ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 485, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 483 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 *ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ Empty
СообщениеТема: *ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ   *ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ Empty03.04.18 23:23

*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ: КУДА МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ВЕШАТЬ, КАК ВЫБРАТЬ*

Часы — это уникальный прибор, чье функциональное предназначение показывать часы и минуты только этим не ограничивается. Часы — это еще и символ жизни, утекающего времени и вообще бытия. Поэтому интерес мастеров фэн-шуй к часам в доме вполне понятен. В настоящее время ими выработаны многочисленные рекомендации, касающиеся того, какие часы выбирать и где их ставить в доме.

Согласно философии фэн-шуй, часы являются мощным ускорителем энергии, с которым нужно обращаться очень осторожно. Часы дополняют энергетическое пространство комнаты и усиливают положительную энергетику. Практически все рекомендации мастеров фэн-шуй касаются исключительно механических часов, так как электронные, по их мнению, достоинствами механических не обладают и могут даже спровоцировать головные боли. Место электронных часов — в офисе. Прочие часы желательно располагать в энергетически емких комнатах, где много людей, жизнь кипит, есть деловая активность: кухни, гостиные, рабочие кабинеты.

Куда повесить часы в доме

Всем, у кого не ладится семейная жизнь, следует повесить часы в восточной стороне дома.
Часы на юго-востоке будут стимулировать приток материального благополучия и помогут решить финансовые проблемы.
Для восточной и юго-восточной сторон предпочтительнее выбирать круглые деревянные часы всех оттенков синего, фиолетового и черного
цветов. Но при этом самый предпочтительный — зеленый.
Южная сторона «отвечает» за славу и признание, а юго-западная — за амурные дела и любовные приключения. Если вам этого не хватает и вы к этому стремитесь — размещайте часы в указанных сторонах. Непосредственно для южной стороны предпочтительны часы прямоугольной или треугольной формы, красного или зеленого цвета. Очень приветствуются здесь дорогие, сделанные вручную часы.
А для юго-западной — керамические или фарфоровые, квадратной либо треугольной формы. Из желаемых цветов — розовый, оранжевый, бежевый, желтый.
Север «ответственен» за карьеру и профессионализм. Для северной стороны лучше приобретать часы в металлическом корпусе, круглой формы, строгих «офисных» оттенков — черного, серого, синего, металлического, голубого.
Часы на северо-востоке будут способствовать получению новых знаний, а на северо-западе — привлечению помощников и благоприятствовать путешествиям. Требования к часам те же, что для обычных «северных».
Расположенные на западе часы благоприятствуют творчеству, а также зачатию и воспитанию детей. Более всего здесь уместны круглые, овальные, квадратные металлические часы белого или серебристого цвета.

Куда нельзя вешать часы

Чтобы часы стали помощниками в жизни, важно не только знать, куда их повесить, но и то, куда их вешать не рекомендуется.

Например, нельзя, чтобы при входе в дом часы бросались в глаза.
Спальня — тихое место, полное покоя. Это интимная зона, где происходят процессы обмена между двумя партнерами тонкой энергетической сущности. Поэтому шумные часы, типа ходиков и будильников, здесь нежелательны. Спальня их не любит. Но если без будильника обойтись никак нельзя, то лучше, чтобы он был маленький и незаметный.
Для детских комнат подходят большие круглые часы, всем своим видом говорящие, что не стоит бесцельно терять время — упущенное наверстать очень трудно или вообще невозможно.
Не храните сломанные часы в доме, они приводят к застою энергии и негативно влияют на гармонию пространства, а также блокируют работу других талисманов и активаторов энергии. Выхода тут два — либо чинить, либо выбрасывать. Если же это бесценный антиквариат, то его, увы, все равно лучше хранить вдали от жилых помещений вашего дома.
По учению фэн-шуй, подаренные часы — это тоже плохо. Потому что потоки энергии, циркулирующие внутри человека, весьма чувствительны к разнообразным вмешательствам, одним из которых может стать резонанс, производимый подаренными часами. Чтобы нейтрализовать негатив, нужно преподнести ответный дар — монетку, таким образом «обхитрив» Вселенную и сделав вид, что часы вы купили себе сами.
Песочные часы по фен-шуй

Большое внимание мастера фэн-шуй обращают на песочные часы. Песок, который находится в таких часах, — «живой» и пребывает в вечном движении, оказывая тем самым благотворное влияние на окружающее пространство. Жизненная энергия ци в таких местах, где бегут песочные часы, неизменно будет активной и положительной.

Наиболее подходящим материалом для корпуса песочных часов является дерево — материал живой и теплый, чувствующий саму жизнь. Земля (песок) в сочетании с деревом благоприятно влияет на атмосферу дома.

Для того чтобы использовать силу песочных часов полностью, их надо ставить в определенных местах. Например, там, где явственно чувствуется недостаток энергии ци, а также в таких местах деятельности, где существенно осознание того, что «время — деньги», или там, где идет генерация новых идей и решений. Словом, самое оптимальное место для расположения песочных часов — рабочий кабинет или офис, где они, в дополнение к прочим своим чудесным свойствам, могут выполнять роль талисмана сектора знаний.

Кроме всего, песочные часы стоят на страже временного потенциала жильцов, дисциплинируют лентяев и не позволяют растрачивать им свое время попусту. Песчинки, что текут вниз, символизируют, что каждая секунда жизни — бесценна.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
*ЧАСЫ ПО ФЕН-ШУЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Часы удачи!!!!
» ЧАСЫ УСПЕХА
» Приметы про часы
»  Платнетарные дни и часы
» Планетарные часы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЕН-ШУЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы