ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 280, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 279 :: 3 поисковых систем

Kari13

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ Empty
СообщениеТема: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ   ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ Empty09.08.19 14:10

Энергетическая связь матери и ребёнка: до родов и после

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Многие учёные работали над вопросом энергетической структуры человека, поэтому в наши дни в научном мире факт наличия биоэнергетического поля у человека больше не составляет никаких сомнений. В повседневной речи сложный научный термин «биоэнергетическое поле» получил более расхожее название – аура.

Русскому учёному С. Кирлиану ещё в конце тридцатых годов 20 века удалось открыть способ, позволивший фотографировать ауру. Он же выявил, что аура (энергетика) больного и ослабленного организма будет существенно отличаться от ауры здорового организма. Кирлиан поставил множество опытов, но наиболее впечатляющим стало фотографирование двух листьев, на первый взгляд не отличавшихся друг от друга. На фотоснимке один из листьев излучал четкий ореол, а другой имел бледное свечение. Первый лист был здоровым, а второй оказался больным. На фото запечатлилось ослабленная болезнью аура. Поэтому по состоянию ауры и её цветовой гамме можно судить о заболеваниях человека.

Также еще в восьмидесятых годах в ленинградском университете провели комплексное исследование тонких тел человека. Для определения физической сущности биополя сконструировали ряд специальных датчиков и приборы, регистрирующие поля, окружающие человека. Полученные результаты экспериментов показали наличие у человека нескольких энергетических оболочек, которые имеют четкие границы. В ходе экспериментов учёным удалось выяснить, что внешнее поле, окружающее человека, колеблется в среднем от 1 до 3-4 метров и более (например, у экстрасенса).И тут вспоминается тот факт, что в различных древних исторических и религиозных источниках есть указание на то, что у великих духовных Учителей такое поле могло быть аж до 5 километров. Бытует мнение, что у Христа оно составляло- 1 км, а у Будды — 5 км. Значит. Чем человек духовнее и добрее, тем больше и сильнее его биополе.


Известно, что чем меньше и слабее будет диаметр ауры, тем опустошеннее и энергетически весьма обессиленным чувствует себя человек. Как правило, у жителей городов из-за слишком сильных стрессов их биополе может доходить аж до 60 см., что считается критическим и говорит о том, что человек вот вот сляжет с очень тяжёлой формой болезни.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Аура на самом деле многослойна, имеет разные цвета и плотность. Каждый цвет несёт своё значение. Существует различная аппаратура, которая позволяет делать фото ауры, на одном из таких аппаратов был сделан снимок, который вы видите выше. Теперь такое же фото на «Аура камере» можно сделать и в Риге в Ориго.

Если задать вопрос о том, как выражается взаимосвязь матери и ребёнка на энергетическом плане, то многие целители отмечают, что ребёнок находится ( и его можно видеть, ощущать) в ауре матери уже примерно за полтора — два года до своего рождения. Поэтому тем дамам, которые очень хотят стать мамами желательно в мыслях ласково обращаться к своему будущему ребёночку, рассказывать ему, как сильно вы его хотите, просить помочь выбрать себе папу, если вы ещё не встретили своего избранника.


Считается, что ещё не рождённые детки, как маленькие Купидончики, знакомят своих будущих пап и мам, если те ещё не знакомы. Но это, конечно, лирика. На практике бывает иначе: многие женщины долго не могут забеременеть так как их энергетическая структура не соответствует вибрациям души ребёнка, которая готова и должна родиться у этой мамочки. И тогда ребёночек выжидает — ну когда же мама уже поменяется: станет более деликатной к людям, более терпимой, толерантной, менее агрессивной и принципиальной. В таких случаях детки то появляются в ауре матери, то пропадают…Есть люди ( в основном целители), которые этих деток видят. Однако, энергетических причин поздней беременности на самом деле очень много.


Года два назад на одном из российских сайтов прочитала интересную статью о таинстве рождения. Её автор писал, что к порогу жизни ребенок приходит в виде духа, видит всё отрицательное, что есть в чувствах мамочки и воспринимает его как отношение к себе. Бытовые и психологические неурядицы родителей вполне могут накрыть словно тяжёлым куполом их любовь. Малыш это видит. Он стоит и ждет, но так как мама слишком занята обидой и недовольством своим бытом, то у ребенка возникает убеждение, что меня не любят, ведь из за моего рождения столько проблем! Чувство вины в таком случае уже начинает копиться в ауре ребёнка. Проходит время, ребенок рождается и сразу ждет материнской любви. У него чрезвычайно велика потребность слиться с матерью воедино. Мать это не всегда знает и в лучшем случае радуется тому, что ребенок родился, но ей обязательно нужно стараться слиться с ним воедино – положить его сразу после родов себе на грудь (в район солнечного сплетения), погладить, успокоить, сказать «Здравствуй, малыш. Я так тебя люблю! Я всё нам с тобой прощаю! И ребёнок с радостью примет своё рождение, и чувство вины уйдёт на совсем». Увы, на практике часто детки даже бояться рождаться, так как чувствуют себя виноватыми в том сложном, что происходит между родителями, с жизнью и телом матери. Милые дамы, как бы сложно не складывались обстоятельства беременности не жалейте об этом, не проецируйте на невинную детку чувство вины. Оберегайте ребёночка даже от своих печальных мыслей, ведь он вас слышит.


Ребёнок и после рождения находится в очень тесной энергетической связи с матерью. Оно и логично, ведь в момент рождения обрезается только физическая связь новорожденного с телом матери – пуповина. При этом сильная энергетическая связь остаётся, как минимум лет до 5-7.


Дело в том, что у ребенка на момент рождения ещё не до конца сформированы те самые тонкие тела или, как их ещё называют по научному: электро-магнитное поле. Только к пяти – семи годам полностью сформируется и укрепиться личная энергетика ребёнка и он, наконец, сможет отделиться от непосредственной связи с аурой матери. Вот почему детей лучше отдавать в школу не в 5 или в 6 лет, а именно в 7.


Однако, полностью биоэнергетическое поле молодого человека разворачивается в среднем к 20-ти годам, что астрологи объясняют началом полноценного включения механизма законы причины и следствия (цикл Лунных узлов). И только к 24-25-ти годам ребенок полностью выходит из поля матери (если, конечно, там нет сильной привязки с той или другой стороны).


Довольно часто мне приходится обсуждать тему энергетической взаимосвязи детей с матерью, рождённых путём кесарева сечения. Мамочки волнуются, ведь с точки зрения энергетического обмена ребёнок не прошёл весь необходимый путь в процессе рождения. Но в таких случаях я всегда говорю, что ребёнок с рождения находится в ауре матери и под защитой материнской энергии. Данное положение вещей никак не нарушается на энергетическом уровне при кесаревом сечении. Однако, такой мамочке важно в первый месяцы после родов стараться быть в максимально гармоничной среде и наращивать такое же чувство в своём сердце.


В принципе, я совершенно согласна с мнением медиков, о том, что если мамочка живёт в стрессе, она замученная или истощённая психически и эмоционально, то это, как правило, отражается на состоянии ребёнка. Медики уже давно отметили, что в тех семьях, где родители постоянно скандалят малыши много и часто болеют. Это логично, как с общепризнанной точки зрения медицины, так и с точки зрения эзотерического учения.


Давайте беречь наших деток! Здоровья и счастья вашим семьям!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (17.09.19 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Mokruxa

Eva Mokruxa


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-08-07
Возраст : 48
Откуда : Пермь

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ   ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ Empty17.09.19 6:02

Такая интересная тема. Я всегда старалась быть подальше от мамы, никогда с ней не делилась своими детскими проблемами, боялась, мою старшую сестру гнобили, выставляли всем соседям на посмешише, я боялась что если я доверюсь также маме как и моя сестра, меня так же выставят всем на показ со всеми моими недостатками. Видимо поэтому у меня и слабая энергетика, хотя, моя мама всегда стремилась найти со мной общий язык, но её отношение к моей сестре меня напрочь отталкивало от нее. Сейчас конечно все ясно и видно, как сильно это влияет на жизнь ребенка в будущем, но исправить уже нет возможности. Берегите своих мам, пока они живые.
Благодарю за полезную статью. Пусть ее прочитают как можно больше людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МАТЕРИ И РЕБЁНКА: ДО РОДОВ И ПОСЛЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Связь матери и ребенка
» Энергетическая связь и энергетическая привязка. В чем разница?
» ПОСЛЕ РОДОВ:
» Слова после родов
» Заговорить разрывы после родов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЭНЕРГЕТИКА . ЧАКРЫ. КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы