ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 279, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 279 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty
СообщениеТема: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ   ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty25.03.18 10:32

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Автор: Чёрная Леди

Неоднократно в темах форума встречается вопрос «как сделать всё правильно?». Попытка ответить на него более-менее внятно привели к созданию отдельного поста.

Что из себя представляет обрядовое действо? Технически это выполнение ритуала, то есть последовательность определённых действий в заданный период времени и произнесение определённых слов в процессе выполнения. Но этого мало: содеянное нами должно зажить своей жизнью. Зажить в буквальном смысле, то есть обрести собственный энергетический заряд.

Не просто так из раза в раз я твержу, что тексты обязательно нужно заучивать «на зубок», а ритуал, прежде чем выполнять, было бы крайне желательно отрепетировать, ибо в процессе работы все наши мысли, ощущения и чувства должны быть сосредоточены совершенно на другом: передаче той искорки, благодаря которой сотворённое возымеет силу.

Каждый человек, как и всё живое на земле, обладает врождённой способностью улавливать и передавать электрические импульсы, которая с развитием научно-технического прогресса перестала нами использоваться и почти атрофировалась «за ненадобностью».
На время проведения обряда нужно вернуть эту нашу первобытную, практически, способность и войти в состояние «передатчика». Как этого достичь:

Любая аппаратура, бытовые приборы и всё, работающее от электричества или батареек нужно выключить или убрать из рабочего помещения. По той же причине даже те обряды, в которых не используются специальные свечи, не используется призыв ТС(Тёмных Сил), и вообще всё до примитивности просто, - нужно выполнять при выключенном электрическом освещении. Альтернатива здесь – обычная хозяйственная (парафиновая или гелевая) свеча.

Настоятельно рекомендую выполнять обряды «не кушавши»: в голодном состоянии у нас как существа человеческого инстинктивно обостряется восприятие и чуткость. На сытый же желудок организм автоматически переходит в режим «дрёмы», ни о каких результатах здесь можно не мечтать. В особо серьёзных обрядах предусмотрен пост, котором мы поговорим в отдельной теме.

Всё, что будет использоваться в ритуальной части обряда – предметы, инструменты, привязки – в обязательном порядке должно храниться отдельно от бытовых вещей и приобретаться специально для обряда. У этих вещей должно сохраняться своё поле, которое имеет свойство со временем нарабатываться и крепнуть, что повышает эффективность работы. Но об атрибутике - также поговорим отдельно.

Когда помещение и предметы работы приготовлены к использованию, мы обязательно должны настроиться «передавать». Для этого хорошо несколько минут просто посидеть/постоять в рабочем помещении, постараться почувствовать его внутренними ощущениями и кожей. Затем сосредоточить внимание на каждом из атрибутов(чем будем работать) и почувствовать его тоже, мысленно напомнить себе, для чего он предназначен в данном конкретном обряде.

После чего перейти к привязкам или фотографии. Можно какое-то время подержать в руках пакетик/коробочку с привязками(а храниться они должны именно в отдельной упаковке) или фото человека. Воссоздать(именно воссоздать, а не вспомнить! – ибо в случае воспоминания мы уносимся в произошедшие уже события, а наша задача сейчас сформировать новые, для чего нам нужен «сырой» материал. То есть только образ) в сознании его голос, черты, родинки, запах, фактуру ткани одежды, кожу на ощупь, походку, мимику.. И делать это, по возможности, безэмоционально, отрешённо.

Теперь приступаем непосредственно к выполнению самого обряда, выбранного нами накануне. <...> Просматривая описание обряда, нужно, я бы сказала, архиважно, вчитываться в каждое слово и улавливать суть каждого описанного действия, пусть даже самого мелкого и незначительного на первый взгляд. Ритуалика на то и ритуалика, что каждое движение здесь таит в себе несколько смыслов. Взять, хотя бы, погружение вольта в воду в обряде отождествления. Здесь есть глубинная связь и с ветхозаветным омовением, когда для вступления в новый (для обращаемого) эгрегор, нужно было отринуть всё прежнее, отойти от былой жизни и быть готовым принять новую эпостась своего существования, выйдя из пучин прошлой «греховной»(по мнению эгрегора) жизни.. То же мы делаем с вольтом. И производя погружение куклы в воду мы должны осознавать это преображение и ощущать его до тока в руках. И так во всём.

Аналогично с количеством раз прочтения заговора. Аналогично же – с каждым словом в этом заговоре: к кому он обращён, на что направлен, какими средствами и так далее. Еще раз отмечу, что текст заговора произносится без запинок, чётко, точно, поскольку представляет собой звуковое(=волновое) наложение программы.
Таким образом, еще только читая обряд, нужно постараться его увидеть изнутри, с тонкой, символической стороны: со всеми ли аналогиями мы внутреннее согласны, не вызывает ли обряд где-то недопонимания, не содержит ли явных несостыковок и противоречий.

И, напоследок, проведя обряд, заложив в него импульс самостоятельной жизни, не менее важно «отключиться» от проделанного. Не держать энергетически, ведь, помимо задействованных в отдельно взятых ритуалах Сил, мы так или иначе вкладываем часть своей энергетики, причём далеко не бОльшую часть. Возвращаясь в памяти к проведённой работе мы как большой магнит притягиваем тот вложенный кусочек обратно. Последствия в таком случае очевидны..

Поэтому, закончив работу, нужно постараться снова ощутить помещение, себя в нём, «вчувствоваться», дождаться возвращения в обычное, «бытовое» состояние, словно бы ничего и не было. И, разумеется, ни с кем только что совершённое не обсуждать, не рассказывать – не тянуть заряд обратно.


Успешной всем практики!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ   ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty25.03.18 17:19

Благодарю вас! Интересная статья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ   ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty01.04.18 20:44

Спасибо , много нового узнала .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ   ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty02.04.18 14:12

Очень интересно, благодарю за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ   ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty03.04.18 12:11

Таиса, у меня вопрос что по вашему мнению является привязками?
В статье есть упоминание о (После чего перейти к привязкам или фотографии. Можно какое-то время подержать в руках пакетик/коробочку с привязками..)
Не в том, дело что я не знаю,а хочу знать ваше личное мнение.
С увж. selena77
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ   ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty03.04.18 13:19

И ещё назрел вопрос после прочтения статьи. Подскажите, как получить перед ритуалом скажем так, нужную энергию. Как бы прибавить себе сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ   ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty03.04.18 13:50

selena77 пишет:
Таиса, у меня вопрос что по вашему мнению является привязками?
В статье есть упоминание о (После чего перейти к привязкам или фотографии. Можно какое-то время подержать в руках пакетик/коробочку с привязками..)
Не в том, дело что я не знаю,а хочу знать ваше личное мнение.
С увж. selena77


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день! Задайте вопрос конкретнее, если Вы говорите, что знаете, что является привязками, то что именно Вы еще хотите по ним спросить?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ   ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty03.04.18 13:53

selena77 пишет:
И ещё назрел вопрос после прочтения статьи. Подскажите, как получить перед ритуалом скажем так, нужную энергию. Как бы прибавить себе сил.


Есть специальные энергетические практики по востановлению и накоплению энергии, даю ссылку на раздел, подберите себе понравившиеся , там их много  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ   ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty03.04.18 14:35

Я имею в виду что ложим в коробку в качестве привязки? Или это сложный вопрос?
С увж. selena77
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ   ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Empty03.04.18 15:29

Привязки, это био материал... Ногти, волосы, слюна, сперма,салфетка,которой губы или пот вытирали, окурки, одежда ( кусочки одежды) и т.д. Если вы это имели в виду...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ОБРЯД или КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
» Почему обряд работает с искажением?
» НЕТ РЕЗУЛЬТАТА ИЛИ ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ?
» Как узнать почему приворот не работает?
» Почему у меня работает только лечебные руны?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы