ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 454, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 450 :: 3 поисковых систем

Elmira, Багира, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ Empty
СообщениеТема: КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ   КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ Empty09.10.19 4:12

КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


С точки зрения эзотерики, все наши имена окрашены в тот или иной цвет. Люди с именами красного цвета — энергичны и решительны, желтого — романтичны и ревнивы, зеленого — уравновешенны и гармоничны. Итак...


КРАСНЫЙ ЦВЕТ


Цвет энергии, страсти, желания, физической активности и силы, решительности и твердости характера. Люди, чьи имена ассоциируются с красным цветом, общительны, любят шумные компании, но легко раздражаются и любой диспут превращают в словесную перепалку. Являются диктаторами в доме, брак заключают не один раз. Нередко под старость остаются в одиночестве. 


Женщины властны, непредсказуемы, стремятся всегда и во всем быть первыми, а потому из их числа выходит немало профессиональных спортсменок. 
Мужчины расположены к быстрому привыканию к алкоголю и наркотической зависимости. В хорошем настроении они весельчаки и балагуры, но достаточно одного слова, чтобы вызвать у них вспышку гнева. 


К "красным" именам относятся: Аркадий, Владислав, Артем, Макар, Семен, Станислав. Александра, Алина, Елизавета, Жанна, Оксана, Прасковья, Татьяна, Эмма. 


ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ

Цвет интеллекта, рациональности, логического и аналитического мышления. Люди с именем этого цвета тверды по характеру, практичны, тяготеют к точным наукам и естествознанию. Даже если получают гуманитарное образование, нередко находят свое призвание в экономике, математике, физике, медицине. 


К "желтым" именам относятся: Вадим, Денис, Роберт, Федор. Акулина, Анна, Надежда, Нелли.


ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ



Цвет гармонии, стабильности и твердости духа. Люди, чьи имена соответствуют зеленому цвету, сердечны, отзывчивы, добры, равнодушны к материальным ценностям, однако умеют зарабатывать и редко бывают без гроша в кармане. Они любят природу, людей. Стараются всем помочь, но редко получают благодарность в ответ. У них много завистников, которых они умудряются не замечать. Они не боятся трудностей, легко идут на риск, умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам. Часто начинают все с нуля и никогда не проигрывают. Они невероятно остроумны, практичны, рядом с ними всегда интересно, хотя и непросто. Такие люди чувствительны и ранимы, их можно обидеть даже простым равнодушием. С обидчиками расстаются раз и навсегда. 


К именам зеленого цвета относятся: Евгений, Игорь, Феликс. Евгения, Наталья, Зоя, Юлия, Инна.


СИНИЙ ЦВЕТ



Цвет спокойствия, мудрости, созерцательности. Люди, чье имя соответствует этому цвету, спокойны и уравновешенны, преданны друзьям и своим принципам. Стабильны, основательны, практичны, но скрытны и чрезмерно сдержанны в проявлении чувств. В общении трудны, недоверчивы, сложно сходятся с людьми, плохо находят общий язык с близкими из-за излишней строгости и требовательности. Имеют способность к прорицанию и телепатии. 


К именам синего цвета относятся: Арсен, Георгий, Геннадий, Петр, Виталий. Василиса, Евдокия, Нонна, Ульяна, Мария.


ЧЕРНЫЙ И КОРИЧНЕВЫЙ


Характер у этих людей трудный, судьба — сложная. Они очень добры, но слишком противоречивы и неуравновешенны. В порыве гнева сметают все на своем пути. Трудолюбивы, добродушны, любят животных. Однако своенравны и самолюбивы, не прислушиваются к мнению других, всегда поступают по-своему. Общество не всегда принимает их такими, какие они есть, пытается исправить, воздействовать на психику, что ранит и ожесточает носителей этих имен. В результате у них часто возникают конфликты с правоохранительными органами. На самом же деле эти люди остро нуждаются в человеческом тепле, повышенном внимании, участии и любви.


К таким именам относятся: Григорий, Тарас, Константин, Борис, Гордей, Тимур, Яков, Лев. Кира, Клавдия, Раиса, Людмила, Арина.


БЕЛЫЙ ЦВЕТ


Символ чистоты и невинности, правдивости и ясности. Носители "белых" имен мудры, религиозны, самоотверженны. Нередко люди с такими именами становятся священнослужителями, праведниками, проповедниками, прорицателями. Они настойчивы в достижении цели, у них свои взгляды на жизнь. Эти люди талантливы, интеллигентны, тактичны. Они не ставят целью материальное благополучие, легко расстаются с деньгами, охотно помогают другим. 


К именам белого цвета относятся: Гавриил, Ян, Юрий, Иван, Антон. Алевтина, Лилия, Анастасия, Ольга.


РОЗОВЫЙ ЦВЕТ



Цвет оптимизма. Люди с именами розового цвета спокойны, сдержанны, корректны. Они не станут спорить с собеседником, даже если не согласны с его мнением. Эти люди самостоятельны и независимы, не ждут ничего от других и сами стараются не быть обязанными кому-то. От них редко услышишь резкие слова, хотя с близкими людьми они могут позволить себе такую вольность. 


Женщины способны к состраданию, любви и благородству.
Мужчины не терпят несправедливости, протестуют против лицемерия и лжи, часто не доводят начатые дела до конца. 


К именам розового цвета относятся: Валентин, Анатолий, Родион, Максим, Ростислав. Венера, Валентина, Зинаида, Варвара, Карина, Нина.


ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ


Цвет, отражающий творческую активность, благородство мыслей, уверенность в себе. Такие люди ответственны, тверды в принятых решениях. Это сильные личности, привлекающие окружающих своим позитивным подходом к жизни. Однако такие люди очень эмоциональны, не всегда сдержанны. 


К "оранжевым" именам относятся: Назар, Павел, Прохор. Анжелика, Светлана, Римма, Галина.


ГОЛУБОЙ ЦВЕТ



Цвет доверия, гармонии, спокойствия, удовлетворенности. Эти люди уверены в себе, весьма чувствительны, восприимчивы к чужому горю, искренни, доверчивы, талантливы, нередко имеют способности к целительству. 


К "голубым" именам относятся: Глеб, Олег, Даниил, Егор, Ефрем, Леонид, Савелий, Руслан, Алексей. Виола, Кристина, Любовь, Марина, Полина, Софья, Валерия.


СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ


Люди, чьи имена соответствуют сиреневому цвету, очень скрытны, недоверчивы, немногословны, терпеливы. На их жизненном пути встречается много трудностей, но это их не ожесточает. Они отзывчивы и участливы, рады помочь каждому, кто заслуживает их доверия. Расположены к депрессиям, но умеют из них выходить, не ропщут на судьбу, не теряют оптимизма. 


К "сиреневым" именам относятся Святослав, Виктор, Вячеслав, Эдуард. Эльвира, Алиса, Антонина, Маргарита.


ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ



Эти люди способны проникать в суть человеческой природы, жить для других. Они привержены высоким идеалам, имеют большие возможности для духовного роста. Кроме того, они чувствительны, влюбчивы, экстравагантны. 


Женщины — преданные жены, способные взять в мужья жалкого, всеми отвергнутого мужчину, и вселить в него веру в себя. 
Мужчины — очень ранимые, несколько эгоистичные, самовлюбленные. Легко приспосабливаются к переменам в жизни, доброжелательны с людьми, всегда спешат на помощь близким. 


К "фиолетовым" именам относятся: Александр, Валерий, Никита, Тимофей, Филипп. Вероника, Виктория, Лидия, Майя, Регина, Таисия, Фаина.


ПЕПЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ


Этот цвет можно считать «мужским», так как именно мужчины соответствуют характеру этого цвета. Они трудно уживаются в коллективе, в семье; бывают неоднократно женаты, очень брезгливы, придирчивы, мелочны, мало кому доверяют. Часто не уверены в себе, мучаются сомнениями. На первый взгляд кажутся бесхарактерными, но это далеко не так. 


Женщины скупы и расчетливы. Мужчины тверды. Их невозможно заставить жениться против их воли. Они не любят быть кому-либо обязанными, но вопреки этому охотно принимают помощь близких. 


К таким именам относятся: Андрей, Илья, Лев, Николай, Роман. Яна, Ирина.


СЕРЫЙ ЦВЕТ


Цвет недоверчивости, неуверенности. Люди, чьи имена соответствуют этому цвету, противоречивы, упрямы, не поддаются влиянию, их трудно в чем-либо переубедить. Не мирятся с несправедливостью, не терпят лжи, могут сорваться, если столкнутся с непорядочностью и лицемерием. В личной жизни не слишком счастливы, бывают в нескольких браках. Друзьям преданны до самозабвения. 


К именам "серого" цвета относятся: Герман, Демьян, Сергей, Тихон, Глеб. Ксения, Лариса, Тамара, Дина.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ Empty
СообщениеТема: Re: КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ   КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ Empty10.10.19 10:15

Надеюсь я не розового цвета :-)
Как определить цвет, если нет имени в имеющихся списках?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАКОГО ЦВЕТА ВАШЕ ИМЯ..
» ТЕСТ - Из какого ты мира?
» Какого цвета ДУША
» КАКОГО ЦВЕТА АУРА У ЖИВОТНЫХ
» КАКОГО ЦВЕТА ВАША АУРА?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ТЕСТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы