ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Как понять язык Высших Сил?  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как понять язык Высших Сил?  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Как понять язык Высших Сил?  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как понять язык Высших Сил?  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Как понять язык Высших Сил?  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Как понять язык Высших Сил?  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как понять язык Высших Сил?  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как понять язык Высших Сил?  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как понять язык Высших Сил?  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как понять язык Высших Сил?  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как понять язык Высших Сил?  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как понять язык Высших Сил?  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как понять язык Высших Сил?  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как понять язык Высших Сил?  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как понять язык Высших Сил?  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как понять язык Высших Сил?  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 276, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 3 поисковых систем

mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как понять язык Высших Сил?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Как понять язык Высших Сил?  Empty
СообщениеТема: Как понять язык Высших Сил?    Как понять язык Высших Сил?  Empty27.06.18 22:57

Как понять язык Высших Сил?

Спорить с судьбой так же бессмысленною.как и с начальством. И только изменив себя,найдя гармонию с Высшими Силами,мы можем оградить себя от ударов.
Каждому из нас покровительствуют Высшие Силы(ангелы-хранители).Они присматривают за нами и всегда готовы помочь. Может быть,с нашей точки зрения,помогают они нам весьма своеобразно,так как их задача-не дать нам свернуть с нашего пути,помочь нам сохранить и очистить душу, а не решать чисто земные практические задачи,например,как заработать миллион или уехать за границу.
Высшие Силы говорят с нами на одном из доступных нам языков-"кнута и пряника".То есть удач.счастливых случаев и т.п. или неудач,наказаний. На человеческом языке, как показывает долгая история эзотерики, они говорить не умеют.Методом " кнута и пряника" Высшие Силы помогают человеку следовать своему предназначению. Существует несколько способов взаимодействия Вселенной и человека.
ЯЗЫК ТОНКИХ ЧУВСТВ
Самый мягкий и тонкий из них-язык нашего состояния,энергетического,эмоционального,интуитивного. Вот почему так важно прислушиваться к себе, к своей душе, к тому, что говорит наше сердце,к своей интуиции. К сожалению, современному человеку сложно услышать голос своего сердца,нас этому не учили, и зря, так как сердце никогда не обманывает. Если ты что-то делаешь,куда-то идешь(не важно:на работу,деловую встречу либо на романтическое свидание) и душа твоя поет- ты на верном пути. Ели ты ощущаешь дискомфорт,тяжесть,неясную тревогу-остановись,подумай:нужно ли тебе это,твое ли это.
ЯЗЫК ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ
Если мы не слушаем свое сердце, Высшие Силы применяют более понятный и более грубый язык-язык знаков и сигналов. Знаком или сигналом может служить любое маловероятное,казалось бы случайное событие. Поперхнулись,ногу свело, споткнулись, кто-то помешал что-то сказать,сделать,что-то упало. Знаки судьбы предупреждают нас как о хороших,так и о негативных событиях,указывают наш путь в жизни. Поэтому важно внимательно присматриваться к окружающему миру,людям, к себе:нога подвернулась, случайно подслушанная фраза врезалась в память,какую-то книгу вам настоятельно рекомендуют почитать...Все это не случайно,случайностей нет.
Например, у вас возникла какая-то идея,и вы решили одному из своих старых знакомых предложить ее реализовать,вот только телефон его куда-то запропастился. Это сигнал того, что ваша идея или неверна,или уведет вас в сторону от предначертанного вам пути.
Вы поперхнулись,когда на чем свет костерили свекровь, или споткнулись,решив солгать жене? Будьте уверены, это сигнал- вы не правы.
Подобные знаки можно интерпретировать только после свершившегося факта. И они не повторяться,если вы все поймете. В случае когда вы не понимаете, что вам стремятся втолковать,знаки,как правило повторяют до трех раз, а затем переходят к следующему,более грубому способу общения с вами.
ЯЗЫК СИТУАЦИЙ
Если человек не понимает или не замечает знаков, предупреждающих, что он ушел в сторону от своего пути, то Высшие Силы начинают говорить с ним на менее приятном языке-языке ситуаций:негативных, конечно, чтобы было понятнее. То есть с этого момента начинается "воспитательный процесс"
и вот вы уже не можете куда-то дозвониться, важная встреча не состоялась,сделка сорвалась,вам кажется,что все ваши планы начинают рушиться.Если ваша подруга распускает о вас сплетни, вам изменяет жена,обманул друг или вас просто "кинули", значит пришло время задуматься о том, кто вы и что делаете в этом мире.Нужно пересмотреть цели и жизненные ценности.
При этом надо не переживать, а проанализировать:почему так происходит?Что говорят вам эти ситуации?Может, Высшие Силы вам не мешают, а наоборот,от чего-то оберегают?Может, вы ушли куда-то в сторону от своего пути,что-то делаете не так? все эти ситуации ваши жизненные уроки.
И опять же, в зависимости от вашего понимания ситуации и наличия переживаний по поводу неудач, они могут становиться мягче или жестче. Высшие Силы таким образом хотят показать вам, в чем вы не правы. Когда урок понят,ситуация выравнивается, и неудачи быстро сменяются успехами.
ЯЗЫК НЕУДАЧ
Если и языка ситуаций оказывается недостаточно для человека,то Высшие Силы вынуждены перейти к языку неудач. Это отрицательное воздействие на наиболее значимый для вас аспект жизни. Если для человека наиболее ценным является его здоровье,то бьют по нему,если деньги-то по материальному положению,если любовные отношения, то рушатся они, если здоровье или благосостояние близких людей, то бьют по ним.
Пример:В последнее время Николай разочаровался в семейной жизни,ссоры с женой не прекращались, она не была к нему достаточно внимательна,всю себя посвятив работе. как только Николай начал задумываться о том, не найти ли ему другую,более заботливую женщину и не уйти ли из семь, как у него заболели ноги. Причем так сильно,что ему сложно стало передвигаться по собственному дому.Мысли о том,чтобы уйти не возникало.
ПРЯМОЙ КОНТАКТ.
Наказание для непонятливых повторяется трижды, но если вы не реагируете, то применяется язык прямого контакта. То есть вы встречаете человека (идете к психологу, биоэнергетику, священнику, попадаете на лекцию, тренинг, звоните подруге, разговариваете с соседом или коллегой), и вам разъясняют, в чем причина ваших неудач, почему вы наказаны. Об этом можно узнать из журнала или книги, как будто случайно попавших к вам в руки.
И все события, происходящие с вами и окружающими вас людьми, якобы случайные и разрозненные, начнут связываться для вас в определенные закономерные цепочки.
ЯЗЫК АГРЕССИИ.
Следующий, еще более грубый способ общения - текст, высказанный в грубой, агрессивной форме. Например, выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись "Дура - ты". До тех пор, пока вы не поймете, что эта надпись - относится лично к вам (и в чем вы не правы) она так и останется на месте. Но стоит во всем разобраться - надпись исчезнет.
Или другой пример: вы сидите дома и думаете о том, что вам давно пора развестись с "этой сволочью" (имеется в виду ваш муж), и вдруг совершенно крепкий стул под вами разваливается и вы набиваете шишку. Это означает, что вам открытым текстом дают понять, что выйдет из вашей затеи, а падение в жизни значительно больнее и ощутимее падения со стула.
ЯЗЫК ВНУШЕНИЯ.
Следующий, более доходчивый язык общения - "прямой текст для запоминания" (он же - язык внушения). Он основан на использовании памяти напрямую, без участия мышления. Человек в этом случае временно превращается в робота. В его память при восприятии и образовании закладываются знания, умения. А ему остается лишь строго выполнять заложенную в него программу, составленную другими людьми, социумом в другом месте, времени и чужой свободой воли. Иногда человек догадывается, что живет как зомби - чужой, а не своей жизнью. Любой шаг в сторону, любое проявление собственного понимания мира воспринимается как побег со всеми вытекающими последствиями. Человек становится зависимым - не обязательно от алкоголя или наркотиков (конечно, алкоголики и наркоманы находятся на этом уровне), он может зависеть от казино, рыбалки, работы, политической группы или секты, какой-то идеи, семьи или любимого - в нашей жизни много зависимостей.
На предыдущих этапах (даже когда Высшие Силы применяют наказания к человеку) он обладает свободой воли. А свобода воли подразумевает ответственность за свои решения и поступки. И если Высшие Силы дают человеку возможность самому свободно развиваться, самостоятельно все понять и научиться принимать правильные решения, то при влиянии темных сил человек является исполнителем их воли, их решений. Он - винтик в большом чужом механизме. Что ж, он сам себя на это обрек. Каждый имеет то, что заслуживает. Но еще не поздно одуматься. У вас есть шанс.
ЯЗЫК "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?!"
А затем воспитательный процесс становится еще более грубым и жестким, наказания усиливаются: как бы внезапно появляются неизлечимые заболевания, происходят несчастные случаи. Если и после этого человек ничего не понимает, его просто убирают из земной жизни.
Что делать? Мы сами во всем виноваты, и только мы сами можем все исправить.
Главное - понимать, что это в наших силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как понять язык Высших Сил?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Язык Высших Сил
» Учим язык высших сил*
» ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЯЗЫК ВЫСШИХ СИЛ?
» УЧИМ ЯЗЫК ВЫСШИХ СИЛ
» Учим язык высших сил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы