ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Магия для усиления женской привлекательности EmptyСегодня в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Магия для усиления женской привлекательности EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Магия для усиления женской привлекательности EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Магия для усиления женской привлекательности EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Магия для усиления женской привлекательности EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Магия для усиления женской привлекательности EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Магия для усиления женской привлекательности EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Магия для усиления женской привлекательности EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Магия для усиления женской привлекательности EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Магия для усиления женской привлекательности EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Магия для усиления женской привлекательности EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Магия для усиления женской привлекательности EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Магия для усиления женской привлекательности EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Магия для усиления женской привлекательности EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Магия для усиления женской привлекательности EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Магия для усиления женской привлекательности Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 365, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 360 :: 2 поисковых систем

@Влад, Cyanea, Grot, Katya13311, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Магия для усиления женской привлекательности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Магия для усиления женской привлекательности Empty
СообщениеТема: Магия для усиления женской привлекательности   Магия для усиления женской привлекательности Empty19.07.17 11:55

Магия для усиления женской привлекательности

Люди друг друга воспринимают не только по внешности, а также по энергетическому уровню. В связи с этим, если вы сможете внести в своё биополе программу на привлекательность, то сразу же почувствуете, как вас начали воспринимать по-новому. Для этого у всех есть доступный метод. В этой статье мы постараемся привести несколько примеров, показывающих, как усилить свою привлекательность.

Яблочный заговор привлекательности

Для поддержания молодости и красоты можно воспользоваться «яблочным заговором». Для этого нужно ежедневно кушать яблоко, за 40 минут до сна, и при этом наговаривая на него: «То ли в дождь, то ли в солнце, то ль в жару, то ль в холодину было простым, стало молодильным. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Ешьте яблоко, как можно более ярче представив свои молодые годы. Делая этот несложный ритуал, буквально через два месяца вы почувствуете прилив сил, все недуги уйдут, сон станет спокойным, на вас будут обращать внимание. Помните, что второй курс омоложения делать не нужно.

Приготовление мази для привлекательности

Для того, чтобы приготовить такую мазь, потребуется лимонное, сандаловое или розовое масло, а также 1,5 стакана оливкового масла (можно миндальное) и пчелиный воск. Мазь готовьте после захода солнца. Возьмите миску из нержавейки или огнеупорное стекло, налейте растительное масло. В кастрюльке вскипятите воду, и на нее сверху поставьте воск. Нагревая его, помешивайте деревянной ложкой, пока он расплавится. Смесь уберите с огня и остудите. После этого добавьте в эту смесь капли масел: сандалового -5, лимонного - 3, розового – 1. Все хорошо перемешайте и влейте в посуду, плотно закрыв крышку.

Теперь «тренируйте мозг», взяв ёмкость с кремом в руки. Откройте окно и встаньте перед ним так, чтобы проникал лунный свет. Подержите крем на уровне солнечного сплетения и, закрыв глаза, скажите: «Лунная царица, всем женщинам покровительница и заступница. Силой своей заряжай, во всех делах помогай, силы посылай. Да будет так!»

После этого оставьте крем на окне, чтобы он мог вобрать в себя лунную энергию. Старайтесь втирать эту мазь в виски, в затылок и середину лба, чтобы приобрести привлекательность и сексуальность.

Правильный уход за шеей

Когда женщина перешагнула возраст 25 лет, ей необходимо один раз в неделю проводить обертывание шеи. Возьмите подогретый кефир и добавьте в него растительное масло. Эту смесь нанесите на шею тонким слоем. Сверху оберните марлей в несколько слоёв, и обязательно смочив горячей водой. Держите этот компресс 20 минут. Остатки смеси, нужно удалить ватным тампоном, смоченным в кефире. Вымойте тёплой водой шею.

Картофельный компресс с кефиром

Когда шея дряблая, компресс нужно делать раз в неделю. Картофель очистить и сварить, не добавляя соли. Размять сваренный картофель и добавить один желток с двумя столовыми ложками кефира и мёда, и оливкового масла по одной чайной ложке. Все это тщательно размешать и нанести тонким слоем состав на широкий бинт. Оберните им шею и закройте клеёнкой, замотав сверху темным шарфом. Держите компресс 30 минут. После снятия компресса шею смажьте питательным кремом.

Для поддержания собственной привлекательности все средства хороши, в том числе и средства народной медицины и магии. Главное - подобрать для себя наиболее приемлемый вариант.

Красота волос

Этот заговор особенно популярен, и считается самым эффективным среди женщин разных поколений. Так часто бывает, что волосы начинают выпадать, теряют блеск, плохо выглядят и тускнеют. Специальные средства для волос помогают плохо. Поэтому предлагаем воспользоваться проверенным заговором. В силу принципа действия такого заговора, положена программа, настраивающая организм человека на исцеление. Так, по истечении некоторого времени, вы заметите, что волосы стали хорошо расти, и укрепились корни. Итак, повторяйте эти слова заговора на рост волос, в период когда идет растущая луна, и так всю неделю, вечером:

«Поле тянется к зернышку, а свет от солнышка, к гребешку темечко, а волосы к волоску. Аминь»

Заговор на укрепление. «Как народился месяц, так и волос у рабы божьей (имя), пусть зарождается и прибавляется. Как звезд на небе не сосчитать, так и у рабы божьей (имя) волосы пусть густеют и множатся». Данный заговор читаете в новую лунную фазу в ее начале, при этом руки, должны быть сплетены и подняты над головой.

Молодость кожи лица

Заговор заговором, а народные рецепты, тоже своего рода таинственная сила, и при ее правильном использовании, эффект получается превосходным. Итак, дадим некоторые советы по уходу за кожей лица.

Для сухой кожи. Ежедневно протирайте кожу настоем из таких трав, как жасмин, цветы липы и листья петрушки.
Для жирной кожи. Настой из отвара календулы, ромашки и шалфея порадует чистотой и нежной шелковистостью. Так же такой отвар поможет избавиться от прыщиков.
В летнее время года обязательно побалуйте свое личико вкусными и красивыми ягодными масками. Например, приготовьте маску из земляники или клубники. Такие ягодки делают кожу шелковистой, и обогащают ее необходимыми витаминами.

Заговор на молодость и красоту

Такой заговор поможет надолго сохранить молодость и тела и лица. Конечно, магия не всесильна, и ей не подвластны физические законы, но все же, она способно хоть немного сделать лицо визуально привлекательнее и милее. Итак, для проведения заговора вам понадобится: липовый веник; банка воды из родника, собранная на рассвете. Над водой необходимо прочитать молитву, а затем заговор:

«Старость и немощь выгоняю, гладкость и красоту призываю. Чтобы руки и ноги рабы божией (имя) были красивы да гладки. Чтобы стан был гладок да красив, а лицо светилось красотой. Очи мои сверкайте, власы мои играли, тело было гибким и для любимого желанным»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия для усиления женской привлекательности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зеркала для усиления нашей красоты и привлекательности
» Мантра для привлечения внимания противоположного пола и усиления привлекательности
» Йога для усиления и активизации женской энергии
» ВЕДЫ О ЖЕНСКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ
» Лунная магия для повышения привлекательности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: ВОЛШЕБНАЯ МОЛОДОСТЬ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы