ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 10:02 pm автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 9:54 pm автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 9:50 pm автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 9:19 pm автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 7:33 pm автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 4:52 pm автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 10:35 am автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 2:45 am автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 2:41 am автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 2:13 am автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 1:45 am автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 1:21 am автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Мужчина и женщина в магии EmptyВчера в 1:05 am автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Мужчина и женщина в магии EmptyПт Апр 26, 2024 9:01 pm автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Мужчина и женщина в магии EmptyПт Апр 26, 2024 6:45 pm автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Мужчина и женщина в магии Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 364, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 354 :: 3 поисковых систем

Azzardo, Cyanea, Desperate wife, Dominik1410, Elenika Radvan, Elmira, FOTINI, Kari13, Nikanova, Sergey

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Мужчина и женщина в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Мужчина и женщина в магии Empty
СообщениеТема: Мужчина и женщина в магии   Мужчина и женщина в магии EmptyПн Май 20, 2013 6:18 pm

С магической точки зрения женщину можно рассматривать как своеобразную магическую катушку индуктивности. Она легко наполняется энергией, но также легко ее теряет почти без пользы.

Они более эмоциональны,чем мужчины. Их эмоции сильнее и чаще проявляются. При этом выделяется много магической энергии, но для ее направления необходим трезвый и холодный ум. А этого сложно достичь. У женщин меньше запас энергии, но они легче ее восполняют.

Поэтому женщин, использующих магию, гораздо больше, чем мужчин.
Мужчину с магической точки зрения можно рассматривать как магический конденсатор. Он может накопить больше энергии, но требует больше времени на подзарядку. Мужчины менее эмоциональны, поэтому им сложнее с энергией. Но если она есть, то благодаря ясному уму, они точнее ее направляют.

Мужчина сильнее, но прямолинейнее. Там, где женщина пробует найти обходное решение, мужчина все сметает на своем пути затрачивая гораздо больше энергии.
Наибольшего успеха в магии достигают пары мужчина-женщина. У них всегда есть запас энергии и они могу ее точно направлять. Подзаряжаться им просто - достаточно заняться сексом. Пара сильнее, чем каждый по отдельности в несколько раз благодаря магическому резонансу.

Для объединения магических способностей необходимо заниматься сексом и обязательно целоваться в губы. (У женщин губы не только сверху). Поцелуй должны желать оба партнера и принимать в нем активное участие. При этом явно чувствуется поток магической энергии, соединяющий партнеров. Идет дрожь по телу, не связанная с сексуальным возбуждением. После такого поцелуя партнеров силой отбрасывает друг от друга, но связь уже установлена. При этом пропадает сексуальное возбуждение и эрекция у мужчин. Бывает достаточно даже случайного соприкосновения губ. Не целуйтесть при встречах и расстованиях с малознакомыми людьми.

Иногда объединение может происходить в несколько этапов. Сначала слабый удар, потом сильнее и сильнее. Примерно через 15 минут. Если после второго удара вы не в силах продолжать, то прервитесь и повторите в другой раз. Чем сильнее устанавливается связь, тем сильнее удар и дальше отбрасывает партнеров. Уберите бьющиеся предметы из зоны возможного падения и обеспечьте мягкость приземления.

Возможно, что необходимо также выпить специальный напиток из одного бокала. После этого партнеры могут пользоваться магичечскими способностями друг друга и чувствовать друг друга на больших расстояниях. В голове получается трехмерный радар и на нем отчетливо видно направление на партнера. Сила способностей возростает в несколько раз (проверил лично). Партнеры сильно изменяются, становятся похожими друг на друга. Использование презервативов при этом недопустимо. Также должны отсутствовать металлические предметы на руках, языке и губах. Серёжки также нежелательны.

Еще сильнее магический треугольник. Но его гораздо сложнее создать. Обычно его состав женщина - мужчина – женщина. При использвании заклинаний женщиной, поток энергии идет от одной женщины через мужчину к другой. Любой из тройки может пользоваться способностями любого. Огромная мощность заклинаний. На магическом радаре отчетливо видны две точки.

Для объединения в тройку сначала необходимо обедениться в магическую пару. Потом найти подходящего третьего партнера. После этого один из пары занимаются сексом с партнером, с которым еще не установлена связь. Третий находится недалеко от них (в границах прямой видимости, в той же комнате), но активного участия не принимает. Третий партнер может читать книгу или играть на компе и др. не отвлекая двоих громкими звуками. Все трое должны быть максимально обнажены. Связь устанавливается от мужчины к женщине или от женщины к мужчине. Связи женщина- женщина или мужчина - мужчина гораздо слабее.

После того как сила пройдет от третьего партнера через его пару к новому партнеру, он может присоединиться к ним. Но если связь установлена слабая, то лучше подождать второго или третьего удара силы. Если связь получилась недостаточно сильной, а сил продолжать уже не осталось, то можно прерваться и повторить в следущий раз. Удары следуют примерно через 15 минут непрерывного занятия сексом. Отбрасывает на расстояние до 1 метра. Возможны потеря сознания и неадекватное поведение. Желательно конечно получить одновременный оргазм в момент начала удара силы, при этом устанавливается максимальная связь, но это чрезвычайно сложно.

Способностями партнера можно пользоваться уже примерно через сутки. Точка на радаре появляется почти сразу. При приближении к партнеру сила сигнала растет до максимального уровня на расстоянии зоны его влияния. Как только парнер входит в зону влияния другого, сила сигнала начинает падать и при физическом контакте почти не ощущается. Зона контроля – это зона в которой осуществляется контроль за всеми объектами, которые могут быть опасны. В зависимости от силы и опыта ее размеры от нескольких метров до сотен метров и больше.

Со временем связь ослабевает. Для поддержания связи на максимальном уровне необходимо заниматься сексом не реже одного раза в неделю. Для востановления уровня связи необходимо заниматься сексом не реже одного раза в лунный месяц, лучше в полнолуние. Если не встречаться длительное время, то связь оборвется. Чем меньше длился поцелуй и секс – тем слабее связь и быстрее она прервется.
Примерно за полторы-две недели до снижения уровня связи очень сильно возростает сексуальный зов и партнеров сильно тянет друг к другу. Как напоминание о необходимости усилить связь.

Магическая связь может быть установлена только при обоюдном желании партнеров и их активном участии в ее установлении. Оба партнера должны быть свободны от действия алкоголя, наркотиков и транквилизаторов.

Для установления связи достаточно произвести действие 1 раз, но для максимального проявления действия магической связи действие должно быть повторено трижды и максимально долго (скажем, 3 поцелуя в губы и, по возможности, очень долгие).

Можно сразу установить третью степень магической связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мужчина и женщина в магии Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина в магии   Мужчина и женщина в магии EmptyЧт Май 30, 2013 1:36 am

М-м-м да! Не зная всего этого, какая-то связь между мной и мужем уже образовалась. Мы с ним одновременно говорим одни и те же фразы, находясь на расстоянии, чувствуем друг-друга физическое и эмоциональное состояние, иногда получается прочувствовать мысли (правда не в полном объеме). Так что получается - между нами установлена связь и между нами произошел обмен энергией?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина и женщина в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина
» Энергообмен мужчина-женщина
» Энергообмен «Мужчина - Женщина»
»  Мужчина и женщина: этапы развития отношений
» Медитация "Внутренняя женщина и внутренний мужчина"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы