ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 331, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 326 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Grot, Iden, Kari13

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30768
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. Empty
СообщениеТема: ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ.   ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ. Empty14.02.19 12:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Типажи клиентов.

Собственно, типажи клиентов.

1. Адекватные люди. Отличаются чувством такта и грамотно построенной речью, что позволяет, как минимум, понять, что этот человек хочет донести, а в идеале гарантирует приятное и плодотворное взаимодействие. Их вопросы разумны, а реакция на ответы адекватна, человек склонен анализировать показания расклада, а не ждать подтверждения своей паранойи, например. Консультация с такими проходит максимально комфортно и с пользой. Есть мнение, кто каждый человек притягивает себе подобных. Благо, таких обращающихся большинство и речь сейчас пойдёт не о них, а о "кадрах".

2. Якобы порченные. Или как я люблю их называть - выпускники курсов церебрального BDSM. Миссия в этом воплощении — придумать себе наибольшее число проблем. Абсурдные несвязные жалобы на жизнь? — Отлично. Знакомые при виде вас шарахаются в стороны из страха получить новую порцию головной боли? — Вы у цели. Да, это те самые несчастные люди, у которых количество детей обязательно превышает количество комнат в квартире. Браки за спиной полностью оправдывают значение этого слова, ипотека запрещает умирать, поэтому в целях выживания нужно уповать на портрет Путина и икону Христа, висящие на обшарпанной стене. В качестве бонуса избивающий муж-мудак, у которого любовница, обязательно делающая на него приворот. Причина проблем? Несомненно порча, приворот, родовое проклятье, послеродовое заклятье, венец безбрачия, венец бессексия, корона тупости, оковы догматичного восприятия, перчатки самобичевания... Но никак не ты сама, моя маленькая 40летняя почемучка.
Консультация с такими, как правило, состоит из нескольких слов, чаще всего указывающих лишь направление. Преимущественно нахер.


3. Фаталисты. Типичные вопросы "выйду ли я замуж?", "сколько у меня детей по судьбе?", "мой ли это человек?". Не хотелось бы их огорчать, но "судьбой" вам уготован любой человек, другой момент — для чего. Любой партнёр это опыт и стоит извлекать уроки, это естественный процесс развития и становления личности. А стоит им сказать, что "судьбы" как таковой не существует — так на вас начнут мило моргать глаза по тузу пентаклей, сори, по 5 копеек.

4. Пуп земли, "вы мне обязаны". Такие самочки, как правило, любят дублировать сообщения, как бы не навязчиво напоминая о своём существовании. "Ау", "вы где?", "я оплатила 40 секунд назад, почему вы молчите?". Стоит их пожалеть, ведь в соц.сетях очень сложно понимать, когда ваше сообщение прочитано, а когда нет.
В диалоге с такими обычно накапливается свыше 10ка однотипных сообщений, настроченных с хаотичным интервалом.


5. Как подтип — "срочники". Завтра экзамен, через неделю встреча, через пол часа решается судьба. Конечно, всё можно понять, но хотелось бы видеть это и с вашей стороны. В течение дня, а то и недели в связи с графиком, при всём желании ответить в личке я вряд ли смогу. Поэтому лучше заранее узнавать о загруженности.
А то глядя на таких иногда думаешь, им очень срочно или всё-таки голову можно смыть...


6. "Тётки с базара". Постоянный рыночный подход, начиная от, казалось бы, безобидного "где можно посмотреть полный список услуг с ценами?", "сколько стоят привороты?"(не важно, что ты их не делаешь на заказ и везде об этом пишешь, ей же не хочется изучить хотя бы страницу человека, к которому обращается) и т.д., заканчивая попытками торговаться.
Базарный подход плох тех, что в магической деятельности он не приемлем. Не существует единого фиксированного прайса на услуги. Ни один уважающий себя практик не будет тыкать вам списком в духе "сильный приворот" 45000, "слабый" 10, расклад из 3х карт 1000, 15 минут - 2000, на 16-ой я вас не знаю. Утрирую, но всё же.Фикспрайс через дорогу. Без предварительной диагностики назвать цену нереально, поскольку именно в процессе консультации мы можем ознакомиться с ситуацией и определиться с путями её решения. В ходе чего определяется целесообразность, метод, а соответственно и затраты на материалы/подношения/транспорт/работу.
Кому дорого: в каждом городе есть тётки, гадающие по 300-500р на кухне однушки. У таких же вы всегда можете заказать, допустим, тот же приворот, который будет к тому же без последствий, без переплат, без результа... — не суть.
Сюда же курицы, бегающие по всем подряд практикам, вынюхивая цены и ещё, не дай бес, тыкающие этим остальным. "А я вот заказывала приворот у Глаши Всевидящей, у неё дешевле, поэтому у вас я только погадаю на её воздействие и мужичка". И вообще до *нецензурная брань*, что ты щас своим языком сбила работу той Глаши, в худшем случае на тебя случайно что-нибудь упало и ты уже нажила 2х практикующих, которые взаимодействовать с тобой не имеют ни малейшего желания. Итог — заплатила за свою тупость.


И проблема даже не в обращении к тарологам и прочим консультантам и практикам. Действительно страшно за таких людей, как же они в социуме плавают вообще?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТИПАЖИ КЛИЕНТОВ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женские типажи Таро
» Нет клиентов
» Для привлечения клиентов.
»  ТИПЫ КЛИЕНТОВ
» ЗАЗЫВ КЛИЕНТОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы