ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЯСНОВИДЕНИЕ  EmptyВчера в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ЯСНОВИДЕНИЕ  EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ЯСНОВИДЕНИЕ  EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЯСНОВИДЕНИЕ  EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ЯСНОВИДЕНИЕ  EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ЯСНОВИДЕНИЕ  EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ЯСНОВИДЕНИЕ  EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ЯСНОВИДЕНИЕ  Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ЯСНОВИДЕНИЕ  Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЯСНОВИДЕНИЕ  Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ЯСНОВИДЕНИЕ  Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЯСНОВИДЕНИЕ  Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ЯСНОВИДЕНИЕ  Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ЯСНОВИДЕНИЕ  Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ЯСНОВИДЕНИЕ  Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЯСНОВИДЕНИЕ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 357, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 356 :: 2 поисковых систем

Nikanova

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЯСНОВИДЕНИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ЯСНОВИДЕНИЕ  Empty
СообщениеТема: ЯСНОВИДЕНИЕ    ЯСНОВИДЕНИЕ  Empty14.10.17 16:55

ЯСНОВИДЕНИЕ

автор Матвей Шограш
Излагаю из своей практики пониманий. Именно практики, а не в теории.
Слово «ясновидение», понятно всем и каждому, иногда про «ясновидение» говорят как о «духовном зрении» или «внутренним зрении», но это не совсем верно. И так как о феномене "ясного видения" много кривотолков, то конечно же, этим словом очень злоупотребляли во все времена и даже низвели до того, что часто понимают под ним обманы различных имитаторов, фокусников, шарлатанов.

И тем не менее, «ясновидение» как факт не оспорим! Так же не могу сказать что это некий дар свыше или сниже. За возможностью иметь такие тонкие инструменты, которые позволяют видеть – невиданное, слышать – неслыханное, чуять – не осязаемое, стоит огромная работа ведьмы или колдуна над собой

И конечно в старину были способы, в том числе и обрядовые дела, как к этому прийти, но сразу хочу заметить, что все «обряды открытия» именно только открывают, но ни как не дают мгновенного получения развитых способностей таких как в старину говорили «Оузрьчи(видение где находится)», «Угляд(дозорное видение)», Прозрак(видение насквозь), «Провидети(узнать наперед)» и многое так.

А далее идёт наработка, отработка, практика.
Вот вам грубый пример. Вам дали в руки газовый резак, ну есть инструкция к нему, вы её прочитали и держите в руках тот резак, но качественную моторику работы с газовым резаком вы освоите только лишь работая им, к примеру ежедневно.

Да, я не спорю, кто то именно рождается с тем газовым резаком в руках и с навыками работы такой и инструкция ему, уже не нужна в принципе, но практику и налаживания мастерства никто не отменял.
И не забудьте подумать, ещё вот о чем! Газовым резаком очень легко и быстро покалечится. Сжечь себя, а не металл. Понятно я излагаю?
Попробую рассеять ощущение нереальности тонких инструментов,по средством которых происходят «чудеса видения» и на современном языке.
«Ясновидение», как и многие другие явления природы, вопрос различных вибраций, и представляет собой лишь более широкое развитие сил, которыми мы все пользуемся каждый день всю свою жизнь.

Мы все живем, окруженные обширным морем воздуха и эфира, причем последний проникает в первый, как и во всякую физическую материю. Благодаря вибрациям в этом обширном море материи — впечатления извне доходят до нас.

Это мы все знаем, но многим никогда не приходило в голову, что количество тех вибраций, на которые люди способны отвечать, бесконечно мало. Нет у людей тех принимающих, усваивающих и передающих тонких инструментов - утрачены, не развиты, закрыты.
Иначе говоря, люди способны видеть только те предметы, от которых свет может исходить или отражаться.

Точно так же барабанная перепонка человеческого уха способна отвечать на определенный очень небольшой ряд сравнительно медленных вибраций, достаточно медленных, чтобы подействовать на окружающий нас воздух.

Но в реале, существует большое число вибраций выше и ниже этих двух групп, и что, следовательно, есть много света, которого мы не можем видеть, и много звуков, к которым ухо человека глухо.
В действительности существуют вибрации всех возможных степеней скорости, лежащее между медленными звуковыми волнами и быстрыми — световыми, равно как существуют вибрации более медленные, чем вибрации слуха, и бесконечное множество таких, которые быстрее вибраций, известных нам, как свет.

И люди, очень отличаются друг от друга, по своей способности отвечать даже на те немногие вибрации, которые доступны физическим чувствам. И я говорю не о силе зрения и слуха, а о пределах восприимчивости.

Все органы чувств заключают в себе большое количество эфирной материи различных степеней плотности, именно свойства этой материи до сих пор еще находятся, для большинства, в скрытом состоянии, не видимом состоянии.

Когда ведьма или колдун, включает свое «ясновидение», он входит в «резонанс» с той силой с которой он работает и тут я, уже не говорю об отдельных чувствах, как зрение или слух, это одно общее чувство, которое так совершенно отвечает на достигающие его вибрации, что когда какой либо объект входит в область его видения, оно сразу постигает его полностью и как бы видит его, слышит и чувствует, и знает все, что можно знать о нем, причем, одним мгновенным действием. Именно так полно и необходимо и возможно видеть одновременно и прошлое и настоящее и будущее.

И достигается такое, даже при условии «первичного открытия» тонких инструментов, только практикой из года, в год. И ещё. Начинающий практик, колдун или ведьма, назовём их одним словом «оператор», что бы не выписывать каждый раз два слова,на тех тонких планах, встречается, в первый раз с совершенно новым свойством, не имеющим ничего общего с теми, о которых я говорил до этого.

«Оператор» вмешиваясь в эфирный двойник того человека, которого смотрит и становится, как бы, на время конечно, частью его самого, и изучает его, ещё и изнутри, а не извне. По началу это может сильно пугать «оператора», а так же это источает силы воздействия самого «оператора». Пугает это потому, что «оператор» начинает чувствовать и переживать и знать и видеть, всё то что есть на человеке, которого смотрит. Вернее на его эфирном фантоме-двойнике. И поверьте моему опыту, у большинства людей это грязнющая, отвратительная, тошнотворная, постельная простынь.
Эфирный двойник человека очень тесно связан с физическим его телом и с его нервной системой, и всякое воздействие на один из них очень быстро отражается на другом.

Ну, теперь, подготовив таким образом «нашу почву», продолжим рассматривать далее, такие разнообразные явления «ясновидения».

Возможности «ясновидения» и по характеру и по степени сильно отличаются между собой,но главное, на мой взгляд, это два аспекта дела.

Может ли «оператор» включать и отключать своё «ясновидение» в бодрственном состоянии физического тела (без отключки и выпадения сознания из реала, физики) или же он это делает, только тогда, когда временно разобщен с физическим телом,а это во сне или в трансе (т.е. некая отключка от реала, физики).

Меня, лично учили, достигать «видения и тонкого влияния» не входя в трансы, а делать это не выпадая из реала ни сознанием, ни физикой.

Представьте себе, что каждый предмет или тело, которое занимает в пространстве определённый объем, постоянно отбрасывает во всех направлениях лучи, до некоторой степени похоже на световые, хотя и более тонкие и что «оператор» способен улавливать их и видеть объект, по средством такого.

И что примечательно, что расстояния, в том числе и во времени и пространстве, в этом случае не будет преградой для видения и все встречающиеся на пути предметы будут проницаемы для этих лучей, которые скрещиваются до бесконечности во всех направлениях, но не запутываясь так, как вибрации обыкновенного света.

Именно на этом и построены некие знания, такие к примеру, как хроника Акаши. Но тут существуют и некоторые трудности в пользования этими эфирными вибрациями как средой. Находящиеся на пути предметы не вполне прозрачны и для тонкого мира. Без должной практик, все « действующие лица», «сцены», которую «оператор» будет пробовать наблюдать, вероятно, тоже не вполне прозрачны, идёт наслоение и из всего этого возникает очень серьезная путаница.

Поэтому, пытаясь понять «ясновидение» для практических целей, выделю те методы, которые действительно находятся в распоряжении «оператора».

А. ПОМОЩЬ РАЗЛИЧНЫХ духов, сущей, мертвых и т.д.
Чтобы пользоваться этим методом, нужно обладать психической способностью, собственной силой. «Оператор» должен уметь или упросить(задобрив), или заставить какого-нибудь обитателя тонкого мира разузнать то, что ему нужно. Это может быть сделано с помощью призыва или вызова, то есть «оператор», либо молитвами и приношениями убеждает своего помощника оказать ему желаемую помощь, либо же определенными усилиями заставляет его делать это.

Б. РЕЗОНИРУЮЩИЕ АСТРАЛЬНЫЕ или ЭФИРНЫЕ токи. Верхние и нижние поля.

Это, грубо выглядит так, как бы сооружается нечто, вроде временного телефона. В тонкой материи проводится, некая соединительная струна, которая и способна передавать вибрации, с помощью которых все, что происходит на другом конце этой линии, может быть видно.

Нужно понимать, что такая струна, устанавливается не с помощью прямой проекции астральной материи в пространство, но таким воздействием по линии (или скорее по многим линиям) частиц этой материи, которое сделает их способными образовать проводник для вибраций требуемого характера.

Это можно сделать двумя способами: или при личной, очень сильной психической силе воздействия, устремляясь к объекту просмотра, исходя от его личного предмета, фотографии или вещи или родственника и чрез другие объекты найти нужного человека и усмотреть его. Или же воспользоваться силой высшего или глубокого нижнего плана, их так же называют верхние поля и нижние поля, соответственно, которые могут действовать быстрее и по всей цепочке одновременно.

Конечно, этот последний метод подразумевает гораздо большее развитие, так как для него нужно знакомство с силами гораздо более высокого порядка и умение ими пользоваться, т.е. брать верхние поля или глубокие нижние поля. И там и там есть Сила Высокого Порядка, только частоты разные.

И «оператор», который может образовать, таким образом брать верхнее или глубокое нижнее поле, собственно не нуждается ни в какой струне, так как такая способность дает ему возможность видеть с большей легкостью и полнотой.
Мне очень трудно расписывать, даже самое простое действие через верхние и нижние поля. Это немного похоже на образование вроде временной трубки,окна в которую «оператор» может смотреть.

Этот метод имеет недостаток, такое «окно» нельзя постоянно удерживать открытым.
Но есть и достоинство, оно в том, что в этом случае «оператор» не покидает своего физического тела, он не отбрасывает свой проводник или какую-либо субстанцию в том направлении, куда смотрит, он просто открывает «окно» и смотрит.
Например, «оператор» может распоряжаться своим голосом и рассказывать о том, что видит, даже в то самое время, когда делает свои наблюдения. Сознание его, фактически находится по эту сторону «окна».

Есть «операторы», для которых такого рода «ясновидение» очень облегчается, если у них есть под рукой какой-нибудь физический предмет, которым можно воспользоваться, как исходной точкой и фокусом сосредоточения силы. Хрустальный кристалл, карты таро, чаша с водой, пламя свечи, икона и т.д.


В. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФАНТОМ, двойник самого «оператора».
Этот метод «ясновидения» требует несколько более подвинутого развития «оператора», чем предыдущий, так как для него необходимы некоторые собственные силы и умения.
Если «оператор» умеет выделять или создать своих энергетических двойников, то он может их и отправлять в нужное место и всё что будет видеть двойник, будет видеть и чувствовать сам «оператор».

По существу этот мыслеобраз должен состоять из материи ментального плана, но очень часто он окружает себя также материей астрального плана и, благодаря этому, гораздо ближе подходит к возможности быть видимым.

Посланный от «оператора» двойник, будет совершенно отдельной величиной, нельзя сказать, чтобы совершенно не связанной со своим творцом, но фактически отделенной от него, поскольку дело касается возможности получить через него впечатление.
Впечатления, увиденное двойником, будут передаваться «оператору» с помощью симпатических вибраций. В идеальном случае «ясновидения» такого рода выходят почти так, как будто «оператор» высылает часть самого себя и пользуется им, как чем-то вроде аватара. Он видит почти так же хорошо, как бы он мог видеть, если бы сам стоял,на месте своего двойника.

Так как сознание самого «оператора» все еще находится в его физическом теле, то он будет в состоянии и слушать и говорить, поскольку это не рассеивает его внимания. Как только интенсивность его мысли ослабевает, все видение исчезает и для того, чтобы оно возобновилось, приходится строить нового двойника. Здесь от «оператора» требуется большое ментальное развитие и вообще, самый род действующих здесь сил гораздо тоньше.

Г. ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В АСТРАЛЬНОМ ТЕЛЕ.
Это когда сознание «ясновидящего» уже не остается в физическом теле его или в тесном соединении с ним, а переносится к той сцене, которую «оператор» наблюдает. И для нетренированного «оператора» этот вид представляет большие опасности, чем любой из методов, описанных выше.

В этом случае тело «оператора» погружено или в сон или в транс и органы его, следовательно, неспособны действовать в то время, как совершается видение, так что всякое описание виденного и все вопросы относительно дальнейших подробностей должны быть отложены до тех пор, пока странник не вернется на этот план.
С другой стороны, зрение при этом гораздо полнее и совершеннее, оператор одинаково хорошо слышит и видит, что происходит перед ним, и может свободно двигаться, по желанию, в очень широких пределах астрального плана.
Он может видеть и на досуге изучать всех других обитателей этого плана и ему открывается обширный мир духов.
Он обладает огромным преимуществам, что может как бы принимать участие в сценах, происходящих перед его глазами, беседовать по желанию с теми разнообразными существами, от которых можно получить так много любопытных и интересных сведений.
Положительно, этот метод дает «оператору», во всех отношениях больше власти и свободы, чем все предыдущие. Но, всегда есть опасность со стороны всевозможных злых существ, которые могут угрожать или вредить всем, потерявшим мужество и не смеющим взглянуть им прямо в лицо, опасность разочарований всякого рода, неправильного понимания и ложного истолкования виденного, а главное, опасность стать самоуверенным в этом отношении и думать, что не можешь ошибиться.

Д. ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В МАЙАВИРУПА.
Майавирупа - это «тело мысли», «тело фантазии» или «тело иллюзии». Во время жизни это проводник как мысли, так и животных страстей, желаний, идущих от низшего земного, материального, так и от верхнего духовного но желания. После смерти, такое тело образует то, что на востоке называется - Бхут, а в простонародье - «привидение».
В колдовстве есть такая практика, когда вызывают «дух» спящего человека и колдун может узнать у явившегося ему все, что захочет, и спящий совершенно не будет знать о том, что произошло, но на подсознание такого человека можно вложить любую программу выполнения.

Вот как раз, то что появляется перед колдуном, при таких обрядах и есть майявирупа.
А память живущего человека сохранит воспоминание об этом вызове и вспомнит его как живой сон. Однако, если расстояние невелико, можно вызвать двойника человека,не дожидаясь что человек заснул, во сне. Иногда, бывает, что такой двойник не может ни говорить, ни давать какую-либо информацию, но прекрасно может слушать и запоминать и потом выполнить нужное. Всё это как раз и требуется колдуну.

К стати, всегда есть опасность убить спящего этим насильственным разделением. Много внезапных смертей во сне было вызвано таким образом, а иногда это делалось преднамеренно и приводило к предметной смерти.

Если «оператор» владеет техникой перемещений в майавирупа, т.е. вполне как осязаемый «призрак», то может найти и предстать перед любым человекам в любой форме, себя самого, родственником того человека, животного любого, страшного зверя и напугать человека и т.д. В колдовстве это называется оборотничеством и такое могли редкие колдуны и ведьмы.

А найти нужного человека, для «оператора», будем говорить в призрачном состоянии и к примеру напугать, то очень легко. Если «оператор» знает, как различить струну нужного человека и ударить по ней(т.е. в призрачном состоянии нужно просто позвать нужного человека и тот обернётся на оклик именно он из миллионов других) То есть струна нужного человека, вследствие симпатических вибраций сейчас же привлечет внимание человека, где бы он ни был, и откликнется. Так это работает.

Вот так всё просто с «ясновидением» и в то же время очень сложно. Рассказать то можно, но практику ничего не сможет заменить. Только сам и только практика! Дерзайте!
Матвей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЯСНОВИДЕНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ясновидение.
» Что такое ясновидение
» Ясновидение - это просто!
» Осознанное Ясновидение
» ЯСНОВИДЕНИЕ И ЗМЕИНЫЙ ОГОНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ЯСНОВИДЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы