ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 285, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 278 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Elenika Radvan, Grot, VALERIJAs, Ли, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА Empty
СообщениеТема: О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА   О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА Empty20.06.19 20:57

О жизни после работы мастера


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

Автор Bast 

Многие из тех, кто обращался к практикам или интенсивно работал сам, задают один и тот же вопрос: а после чисток, я теперь как новая? И у меня все будет хорошо? 

Сложный вопрос в сложной теме и важный. Как я не раз говорила «разговаривать об абстрактных понятиях человеку трудно», и порой весьма трудно, особенно если мы говорим о магии, по которой не изданы учебники и не утверждены программы обучения в школе. Поэтому давайте разберем ситуацию на более простом и понятном, для всех, предмете – здоровье. 

Итак, предположим ситуацию: человек делает диагностику, у него обнаруживается ряд магических проблем, и он обращается к практику за чистками, восстановлением и защитами. Практик за работу берется, работает некоторое время, после чего прощается с клиентом. Клиент ожидает, что теперь он чист, как новорожденное дитя и радуется этому факту. А через пару месяцев ситуация начинает возвращаться к прежней. Не то, чтобы резко, но как-то скатывается. И возникает вопрос – почему? 

Давайте разбирать ситуацию на более понятном примере: человек чувствует себя не очень хорошо и идет в больницу, там его посылают на анализы и делают диагностику. По результатам диагностики у него обнаруживается ряд проблем и ему прописывают лечение. Надо лечь в стационар и пролечиться, а потом пить курсы таблеток и вести определенный образ жизни. Проходит некоторое время, человек лечится, потом выписывается и вот тут возникает вопрос, который поднимался выше: а выходит ли человек после больницы абсолютно здоровым? Если человек попал в больницу с воспалением почек, вылечится ли у него при лечении воспаления почек молочница и артроз? 

Частично – да. При лечении воспаления почек организм будет расходовать лекарства на весь организм, и там, где они помогают – он будет подлечивать и восстанавливать и другие слабые места, не только почки. Но единого, универсального лекарства от всех болезней как не было, так и нет. Поэтому даже при хорошем, качественном лечении, которое полностью соответствует потребностям больного и дает нужный результат, человек не выходит из больницы абсолютно здоровым. Он выходит с решенной проблемой. И что будет происходить дальше, во многом зависит от самого человека. Решенная проблема это: было воспаление почек – нет воспаления почек, было язвенное кровотечение – нет язвенного кровотечения, был камень в желчном – нет камня в желчном и желчного тоже нет, был гнилой зуб – нет гнилого зуба. Заметьте – не полностью здоровая челюсть, которая подразумевает наличие всех здоровых зубов, а отсутствие проблемы – отсутствие гнилого зуба. И если человек не изменит свое отношение к гигиене полости рта: не начнет чистить зубы 2 раза в день, не подберет нужную пасту, не будет делать профилактику зубов - проблема возникнет снова, начнет гнить еще один зуб. 

Абсолютное здоровье хоть в физическом, хоть в энергетическом плане – невозможно в нашем мире. А если оно и встречается, то это исключение из правил, а не правило. 

Стационар, как и работа с практиком – это интенсивное лечение. Вы работаете под контролем, при постоянной подпитке и наблюдении по стороны практика. Практик решает те проблемы, которые были оговорены при начале работы. А вот то, что у вас проблемы кожи не решились после удаления аппендицита – хирурга не очень волнует. Его волнует, чтобы у вас гнойный аппендицит не прорвало, а с кожей – это не к нему. Поэтому из стационара, коим и является, по сути, работа с практиком, человек выходит с решением определенной проблемы. И не только с решением проблемы, а еще и с рекомендациями. Если у вас язва, то вам рассказывают, что вам нельзя. Просто информируют, а вот придерживаться этого или нет – решает тот, кому рассказывают. И да, если человеку говорят: водку нельзя, а он пьет, не в смысле алкоголик, а в смысле чуть-чуть же можно и не считается! То не стоит удивляться повторному визиту такого пациента в больницу. Если у вас хроника – это лечение на всю жизнь. Да, право каждого человека, как распорядиться этим знанием. Для одних диабет – это приговор, и каждый день жизни – это сцена умирающего лебедя и этого лебедя не волнует, что он каждый день умирает уже на протяжении последних 15-ти лет. Для других – диабет это данность, изменение образа жизни, но при этом здоровая и полноценная жизнь в других областях. Каждый решает сам для себя, как ему жить дальше. 

Это же правило действует и в магии. Если вы почистились, но продолжаете жить с мужем алкоголиком, общаться со свекровью, которая делает гадости и не собирается останавливаться, потому что боитесь ее обидеть – значит ждите повторения. Если у вас слабые почки и вы пролечились от воспаления, вам сказали – не сидеть на холодном, а вы – сидите – ждите повторного визита в больницу, причем очень скоро. А после третьего – вам в диагнозе напишут «хроническое» и вот это то, с чем придется жить всю оставшуюся жизнь. 

Ваш образ жизни и ваши привычки должны измениться. Почему? Да потому что прежний образ жизни и привычки довели вас до больницы! А это не самое приятное место в жизни, куда хотелось бы попадать почаще. Хотите чтобы ваше лечение не прошло напрасно и чтобы болячка больше не цеплялась к вам? Изменитесь сами. Да, никто о вас не позаботится, никому вы не нужны больше, чем самому себе. Другой вопрос – если вы и самому себе не нужны… но это уже совсем другая история. Если у вас в доме плохая вода, это значит, что на воду надо ставить фильтры, чтобы она была хорошей, а не лечиться и продолжать пить плохую воду, потом снова лечиться и сетовать на высшие силы. То, что вы способны изменить сами – это ваша ответственность. Нет желания? Не вопрос, ваша жизнь – ваша игра – ваши правила и результаты этого всего – тоже ваши. 

Помните, как раньше советовали и даже отправляли людей после стационара – в санатории, здоровье восстанавливать после лечения? Это бы мудрый совет. Лечение – это всегда интенсивная работа организма, очень интенсивный энергообмен. Цель – почистить то, что надо почистить и затянуть проблемные места. Но организму надо отдохнуть после такого лечения. Восстановить баланс, потому что при лечении всегда идут перекосы энергии. Когда организму надо срастить поломанную ногу или зарастить шов после операции, то первым делом он бросает все ресурсы на решение этих задач. Так же и в магии: сначала решить вопрос с проблемными местами, а потом уже все остальное. 

Вот чтобы восстановить баланс и равновесие в организме – человека отправляли в санаторий: воздухом подышать, спать нормально, питаться правильно, физиопроцедуры принимать и отдыхать после лечения. В магии это раздел работы на восстановление, то, что называют планом работы на позитив. Работа на себя, на привлечение тех позитивных моментов, которые вам нужны в жизни, позитивных эмоций. Идеальный вариант – это работать на привлечение того, где были проблемы. Вам делали закрытие дорог – значит открываем дороги и привлекаем к себе то, где дороги закрывали: деньги, отношения, карьеру и так далее. Работали на одиночество? Значит работаем на собственную привлекательности и поиск нужных партнёров. 

Не всегда так получается, иногда не хочется трогать проблемное направление. Особенно это касается отношений. Значит работайте на другое направление. Деньги и собственное благополучие – всегда приятны, работайте на то, что вызывает у вас позитивные эмоции. Но работать надо обязательно. Организм еще очень слаб, он приводит себя в порядок. Лечение – тоже наносит ущерб, любое сильное воздействие, будь оно позитивное или негативное – приносит вред, оно вызывает стресс у организма, заставляя его изменить привычный режим работы. Приток позитива – помогает справиться организму с изменениями, сделать новый баланс сил привычным. Такая же цель стоит и перед таблетками, которые прописываются человеку после интенсивного лечения. 

Если пациенту сказали, что руку после перелома нельзя нагружать еще месяц, а он на следующий день после выписки пошел кирпичи на стройке носить, то не стоит удивляться проблемам, которые возникают с рукой. Они – ожидаемы. Но повторюсь: ваша жизнь – ваша игра – ваши правила и результаты этого всего – тоже ваши. 
Так выходите ли вы абсолютно здоровыми после чисток или лечения? Нет, не выходите. Вы выходите с решением конкретных проблем. 
Получаете ли вы иммунитет от всех болезней после лечения? Нет, не получаете. И если вы оставите все, как было, то и получите ожидаемый результат – который и получили ранее. 


О своем здоровье, о своей энергетике, о своем состоянии – заботитесь вы сами. Вы решаете как вам дальше жить. Носить или не носить шарф, чтобы снова не простудиться. Что вам важнее – не простудиться и снова не попасть в больницу или то, что вы не любите носить шарф? 

Магия дает возможность, показывает путь. А как вы используете эту возможность и используете ли вы ее вообще – ваше решение. Именно ваше. Никто, кроме вас не может его принять, не может заставить вас поступить так, как надо, как правильно. Потому что «правильно» каждый человек определяет сам для себя. И поговорка «что русскому хорошо, то для немца смерть» - применима и к магии.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ МАСТЕРА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О ЖИЗНИ ПОСЛЕ РАБОТЫ
» О ЖИЗНИ ПОСЛЕ МАГИЧЕСКОЙ ЧИСТКИ
» ОТКУП В МАГИИ И В ЖИЗНИ. ОПЛАТА ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА – ОТВЕТЫ МАГА
» Наговор после своей работы
» СОКРЫТИЕ СЛЕДОВ ПОСЛЕ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы