ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 267, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 267 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Empty
СообщениеТема: НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ   НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Empty22.07.17 5:36

НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В народе верно говорят: "Семь раз отмерь, один раз отрежь" . Соблюдать это правило особенно важно тогда, когда речь идет о желании человека применить для улучшения своей жизни магию. Здесь важны многие позиции:
- стоит ли применять магию вообще.
Достаточно часты случаи, когда человек заказывает магию под влиянием эмоций, потрясений, совершенно забывая о рассудке, интуиции, логике вещей. Особенно обращаем внимание на любовную магию, когда человеку буквально сносит голову от чувств, ему нужен этот человек и точка. Объект притягивают, а потом вдруг оказывается, что он совсем не такой, как казался сначала, и уже вроде и не нужен. Но программа установлена, разочарование сменяется страданием, нервными срывами с обеих сторон. Диагностика позволит заглянуть в прошлое и узнать, Ваш ли это человек, есть ли у Вас будущее в принципе.
- какую именно магию нужно применять, чтобы получить наибольший эффект и одновременно обезопасить себя и близких людей от возможного кармического отката.
Куда не посмотри, везде предлагают одно - сделай порчу врагам или приворот любимому (любимой). Простой вопрос - а зачем? Разве нельзя решить свой вопрос без порчи и приворота? Если, конечно, Вы человек напрочь пробитый и живете по принципу "так и не иначе, пусть хоть лбом о стену", разговора с такими нет. Для большинства же важен не сам ритуал или обряд, а результат. Всем подавай приворот, и точка. Ну для чего делать приворот, создавая себя и близкому человеку проблемы, если достаточно мягкой любовной магии. Зачем приворот, если люди просто поссорились и хватит энергетического очищения, чтобы затереть память о ссоре и вернуть все на круги своя. Не стоит также забывать, что любое насильственное действие обязательно потребует "оплаты" со стороны Высших сил (так называемый кармический откат). Если можно обойтись без него, то зачем этот самомазохизм? Имеено диагностика все это выявит и предоставит Вам картину необходимых действий.
- в отношении кого применять магию
Нюанс, который большинство как заказчиков, так и горе-магов просто не рассматривают. Зачем, если все "ясно". почему же не получаются обряды? Потому что воздействуют просто не на того человека. Женщина заказывает любовь мужчины, а диагностика выясняет, что мать этого мужчины категорически против этой дамы, а сила кровного энергепотока всегда сильнее. Просят надавить на человека, чтобы он вернул долг, а диагностика дает знать, что он и рад бы, да сам тоже попал, ему тоже должны, и работать нужно уже с другим должником. Часто бывает, что против Вас интригует человек, которого Вы лично не знаете или от которого вообще ничего подобного не ожидаете. И таких примеров с подводными камнями масса.
Также играют огромную роль отсутствие или, наоборот,присутствие на человеке негатива (порчи, сглаза и т.д), его вера или неверие, состояние его дел, готовность идти на компромиссы и многое другое. Диагностика все это разложит по полочкам.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Empty
СообщениеТема: Re: НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ   НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Empty21.08.17 9:30

Большинство тех, кто читает эту статью, сталкивались со словом "диагностика". Практики употребляют его в качестве профессионализма, а новичков оно смущает. Что же это такое?
За кажущейся загадочностью все предельно просто. Данное слово можно встретить в лексиконе врачей, компьютерных мастеров, автослесарей и т.д. Что оно означает в их понимании? Выявление неполадок в их области знания.
То же значение оно имеет и в магической сфере. Отличия исключительно от области диагностирования.
Какая же бывает магическая диагностика?
У каждого практика существуют свои наработки и личные предпочтения. Основные методы следующие: руны, Таро, ясновидение, экстрасенсорика, карты (игральные/оракулы), воск. Никакая из этих диагностик не является "лучшей" или "худшей", у каждой есть свои преимущества и свои нюансы.
Какие бывают виды магической диагностики?
1. Общая диагностика.
Просматривается человек в целом, осматривается, с чем у него проблемы, что он из себя представляет, чем занимается и т.д. Таким образом практик оценивает, какой объект перед ним находится, заодно рассказывая клиенту, что он из себя представляет, тем самым поражая его НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ 3185225857 Также такая диагностика сходу помогает выявить проблемные области и определить, с чем ему придется работать.
2.Диагностика негатива.
Пожалуй, самая востребованная на сегодняшний день. Так уж устроены люди, что негатив подхватить можно где угодно и любым способом - т.к. самого негатива видов бесчисленное множество - от банального бытового до нацеленной порчи. Помогает выявить вид негатива, особенности его проявления, то, откуда он прицепился и как его убрать.
3. Диагностика чакр человека.
Такой просмотр позволяет определить, в каком состоянии находятся чакры человека, выявить блоки. Если практик видит проблемы, он может предложить очистить, зарядить либо раскрыть чакры, ведь от их функционирования зависит наше успешное существование на всех планах бытия.
4. Диагностика здоровья.
Позволяет выявить общее состояние здоровья, причины болезни ( которые, к слову, бывают весьма разными...от кармических до откатов за различные непрофессиональные шалости) и пути восстановления.
5. Диагностика энергетики человека/жилища.
Тут, я думаю, все предельно ясно - позволяет определить проблемы, выявить причину и найти способ выхода из кризисной ситуации.
6. Диагностика отношений.
Одна из самых популярных, наряду с диагностикой негатива. Это очень хороший способ сохранить отношения и вывести их на новый уровень. при помощи различных методик можно выявить, что из себя представляют субъекты отношений, чего они жаждут на самом деле и что им нужно делать, чтобы обоим жить в мире и согласии.
Сюда же можно отнести и диагностику любых видов отношений - деловых, партнерских, семейных. Поможет выработать тактику поведения с партнерами и узнать, что они от вас хотят.
7. Диагностика финансового состояния.
Тут тоже все несложно: помогает выявить причину денежных проблем и подсказать способы обогащения.
8. Диагностика магического ритуала.
Это уже для практиков. Таким способом можно определить, является ли попавшийся на глаза ритуал рабочим, сработает ли лично у Вас, какие будут последствия, какие результаты, в общем, все то, что жаждется узнать.
9. Диагностика рунического става.
Эта диагностика помогает выявить, подходит ли Вам став, какой у него будет эффект, будут ли побочки, куда нанести и т.д. В общем, поможет отмести все вопросы, которые возникают при виде полюбившейся формулы. Также помогает при таких случаях, когда попадается работа без описания - Вы можете сами посмотреть, какая направленность у работы.
Хорошая профессиональная диагностика - 50 % решения проблемы.
Я постаралась собрать в одну статью основные виды и направления диагностики, а также перечислила основные методы.
Думаю, если у кого-то были вопросы "а что же это за зверь и с чем его едят", то я на них ответила.

©️Мари Сноу

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Empty
СообщениеТема: Re: НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ   НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ Empty22.08.17 12:08

Благодарю, очень полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ОБЩЕНИИ"(Clavellina)
» Необходимость Магической Формулы в заклинаниях
» Важность и необходимость профессионального владения картами ТАРО
» Забывание - горе или необходимость?Техники по забыванию.
» Болезнь уходит, когда в ней пропадает необходимость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы