ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 484, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 482 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ

Перейти вниз 
+2
Juoda
Тамрико
Участников: 6
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty
СообщениеТема: ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ   ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty21.08.17 23:59

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Христианский эгрегор является одним из самых популярных в настоящее время — к нему принадлежит подавляющее большинство практикующих магию.

Христианский эгрегор и плюсы работы с ним. Христианский эгрегор питает своей энергией не только многочисленных верующих, но и магов, и колдунов, которые осознанно пользуются этим его качеством. Известно, что заговоры и обряды делятся на два вида. Некоторые требуют вложений личной силы — в их текстах нет обращений к высшим силам, ангелам, демонам или еще кому-либо. Ряд заговорных текстов содержит обращения к Богу, Сатане или прочим представителям высших сил — все зависит от конфессии, к которой вы принадлежите. Эти заговоры требуют подключения к эгрегору.

Поскольку сейчас речь идет об эгрегоре христианства, имеются в виду распространенные русские заговоры, в редких случаях заклинания на латыни. Энергия для исполнения обрядов с обращениями к святым, ангелам и Богу черпается из церковного эгрегора. Если вы к нему не подключены, работать колдовство не будет. Практически каждый знает, что церковь негативно относится к магии и колдовству. Однако, несмотря на это, энергия для обрядов с христианскими текстами заговоров действительно поступает от православного эгрегора. Дело в том, что подобные заговоры ближе к особым молитвам, чем к колдовству. Соответственно, эгрегор одобряет их применение. Причины работы с христианским эгрегором не заканчивается на возможности черпать из него энергию. Он способен дать защиту.

Каждый крещеный человек получает ангела-хранителя. Молитвы работают только у тех, кто искреннее верит в их эффективность — то есть, взаимодействует с эгрегором. О христианских оберегах и других способах магической защиты можно говорить долго. В интересах энергоинформационной сущности давать своим последователям то, чего они просят. Это приводит к росту количества последователей как минимум, что укрепляет сам эгрегор. Добавим также, что христианский эгрегор — один из самых мощных. Он поддерживает энергетически несколько миллионов верующих, а также питается их энергией. Только представьте, какую мощь получат ритуалы, проведенные с помощью этого колоссального количества энергии. Кому подчиняются конфессиональные эгрегоры в целом и христианский в частности Вопрос о том, кому подчиняются конфессиональные эгрегоры, довольно неоднозначный.

Среди верующих принято считать, что всем, что связано с церковью и верой, заведует лично Бог, а помогают ему ангелы и архангелы. Разумеется, религиозные сущности имеют непосредственное отношение к ним, но вот к эгрегору отношения они не имеют — это созданное людьми энергоинформационное образование. Эта теория перекликается с идеями Елены Блаватской, которая говорила о том, что все мировые религии имеют один источник и, по своей сути, они равны. Эгрегор религии подчиняется еще более высшему эгрегору планеты Земля. Продолжать эту цепочку можно до бесконечности — существует немало видов эгрегориальных образований, и они будут существовать, покуда не погибнет последний человек на планете.

Эгрегор христианства — как с ним работать. Принципы работы с эгрегором христианства такие же, как и при работе с остальными энергоинформационными образованиями. Попросту говоря, нужно соблюдать правила, принятые внутри данной группы людей, и тогда их энергия будет работать вам на благо, а не против вас. Первое правило — это вера в Бога и его ангелов, а также в возможность получать от них помощь.  Без нее ничего не получится – ни молитвы, ни христианские заговоры. Без веры работа с эгрегором христианства будет либо безрезультатной, либо принесет негативные последствия. Второе правило — соблюдение общепринятых в данном религиозном течении ритуалов. Время от времени следует посещать службы в церкви. Они проходят каждое воскресенье, и хорошо, если получается посещать служения на каждых выходных.

Важная часть сотрудничества — пожертвования на храм и милостыня. Вам придется не только получать, но и отдавать энергию. Деньги — это тоже своего рода вид энергии, как и ваша вера, эмоции во время молитв и прочее. Существует так называемая десятина, которую работающие с эгрегором христианства практики отдают церкви. Она составляет десять процентов ежемесячного дохода. Это правило работает со всеми энергоинформационными образованиями. Если человек не отдает добровольно и с удовольствием часть своего дохода, он теряет эту часть средств другими способами — и вряд ли они окажутся приятнее, чем благотворительность. Не нужно забывать и о крещении. В рамках христианских правил крестят всех новорожденных младенцев. В России принято крестить новорожденных, поэтому для большинства желающих вопрос о необходимости крещения смысла не имеет. Но если вас не окрестили в детстве, желательно пройти через это таинство.

Освящение квартиры, дома и транспортных средств — немаловажная часть работы с эгрегором христианства. Вы не только получите от него защиту таким способом, которая, кстати, отлично справляется с различными порчами и прочими негативными программами. Вы отдадите ему часть своей энергии, получив взамен больше, чем пожертвовали. Чтение молитв, особенно святым и прочим помощникам Господа тоже заставляет вас делиться энергией с эгрегором. Взамен же вы получаете то, о чем молились.  Существуют специальные молитвы на разные случаи жизни, которые уже доказали свою эффективность, судя по многочисленным отзывам. Это же касается и обрядов из так называемой христианской магии — несмотря на негативное к ней отношение среди верующих, она являетя неотъемлимой частью эгрегора.

Соблюдение постов и уделение особого внимания церковным праздникам — немаловажная часть христианской традиции. Не нужно доводить до фанатизма, но следовать основным правилам стоит, они нужны вам, в первую очередь. Кроме этого, читайте священную литературу — как минимум, придется прочесть Библию. Минусы церковного эгрегора Несмотря на то, что работа с церковным эгрегором дает множество преимуществ, минусы у нее тоже весомые. В первую очередь это средний уровень личной энергии его последователей — он довольно низкий.

Практикующий маг, который пытается накопить энергию для какой-либо цели, будучи подключенным к церковному эгрегору, отдает ее церкви и остается на прежнем уровне. Если ваш потенциал личной силы крайне мал, есть смысл увеличить его за счет эгрегора, а если наоборот — он будет вам только мешать. Церковный эгрегор не любит сильных личностей — именно поэтому у церкви столько старомодных правил. Маг же, чаще всего, серьезно выбивается из ряда его последователей. Церковь серьезно настроена против колдунов и ведьм и не признает ни белой магии, ни черной. Целый раздел колдовства, именуемый христианской, или церковной магией является ее частью — пусть и неофициально. Это же касается соборного колдовства. Успешно работать с его другими видами не получится.

Церковный эгрегор — один из самых опасных по степени влияния на сознание и подсознание человека. Догмы и правила его программируют людей, делая их подходящими последователями данной религии. Отличить собственные мысли от тех, которые посланы эгрегором, довольно сложно.  Обдумывание событий в христианском окружении сбивает с толку, занимает много места в голове. Попросту говоря, вместо того, чтобы думать о своем дальнейшем развитии в роли мага, человек пытается осмыслить догмы, правила и суть православных праздников. Православный эгрегор — как освободиться от него Как и любой другой, православный эгрегор не желает терять последователей — без них он может прекратить свое существование.

Этим и объясняются сложности при раскрещении, отречении от православия и других обрядах, которые направлены на освобождение от православного эгрегора. Причин для этого множество, и они уже описаны выше.  В целом, христианский эгрегор имеет множество плюсов для мага — он может предоставить колоссальное количество энергии и сильную защиту. Но минусов тоже немало, и многим практикам причастность к нему мешает развиваться. В этом случае отречение от православного эгрегора становится выходом.

Источник: Искусство Магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty
СообщениеТема: Re: ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ   ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty23.03.18 8:03

Благодарю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty
СообщениеТема: Re: ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ   ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty23.03.18 20:46

Добрый вечер, очень интересно, благодарю Вас Таиса.
Никогда многого и не знала даже. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty
СообщениеТема: Re: ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ   ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty10.04.18 19:33

Здравствуйте!Сейчас идет посхальная неделя и какие-то ритуалы не допустимы,если я в ХЭ?С какого же периода можно?Чисел с 15 или там совсем жестко по православным канонам все пасхальные празднества длятся 40 дней и все эти дни ничего нельзя делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty
СообщениеТема: Re: ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ   ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty10.04.18 22:19

Ищущий истину пишет:
Здравствуйте!Сейчас идет посхальная неделя и какие-то ритуалы не допустимы,если я в ХЭ?С какого же периода можно?Чисел с 15 или там совсем жестко по православным канонам все пасхальные празднества длятся 40 дней и все эти дни ничего нельзя делать?


То, что Вы задумали делать, никоим образом не имеет отношения к ХЭ. Если получите откат, то хоть в праздник, хоть без него.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty
СообщениеТема: Re: ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ   ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty10.04.18 23:26

Cyanea пишет:
Ищущий истину пишет:
Здравствуйте!Сейчас идет посхальная неделя и какие-то ритуалы не допустимы,если я в ХЭ?С какого же периода можно?Чисел с 15 или там совсем жестко по православным канонам все пасхальные празднества длятся 40 дней и все эти дни ничего нельзя делать?


То, что Вы задумали делать, никоим образом не имеет отношения к ХЭ. Если получите откат, то хоть в праздник, хоть без него.
Хотите сказать я зря выжидаю конца посхальной недели...почему тогда опытные маги не делают ритуалы в большие праздники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty
СообщениеТема: Re: ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ   ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty11.04.18 11:10

Ищущий истину пишет:
Cyanea пишет:
Ищущий истину пишет:
Здравствуйте!Сейчас идет посхальная неделя и какие-то ритуалы не допустимы,если я в ХЭ?С какого же периода можно?Чисел с 15 или там совсем жестко по православным канонам все пасхальные празднества длятся 40 дней и все эти дни ничего нельзя делать?


То, что Вы задумали делать, никоим образом не имеет отношения к ХЭ. Если получите откат, то хоть в праздник, хоть без него.
Хотите  сказать я зря выжидаю конца посхальной недели...почему тогда опытные маги не делают ритуалы в большие праздники?

Ничего не хочу сказать, о каких именно магах Вы говорите- не знаю, сюда пройдите, можете воспользоваться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty
СообщениеТема: Re: ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ   ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty12.04.18 0:43

Cyanea пишет:
Ищущий истину пишет:
Cyanea пишет:
Ищущий истину пишет:
Здравствуйте!Сейчас идет посхальная неделя и какие-то ритуалы не допустимы,если я в ХЭ?С какого же периода можно?Чисел с 15 или там совсем жестко по православным канонам все пасхальные празднества длятся 40 дней и все эти дни ничего нельзя делать?



То, что Вы задумали делать, никоим образом не имеет отношения к ХЭ. Если получите откат, то хоть в праздник, хоть без него.
Хотите  сказать я зря выжидаю конца посхальной недели...почему тогда опытные маги не делают ритуалы в большие праздники?

Ничего не хочу сказать, о каких именно магах Вы говорите- не знаю, сюда пройдите, можете воспользоваться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2017-12-14

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty
СообщениеТема: Re: ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ   ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty13.04.18 5:34

Доброго время суток.Хотел после праздников по крестится,и опять не знаю что мне делать?Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty
СообщениеТема: Re: ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ   ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ Empty13.04.18 9:20

kola пишет:
Доброго время суток.Хотел после праздников по крестится,и опять не знаю что мне делать?Благодарю.


kola, доброе утро! Это Ваш выбор, за Вас его ни кто не примет.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР И ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НИМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Христианский эгрегор - как работает - плюсы и минусы
» БЕСЫ - ПОМОЩНИКИ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ОБЩЕНИЯ С НИМИ.
» ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР
» ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР – ЭТО МОЩНЫЙ МЕНТАЛЬНЫЙ ГИГАНТ, КАКИХ МАЛО.
» * Плюсы и минусы вегетарианства *

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы