что-то большое и глобальное, в то, что прослужит вам долгие годы, а вот мелкие покупки лучше не совершать - есть опасность того, что вы приобретете много лишнего или купите некачественный товар.

● Несмотря на повышенную активность, не стоит заниматься домашними делами - уборка будет носить хаотичный характер, поэтому результаты могут оказаться непредсказуемыми, а выброшенные сгоряча вещи уже через пару дней могут вам понадобиться.

● Стричься в полнолуние не рекомендуется, исключение составляет только кардинальная смена имиджа, например, когда вы, обладая длинными волосами, решаете вдруг укоротить их до выразительного ежика.
Да и покраску волос лучше отложить на другое время, опять-таки, если не собираетесь сменить цвет на диаметрально противоположный - из брюнетки стать блондинкой или поменять русый на огненно-красный.

● Косметические процедуры, связанные с лицом, шеей, волосами и ногтями вообще лучше не проводить, и не потому, что это вредно или опасно (хотя риск получить ожог, порез или аллергию возрастает из-за нервного возбуждения косметолога или парикмахера), а потому, что желаемого эффекта они не принесут.
Пилинги, массажи, депиляцию оставьте для убывающей Луны.
Да и от физической нагрузки в виде зарядки или посещения фитнес-центров лучше воздержаться - это чревато проблемами с сердцем.

● Не рекомендуется делать операции и бередить старые раны - первичные и повторные кровотечения возникают в полнолуние из-за повышенной циркуляции крови и повышенного кровяного давления.
Даже раны и порезы, полученные в эту фазу Луны, заживают крайне неохотно, что же говорить о более серьезных вмешательствах в организм.
Так же не стоит удалять родинки, мозоли, кисты и т.п.
Есть риск перестараться и удалить не то, что надо.

● В полнолуние лучше воздержаться от приема алкоголя и сильно действующих лекарств, особенно транквилизаторов, так как все перечисленное всасывается в кровь практически на 100%, и можно получить сильнейшее отравление.
Более того, не рекомендуется употреблять крепкий кофе, крепкий чай и другие сильные тонизирующие, возбуждающие напитки.

Полнолуние - время коварное, оно может одарить, а может отнять последнее.
И для того, чтобы прожить его безболезненно, надо учитывать свои сильные и слабые стороны.
Понаблюдайте, что происходит с вами раз в месяц, когда полная Луна манит и пугает.
Проанализируйте, чего вам больше всего хочется в этот период - выть на Луну или петь от восторга.
И составьте свой личный сценарий проведения полнолуния с учетом всех своих достоинств и недостатков.
И не бойтесь признаться себе, в кого вы превращаетесь при полной Луне - в Мастера, в вампира (энергетического) или в слабохарактерного нытика.
В полнолуние все позволено (если это не представляет опасности для вас и окружающих).
Не позволено только идти против своей натуры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛНОЛУНИЕ   ПОЛНОЛУНИЕ Empty16.04.17 9:47

ИСЦЕЛЕНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.

● С полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны и избавиться почти от любой бо­лезни.
Для этого после полнолуния в 6-ой лунный день надо увидеть, находясь на открытом воздухе, Луну на ее вос­ходе.
Затем встаньте спиной к Луне, широко расставьте ноги, нагнитесь и посмотрите на Луну в этом положении.

Глядя на Луну, скажите ей:
«Матушка Луна, возьми с собой все, что у нас лишнее (соли, опухоль и т. д.), и пусть это уходит вместе с тобой».
Повторите это 3 раза, не сводя с Луны глаз.
Это очень действенный способ.
Первые 3 дня вам будет казаться, будто что-то уходит из вас.

Как правило, вос­ход полной Луны увидеть очень трудно.
Обычно в полнолу­ние 3 дня идет дождь или облачно.
Луна прячется? uоворят, Луна 3 дня моется.
Увидеть полную Луну - большое сча­стье.
Можно к Луне обратиться и прямо, но эффект будет не так заметен.
Исцеление будет полным, если вам удалось соблюсти этот ритуал 3 лунных месяца подряд.

● Есть и еще один способ.
Если у вас болячка на левой по­ловине тела, то нужно, глядя на Луну, так, как сказано выше, правой рукой взять из-под левой пятки щепотку земли и обнести по часовой стрелке 3 раза больное место.
Затем бросьте эту землю через левое плечо и плюньте туда же 3 раза.
Позаботьтесь, чтобы никто не помешал вам в это вре­мя.
Если болячка у вас на правой стороне, делаете все левой рукой.
Такие ритуалы существуют у многих народов.

● В последнее время вошло в моду голодание, или воздер­жание от пищи в течение определенного промежутка време­ни.
В принципе против голодания мало что можно возразить, особенно если к нему прибегают в профилактических целях, чтобы дать возможность организму очиститься.
Но оно по­чти никогда не дает положительного результата, если к нему прибегают как к средству для уменьшения веса.
А вот посты для сбрасывания лишних килограммов очень полезны.

Голодание в новолуние предупреждает некоторые забо­левания.
В этот день тело очищается особенно эффективно.
Также полезно поменьше есть в дни перед новолунием и в полнолуние.
Многие люди, не отдавая себе в этом отчета, при убывающей Луне едят больше, чем при растущей, и бла­годаря этому не имеют лишнего веса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ПОЛНОЛУНИЕ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛНОЛУНИЕ   ПОЛНОЛУНИЕ Empty16.04.17 9:50

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ В ПОЛНОЛУНИЕ.

Полнолуние является самым благоприятным периодом для проведения ритуалов очищения от негатива - это касается как ритуалов на очищение пространства, так и ритуалов для очищения ауры, снятия порчи, избавления от всего ненужного.
Светом полной Луны предлагают освещать те вещи, которые мешают нашему развитию, тормозят рост человека как личности.

В полнолуние проводятся ритуалы на избавление от вредных привычек, таких как наркомания, неправильное питание, болезненная привязанность к кому-то.
Если вам что-то мешает жить и вы хотите избавиться от этого - самый лучший момент для избавления - конечно же, полнолуние.
Существует множество ритуалов, которые необходимо выполнять именно в полнолуние.
Вот несколько из них:

Ритуал освобождения
Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..)
Затем торжественно бросить все это в огонь.
В идеале этот ритуал должен выполняться так - вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь.
Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел.
Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи - пепел слить в унитаз.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ритуал очищения ауры в полнолуние
Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива.
Лучшее время для проведения ритуала - вечер перед сном.
Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне

Вам понадобится:
7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара
7 чайных ложек корицы
Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут.
В эти 7 минут можно прочитать любую молитву («Отче наш» или «Псалом 90»). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива.
После этого смойте все прохладной водой.
Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры - проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.

Ритуал на повышение привлекательности
Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли.
Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет.
Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:
«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!"
Пусть стакан стоит всю ночь.
Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!"
Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Ритуал на исполнение желаний
Этот ритуал необходимо делать в первое полнолуние после вашего дня рождения.
Вам необходимо написать на бумаге все свои материальные желания - например, дом, машина, сумма денег и т. д.
Очень важно, чтобы ваши желания были искренними.
Когда вы записали все свои заветные желания, попросите Высшие Силы о помощи, поблагодарите за все блага, которые скоро получите.
Считается, что в течение года вы получите все желаемое из вашего списка.

Ритуал для привлечения богатства
Ритуал необхдимо делать ночью в полнолуние.
Очень важно, чтобы небо было ясным и на нем было видно Луну.
Возьмите чашку и налейте в неё чистой воды до середины.
В чашку бросьте серебрянную монету (по цвету).
Чашку поставьте на подоконник или на балкон (ели есть возможноть - на улицу) таким образом, чтобы на неё падал свет полной Луны.
Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро.
В это время 3 раза скажите:
Прекрасная Хозяйка луны!
Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом.
Я смогу взять все, что Ты дашь!
Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…).
Монету храните в кошельке.

Ритуал «Денежное полнолуние»
В ночь полнолуния после наступления темноты выйдите под открытое небо (на улицу, балкон).
Возьмите свой кошелёк в правую руку, а левой трижды переложите крупные купюры из одного отделения в другое.
Проговорите следующее заклинание:
Благословением Матери-Луны и силой элементов я привлекаю бесконечный поток процветания.
Я прошу помощи и поддержки для всеобщего блага.
Да будет так.
Вернувшись домой, смажьте зелёную свечу эфирным маслом апельсина, базилика или пачули.
В аромалампе зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, жимолость, миндаль.
Вокруг зажжённой свечи разложите купюры из вашего кошелька.
Сядьте и концентрируясь на пламени свечи, визуализируйте исполнение ваших желаний.
Позвольте свече догореть, аккуратно сложите все деньгиобратно в кошелёк, а в следующие 3 дня постарайтесь потратить их на то, о чём давно мечтали

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЛНОЛУНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полнолуние
» КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ
»  ПРАКТИКИ НА ПОЛНОЛУНИЕ
» ИСЦЕЛЕНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ
» Ритуал для привлекательности в полнолуние

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЛУНА В МАГИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы