ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 297, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 296 :: 3 поисковых систем

Lineta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

 ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ    ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ Empty07.09.19 17:44

ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ



Испокон веков заговоры и гадания притягивали к себе внимание людей, ведь именно эти обряды помогали предсказать будущее, могли поспособствовать успешному течению запланированных дел. Поэтому неудивительно, что их применяют и современные молодые люди, особенно если предмет заговора касается столь волнующей темы, как ЕГЭ.

Конечно, самый простой способ спрогнозировать результат экзамена – это выучить материал в идеальной степени. Однако даже в этом случае все равно остается в глубине души страх, что оценка на экзамене будет неутешительной. Для того чтобы избавиться от волнений, стоит попробовать произнести заговоры, которые, по мнению многих, обладают поистине магической силой. Немаловажное условие для активизации потенциала заговора – это вера человека в силу произносимых слов. Заговор на ЕГЭ желательно произносить шепотом, вкладывая в него собственную внутреннюю убежденность. Если какое-либо слово с трудом поддается произношению либо его так и хочется заменить иным, то это можно сделать. Главное – сохранить суть заговора.

Варианты гаданий на сдачу ЕГЭ

Существует множество способов узнать результаты ЕГЭ, некоторые варианты довольно простые, а некоторые отличаются сложностью процесса. Из легких вариантов стоит отметить расчесывание волос на ночь гребнем либо расческой. Волосы расчесываются очень тщательно, так как в спутавшихся волосах могут «спрятаться демоны», которые отпугнут удачу. Гребень нужно положить под подушку, при этом произнести такие слова: «Я хочу увидеть во сне оценку». Возможно, во сне вы увидите событие, которое сообщит вам о предполагаемом результате ЕГЭ.

Также спрогнозировать сдачу экзамена поможет – обычная гречка. Этот способ подойдет для тех, кто не полениться сварить утром перед экзаменом немного гречневой каши. Для этого понадобится глиняный горшок, в котором и надо сварить кашу. После приготовления надо сразу же оценить, осталась ли каша в горшке, либо перевалилась через край. Первый вариант сулит успех на экзамене. Бывает, что горшок может треснуть, а это говорит о возможном провале.

Конечно, можно использовать и такие всем известные методы, как подбрасывание монетки, гадание на картах. Для того чтобы узнать итог ЕГЭ, нужно вытянуть из колоды карт всего одну карту. Если ее масть окажется красной, то это позволит надеяться на высокую оценку на экзамене.

Такие гадания перед ЕГЭ помогут обрести уверенность в своих силах, которые, конечно же, следует подкрепить солидным багажом знаний. Если же результат был неутешительным, то волноваться все равно не стоит: удача может всегда оказаться на вашей стороне.

Заговоры для успешной сдачи ЕГЭ

Для тех, кто предпочитает идти на экзамен во всеоружии, можно освоить такой способ подготовки, как заговоры. Утром до выхода из дома надо потрясти немного ту одежду, в которой планируется идти сдавать ЕГЭ. В это время произносятся следующие слова: «Кто шел за Господом, стал его учеников. И я за Господом иду. Господи, пошли удачу мне в учении!»

Более сложным в исполнении является заговор с применением трав. Идеально подойдут такие травы, как пряная гвоздика в сушеном виде и свежие листья мяты. Предварительно рекомендуется принять душ и надеть чистую одежду. Затем следует стать у открытого окна и рассыпать гвоздику вокруг себя по часовой стрелке. После этого надо поднять руки вверх и произнести с чувством: «Благодарю тебя, Вселенная, за этот разум и это тело. Как я вдохну космическую силу, так я наполнюсь уверенностью и знаниями». Произнеся эти фразы, нужно три раза глубоко вдохнуть и растереть чуть-чуть мятных листьев руками.

Необычным считается заговор с использованием стикеров. На каждом из листочков пишется название предмета по ЕГЭ и желаемая оценка. В этом заговоре рекомендуется принимать участие двум-трем человекам. Участники стараются незаметно приклеить друг к другу стикеры. Как только стикер обнаружится, хозяин должен воскликнуть: «Эти пятерки липнут ко мне постоянно!» Можно немного перефразировать высказывание по желанию, сохранив его смысл. После того, как все стикеры найдут своих хозяев, они собираются вместе и отправляются в учебник, который надо обязательно взять собой на экзамен. В этом случае удачная сдача ЕГЭ практически гарантирована.

Иногда в самый ответственный момент подводит память, и становится нереально вспомнить материал, если даже он был тщательно изучен. Для этого есть простой заговор, который поможет собраться и вспомнить ответ на вопрос ЕГЭ. Последовательность действий такова: глаза следует закрыть, после чего про себя не спеша произнести фразы: «За морем три зори. Как назвать первую – забыл, как вторую – с память смыло. Как назвать третью – мне Богородица открыла». Скорее всего, память вернется моментально.

Если дата ЕГЭ выпадает на растущую луну, то можно попробовать сделать заговор на сдачу. Потребуется белая алтарная свеча, оранжевая и желтая обрядовые свечи, масло фиалки (перечной мяты), ароматическая палочка с мускатным запахом. Алтарная свеча и ароматическая палочка зажигаются, а желтая и оранжевая свечи смазываются до самого основания фиалковым маслом. Во время этой процедуры нужно сконцентрироваться и думать исключительно об успешной сдаче ЕГЭ. Сам экзамен можно визуализировать и представить те восхитительные эмоции, которые захлестывают вас после получения положительной оценки. Затем свечи зажигаются поочередно, начиная с оранжевой, а потом наступает время произнесения заговора: «Открой мою память, подари мне знания, поддержи и защити мой разум. Дай мне поддержку в нужное время. Я (имя) отлично и с успехом сдам ЕГЭ. Это настолько ясно, как и пламя этих свечей. Аминь». Повторить заговор нужно несколько раз, постепенно наращивая эмоциональность фраз.

Любой заговор принесет удачу , если к его произнесению подойти ответственно и с уверенностью в его силе. Ведь они работают на подсознание, которое способно управлять человеком и его судьбой.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ И ГАДАНИЯ ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЕГЭ
» На экзамен с магией ( на успешную сдачу экзаменов )
» ДЛЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНА- КАКИМ СВЯТЫМ МОЛИТЬСЯ
» Для успешной сдачи экзамена- каким святым молиться
» Заговоры на сдачу экзаменов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы