ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 281, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 280 :: 3 поисковых систем

Kari13

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ Empty
СообщениеТема: ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ   ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ Empty24.02.21 20:17

ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Весна уже на пороге и планеты об этом знают). Вечером 25 февраля планета любви и красоты Венера перейдёт в знак Рыбы и останется там до 21 марта. Наши души проснутся, начнётся оттепель, распустятся первые листочки эмоций и в сердца придёт весна… Солнышко уже подготовило для нас благодатную почву, а Венера просто усилит эти вибрации, погружая нас в мир любви, нежности и грёз о прекрасном. Пора, пора…)

Наступает чудесное время, когда мы тонко воспринимаем окружающий мир и людей вокруг, проявляем нежность, заботу, душевность. В нас усиливается чувствительность, желание любить и быть любимыми. Именно во время прохождения Венеры по знаку Рыб происходят самые невероятные, похожие на сказку, события в личной сфере, а объект любви в такие периоды может восприниматься, как сказочный принц или принцесса. Правда, тут важно не путать мечты с реальностью.

Это замечательное время глубокой и безусловной любви. С Венерой в Рыбах любовь способна выражаться в самых красивых поступках, романтических ухаживаниях, стихах и море цветов. И очень вовремя, прямо к женскому празднику)). Если еще никто не привлек ваше внимание, то этот транзит Венеры пробудит желание влюбиться, найти свою половинку. А если рядом с вами уже есть любимый человек, то вы можете полностью слиться с ним на духовном и физическом уровне.

Во время транзита Венеры по Рыбам повышается лирический настрой и тяга к романтике. Хочется говорить о любви, слышать трепетные признания, ходить свидания при Луне. Даже закоренелые «сухари» становятся намного чувствительнее. В этот период женщины превращаются в нежных фей или изнеженных принцесс, а мужчины начинают проявлять свои романтичные наклонности. У вас возникнет желание верить в то, что у ваших любовных отношений есть будущее, даже если в них не все просто. Вы будете чувствовать истинную любовь к дорогому человеку на духовном уровне, независимо от того, находитесь ли с ним рядом или далеко.

Новые знакомства с большой долей вероятности могут перерасти в серьезные отношения. Но тут важно адекватно оценивать поведение партнера и ситуацию в целом, потому что Венера в Рыбах склоняет нас к непрактичности и самообману. Зачастую мы слышим и видим то, что нам хочется, а не то, что есть на самом деле. К тому же в этот период Судьба может подбрасывать нам знакомства с теми, кто уже находится в браке или отношениях, или с теми, кто имеет определенные зависимости. Так что осторожнее!

В такое время может проявляться идеализм и некая «слепота» в любви и отношениях. Оправдываются любые недостатки партнера, при этом даже крупный изъян в характере предмета обожания может остаться незамеченным. Словно вы живёте в розовых очках и наслаждаетесь этим. В такой период часто возникает сильное чувство, жертвенная любовь. Вы готовы на всё, лишь бы партнер был рядом. У некоторых людей могут всплывать старые тайны и неприятные интриги. Поэтому лучше всего себя будут ощущать в этот период творческие пары, которые вместе будут заниматься общим делом, и люди, живущие духовным саморазвитием.

 С 25 февраля по 21 марта – самое благоприятное время для того, чтобы признаться в своих чувствах любимому человеку, сделать предложение. Но если вы совсем недавно вместе, торопиться не стоит – нужно дать время, чтобы с глаз спала сказочная пелена, и тогда вы увидите любимого человека в реальном свете вещей.

Транзит Венеры по Рыбам хорошо располагает к задушевным беседам, пониманию, сочувствию, прощению. Используйте это время для того, чтобы улучшить свои отношения – семейные, любовные, дружеские или родственные. Однако есть тут и обратная сторона – часто такое положение Венеры дает склонность уходить от реальности в мир грез и иллюзий. Несмотря на то ощущение эйфории, которое дает Венера в Рыбах, все же не стоит терять голову. Если вы влюблены – любите, наслаждайтесь этим чувством, но не дайте перерасти ему в одержимость или фанатизм, иначе вы можете совершить очень большую глупость в своей жизни. Помните, что все ваши эмоции и чувства могут быть слишком преувеличены, несмотря на то, что они реальны.

Наступающий период – замечательное время для людей искусства и творческих личностей. Венера располагает нас к развитию своих творческих способностей, наполняет вдохновением. Рисуйте, слушайте музыку, пишите стихи – творите что угодно, главное – чтобы в душе порхали бабочки.
Так же это прекрасное время, когда просыпается духовность, способность сострадать, понимать и прощать. В нас возникает желание с любовью помогать тем, кто в этом нуждается, дать любимым и близким больше сердечного тепла и нежности.

 Еще одна сфера влияния Венеры в Рыбах – психология, магия и эзотерика. Сейчас, как никогда, многим станут интересны эти сферы, захочется расширить свои возможности, изучить что-то таинственное и волшебное. Занимайтесь с удовольствием всем, к чему тянется душа.

Для здоровья души и тела можно заняться плаваньем, йогой или медитацией, изучить тонкости психологии и техники познания своей души. В это время хорошо заниматься любыми духовными и женскими практиками – результат приятно вас удивит.
Ароматерапия и фитотерапия тоже сейчас будут весьма эффективны, ведь сейчас ваше обоняние будет наиболее восприимчиво к запахам и тонким энергиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ   ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ Empty24.02.21 21:17

Добрый вечер! Подскажите, в котором часу венера войдет в знак рыб?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЕНЕРА В РЫБАХ – В МИРЕ СКАЗКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Транзит квадрата Плутон – Венера, и оппозиции Уран-Венера
» ASC В РЫБАХ
» СКАЗКИ СТАРОГО ВОЛХВА. ВОДА
» Сказки старого волхва. Родовой канал
» ВЕНЕРА В ТЕЛЬЦЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы