ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
ЧТО ТАКОЕ РОД EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
ЧТО ТАКОЕ РОД Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
ЧТО ТАКОЕ РОД Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЧТО ТАКОЕ РОД Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 354, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 347 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Elenika Radvan, Elmira, Lora Lora, MALFRIDA, Olga0, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЧТО ТАКОЕ РОД

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ЧТО ТАКОЕ РОД Empty
СообщениеТема: ЧТО ТАКОЕ РОД   ЧТО ТАКОЕ РОД Empty17.12.18 8:56


ЧТО ТАКОЕ РОД .


Автор lada Sky©️


Давайте немного поговорим о том, что такое род и почему с ним нужно знаться.
Каждый из нас принадлежит к какому либо роду, род идёт от отца и матери, то есть по двум линиям. 



С момента нашего появления на свет мы уже являемся энергетическим проявлением своего рода, звеном в его цепочке, которая его продолжает.

Род начинают отсчитывать из семи поколений предков и все эти семь поколений несут энергетику которая передаётся и нам. Она несёт как отрицательные так и положительные моменты в нашу жизнь. 



История нашего рода, это наша личная история и только мы можем внести в эту историю как хорошее так и плохое, а также исправить многие жизненные моменты которые несёт такая энергетика. 
Чем больше мы знаем о своих предках, тем лучше для нас. Есть своего рода такое понятие как родовая или генетическая память, и очень часто мы повторяем историю своих предков и чем лучше мы знаем нашу историю, тем больше возможностей не допустить ошибок которые совершали наши предки, и даёт возможность настроить жизнь по своему сценарию.

Сила рода - это очень большая энергия, род нам дает поддержку независимо от того знаем мы об этом или нет, а иной род несёт родовое проклятие. В таких семьях очень часто умирают молодыми или из поколения в поколение передаются страшные болезни. 

Очень часто бывает так, что нас тянет к определённой профессии или какому-либо занятию, а потом узнается что какая-нибудь наша про прабабка лечила людей и нам это передалось, ведь не зря ценились семьи у которых род деятельности передавался от родителей к детям, к примеру кузнецы, считалось, что ему передавались и знания и умения предков, ведь кто лучше чем отец расскажет различного рода хитрости котором его научил его отец, а того в свою очередь его отец, и так от отца к сыну, от сына от к сыну секреты передавались, а знания умножались. 


Ну или вот возникло у нас желание вязать красивые кружевные салфетки и казалось бы откуда оно, да ещё так здорово получается, ведь всю жизнь работала на заводе со станками, а потом от какой-нибудь старой родственницы узнается, что бабушка нашей бабушки было славной мастерицей и всё село обвязывала и весь дом в ажурных салфетках был.

Очень часто бывает так, что в семье дед, отец, сын и всё алкоголики и это тоже родовая память. Пока мы не знаем как на нас влияет родовая энергия, мы тыкается носом как слепые щенки и не понимаем откуда в нашей жизни столько проблем, и вещей к которым нас так тянет, но когда происходит осознание мы начинаем распутывать клубок и пытаемся очистить или усилить род и можем разрешить различные проблемы которые наши предки на протяжении нескольких веков не могли решить, мы и сами можем быть перерождением предка которого отправили для отработки программы. Наш род - это наша сила, наставления идут от родителей к ребенку, если родители в сложной ситуации говорят:- Не унывай, прорвёмся, всё исправим, и реально это делают, то эта же установка идёт и детям, а потом и их детям, а если родитель просто сидит сложа руки такой же пример он передаёт своему ребёнку, вот из таких на первый взгляд мелочей и складывается энергетическая цепь рода. 



Чтобы понять и улучшить свою программу, а не быть Иваном не помнящим родства, то узнавайте о предках у родителей, бабушек и.т.д. Посмотрите фотографии предков и так или иначе вы найдете в своём роду человека который был похож на вас как внешне так и поведением, попробуйте представить и мысленно отсечь энергетические ниточки которые несут негатив от этого предка в вашу жизнь, или же наоборот мысленно обвяжите их крепче, если это хорошие черты. Попробуйте простить всех родственников которые когда-то сделали вам больно чтобы не нести подобную программу вашим детям, к примеру в детстве вас бросил отец, попробуйте его простить, потому что ваши дети тоже будут нести обиду в своей программе и получится порочный круг. Только от вас и ваших действий зависит связь вашего рода, и насколько это связь будет прочной сквозь поколения. Чем больше и сильнее будет это связь, тем больше вы получите пользы. 


Чаще общайтесь с живыми кровниками, это связь самая сильная, посмотрите старые фото или мысленно представьте предков, просите у рода защиты и поддержки, поминайте их, сделайте генеалогическое древо,сделайте для детей книгу о истории предков и тем самым укрепляйте свою связь с родом, это привлечет новый виток в вашу жизнь и память рода, и всегда помните что дерево без корней долго не простоит, а наш род это наши корни.

Лель поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТО ТАКОЕ РОД
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГИЯ И ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УДАРЫ?
» Что такое ослабление ВОЛИ и что такое ослабление ЗАЩИТЫ
» Что такое сон?
» Что такое Эго
» Что такое святки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы