ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
7 советов, чтоб остаться благоразумным  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
7 советов, чтоб остаться благоразумным  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
7 советов, чтоб остаться благоразумным  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
7 советов, чтоб остаться благоразумным  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
7 советов, чтоб остаться благоразумным  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
7 советов, чтоб остаться благоразумным  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
7 советов, чтоб остаться благоразумным  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
7 советов, чтоб остаться благоразумным  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
7 советов, чтоб остаться благоразумным  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
7 советов, чтоб остаться благоразумным  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
7 советов, чтоб остаться благоразумным  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
7 советов, чтоб остаться благоразумным  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
7 советов, чтоб остаться благоразумным  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
7 советов, чтоб остаться благоразумным  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
7 советов, чтоб остаться благоразумным  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
7 советов, чтоб остаться благоразумным  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 411, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 408 :: 3 поисковых систем

mj1978, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 7 советов, чтоб остаться благоразумным

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

7 советов, чтоб остаться благоразумным  Empty
СообщениеТема: 7 советов, чтоб остаться благоразумным    7 советов, чтоб остаться благоразумным  Empty14.05.17 13:20

Вы в стрессе… хочется кричать?
7 советов, чтоб остаться благоразумным


Я стараюсь реже смотреть новости, потому что они несут только отрицательные эмоции. Я так расстраиваюсь, когда слышу обо всем том, что происходит в Вашингтоне и в нашей экономике, и о том, что те, кому нужно больше всего помощи, будут получать ее в меньшем объеме.

Наверное, вы уже полагаете, что я буду продолжать мои словесные тирады – но что хорошего я сделаю? Поможет ли это наладить дела в Вашингтоне? Нет … Поможет ли это тем, кто в нужде? Нет … Поможет ли это мне, чувствовать себя легче? Нет!

Это только произведет нездоровый стресс в моем теле, в сознании, в эмоциях и уменьшит мою энергию любви и энергетическое поле, что может негативно отразиться на любом, кто находится достаточно близко от меня. Я называю это «быть взрывным» - когда кто-нибудь (или я) имеет энергетическое поле, которое испытало стресс и рассержено… Это непривлекательно! Я хочу отойти от этого. За исключением того, когда иногда эта «импульсивность» находится во мне самой, является частью меня.

Стресс, тревога и огорчение способствует обогащению нашего тела адреналином, который, как считается, защищает нас, помогает нам убежать от саблезубого тигра, чтобы не попасть ему на обед. Происходит то, что, когда мы испытываем стресс или тревогу, наше чудесно устроенное тело совершает экстремальный прилив крови, так что мы становимся способными себя защитить, драться и бежать.

Нам не нужно такого большого прилива крови в наших основных органах, нашей иммунной системе, репродуктивной системе. Нам не нужно спасать свои жизни! Большинство из нас сидит перед компьютерами или в своих автомобилях или перед телевизором и, чувствуя стресс, у нас нет необходимости сражаться за свои жизни. Чрезмерный адреналин в наших системах может причинить серьезный вред нашему телу и может вылиться в сердечных заболеваниях, высоком кровяном давлении, диабете, проблемах с иммунитетом, репродуктивными органами и более того.

Я могу продолжать, как стресс и тревога могут негативно отражаться на нашем теле, наших эмоциях и нашей жизни, но лучше я предложу вам некоторые советы, как справиться со стрессом. Итак, здесь приводится несколько простых советов:

1. ДЫХАНИЕ

Удивительно, как многие из нас неосознанно задерживают дыхание, когда встречаются со сложной ситуацией, страхом, как будто ожидая чего-то.

Я проводила занятие с одним клиентом и когда я упомянула об его отце, то он заметно приостановил дыхание. Он сказал, что не хочет вспоминать эту часть его прошлого. Он обстоятельно скрыл ее от себя, потому что это причиняло ему большую боль. Ну мы все же обсудили некоторое из того, что было скрыто – пусть это выходит! Мой клиент стал дышать и восстановился ток, и он стал чувствовать себя намного лучше.

Чтобы успокоить себя подышите с помощью «квадратного дыхания». Вдохните, считая до четырех, задержите дыхание, считая до четырех, выдохните, считая до четырех, задержите дыхание, считая до четырех. Повторите такое дыхание четыре раза или больше.

2. ДВИЖЕНИЕ

Как я уже упоминала, стресс и тревога приводят к выбросу адреналина в нашем теле, что заставляет наше сердце биться быстрее, возможно, мы больше потеем, мы можем чувствовать сжатие мускулов, спазм в горле или зажим в челюсти – мы физически готовы к тому, чтобы сражаться или убежать. Итак, предельно ясно, что самым лучшим способом для успокоения нашего стресса является движение – прогуляйтесь, сделайте некоторые физические упражнения, которые помогут вашему телу сжечь излишек адреналина.

3. ОСТАВАЙТЕСЬ В РЕАЛЬНОСТИ

Вернитесь в настоящее время! Когда мы тревожимся или подвергаемся стрессу, мы часто накручиваем относительно будущего и всех ужасных вещей, которые могут произойти. Осознайте, что здесь и сейчас, прямо сейчас вы в порядке – вы живы, ваше тело здорово и нормально функционирует, у вас по-прежнему есть дом, машина, вы живете в своем городе, вы имеете выбор, о чем думать и на чем фокусироваться.

Иногда мне приходится напомнить самой себе о том, что у меня есть в этой жизни: 2 руки, 2 ноги, комфортная кровать, горючее в машине, пища в холодильнике … Прямо здесь, прямо сейчас, я в безопасности и все хорошо.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. ПОМНИТЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ НОГИ И ТЕЛО

Когда мы испытываем стресс и тревожимся, то мы начинаем накручивать в уме. Мы забываем, что у нас есть тело. Мы забываем дышать или двигаться – мы просто продолжаем накручивать. Поэтому, начинайте шевелить пальцами ног. Вытяните пальцы ног вверх и назад по направлению к голове, так чтоб получилась дуга. Коснитесь ступнями и телом земли. Используйте мою заземляющую медитацию, которая поможет вам в этом.

5. СОКРАТИТЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ КОФЕИНА, САХАРА, СОЛИ, АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА!

Мы устроены так, чтобы сражаться или убегать, когда мы встречаемся с угрожающими жизни происшествиями или созданиями. Мы создаем этот отклик борьбы или бегства – многие из нас на регулярной основе – посредством наших мыслей или беспокойств. Однако, мы также создаем реакцию адреналиновой борьбы или бегства, когда мы едим или пьем кофеин, сахар, соль или алкоголь и когда мы курим. Сократив потребление кофе, чая, шоколада, сахара и т. д. определенно можно уменьшить вашу стрессовую реакцию.

6. КОНТАКТИРУЙТЕ

Помните, вы не одни! Позвоните другу. Пойдите куда-нибудь, где есть люди. Посмотрите и улыбнитесь. Иногда даже поход в магазин и произнесение пары слов кассиру может помочь.

7. ПУСТЬ ВАША ЭНЕРГИЯ ТЕЧЕТ

Одна из причин, почему мне нравится преподавать Рейки, заключается в том, что это инструмент, который каждый может использовать в любое время и везде. Если вы знаете Рейки, и вы испытываете стресс, то вы можете положить ваши руки на голову, и это поможет вам успокоиться. Или вы можете положить руки на спину выше поясницы (около почек и надпочечников), чтоб успокоить ваши надпочечники.

Иногда, когда мы подвергаемся воздействию стресса слишком продолжительное время, нам нужна помощь со стороны. Пусть вам проведут массаж или сессию по восстановлению энергетического баланса. Поговорите с терапевтом.
Мы созданы подобно реке. В нас проходят энергетические потоки. Когда вы возвращаете обратно состояние потока, тогда стресс рассеивается. Когда вы научитесь держать себя открытыми и текучими, тогда вы сможете управлять своим стрессом намного лучше.

Мастер Рейки Джанин Сэнд
Перевод И. Козловой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
7 советов, чтоб остаться благоразумным
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Уйти или остаться"
»  Я боюсь остаться одна! — о страхе одиночества
» КАК ОСТАТЬСЯ С ВАМИ? УЕЗЖАЮ. ВОПРОС К УВАЖАЕМОЙ СУАНЕИ.
» Заговор на вдовий платок, чтобы вдове одной не остаться
» 16 ЖИЗНЕННЫХ СОВЕТОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы