ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Числа и планеты EmptyСегодня в 20:31 автор Iden

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Числа и планеты EmptyСегодня в 20:16 автор Пайпер

» ВЫСШИЙ СИМВОЛ РАЗВИТИЯ – ДЕРЕВО.
Числа и планеты EmptyСегодня в 20:14 автор Пайпер

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Числа и планеты EmptyСегодня в 19:49 автор Пайпер

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Числа и планеты EmptyСегодня в 19:44 автор Iden

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Числа и планеты EmptyСегодня в 19:42 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Числа и планеты EmptyСегодня в 19:40 автор Пайпер

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Числа и планеты EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Числа и планеты EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Числа и планеты EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Числа и планеты EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Числа и планеты EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Числа и планеты EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Числа и планеты EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Числа и планеты EmptyВчера в 14:42 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Числа и планеты Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

Elmira, Iden, Lalo125, Алексей, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Числа и планеты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Числа и планеты Empty
СообщениеТема: Числа и планеты   Числа и планеты Empty06.12.17 16:08

Числа и планеты


Нумерология (иногда ее называют числовым гороскопом), предсказание по числам, это часть астрологии, которая основывается на древнейших знаниях - математике и наблюдении за небесными светилами. За звездами и планетами люди наблюдали издавна, и при этом пользовались математическими расчетами. Так родилась нумерология. Рождение нумерологии связывают с Пифагором, но он, скорее, разработал первый популярный нумерологический гороскоп. По всей видимости, нумерологические расчеты делались и раньше. В нумерологии все сводится к числам: дата рождения, место рождения, имя и дата текущих событий.

Из промежуточных значимых, или вибрирующих, чисел складывается число текущего события, которое означает актуальную ситуацию - сумму всех влияний, обозначенную числом от одного до девяти. Некоторые астрологи используют числа 10, 11, 12 и 22 как соответствующие высшим планетам.

Астрологи утверждают, что каждое число имеет аналогию с планетой. Каждая планета имеет свои особенности влияния. Поэтому в нумерологии вычисляются разными методами числа влияния, и толкование проводится с помощью планет, этим числам соответствующих. Самые главные числа - это числа имени и даты рождения. По ним определяются основные качества человека, которые присущи ему от рождения. Число дня рождения - самое важное число в жизни человека. Его нельзя изменить, и оно оказывает самое большое влияние на судьбу и жизнь человека. Остальные числа - имени, полного имени, фамилии и отчества в сочетании с числом рождения дают результат, который позволяет сделать прогноз относительно тех или иных влияний.

Каждой букве алфавита соответствует цифра. Цифры букв имени суммируются, пока не получится число больше 0 и меньше 9. Каждому такому цифровому результату соответствует планета и определенные качества и свойства.

Естественно, люди с одним и тем же числом рождения не бывают одинаковыми. Число рождения - это изначальная характеристика, которая отражает врожденные склонности и черты характера. Оно оказывает влияние на остальные качества и события жизни, но не определяет всего. И потом, есть еще имя, отчество, фамилия.

Каждой букве алфавита соответствует число. Таблица соответствий чисел буквам русского алфавита приведена ниже.

1 = И К
2 = З Ю
3 = С У Ъ
4 = Г Щ Ы
5 = А П Р
6 = В Ё Л О Ф Х
7 = Е Д Ч Н Т Э
8 = М Ш Ь
9 = Ж Ц
0 = Б Й Я

Практически нумерологические расчеты делают так.

Цифры в числах складываются между собой. Так определяется число рождения. Например, 17.03.1978 = 1+7+0+3+1+9+7+8 = 36 = 3+6 = 9.

Астрологические характеристики чисел:

Число 1. Соответствует Солнцу

Единица - это число лидерства и власти. В зависимости от других характеристик это может быть лидерство среди людей, при плохих дополнениях такой человек может стать тираном и с легкостью идти по головам для достижения цели. Но может быть и духовным лидером. Возможен вариант независимого одиночки, который способен многого добиться, не впадая в зависимость и не нуждаясь в помощи. Такие люди образованны 15 эрудированны, но иногда просто тверды в воззрениях и обладают врожденным компасом, который направляет их в нужном русле - к власти, она является для них главной целью.

Но единица - это начало. Таким людям следует учиться. Однако часто именно они не слушают чужих советов, и подвести их может невнимание к деталям и чрезмерная уверенность в своих силах.

Человек-"единица" любит четкость и порядок, но только именно тот, который установит сам. Вследствие того, что он ведет довольно активную жизнь, очень ценит домашний очаг и часто превращает его в крепость. Не любит, когда лезут в его дела и семью, хотя в компании считается веселым и остроумным собеседником, вокруг него сразу образуется кружок.

Профессия может быть любая, но должность предпочтительнее руководящая. Из таких людей получаются неплохие независимые эксперты.

Людям "единицы" не следует выбирать сферы деятельности, в которых нет возможности карьерного роста или слишком много ограничений.

Число 2. Соответствует Луне

Двойке в полной мере присущи все качества этой мягкой созерцательной планеты. Вечная раздвоенность этого знака может принести как пользу, так и вред. Если раздвоенность выражается во внутренних противоречиях, таким людям очень тяжело. Это мятущиеся, вечно сомневающиеся натуры, которые никак не могут сделать выбор в решающий момент, пасуют перед преградами, подвержены страхам и депрессиям.

Но если раздвоенность переходит в гармонию, это совсем другие люди. Когда их жизнь не требует быстрой реакции, они созерцательны, вдохновенны, мудры.

Практически чужды амбиций, ценят красоту и являются талантливыми в искусствах.

Любят все живое. Из людей Луны получаются хорошие садоводы, ветеринары, дрессировщики. Если человек правильно понимает свою Карму, он не будет плыть против течения, а научится его использовать и сможет достичь в таком "серфинге" стоящих успехов. В любом случае это артистичные, мягкие и неагрессивные люди.

Число 3. Планета - Юпитер

Талантливые ораторы и вожди, умеющие ярко выражать в любом виде мысли и идеи, причем в интерпретации этих людей любая мысль выглядит привлекательной. Известные актеры, учителя, торговцы, веселые и оптимистичные, уверенные в себе внешне, но эмоционально очень ранимые. При плохих условиях могут стать интриганами, ловкими мошенниками и могут ввести в заблуждение огромное количество людей.

При хороших воздействиях - это царственные, щедрые люди, иногда даже слишком. Они уверены в том, что им принадлежит мир, и успех иногда приходит к ним сам, безо всяких усилий.

Смелые и рисковые люди, которые не боятся пуститься в разные предприятия большого масштаба, однако достаточно дипломатичные для того, чтобы не допускать промахов. Интуитивно чувствуют опасность и очень не любят показывать свои слабости.

Вообще, три - это счастливое число, поэтому "тройкам" часто просто везет. Главное, чтобы они не полагались всецело на удачу, а старались прилагать собственные усилия и не забывали об осторожности.

Число 4. Планета - Уран

Смерть и возрождение, переход количества в качество - вот что означает цифра четыре. Это число бесконечной работоспособности и усердия. Эти люди схватывают все на лету, у них масса идей. Они никого не слушают и набивают шишки, но это их не останавливает, хотя иногда больно ранит. Таким людям свойственны чувствительность и эмоциональное "зрение". То, чего они не понимают умом, они пытаются постичь чувствами.

Люди Урана видят то, чего остальные не в состоянии понять. Из-за этого они постоянно находятся в конфликте с кем-то, пытаясь доказать свою правоту. Но если перестать заниматься правдоискательством и никого не поучать, а идти своим путем, то, если хватит упорства и веры в свои силы, можно прослыть провидцем. "Четверкам" следует осознать, что окружающие не поймут их мотивов. Если они не смогут с этим смириться и будут требовать от людей невозможного, им предстоит трудный путь в одиночку или с самыми близкими - теми, кто им слепо верит. Понять людей Урана окружающим очень трудно.

Четыре - не слишком удачное число. Все приходит через трудности. Нередко эти люди, исходя из общеизвестных сведений делают неожиданные выводы, которые становятся открытиями. Им совершенно чуждо стремление к успеху и положению в обществе. Всех людей они классифицируют по интеллекту и творческому потенциалу, ненавидят и презирают карьеристов и глупцов, что часто очень мешает им в жизни.

Часто люди Урана имеют особое предназначение, являются избранными для того, чтобы принести в мир новую идею или изобретение. Они всегда имеют отношение к глобальным изменениям в сознании людей и ничуть этому не удивляются.

Число 5. Планета - Меркурий

Пять - это число перемен и независимости от рока. Само движение и коммуникабельность. Брызжет идеями и планами, как фонтан.

Смысл и кармическая роль - передача информации и знаний. Прекрасные дипломаты и писатели. Все, что связано со словом и буквой - это по их части. Очень умны и эрудированы, все схватывают на лету.

Эмоционально ранимы, но в их чувствах больше любопытства, чем страсти.

Скорее самолюбивы, чем язвительны, как некоторым может показаться. Считают недостойным жалеть человека, но скорее всего молча придут на помощь и молча удалятся потом. Этим они поднимаются в собственных глазах. Чаще всего играют роль, и горе тому, кому захочется поиграть с ними в друга или врага.

Люди Меркурия просто играют, и любой, кто этого не осознает, может разбить себе жизнь. Но в то же время они благородны и великодушны.

Не хватает "пятеркам" упорства и целеустремленности. Они могут достичь успеха, работая в команде, чтобы не было соблазна бросить все, потеряв интерес.

Постоянно чем-то заняты, преимущественно добыванием денег, но не ради накопительства, а чтобы реализовать свои планы. Чаще всего, однако, деньги сами идут им в руки. Прекрасные бухгалтеры, а еще проходимцы и мистификаторы. Могут запутать человека в трех соснах.

Деньги, математика и информация - вот стихии этих людей. Талантливые бизнесмены, финансисты и инженеры, дипломаты, журналисты и психологи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7068
Дата регистрации : 2016-04-23

Числа и планеты Empty
СообщениеТема: Re: Числа и планеты   Числа и планеты Empty12.01.20 22:08

А с остальными планетами как? Сатурн, Марс, Венера...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Числа и планеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Числа и планеты
» ПЛАНЕТЫ И АЮРВЕДА
» ПЛАНЕТЫ В ДОМАХ
» Планеты в шахте
» Трансцендентные Планеты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы