ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Grot, Lineta, Зарият

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty
СообщениеТема: СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ...   СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty09.04.21 1:29

Судьба человека или просто контрольные точки…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Судьба     каждого человека предопределена       Свыше  ещё задолго до его рождения. Все люди следуют  своей программе, своей судьбе в той мере, в какой они представляют интерес для Космоса. Их судьба всецело зависит от индивидуальной программы, но программы всех людей жёстко переплетаются между собой и связаны в единую программу нации, народа, страны и Земли как планеты, поэтому нарушение одной из программ, судьбы отдельного индивида влечёт за собой целую серию нарушений в программах других людей. 

Программа каждого человека разрабатывается ещё до рождения в этом мире, до момента вселения души в его будущее физическое тело. Программа одного человека увязывается с программой определенной группы людей, эти группы в течение жизни у одного человека могут меняться, т.е. его программа в ходе развития подключается то к одной, то к другой группе людей.


Все программы между собой тесно переплетены, и сбой в одной индивидуальной может привести к серьёзным последствиям в целом и в итоге вызвать нарушения всей программы Земли. Поэтому Высшие Системы с должным вниманием следят за выполнением каждой индивидуальной программы.

Для нас это очень сложная энергетическая кодировка, которую трудно представить, но грубо её можно сравнить со своего рода сетевым графиком, в котором между первой контрольной точкой – рождением – и последней точкой – смертью – располагается множество промежуточных контрольных точек.

Любая точка программы выражает какое-то событие в жизни человека. Второстепенные точки относятся к событиям, выбираемым человеком при совершении им выбора в жизни. Эти события могут быть, а могут и не быть, так как человек может выбрать другой путь, где будут другие события.
Один вариант пути включает одни события, другой вариант – другие. Всё зависит от выбора человека. Контрольные, или главные точки – это события, которые человек избежать не может, что бы ни выбирал. Это рок, судьба. Эти события не выбираются, а даются.
 
Таким образом, программа содержит варианты жизненного пути, имеются тупиковые ветви, ведущие к ранней смерти, имеются главные и второстепенные точки, т.е. если некоторые второстепенные ситуации человек может обойти за счёт того или иного выбора, то главные точки он проходит всегда, независимо от того, каким путём пойдёт.

Сами точки программы представляют собой всевозможные жизненные ситуации, которыми могут быть и важные события, и совсем незначительные, но во всех основных точках человеку предлагается выбор нескольких вариантов действий.

В зависимости от сделанного им выбора душа получает соответствующий результат – либо теряет энергетику, либо приобретает, с которым он подходит к следующей точке программы.

Свобода выбора, свобода воли даётся индивиду в целях лучшего совершенствования души, поэтому решение любой ситуации – двояко: человек может, сделав выбор в контрольной точке, пойти по восходящему пути или по нисходящему. В любой точке ему всегда дается возможность подняться вверх и такая же возможность при свободном желании опуститься вниз, иначе – пасть, и всё по собственной воле.
 
Если выбор сделан неверно – в сторону деградации, то данная ветвь программы может привести в тупик. При варианте прогрессирования души тоже возможна тупиковая ветвь, когда человек набирается мастерства, профессионализма в каком-нибудь деле и как бы исчерпав себя, пытается удержаться на этом уровне относительного спокойствия и благополучия, прекращая дальнейшие поиски нового, а, следовательно, прекращая дальнейшее прогрессирование души.
 

 Не всегда неверный выбор приводит к смерти, иногда он сопровождается болезнями, неудачами, ударами судьбы. Таким образом индивиду дают понять, что он сделал неправильный шаг, его выбор неправилен, но ещё есть возможность исправить положение.

Вторая цель программы – это создать человеку такие условия, чтобы, совершенствуя душу, он в то же время произвёл в Космос определённое количество энергии требуемого качества. Таким образом, у человека двойная функция: с одной стороны – совершенствовать свою душу, с другой стороны – произвести для Космоса необходимую энергию.

Вопрос: Судьба и программа человека – это одно и то же?
Ответ: Что касается судьбы человека, то по этому вопросу можем сказать следующее. Судьба человека определяется Высшими Личностями во время пребывания души индивида в тонких сферах мироздания, поэтому судьба есть то, что даруется человеку самим Богом за всё то хорошее или плохое, что он сделал на Земле в прошлой жизни. Это то, что вы называете кармой, хотя эти понятия не совсем одинаковые.

Судьба есть Рок, который человек в своей жизни миновать никак не может. Это относится и к длительности жизни, и к тому, с кем придётся человеку встречаться и жить в своей настоящей жизни на Земле и даже – когда и каким образом он покинет этот мир. Это его судьба или Рок.

Программа жизни – это механизм исполнения этого Рока и механизм весьма гибкий и послушный воле человека.
В контрольных точках программы человек делает выбор одного из многих вариантов действий. И если судьба – это то, чего человек никак не минует, т.е. сами контрольные точки программы, то выбор путей и сами пути между контрольными точками – это процесс выполнения программы, и в этом процессе множество своих тонкостей.

Можно также назвать судьбу скелетом программы, жёсткой основой, на которой зиждется плоть программы или масса возможных вариантов выбора. В этом основное различие между судьбой и программой жизни человека.

Автор Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty
СообщениеТема: Re: СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ...   СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty09.04.21 13:30

Браво! Всегда подозревал, что на пути есть места, которые не обойти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty
СообщениеТема: Re: СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ...   СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty09.04.21 13:49

mj1978 пишет:
Браво! Всегда подозревал, что на пути есть места, которые не обойти...

Добрый день. Это всего лишь текст из книг от контактеров. Хотя и известных, но... Они думают, что информацию получают  от Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty
СообщениеТема: Re: СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ...   СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty09.04.21 20:54

Программы для человека.

 -Кто составляет программы для человека?
– Отрицательная Система, в которой работают программисты.
Мы были озадачены несколько таким ответом, так как считали, что человек всё делает по велению Бога, и поэтому, ища поддержки своим старым представлениям, уточнили:
– Но Вы руководите разработкой этих программ?
– Нет, Дьявол. Все программы для Земли составляет Он, – Бог сделал паузу, чтобы сообщение улеглось в наших понятиях, и продолжил: – Я задаю Ему цели и направления развития, а он применительно к ним разрабатывает ход событий и всё прочее. Он работает на Мои цели.


Его ответ впервые представил Дьявола в совершенно новом качестве, которое требовалось осмыслить в соединении с другими знаниями.
– Значит, каждому человеку программу составляет Дьявол?
– Если точнее – Система, которой Он руководит, Его разработчики. Но цели все – Мои. Я даю Ему. И если Я говорю, какие качества в человеке Мне нужно получить, то он разрабатывает методы, на основе которых эти качества появляются. Но главное, что Я предоставляю человеку в программах – это свобода выбора, которая учитывает желания личности и позволяет развиваться ей в желаемом направлении. Мне нужны высокодуховные, сильные личности.


– Происходит ли вживание души в новую программу до ее воплощения?
– Перед посылкой на Землю с будущей программой знакомят только души выше среднего уровня развития. И пока она находится в «тонком» мире, происходит привыкание её к новой программе. Но не всем нравится жизнь. Низкие души не знакомят с перспективами. Их просто посылают.
– Если в программе человека делается коррекция, то как происходит увязка новых ситуаций изменённой программы с уже действующими программами других людей?
– Одновременно вносятся поправки во все программы людей, связанных с данным индивидом. Меняют программу одного человека совместно со всеми стыкующимися программами.
– Но изменения в программе приводят к изменениям в ситуациях. Значит, некоторые люди могут выпадать уже из жизни человека?
– Да. Просто он с ними никогда не встретится.


– Развивается ли душа человека после смерти в «тонком» мире после того, как пройдёт чистилище и сепаратор?
– Развитие души человека никогда не прекращается, а продолжается и во сне, и после смерти,
– Человек перевоплощается на земле многократно. Какова роль перевоплощений?
– Отработка кармы, последовательное прохождение Уровней земного плана, то есть последовательный набор составляющих композита души. Чем больше человек перевоплощается, тем богаче становится его композит.


– Если человек испытывает сильное желание защитить кого-то, было ли у него в прошлом что-то связанное с защитой других и поэтому в нём, возможно, срабатывает память прошлого?
– Нет, это не обязательно. Поведение может быть связано с программой. И по ней человеку требуется вмешаться в какую-то ситуацию для защиты другого, чтобы отработать свою карму. Всё связано с кармой.
– Умение левитировать или владеть телепатией передаётся в новую жизнь?
– Нет. Это программа.


– Какая душа считается неудачной и подлежит уничтожению?
– В основном это души, которые постоянно во всех жизнях убивали.
– А еще какие души?
– Которые попадают под влияние отрицательной Системы, идут по пути соблазна. Но надо сказать, каждое время имеет свою шкалу моральных норм, свои какие-то духовные ценности, поэтому и причины, за которые души уничтожают, могут быть разными. Но если прийти к общему знаменателю, то в основном раскодируют* за бесчеловечность по отношению к другим. Уничтожают некоторые души убийц, которые в земной жизни продали себя Дьяволу. Они надеются, что если перешли на Его сторону, то Он возьмет их под свою защиту. Но все души на Земле – Мои, и Я решаю, как поступить с каждой: отдать Ему или раскодировать их. Бывает и так, что души убийц оказываются настолько примитивными, что их не за что ценить. И Дьяволу они не нужны, Он отказывается от них, поэтому таких уничтожают.

Автор Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty
СообщениеТема: Re: СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ...   СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty09.04.21 23:57

Нет самого главного вопроса!
Для чего Богу развивать эти души? Или что Бог будет делать с этими супер развитыми душами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty
СообщениеТема: Re: СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ...   СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty10.04.21 0:13

mj1978 пишет:
Нет самого главного вопроса!
Для чего Богу развивать эти души? Или что Бог будет делать с этими супер развитыми душами?

Ответы на эти вопросы есть в книгах этих авторов. Есть там рациональное зерно. Но нюанс в том,  они думают, что разговаривают с Богом.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty
СообщениеТема: Re: СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ...   СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ... Empty10.04.21 0:20

Неважно с кем общались. Важно чтобы автор дал ответ на этот вопрос. Иначе в повествование отсутствует кульминация...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗУБЫ И СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА
» Приворот и судьба человека
» ОТПРАВНЫЕ ТОЧКИ В СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...
» Влияние мата на человека с точки зрения эзотерики
» Волшебные точки на теле человека. Будьте всегда в форме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы