ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyСегодня в 13:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyСегодня в 13:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyСегодня в 13:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyСегодня в 13:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyСегодня в 13:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyСегодня в 09:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyВчера в 15:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyВчера в 15:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyВчера в 13:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyВчера в 13:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyВчера в 13:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyВчера в 13:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyВчера в 12:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyВчера в 12:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyВт Мар 26 2024, 08:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, mj1978, nica, VanKastein, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22 2019, 01:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ Empty
СообщениеТема: ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ   ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ EmptyСр Ноя 01 2017, 06:45

ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ

В магии есть такое понятие как личная сила, сейчас мы как раз разберем, что вообще собой представляет личная сила, откуда она берется, и как ее можно заполучить и применить.

Здесь не имеется в виду сила физическая, сила воли или нечто подобное, совсем нет, речь идет совершенно о других вещах. Можно сказать, что это сила духа, это не совеем так, но приближенно к этому понятию, поскольку личная сила является совершенно особым видом Силы, применяемым только в терминах магии.

Можно сказать, что это особый вид внутренней энергии человека, который формируется только при определенном образе жизни, мышления и действий. Вообще, известно, что занимающиеся магией, это люди действия, поскольку такова сама суть магии и практик с ней связанных. Хочется еще отметить, что магией не занимаются и не интересуются, магия – это вид и образ жизни, иначе и быть не может.

Но, вернемся к предмету обсуждения, и рассмотрим области применения личной силы. Пожалуй, стоит начать с объяснения того, что она есть у каждого человека, но т.к. ей не уделяют практически никакого внимания, она, у людей, не занимающихся магическими практиками ничтожно мала, и они не могут использовать ее для воздействия на окружающий мир и обстоятельства своей жизни.

Однако с магами ситуация совсем другая, они ведут образ жизни позволяющий накопить значительную личную силу, и потому их уровень влияния на окружающий мир огромен по сравнению со среднестатистическим человеком. При этом, чем больше такой Силы у него, тем сильнее его влияние на мир и окружение, благодаря этому его намерение становится не просто желанием или прихотью, оно становится непреложным законом, который подлежит к исполнению без всяких условий и оговорок.

Таким образом, мы видим, что чем больше у мага личной силы, тем легче ему получить все, что он захочет, но растрачивать ее попусту непозволительная роскошь, поскольку от уровня этой самой личной силы зависит эффективность магических практик и воздействий.

Но почему магам так легко воздействовать на людей и окружение?

Для лучшего понимания я приведу сравнение, допустим, вы едете на танке и врезаетесь в легковую машину или мотоцикл, что будет в этом случае с танком?

Правильно, ничего, вы скорее всего даже не почувствуете того, что во что-то врезались т.к. легковая машина попросту отлетит как футбольный мячик.

А что будет, если эта же машина врежется в ваш танк?

Опять же, вы этого даже не почувствуете, а вот врезавшейся машине будет причинен значительный ущерб. Теперь объясню, к чему я привел это сравнение: личную силу можно сравнить с мощностью танка, чем ее больше, тем массивнее и мощнее танк на котором вы едете, чем ее меньше, тем меньше ваш танк. В случае, когда ее совсем мало, вы едете на легковой машине, если вовсе не на велосипеде.

Таким образом, становится понятно, почему маги могут оказывать огромное влияние на обычных людей – у них просто огромный запас мощности, они очень массивны по отношению к людям, можно сказать, что они представляют собой очень мощных тяжеловесов. При этом, вместе с энергетикой и увеличением их «мощности», в разы возрастает также их интеллект и умственные способности, поэтому маги являются очень опасными соперниками.

Личная сила – как накопить ее

Для того чтобы накопить ее, надо закрыть все пути, через которые она, как правило, бесконтрольно уходит, а также знать некоторые особенности того, как ее получать, поскольку это тоже непросто, но тем не менее, очень важно, поскольку именно уровнем личной силы определяется уровень воздействия и влияния, обладающий ей способен на то, что обычные люди назовут чудом, поскольку не способны понять, как это возможно.

Для начала надо понять поступки, растрачивающие вашу личную силу, это:

нехватка осознанности
отсутствие силы духа
нытье и жалость к себе
чувство собственной важности
Теперь рассмотрим эти пункты подробнее.

Нехватка осознанности – это то, из-за чего вы раздражаетесь по пустякам, расстраиваетесь по поводу и без повода. Это то, из-за чего людей обкрадывают в метро, на улице, в общественном транспорте, а они замечают это только спустя некоторое время. Они не находятся здесь и сейчас, не живут в настоящем моменте и настоящим моментом.

Отсутствие силы духа – если человек легко сдается, не имеет собственного мнения или боится его высказать, то о какой личной силе, о каком воздействии на других и на мир, который его окружает, можно говорить, если пока что, мир с успехом полностью управляет им.

Бывает так, что приходиться заставлять себя заниматься через силу, бывает, накатывают такие эмоциональные состояния, когда ничего не хочется, а при некоторых практиках просто жизненно необходимо оставаться твердым как кремень, потому что поддаться возникшему страху, значит, практически подписать себе смертный приговор.

И надо уметь практически моментально выдергивать себя из таких состояний, поскольку они, во-первых, просто высасывают личную силу из человека, а терять ее – непозволительная роскошь. И потому надо уметь быстро менять свое состояние сознания на нужное, самому выбирая то, которое необходимо в данный момент для текущих целей.

И во-вторых – такие состояния очень сильно сбивают практики и могут быть опасны, поскольку если поддаться на их провокацию, то неизвестно, чем это может закончиться, ведь у человека, занимающегося магией, энергетика в разы сильнее, чем у обычных людей. Следовательно, состояния сознания тоже становятся гораздо сильнее и насыщеннее, в этом заключается одна из опасностей занятий энергетическими практиками. Магия – не путь для слабых духом, это довольно тяжелый путь, и те, кто его для себя выбрал, понимают, зачем им это и отдают себе в этом полный отчет.

Нытье и жалость к себе – приведу слова Андрея Лапина, он сказал, самый простой способ накопления личной силы – перестать ныть и жаловаться на жизнь. К сказанному Лапиным я могу добавить только, что нытье очень быстро лишает вас запасов вашей личной силы, больше тут мне добавить нечего.

Чувство собственной важности – отбирает на себя просто колоссальное количество вашей ценной энергии на поддержание себя. Лучше вообще отказаться от чувства собственной важности, не нужно чувствовать себя важным, это вам ведь все равно ничего не дает. А если вы откажетесь от этого чувства, то произойдет такая удивительная вещь, люди начнут относиться к вам с вниманием и уважением, только отказавшись от чувства собственной важности можно получить то, ради чего вы так сильно держались за свою важность – уважение.

Объясняется это очень просто – люди вокруг подсознательно чувствуют, что вы не завышаете и искусственно не поддерживаете свою важность и значимость, просто вспомните тот факт, что 90% в общении между людьми составляет именно невербальное общение. И видя отсутствие каких либо действий с вашей стороны на поддержание своей значимости, они признают в вас лидера, поскольку люди искусственно стараются подтвердить свою значимость и важность из-за неуверенности в себе и страха.

Следующее не относится непосредственно к обсуждаемой теме, но об этом простом факте настолько часто забывают, что я решил упомянуть его. Подумайте, как вы можете отказаться от чувства собственной важности и получить еще больший авторитет у окружающих?

На самом деле это очень просто, подумайте, чего хотят окружающие вокруг люди? Каждый из них ведь постоянно действует так, чтобы поддержать свою значимость и важность, так дайте им это, просто дайте им почувствовать свою важность и значимость и они еще долго будут хорошо отзываться о вас.

Способы накопления личной силы

Мы рассмотрели, как избежать пустой растраты вашей личной силы и теперь рассмотрим несколько способов ее накопления и охоты за ней, именно охоты, поскольку заполучить ее не так-то просто. Выше я уже говорил, что маги – люди действия, и здесь это применимо как нельзя лучше, поскольку в охоте за личной силой требуются постоянные действия, стоит остановиться, и она ускользнет от вас.

Очень хорошо эта тема показана в книге Вит Ценева «Протоколы Колдуна Стоменова», правда я не рекомендую читать ее людям религиозным и верующим, это очень сильная книга и она может сильно повлиять на ваше мировоззрение.

В ней Стоменов говорит об охоте за Силой, и силе противоположностей, он говорит – сила в противоположностях. Впрочем, об этом я уже писал в статье, почему необходимо уважать мир мертвых, и здесь не стану повторяться.

Еще один способ охоты за Силой заключается в технике перепросмотра, это чисто кастанедовская техника, о том, как она выполняется можно прочесть в этой статье, но, возможно, позже я напишу статью, посвященную именно тому, как перепросмотр описан у Кастанеды, хотя об этом можно прочесть и в его книгах. Впрочем, поначалу, техники описанной в статье про перепросмотр хватит с головой.

Медитация и занятия йогой также являются способами получения личной силы, при этом не так важно чем именно заниматься, главное, заниматься своим духовным развитием и продвижением.

Также для этого прекрасно подходят астральные выходы и занятия осознанными сновидениями, особенно ценны они тем, что позволяют понять, как работает намерение, поскольку все действия в осознанном сне и в астрале совершаются только с помощью намерения, и, научившись формировать и применять намерение в осознанном сне, будет гораздо легче начать правильно формировать и применять намерение в практиках и в жизни.

Подведем небольшой итог: в этой статье мы рассмотрели понятие личной силы, разобрали некоторые из тех действий, которые лишают вас ее, а также уделили внимание способам охоты на нее и способам ее накопления.

А применять ее вы научитесь и без прочтения статей, когда почувствуете ее и поймете всю ее бешеную, огромную мощь. У вас не останется вопросов наподобие, как же ее использовать, вы это поймете без всяких объяснений, они вам просто будут уже не нужны.

Если после прочтения статьи у вас появились вопросы, или же вам есть что сказать по обсуждаемой теме, можно сделать это в комментариях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБРЕТЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОЙ СИЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обретение и развитие Личной Силы
» Обретение Личной Силы и что такое ЛС?
» Обретение Личной Силы(Магия Хенаро).
» Обретение силы
» Источник накопления личной силы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы