ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Энергетическая защита. EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Энергетическая защита. EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Энергетическая защита. EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Энергетическая защита. EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Энергетическая защита. EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Энергетическая защита. EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Энергетическая защита. EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Энергетическая защита. EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Энергетическая защита. EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Энергетическая защита. EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Энергетическая защита. EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Энергетическая защита. EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Энергетическая защита. EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Энергетическая защита. EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Энергетическая защита. EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Энергетическая защита. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Энергетическая защита.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Энергетическая защита. Empty
СообщениеТема: Энергетическая защита.   Энергетическая защита. Empty19.08.18 23:07

Энергетическая защита.

1. Я - Пустота». Если вы чувствуете на себе чье-то отрицательное воздействие, внутренне расслабьтесь, представьте себя бесплотной субстанцией, воздухом, пустотой и... подставьте себя удару. Он пройдет сквозь вас и рассеется в пространстве. Будьте хладнокровны и не поддавайтесь сомнениям. Спокойно пропустите удар через себя, не бойтесь сделать это.

2. Психологический прием. Это очень мощное средство, которое работает на вашу карму. Поэтому его можно назвать кармической защитой. Если вы ощутили удар, мысленно скажите себе: «Мы квиты». Сохраняйте при этом смиренное спокойствие и ничего не предпринимайте. Вскоре вы почувствуете, что неприятности исчезают (неприятность может быть возвратным ударом вам за ваши плохие поступки в прошлом - нечто вроде воздаяния).

3. Поведенческая защита. Выберите себе какой-нибудь день, не связанный с делами, чтобы вы могли «выпасть из социума». Обрубите все контакты, ни с кем не общайтесь, не произносите ни слова, перекройте все возможные доступы информации (не читайте, не смотрите телевизор, не слушайте радио В этот день откажитесь от приема пищи, пейте только воду. Делайте как можно меньше физических движений и старайтесь реже дышать. При этом от вас начинают идти мощные возвратные удары.
Возвратный удар - это удар, выполненный «оператором», но, будучи отраженным, возвращающийся обратно к нему.

4. Следующий прием является самым сильным из указанных здесь. К нему следует прибегать в случае недостаточной эффективности трех предыдущих.


Сядьте на край стула, руки и ноги не скрещиваются, ступни всей поверхностью опираются на пол. Сделайте несколько интенсивных вдохов и выдохов, затем резко выдохните и держите паузу так долго, как только можете, пока «дыхание само не прорвется». Во время паузы сосредоточитесь на копчике, ощутите его «расплавленность», пульсацию. В мыслях - полный отрыв, вакуум.


В тот момент, когда прорывается вдох, идут мгновенные возвратные удары к «черному оператору».
Опыт моей работы с различными людьми подтвердил, что четвертое упражнение не только мгновенно отражает удары, но в какой-то степени даже усиливает их и выявляет «оператора», который дает о себе знать вскоре после применения этого приема. Он или звонит вам без видимых причин, или, встречая вас, начинает расспрашивать о самочувствии или делах, к чему раньше не был склонен. При этом его состояние значительно ухудшается.
Вам не следует, однако, информировать его о том, что вы применяете энергетическую защиту. Держитесь при этом хладнокровно, естественно, спокойно и миролюбиво - словом, как ни в чем не бывало.

5.Энергетический барьер.Чтобы защититься от чужих недобрых мыслей, нужно заключить себя в оболочку из собственного флюида. Самый простой и известный многим способ сделать это -перекрестить руки или ноги во время общения с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя.
Но, по правде говоря, очень надежным этот древний прием не назовешь. Он срабатывает только в том случае, если ваш энергетический иммунитет на должной высоте, а такую картину у жителей мегаполисов сегодня увидишь редко.


Более сильной является защита с помощью «кольца». 



Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой, образуя кольцо, а три остальных пальца накладываются друг на друга. Этим методом часто пользуются в Китае и Японии.
А вот индийские йоги берут на вооружение весьма эффективный прием, который называется «вложение кольца». Сначала большой и указательный пальцы одной руки образуют кольцо, и оно вкладывается в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы второй руки опять образуют кольцо, которое теперь вкладывается в ладонь первой руки. Этот цикл повторяется три раза.
Как правило, после третьего раза выполняющий прием ощущает вокруг себя повышенную плотность атмосферы. Кажется даже, что чем-то сдавливается голова. Вложение кольца не только замыкает биоконтур человека, но и в несколько раз утолщает его, повышает сопротивляемость чужим воздействиям.


Важная оговорка: не вздумайте злоупотреблять «вложением кольца»! У тех, кто к этому склонен, оно может привести к повышению артериального давления, приливам кроови
нях и обострению артрита. Йоги на то и йоги, чтобы точно осознавать, что на них «наезжают» мощные отрицательные «энергоносители», а рядовому «энергопотребителю» прибегать к этому приему в профилактических целях не рекомендуется. Это как с лекарствами: у всякой пилюли есть масса противопоказаний, и глотать кодеиносодержащий пенталгин, чтобы предотвратить возможное похмелье, значит заодно с алкоголизмом катиться к наркомании.
Другой способ защиты от негативного воздействия чужого взгляда
заключается в том, чтобы положить ладонь на солнечное сплетение и, представив, что таким образом вы закрыли доступ к вашему организму, медленно сказать: «не пущу!» Все, можете быть спокойны: пробиться к вам будет очень трудно. Защита еще больше усилится, если закольцевать вашу энергию, сложив на этом месте обе ладони. не случайно похожим способом при публичных выступлениях некоторые политики защищают от негативного воздействия свои интимные места.


Биоэнергетики дают объяснение и кулаку с вытянутым указательным пальцем. Оказывается, при этом замыкаются внутренние энергетические меридианы, берущие начало на кончиках пальцев. В результате резко снижается восприятие энергии извне. А вытянутый указательный палец или «отталкивающие» сглаз ладони направляют ваш энергетический поток в сторону противника. Таким образом рука превращается в «шпагу», которая отбивает «уколы» врага в энергетическом поединке. Кстати, на Руси тоже существует похожий прием - так называемый бабушкин кукиш, когда большой палец выглядывает между сжатыми в кулак средним и безымянным


У вас агрессивный начальник? 



Попробуйте при возникновении конфликта с ним, а также в ожидании конфликта или после него мысленно уменьшить образ этого человека до микроскопических размеров. Делайте так до тех пор, пока ваше отношение к нему не сделается совершенно безразличным и не пройдет страх.

Как только вы почувствуете себя более уверенно, в случае очередных пустых придирок со стороны начальника попытайтесь ему возразить - вежливо, но решительно. Если он почувствует, что вы внутренне сопротивляетесь, то, скорее всего, перестанет вас травить -противники, способные дать отпор, таких людей обычно не интересуют.


В семье часты ссоры? Самый действенный метод при возникновении такой ситуации - это физическое дистанцирование. 

Любой мужчина и любая женщина без всякого специального обучения прекрасно знают, что лучший способ реакции на крики и гнев второй половины - уйти в другую комнату и «переждать» бурю. Тем
не менее люди часто забывают об этом методе и не понимают до конца механизм его действия.


Определенные места в помещении (в квартире это чаще всего кухня) заряжены негативной энергией, провоцирующей конфликт. Во время скандала люди нередко находятся на привычных местах, и это усиливает взаимную агрессию. Им трудно сойти со своего места не только в переносном, психологическом смысле, но и в прямом, пространственном.
Если вы хотите более эффективно отразить удар или нападение, попробуйте перейти в другое место. Можете также поменять тактику и начать двигаться по комнате, то приближаясь к агрессору, то удаляясь от него. Это демонстрирует некоторое безразличие к нему, что снижает остроту энергетического удара.


Есть риск подвергнуться агрессии со стороны чужих людей?


Агрессору всегда хочется напасть на слабого, энергетически не защищенного субъекта, и он с удовольствием
это делает. Чтобы избежать удара, продемонстрируйте свою неуязвимость на тонком уровне. Это предполагает умение человека произвольно увеличивать размеры собственной ауры, одновременно входя в образ силы. Ведите себя уверенно. Даже если ваш противник не обладает способностью тонкого восприятия, он почувствует вашу защищенность.


Попробуйте такой способ. Завидев направляющихся к вам агрессивно настроенных субъектов, мысленно представьте себя гигантом с аурой, сверкающей молниями. При этом идите чеканным, уверенным шагом. Применяя метод энергетического устрашения, избегайте хотя бы малейшего намека на злые действия и мысли. Внутренне вы должны оставаться спокойным, устойчивым и доброжелательным, даже к врагу.


Существуют и другие довольно-таки простые методы энергетической защиты. 

Например, мысленно попробуйте описать круг вокруг драчуна или скандалиста. Как показывает практика, агрессия в этом случае быстро сходит на нет.

Вы можете энергетически обезопасить себя, если мысленно обвяжете вокруг талии крепкий пояс. В народных верованиях и системах древней магии пояс рассматривался как источник жизненной силы и носитель оздоравливающих свойств, защищающий от болезней и напастей.
Есть и универсальные советы. Попробуйте, пережив энергетическое нападение в форме агрессии, устроить себе основательную физическую встряску, желательно на свежем воздухе. Чем сильнее будет нагрузка, тем быстрее вы избавите свою ауру от отрицательной энергии.


Ночной Оберег
Энергетические нападения, которые в обиходе называют сглазом и порчей, чаще совершаются днем. На подсознательном уровне наш организм чувствует их и предупреждает об опасности внезапно возникающими неприятными ощущениями. В таких случаях человек может принять соответствующие защитные меры. Например, мысленно окружить себя энергетическим панцирем. А вот ночью, когда тело отдыхает, а сознание отключено, такой биоэнергетический удар оказывается особенно опасным. Не случайно черные маги нередко наводят порчу именно ночью.


Между тем есть испытанное средство, которое рекомендуется народными целителями. Это - обыкновенное куриное яйцо.
Вымойте целое свежее яйцо холодной проточной водой. Потом вытрите его чистым полотенцем или носовым платком и напишите на нем мягким карандашом свое имя. Вечером, когда ложитесь спать, положите яйцо в берестяную или картонную коробочку у изголовья рядом с подушкой. Если за ночь оно не треснет и не разобьется, пусть остается на этом месте в течение недели. Через неделю выбросьте его на помойку. Если же яйцо треснуло или разбилось до истечения недельного срока, замените его другим. Если после этого оно, пролежав неделю, осталось целым, значит, на вас больше не пытаются совершать энергетические нападения.
Объясняется порча яйца тем, что, как и любая емкость, оно способно принять лишь определенное количество негативной энергии. Когда же ее поступает больше, чем яйцо может вобрать в себя, оно трескается или бьется.
За ночь под действием снов астральная защита разрушается, поэтому хорошо устанавливать ее каждое утро. Это общая защита от любых внешних воздействий.


прием «стеклянного стакана»


Техника исполнения. Мысленно начертите вокруг себя круг, замкните его и медленно наращивайте на этой основе стенки стеклянного стакана. Выше, выше, и, наконец, замкните его над головой


Второй способ, рекомендуемый специалистами, - это «образ зеркала». Его хорошо использовать, когда вы не находитесь в непосредственном контакте с человеком, но он присутствует в помещении или общественном транспорте.
Техника исполнения. Мысленно представьте образ зеркала, которое вы ставите лицом к собеседнику, а сами остаетесь за ним, поэтому он смотрит не на вас, а на свое же собственное отражение 


Если человек вам чем-то неприятен, если вам кажется (вы чувствуете), что он оказывает на вас негативное воздействие, а вам приходится с ним общаться, используйте «образ зеркала». Особенно, если вам что-нибудь рассказывают и вы против своего желания начинаете проникаться неприятными, раздражающими вас образами.


Если где-нибудь на улице, в транспорте, любом помещении вы ощутите неприятный взгляд, направленный вам в спину, или вам станет неуютно по непонятной причине, вы начнете нервничать, не имея на то никакого повода, - примените способ, называемый «огонь-хранитель». Он считается более сильным, чем «образ зеркала», ведь с древнейших времен известно: свет уничтожает тьму, а пламя рождает свет.
Поэтому с незапамятных времен человек защищался от зла и очищался от скверны с помощью огня. Когда загорается пламя в нашем физическом мире, оно одновременно вспыхивает и в астрале. Такова уникальная природа огня, как установили эзотерики. Сглаз и порча тоже ведь действуют не напрямую, а тоже через тонкий мир. Поэтому, вызывая образ огня, вы зажигаете астральное пламя, которое надежно защищает вас от всякого зла .
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Энергетическая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита.   Энергетическая защита. Empty20.08.18 0:52

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

Энергетическая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита.   Энергетическая защита. Empty20.08.18 7:38

Добрый день. Благодарю за статью, очень полезная. Непереводитса слово - копчик. Как он переводитса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Энергетическая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита.   Энергетическая защита. Empty20.08.18 8:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], копчик, это начало позвоночника)) Чакра Муладхара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

Энергетическая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита.   Энергетическая защита. Empty20.08.18 11:22

Благодарю Энергетическая защита. 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
маша25

маша25


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-10-22

Энергетическая защита. Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая защита.   Энергетическая защита. Empty16.10.18 17:53

💐

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетическая защита.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
» Энергетическая защита
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
» Эзотерика: Энергетическая защита
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ДОМА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БОЕВАЯ МАГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы