ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 335, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 334 :: 3 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  Empty
СообщениеТема: ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ    ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ  Empty16.05.17 10:13

ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ

С современным Миром и населяющими Его Людьми уже давно происходят Странные Вещи. В этом нет Магии, или чего-то Мистического. Это не происки Тёмных Колдунов, это не глобальное Проклятие, не Порча и не Сглаз.. Просто Люди всё чаще не могут отличить хорошие Поступки от плохих, а положительных Героев от отрицательных. Такая ясно различимая ещё совсем недавно Грань между Тьмой и Светом размылась, оставляя Людей в недоумении.

Мы живём в Мире в котором постоянно испытываем на Себе воздействие обычных Людей с сильной Энергетикой. То есть Людей, которые на неосознанном уровне хорошо чувствует Астральный Мир и имеют с Ним прочную Связь. И уже не редки стали Случаи, когда такие Люди способны наложить даже сильное Проклятие или Порчу.

Но и то, что Воздействие слабое и простое (что бывает чаще), не значит что Оно неопасно, и можно не беспокоиться, когда мелкие неурядицы, Проблемы со Здоровьем, могут сопровождать всю Жизнь Вас постоянно. Это так называемая Длинная Порча. А вода камень, как известно, точит..

Относительно слабое и простое Воздействие на Человека может оказать и непрофессиональный Маг - любитель, кое-чему научившийся.. и уж тем более сложно укрыться даже в собственном Доме от Оккультных Ритуалов профессионального Мага или Ведьмы.

Ведь что такое Дом в оккультном Смысле? Дом - это Люди, которые в Нём Живут. Таково первое Мистическое значение Дома. Можно сказать, что Он построен из Астральной Энергии Людей, которые Его населяют. Астральными "кирпичиками" являются также и Те, кто Жил в Доме, или Квартире раньше. Чем старше Жилище, тем больше в Нём таких "кирпичиков".

Разумеется, чем дольше Жил или Живёт Человек в Доме, тем больше его Астральный вклад в строительство Дома. В Магическом понимании Мировых Законов, такое строительство не заканчивается никогда, пока существует Дом, и даже если Его снесли, и построили на Том Месте Новый, то След Астральной Энергии сохраняется.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

⚡ Астральная Энергия - это материал, из которого состоит Астрал. Подобно тому, как в Нашем Мире всё состоит из Атомов, в Астрале все построено на Субатомном уровне и состоит из чистой Энергии особого Вида, излучаемой каждым Живым Существом на Планете и за Её пределами.

⚡ Астрал - Изнанка материального Мира, область Тонкой Материи, незримая и неощутимая простыми Людьми оболочка Вселенной, в которой протекают Потоки Магической Энергии. Место обитания самых разнообразных нематериальных и полуматериальных Существ, а также Энергетических оболочек Живых Людей и Покойников.

САМАЯ СУТЬ МАГИИ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ ВХОДИТЬ В ОСОБОЕ СОСТОЯНИЕ, ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ АСТРАЛА

Именно такого Оккультного понимания (что Дом - это Люди Его составляющие) придерживается Шекспир в Пьесе "Ромео и Джульетта". Один из Её героев перед Смертью произносит: "Чума, Чума, на оба Ваших Дома!". В оригинальном английском тексте Проклятие повторено трижды.

И потом - дальше по сюжету - Оно срабатывает. Причём, печальную развязку косвенно спровоцировала именно вспыхнувшая эпидемия Чумы. Таким образом, Шекспир, описал Магическое воздействие на Дом в Его первом Мистическом значении.

В Славянской традиции Такому пониманию Дома соответствует фольклорный образ Домового, Которым становился либо общий Предок - Родоначальник, либо кто-то из членов Рода..

Второй Оккультный смысл Дома - само Место. С этой точки зрения Порчу наводят на Дом, и уже через Него - на Людей, живущих в Нём. В Мире Магии существует понятие "Духов Места". Духи могут быть разными. Зловредные, опасные Сущности обитают в Порченых Домах.

Эти два Мистических Значения не противоречат друг другу. То есть в Оккультном смысле Дом - это и Люди, в Нём Живущие, и Место. Когда наводят Порчу или насылают Проклятие на Дом - страдают Люди, но закрепляется Магия через Место.

ДОМ СТАНОВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ОБЪЕКТОМ ВОЗДЕЙСТВИЯ, НО И АСТРАЛЬНЫМ КАНАЛОМ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ВРЕДОНОСНЫЙ ЭГРЕГОР ВЛИЯЕТ НА ЖИЛЬЦОВ

Так один из часто встречающихся видов Магического Негатива - это Порча, направленная на Дом, Квартиру - то есть на Жилище Человека. Целью такой Атаки могут быть непосредственные Жильцы, которые обитают в Доме в настоящее время, или любые Люди, которые когда-либо поселяться в Порченом Месте.

Во втором случае, Объектом воздействия является скорее само Жилище, а не Жильцы. Зачем такое нужно делать? Причины могут быть разные - месть Владельцу Дома (если Он сдаёт Его в аренду). Или, например, у кого-то отобрали Жильё за долги, через суд и т.п., и Человек заочно возненавидел Всех, кто придёт туда Жить - "наживаться на чужом Горе" в Его понимании - и навёл Порчу или Проклятие.

В каком то Смысле можно не разделять Порчу и Проклятие Дома, потому что хоть воздействия и разные, но проявляются для Жильцов Они одинаково, в том, что Они Вредоносны. Основная разница между Порчей и Проклятием - в Силе Негатива и длительности Его Действия.

Проклятие Сильнее и Опасней, но прочие нюансы имеют значение только для Специалистов, обычным же Людям важно не как называется и что из Себя представляет Негатив, а как от Него Защититься. Способов наведения Сглазов, Порч и прочих Негативов за тысячелетия Магических Практик накопилось очень много.

Однако механизм действия у всякой Порчи одинаков: в Ауру Человека примешивается так называемый "Энергетический мусор", блокирующий определенные Каналы и вызывающий самые разнообразные изменения в Здоровье, Настроении и Судьбе Человека.

В отличие от банального бытового Сглаза, направленная Порча крайне опасна и способна причинить даже Смерть Человеку, на которого Наведена. Но самым страшным и опасным Негативом, известным всем современным Магам является, безусловно, Родовое Проклятие.

По своей сути Оно является очень Сильной Порчей. Но у Проклятья есть одно ключевое отличие от всех прочих Негативов: Оно пролонгировано на очень большой срок. Это значит, что Порча воздействует только на Астральное Тело объекта Магического Воздействия, Проклятье же продолжает действовать даже после Смерти объекта, перекидываясь на его Родных и Близких.

Проклятье можно сравнить со своего рода Астральным генетическим Заболеванием: каждое следующее Поколение в Роду Проклятого получает свою Долю Негатива, причем такую, которой вполне хватит на причинение Смерти.

Колдуны ещё выделяют такой подвид Магического Негатива, как Порча на Порог или на Вход (Дверь). В этом случае, Негатив как будто не касается всего Дома целиком. Но с другой стороны, все Домочадцы всё равно испытывают влияние Негатива, потому что проходят через Порченый Порог.

В то же время через Порог можно наслать Порчу и на весь Дом в целом. В любом случае, не Специалист не сможет определить - навели Порчу на Дом, или на Входную Дверь - самостоятельно.

ВИДЫ ПОРЧИ НА ДОМ

Порчу на Дом можно наслать разными Способами, но Практическое значение имеет то, в каких формах Она проявляется. Также у Магической Атаки на Дом могут быть разные Цели. Например, в одном Случае из Дома, или Квартиры хотят изгнать Жильцов - заставить Их съехать.

Тогда наводят такую Порчу, которая бы лишила Дом уюта, сделала бы Жизнь в Нём неудобной. В другом Случае Целью может быть - извести Человека, навредить Здоровью, или даже довести до Смерти. В зависимости от Проявлений и Целей можно очень условно классифицировать следующие Виды Порчи:

✔ Дом становится неуютен, он словно "чужой", в Нём не хочется Жить, возвращаться Домой с работы.. Часто теряются Ключи. Ощущение "чуждости" Дома очень острое (вплоть до того, что могут возникнуть навязчивые Мысли сжечь Дом, разрушить). Особенно этого легко добиться, если Человек живёт один и только недавно въехал в новое Жилище. Здесь нет желания причинить непосредственный вред Здоровью, поставить Жизнь под угрозу. Такую Порчу наводят, чтобы выселить Человека.

✔ Жильцы Порченого Дома часто болеют, Их преследуют мигрени, бессонница, тошнота, головокружения. Повышенный травматизм (часто ударяются об углы, Их бьёт током и т.п.). Эта Порча нацелена, несомненно, против самого Человека.

✔ Паранормальная активность. Жильцов преследуют шорохи, скрипы, появляется стойкое ощущение, что в Доме Призраки, возникает Паранойя - кажется, что кто-то следит, кто-то чужой заходил в Дом, или находится в Нём постоянно. Переставлены или пропадают какие-то мелкие вещи и прочее. Проявления могут быть реальными, или казаться. В первом случае - это мощнейший Негатив, вызывающий Полтергейст. Такое может сделать только очень сильный Маг. Во втором - Удар помягче и направлен на психику, но Жертве переносить Его всё равно непросто.

✔ В результате наведённой Порчи в Доме постоянно возникают ссоры, скандалы между Жильцами - вплоть до драк. Это Рассорная Порча. Она разрушает Эгрегор Дома, который образован Астральными Энергиями совместно живущих Людей (первый Оккультный смысл Дома). Потенциально это очень опасный вид Негатива, потому что Дело может дойти до Убийства, или Самоубийства. Такое Магическое влияние надолго оставляет свой След. Неслучайно, что Дома и Квартиры, в которых кто-то умер насильственной Смертью, считаются Плохими.

✔ Порча, в основном, направлена на Место. Дом "болеет": всюду холод, сырость, или наоборот духота. Возникают стойкие неприятные запахи, затхлость. Часто происходят поломки, аварии: прорыв труб, канализации, короткое замыкание, самовозгорание, всё ветшает, ломается. В Доме появляются плесень, тараканы, пауки, муравьи, крысы. Быстро портятся продукты в холодильнике, скисает молоко - это может быть как признаком Порчи Дома, так и Её проявлением.

Почему эта классификация условна?

Потому что названные Эффекты могут совмещаться в одном Порченом Доме. Всякая Порча индивидуальна, и Её конечный характер зависит от того, кто Её Наслал. Полтергейст - не всегда следствие Порчи или Проклятия Дома, но часто Его явления могут быть вызваны Порчей.

Кроме того, Порча на Дом бывает Короткой и Длинной:

Короткие - проявляются одним Событием, или Несколькими, но на Коротком временном промежутке. Такие События, обычно, заметны Своей разрушительностью. Например, это может быть Пожар, или какой-нибудь другой форс-мажор.

Длинная Порча действует долго, и События с Ней связанные могут быть не такими заметными.. То, что с Домом что-то не так, может и не бросаться в глаза, но мелкие Неурядицы, Проблемы со Здоровьем, будут сопровождать Жизнь в таком Доме постоянно.

КАК НАВОДЯТ ПОРЧУ НА ДОМ

✔ Порчу можно Наслать, если внутри Дома сделать Заклад, начертить Магический Символ, прочесть Заговор, Заклинание.. Или те же Магические манипуляции можно провести с Порогом Дома, входной Дверью.

✔ Гвозди, булавки в Пороге, дверном Косяке, надписи, рисунки под Дверью (например, скрытые под ковриком) и на Двери - могут свидетельствовать, что кто-то пытается наслать на Ваш Дом Порчу.

✔ Сильную Порчу способны навести Маги - по собственной инициативе, или если к Ним обращаются за подобной Услугой. Сделать это можно следующими способами: изготовить для Заказчика сильный Подклад, чтобы Он Сам уже Занёс Его в Дом, на который нужно навести Негатив.

✔ По Вещам, имеющим отношение к Жилищу - коврик у входа, выброшенные вещи, мусор (если пропала из Дома какая-то мелочь, то Её могли украсть с целью отнести Магу, чтобы Он сделал Порчу).

✔ По фотографиям живущих в Доме Людей, или Их волосам, обрезкам ногтей и т.п. (потому что Жильцы имеют Астральную связь с Домом, и чем дольше Они Живут в Нём, тем сильнее связь);

✔ По обычному адресу (если Маг очень сильный), по фотографиям Дома, интерьера Квартиры, по Личным воспоминаниям Заказчика (Он может достаточно хорошо помнить детали обстановки, к тому же Маг может прибегнуть к Гипнозу, чтобы взять из Памяти Заказчика точные изображения Дома).

У профессиональных Магов широкие возможности навести Негатив на Дом, но большая Их часть связана с возможностью недоброжелателя, который заказывает Порчу, проникнуть в Жилище - чтобы что-то украсть, подложить, или хотя бы запомнить внутреннюю обстановку. Поэтому не стоит лишний раз пускать чужих Людей, и тех, кому Вы не доверяете, в Дом.

СПОСОБЫ ПРОВЕРКИ ДОМА НА ПОРЧУ

✔ Зажгите восковую (именно восковую!) свечку. Если горит ровно - всё Нормально. Коптит, плюётся, воск сильно оплывает по боку (как бы "плачет" свеча) - что-то Нехорошо с Домом.

✔ Если заметили, что комнатные растения сохнут, гибнут, при обычном уходе - скорее всего, Порча.

✔ Внезапно Умерло домашнее животное, или домашние животные вообще в Доме не Живут - Умирают, сбегают.. Обратиться к профессиональному Магу, Шаману, Колдуну. Это самый надёжный и гарантированный способ убедиться, что в Доме нет никакого Негатива, или обнаружить Его, пока не поздно!

✔ Если в Доме кто-то Умер, то в любом случае значит, что в Доме ослаблена Энергетическая Защита. Смерть Домочадца сама по себе ослабляет домашний Эгрегор на Астральном уровне. Этим могут воспользоваться Недоброжелатели, чтобы навести Порчу. Поэтому лучше проверить - обратиться к Магу. Заодно Маг восстановит Защитное Энергоинформационное Поле Дома.

СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Из простых Народных методов Защиты Дома от Порчи, доступны такие: Не пускайте в Дом Незнакомцев. То есть не приглашайте Их войти. Иногда в качестве Подклада могут выступать Люди: Они являются Агентами, переносящими и запускающими Магический Негатив, причём могут Сами не осознавать Этого.

Например, кому-то из Ваших Соседей, о существовании которого, Вы раньше и не знали, вдруг резко Вы зачем-то понадобились - одолжить хлеба-соли-спичек. Или Соседа якобы затопили, и Он хочет убедиться, что это не Вы (и поэтому Ему непременно нужно войти в Квартиру).

Такие непрошеные Гости могут вести Себя агрессивно, взбудоражено, пытаясь проникнуть в Дом, и это сбивает с толку. Но ни в коем случае не приглашайте Их! Даже если Человек Силой переступит Ваш Порог (потом, опомнившись, Он может извиняться и т.п.) без Вашего Приглашения - Магический Удар будет не таким Сильным.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Под Порог, или под коврик у входной Двери можно посыпать Соль. Это слабая Мера, но от случайной Порчи оградит. По углам Дома положить медные монеты. Кропить Дом Святой Водой, читать Молитвы, Окуривать, ставить Иконы - всё это может помочь, только если Вы Истинно Верующий Человек, а не от случая к случаю. Если Вы строго соблюдаете Церковные Ритуалы, Посты и прочие Религиозные Отправления, то какой-то Эффект будет, если нет - то, увы.

Сделайте ремонт, или хотя бы перестановку мебели. Это может Помочь как дополнительная мера после Снятия Порчи. Или если Вы почувствовали, что к Вам приходил кто-то Недобрый. Смысл этих действий - изменить вид Дома, чтобы его было сложнее узнать в Астральном Мире и Навести Порчу (запутать Негативного Духа).

Но лучшую Защиту от Порчи Дома Вы сможете получить, конечно, только у профессионального Мага. Это не обязательно должен быть я..) Я могу провести Диагностику Вашего Дома на Порчу как на Месте, так и по фотографиям. Но Помочь, как и Любой кто Практикует Магию и имеет Опыт, могу только на Месте..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание для защиты дома
» Амулет для защиты дома
» Мантра для защиты дома
» Простые методы защиты для дома
»  Пентаграмма защиты . Оберег для дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы