ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Руна Эваз — прогресс и ускорение! EmptyСегодня в 9:12 автор Elmira

» Повторяющиеся даты.
Руна Эваз — прогресс и ускорение! EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Руна Эваз — прогресс и ускорение! EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Руна Эваз — прогресс и ускорение! EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Руна Эваз — прогресс и ускорение! EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Руна Эваз — прогресс и ускорение! EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Руна Эваз — прогресс и ускорение! EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Руна Эваз — прогресс и ускорение! EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Руна Эваз — прогресс и ускорение! EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Руна Эваз — прогресс и ускорение! EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Руна Эваз — прогресс и ускорение! EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Руна Эваз — прогресс и ускорение! EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Руна Эваз — прогресс и ускорение! Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Руна Эваз — прогресс и ускорение! Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Руна Эваз — прогресс и ускорение! Empty27.04.24 15:50 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Руна Эваз — прогресс и ускорение! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, cahta, Elmira, lera, lillah_077, MALFRIDA, Саша Шестерникова, Яса, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Руна Эваз — прогресс и ускорение!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Руна Эваз — прогресс и ускорение! Empty
СообщениеТема: Руна Эваз — прогресс и ускорение!   Руна Эваз — прогресс и ускорение! Empty07.11.17 23:43

Домашнее волшебство: руна Эваз — прогресс и ускорение!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Частенько в наших делах случаются задержки и промедления: то муж никак полочку не привесит, то шеф премию пообещал, а не выдает, то любимый  никак заветные слова не скажет, то еще что-нибудь замерло и не движется. Вроде бы и хорошо все, и не мешает ничто, а движения все нет и нет. Можно долго рассуждать о причинах, вызывающих такие ситуации. Это и наши собственные страхи, которые мешают нам получить желаемое, и сопротивление среды - окружающим нас людям по каким-то их собственным причинам не выгодно, чтобы с нами произошло то, чего мы ждем, и наша собственная завышенная значимость и слишком эмоциональное ожидание, и несогласованность наших действий с мировыми течениями…

Кроме этого реализовать свои желания нам мешают и нехватка ресурсов, сил, недостаточное упорство. И еще множество причин, понимание которых, вне всякого сомнения, тешит самолюбие - вот как я все хорошо понимаю - но радости не приносит. Ликование и удовлетворение дает получение желаемого. И помочь в этом может руна прогресса  и ускорения любых дел Эваз.
Что означает руна Эваз?

Руна символизирует лошадь или животное, на котором человек может путешествовать. Эваз предвещает перемены или обмен. В спорах с ее помощью побеждает действительно сильнейший, а не тот, кто облечен властью. Традиционно, в гадании на рунах - это Руна порыва, высшей любви, гармонии, взаимодействия, сосредоточения на том, что соединяет, а не разъединяет людей. Также это Руна удачи и везения. Эваз дает силу, которая будет вести вас к важному, обеспечивать продвижение «по воле стихий» — по воде, воздуху, на общем порыве. Процесс этот не долговременный —  вас «приведут», а затем действовать придется самостоятельно.
Руна Эваз в воде

Действенный метод ускорения любых дел - начертить на воде руну Эваз, прошептав, что именно нужно ускорить - и выплеснуть воду на улицу. Однако часто использовать этот метод не рекомендуется, потому что прогресс в этом случае осуществляется мобилизацией всех внутренних сил и ресурсов тонкой энергии организма, без учета имеющихся ограничений и вызывает сильнейшую усталость. Начерченная в воде руна Эваз позволяет не только сдвинуть любое дело с мертвой точки, но и изменить вызывающее или не устраивающее вас поведение, как  ваше собственное, так и другого человека. В последнем случае этой водой нужно его напоить (мысленно начертить руну на напитке, когда он его пьет) или окропить.
Руна Эваз в воздухе

Начерченная в воздухе руна Эваз помогает запланировать любые дела с учетом имеющихся внутренних ресурсов и резервов и получать нужные результаты без перегибов и усталости. Если упрощать, то Эваз управляет энергообменом, позволяет принимать самостоятельные решения: брать или не брать энергию, пропускать ее через себя или нет. Автор статьи рекомендует своим читателям пользоваться этим свойством руны Эваз при планировании больших дел: ремонтов, переездов, начала своего бизнеса или нового проекта на работе и т.п.
Руна Эваз на земле

Руна Эваз, начерченная на земле (любой твердый предмет или соль обычная, поваренная) приводит к появлению важной персоны, которая повлияет на вашу жизнь и привнесет в нее необходимые события и ресурсы.
Руна Эваз в огне

Нарисованная в огне (свечки, спички, зажигалки, костры, камины и газовые горелки у домашних плит) проявляет слабые стороны, что приводит к неприятным последствиям, если их вовремя не увидеть и не осознать. Может показаться, что это совершенно бесполезное свойство для хорошего человека, который не собирается создавать неприятности окружающим людям. Однако это не так. В сознании руна Эваз активизирует гармонию конфликтующих сторон «я», а начертить ее в огне - это отличный инструмент психокоррекции, который позволяет без психологов и длительных самокопаний увидеть свои слабые стороны в интересующем вас вопросе, и соответствующим образом скорректировать свое поведение. Кроме того, руна Эваз  - это мост между различными пластами сознания и подсознания, связь между мирами, тонкими телами. Она позволяет осуществлять шаманские путешествия и устанавливать контакты с невидимыми энергиями и мирами. Врядли многие из нас собираются стать шаманами, однако и простому человеку подобное свойство руны Эваз может сослужить хорошую службу. Для нас важен один ее аспект - руна позволяет установить связь со своим родом, со своими корнями, просто прочувствовать такую связь и получить поддержку. Это особенно важно в нашей стране и в современных условиях, когда нормальная память и знание предков утеряны, и в лучшем случае мы знаем, кем были и как звали наших бабушек и дедушек - не дальше. А оторванный от корней человек слаб и малоэффективен. Для того, чтобы восстановить эту утрату, автор предлагает следующую медитацию с использованием руны Эваз, которую следует нарисовать на себе перед началом "путешествия".

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Руна Эваз — прогресс и ускорение! Empty
СообщениеТема: Re: Руна Эваз — прогресс и ускорение!   Руна Эваз — прогресс и ускорение! Empty07.11.17 23:46

Медитация с использованием Руны Эваз: «Связь со своими предками»

Закройте глаза. Представьте Дверь, открыв которую вы окажетесь на природе. Вдали виден Лес, по которому вы идете к своему Родовому Древу. Вы дошли до Поляны с Древом и просите пропустить вас к нему. В Древе открывается Дверь, и вы оказываетесь внутри Ствола. Он пустой, как ствол шахты, внутри – спиральная лестница, ведущая и вверх, и вниз. Вы стоите на небольшой площадке. Спускаетесь по лестнице вниз. Проходите много площадок и дверей, ищете дверь с надписью «Мой Род». Аккуратно откройте её, вы окажетесь в родовом мире – как правило, в лесу, но могут быть и другие природные образы. Под ногами ищите тропу и идите к Дому: родовому поместью, окруженному забором. В центре двора – большой общий Дом. Подойдите к Воротам. Если они закрыты, постучите, скажите, кто пришел и просите впустить вас во Двор Рода. Станьте на границе Ворот и приветствуйте своих предков. Из Дома выходят Родичи и окружают вас полукругом. Их, как правило, много. Когда родичи заполнят пространство Двора перед вами, поздоровайтесь со всеми. Скажите всем Родичам: «Примите меня, помогите мне, научите меня!». Из Рода выйдут три родича (мужчины и женщины) и станут рядом. Попросите постоянной помощи, заявите о доверии Роду и необходимости Рода для вас. У троих родичей попросите провести вас к вашему месту у Стола Рода. Остальные родичи разойдутся, а вас поведут в Дом, где посередине стоит огромный Стол. Вам покажут ваше Место. Сядьте за Стол, перед вами появится Родовая Еда. Вкушаете пищу (нужно съесть всю), оставьте на столе еду от себя, еду из «нашего мира». Просите показать место Пребывания в Роду – вас отведут в вашу Светлицу, Клеть или Комнату. Обживитесь там, полежите на месте для сна, посидите на стуле, посмотрите в окна, протрите пыль и т.п… Попросите провести к вашему месту Служения Роду – к Родовой Работе. Она, как правило, проста – посуду мыть, двор мести… Только после этого можете попросить у Троих Родичей о желаемом вами, спросить совета и прочее. Благодарите родичей и выходите из Дома, Двора и идите к Двери в Род. Выходите в Ствол и поднимайтесь вверх, мимо двери «Мой мир», выше и выше. Найдите дверь с надписью «Род». Открывайте дверь. Вы окажетесь на небесной равнине, впереди – Город Богов. Идете к нему. Зашли внутрь Города, ищите Божественный Сад Рода, где живет покровитель Рода под цветущим Древом Знания Рода. Подходите, здороваетесь, просите защиту и покровительство. Вам дадут Плод Познания. Съешьте его без остатка. Выходите так же: через Город, в Древо, вниз к двери «Мой Мир», через Границу, через Лес и в Дверь… Ходите в Род хотя бы раз в неделю, обязательно проходя все вышеописанные этапы. Общайтесь с Тремя Родичами, исследуйте Родовой Дом и Родовой Лес. На новолуние ходите в Город Богов Рода и получайте новый Плод Познания Рода, и вы удивитесь, как изменится ваша жизнь - станет ярче, легче и насыщенней.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руна Эваз — прогресс и ускорение!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прогресс автор pantera61
» УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ. УСКОРЕНИЕ И ЗАМЕДЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ
» УСКОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ. ТЕХНИКИ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
» Значения и использование исландских рун
» РУНА МИР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы