ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Моделирование на Таро: практические советы EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Моделирование на Таро: практические советы EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Моделирование на Таро: практические советы EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Моделирование на Таро: практические советы EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Моделирование на Таро: практические советы EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Моделирование на Таро: практические советы EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Моделирование на Таро: практические советы EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Моделирование на Таро: практические советы EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Моделирование на Таро: практические советы EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Моделирование на Таро: практические советы EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Моделирование на Таро: практические советы EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Моделирование на Таро: практические советы EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Моделирование на Таро: практические советы EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Моделирование на Таро: практические советы EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Моделирование на Таро: практические советы EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Моделирование на Таро: практические советы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 292, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Моделирование на Таро: практические советы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Моделирование на Таро: практические советы Empty
СообщениеТема: Моделирование на Таро: практические советы   Моделирование на Таро: практические советы Empty28.12.17 13:31

Моделирование на Таро: практические советы

Известно, что на Таро можно не только гадать, но, используя заложенную в арканах силу, менять реальность, моделировать лучший исход событий. Распространены две методики: 1) моделирование с использованием одной или нескольких карт и 2) моделирование расклада. Обе методики предполагают проведение ритуала для настройки на процесс. Магия — это занятие творческое, и в нём не может быть догм, поэтому расскажу о своём подходе к этому ритуалу.

Кто-то из практиков пользуется травами, благовониями, кто-то ориентируется на планетарные часы, а я учитываю фазу луны и цвет свечей. Но главное при подготовке к ритуалу очистить пространство (в том числе сделать физическую уборку места, где будет происходить действие), подготовить алтарь. Это поможет настроиться на волшебство.

Свечи подбираются в соответствии с целями ритуала, например: на любовь и страсть — красная, на деньги — зелёная, на социальный успех – жёлтая, на злодейства и пакости — чёрная, на очищение — белая и т.д.(информации о свечной магии в интернете предостаточно).

Как показывает опыт, первое правило при моделировании с использованием одной или нескольких карт — верно подобрать колоду, а из неё правильно выбрать карту для моделирования. В магии, особенно у новичков, хорошо работает правило злого лепрекона, то есть, когда вы просите денег, то у вас может умереть любимая бабушка, оставив вам наследство. Просите чтобы он вас любил, и он любит, но… не говорит об этом или, сказав о своей любви, уехал в другой город. Внимательно отнеситесь к изображению на карте: минимализм и логика побеждают.

Не надо брать шестёрку жезлов из эротического Таро Декамерон, если вы хотите победы на спортивных соревнованиях.

Заведите отдельную от гадальных карт колоду. Карты подбирайте в количестве от одной до трёх. Три карты — это либо алгоритм желаемых событий (например: вы занимаете активную позицию —начальник прислушивается к вам — вы получаете желанную должность), либо составляющие заветной цели (удача + благосклонность начальства + свободное место = желанная должность).

Новичкам советую моделировать одной картой. Идеальны для этого карты от «двоек» до «шестёрок». Старшие Арканы, чаще, не проецируют желаемые события, а задают тон и настрой ситуации. С негативными картами (например, запереть врага в восьмёрке мечей Таро Некрономикона) нужно быть осторожней — негатив может бумерангом вернуться к вам.

Хорошо работают шесть жезлов колоды Таро Тота — на победу в ситуации, двойка кубков Райдера — на любовные отношения. Эти карты трудно испортить. Двойка и тройка жезлов хорошо влияют на карьерные дела (например, преодолеть препятствие на пути к цели, добиться повышения в должности).

Почему рекомендуется использовать номерные карты до шестёрок и чем плоха десятка кубков на моделирование свадьбы?

На десятках масть подходит к своему завершению и «истощается», приходится идти в следующую масть или остаётся скатиться в десятке пентаклей к началу начал.

Десятки вообще коварны. В системе Кроули десятка кубков довольно пакостная карта, так как обозначает пресыщение, скучный брак, безделие. Если рассматривать номерные карты по древу Сфирот, то те их них сфиры, которые находятся ниже шестёрки, тяжёлее — там больше неучтённых факторов. В общем, когда воплощаются неучтённые факторы и портят планируемую картину, чтобы не сработало правило лепрекона, начинающим не рекомендуется пользоваться номерными картами после шестёрок.

Но, впрочем, если очень-очень хочется поэкспериментировать — дерзайте!

Итак, продолжим. Я ставлю на карту свечу и зажигаю её с намерением исполнения желания.Что делать с выбранной картой и свечой?

Второе правило — после выбора колоды и карты нужно основательно помедитировать на карту. Вы должны включить своё воображение и увидеть — максимально точно, с использованием всех чувств и силы желания — то, что хотите получить. Медитация продолжается минимум полчаса, максимум — до полного сгорания свечи. По сути, моделирование на Таро — это упрощённая форма ритуала по отправке намерения в мир, при этом энергия арканов помогает и упрощает вашу задачу.

Дальше всё, как в обычном ритуале: даёте догореть свече, убираете всё лишнее из ритуального пространства. Карту (карты) или убираете с глаз долой и забываете о ней и проделанном ритуале, или наоборот выставляете на видное место (это скорее работает, если цель должна быть достигнута довольно быстро: например, получить завтра некую сумму денег).

Некоторые практики предлагают использовать в моделировании не отдельные карты, а целый расклад. «Продвинутая» версия моделирования на Таро, то есть с использованием расклада, в упрощённом объяснении выглядит так:

1) сделать обычный гадательный расклад на ситуацию (отношение, перспективы);

2) заменить карты, которые портят ситуацию;

3) помедитировать на изменённый результат.

Одна из версий этой вовсе не простой методики моделирования описана на сайте у Лизы Чёрной. Суть её состоит в том, чтобы у сделанного расклада исправить не итог, а причину: «Мы либо переворачиваем карту “с головы на ноги”, если вы пользуетесь перевёрнутыми арканами, либо заменяем её на желаемую, но не противоречащую. И уже по логике просматриваем дальнейшие позиции, на которые эта карта влияла и их заменяем на естественный результат воздействия заменённой карты»

В моделировании расклада есть свои плюсы: воздействие на ситуацию происходит мягко и логично, перерабатывается весь механизм вашей проблемы, не предлагается решение из ниоткуда. Но есть и минусы: вы должны виртуозно разбираться в арканах, в системе Таро, к которой принадлежит ваша колода для моделирования, и в схеме расклада, который делаете. Необходима также точная настройка не только на воздействие, но и на девинацию (гадания), чтобы не вытащить себе в предварительном рабочем раскладе неизвестно что.

Не меняйте весь расклад — чуда не произойдёт. Меняйте не больше 30% карт. Корректируйте причины ситуации, таящиеся в вас. Переворачивайте злую истеричную императрицу в позицию прямой карты — любящей королевы-матери. Корректируйте обстоятельства дальнейшего развития конфликта по прогнозу на обстоятельства, которые заставят сесть конфликтующие стороны за стол переговоров (пятёрку жезлов на четвёрку жезлов).

Общеизвестные расклады, идеально подходящие для моделирования, — это «Кельтский крест», «Тайна Верховной Жрицы», «Вокзал на двоих». В последнем раскладе прекрасно просматривается механизм взаимодействия между двумя людьми. Хотите изменения отношения к себе — меняйте своё поведение, а после замените либо основную карту взаимодействия в паре, либо карту чувства партнёра (в зависимости от того, где всё плохо).

В любом случае не избежать медитации на ситуацию, по-новому сформированную раскладом. Визуализация — основа всех магических действий и ритуалов, поэтому, какой бы метод воздействия вы не выбрали, придётся представлять желаемые события так, будто они уже происходят. Некоторые специалисты предлагают к визуализации присоединить положительные аффирмации, то есть закончить вашу медитацию позитивными утверждениями, сформулированными в настоящем времени («У меня есть любимая работа», «Желаемая цель достигнута», «Я счастлив» и т.п.). Повторюсь: в магии догм нет, если вам приглянулись аффирмации — читайте их перед завершающим этапом ритуала.

Итак, какой же метод моделирования предпочесть? Прислушайтесь к своей интуиции, однако помните: чем сложнее метод воздействия, тем больше шансов наслоить ошибки друг на друга. Поэтому новичкам, открывшим для себя мир Таро, я всё же рекомендую воспользоваться первым методом для коррекции ситуации — медитацией на одну карту.

Если вы заинтересовались темой моделирования, рекомендую почитать следующие книги:

1. Крейг Дональд Майкл. Таро в практической Магии.
2. Рени Жанна. Заклинания таро.
3. Телемский Олег. Прыжок в бездну.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Isida-veda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Isida-veda

Isida-veda


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-07-10
Возраст : 52

Моделирование на Таро: практические советы Empty
СообщениеТема: Re: Моделирование на Таро: практические советы   Моделирование на Таро: практические советы Empty10.07.23 18:09

К вашему списку ещё можно добавить книгу по коррекции ситуаций "Магические возможности колоды Таро"Дмитрия Невского

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моделирование на Таро: практические советы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как стать экстрасенсом – практические советы
» Практические советы по эффективному сбросу веса
» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
» СОВЕТЫ ТАРО ОТ ANNA VEDIMA
» ПРАКТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: ТАРО И МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы