ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 426, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 425 :: 3 поисковых систем

Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА Empty
СообщениеТема: ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА   ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА Empty12.04.21 13:44

ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Мы смотрели в водную гладь, пытаясь найти ответы. Замирали от малейшего шороха, вздоха, дуновения ветра. Опускали свои белые руки в лунную дорожку, моля богов, лесных и водных духов подарить нам частичку своего волшебства. Подносили ладошки ко рту, медленно вбирая в себя драгоценные капли, ощущая, как каждая из них совершает свой путь в темноте наших тел. Роняли хрусталики слез на щеки от счастья и трепета, чувствуя всеми струнками своей души, одетой кровью, плотью нашей, что в этот момент мы – частичка чего-то таинственного; маленькие жрицы нашей Богини-матери.


Очень немногие девочки рождаются женщинами по натуре своей, а не по физиологическим признакам. Потенциал, как правило, изначально заложен в каждой из нас природой. Но развивать его и раскрывать следует учиться всю жизнь. Первым учителем становится мама. И от того, каким учителем она была, от того, как проходили уроки в детстве, во многом зависит превращение девочки в женщину.


Сегодня ночью эта глава была полностью переписана, от названия до последнего предложения в ней. Я бесконечно благодарна за вдохновение и за идею, которую они подали своим поведением, внешностью, манерой разговаривать, двигаться, смотреть и слушать, понимать и помогать, двум женщинам. Одну я знаю всю свою жизнь, она и есть та, кто мне ее подарил, – моя мама. Со второй я познакомилась три дня назад – с мамой одного из друзей, мы гостили у нее на даче.


Их отличие в том, что они – настоящие женщины, хранительницы домашнего очага: женственные, мудрые и красивые. Не той искусственно созданной красотой с помощью пластической хирургии, косметики и истязания своего тела. Их красота «умная» и, если можно так сказать, душевная, основанная на правильном восприятии себя и окружающего природного мира, с которым они гармонично связаны. Эта красота идет изнутри, отражаясь и на лице. Истинно красива женщина, прекрасная и душой, и телом, и умом. И самое главное – она остается частью природы, не теряет своей внутренней связи с истоками, с теми женщинами, которые были созданы изначально как хранительницы великой тайны жизни.


Примеры таких женщин древности можно увидеть в музеях на полотнах, в скульптурах, прочесть о них сочинения древних историков или поэтов. Обрести такую женщину считалось счастьем на всю жизнь: любимая, любовница, жена, друг, мать, богиня, жрица, ведьма, хрупкая и сильная одновременно, мудрая и опытная, нежная и страстная – все эти ипостаси соединяются в одной настоящей женщине. Она не отрицает своей сущности, не пытается изменить ее, но следует ей и черпает силы из нее для постоянного развития.


Такие женщины аккумулируют энергию, используют ее с умом и постоянно пополняют, при этом одаривая ею тех людей, которых они любят, окружая их заботой и любовью, а в любви, как известно, заключена огромная сила. Рядом с такой женщиной все чувствуют себя уютно и спокойно, находя прибежище в ласковых объятиях и заботе. Но таких женщин остается все меньше, а современное поколение все больше отдаляется от самой сути женщины, женственности, от истоков.


В наше время выпускается большое количество литературы для женщин, а назначение такой литературы всегда одно и то же – сделать женщину любимой и счастливой, обеспеченной мужчиной и семьей. Поделюсь с вами теми неутешительными выводами, сделанными мною в процессе чтения подобной литературы и ее анализа.


Основная проблема современной женщины, неважно, жительницы мегаполиса или провинциального тихого городка – это непрестанно преследующая ее мысль, что стать счастливой она сможет только тогда, когда обретет мужчину своей мечты. Нет мужчины рядом – нет смысла жизни и желания что-либо делать для себя.


Милые, дорогие женщины, забудьте о том, что вы «должны» или «обязаны» быть красивыми, лучшими и самыми-самыми исключительно для кого-то! Самой желанной и лучшей следует быть в первую очередь, впрочем, как и во вторую и в третью, для себя самой. Много слов сказано о том, что, не научившись любить себя и принимать такой, как есть, невозможно получить любовь окружающих людей. Все верно, но внесу небольшую поправку: следует не просто любить себя такой, какой создала вас природа – это будет показателем лени и пассивности. Необходимо постоянно развиваться, совершенствоваться, вкладывая силы, время, желание в свое тело и душу. Природа создает драгоценные минералы, но только после обработки они обретают тот блеск, чистоту и прозрачность, манящие и притягивающие к себе, порождая желание прикоснуться к прекрасному и загадочному.


Женщина и есть тот минерал, которому для того, чтобы вызывать восхищение окружающих, необходимы огранка, шлифовка и постоянный уход. Ведьмы, куртизанки, гейши, жрицы, гетеры пришли к такому выводу в давние времена и сделали для себя правилом всей жизни.


Вторая ошибка – желание во что бы то ни стало превратиться в непонятное существо под названием «стерва». Пособия, которые выпускаются каждый год, фильмы, в которых звучит все чаще заветное: «Да ты настоящая стерва!», журналы, превозносящие данный вид женщины, разговоры мужчин о «стервозных сучках» – все это создает ажиотаж вокруг той категории, в которую активно стремятся попасть некоторые женщины, плохо осознавая, кто же это такие и почему надо ими становится.


Дорогие дамы, вы узнаете себя среди тех фанатично следующих за тенденциями «стервомоды»? Если да, то попытайтесь объяснить сами себе: зачем вы так стремитесь стать шаблоном, карикатурой, гротеском на женщину? Ради кого или чего?


Заглянув в словарь Даля или в википедию, можно обнаружить два весьма конкретных определения данному слову:


Стерва – сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.


2. Стерва – ж. и стерво ср., труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина (по словарю Даля).


Кем вы стремитесь стать: падалью или сварливой женщиной? Вспомните о том, что человек притягивает то, о чем он думает, мыслит, мечтает. И не обижайтесь на судьбу, не кляните Бога или богов за то, что в вашей жизни все идет наперекосяк с тех самых пор, как вы «вступили на тропу стервы».


Одна из основных задач этой статьи, которую вы сейчас читаете, – попытаться подтолкнуть вас к тому, чтобы вы искали себя, создавали себя, исключительную и уникальную, но не шаблонную женщину. Разжечь те искры, которые есть в душе каждой из вас, пробудить древнейшую магию Матери-Богини, которая несла в себе и хаос, и гармонию, соединяя в своем образе три лика – Девушки, Женщины и Старухи – невинности и чистоты, сексуальности и плодородия, мудрости и жизненного опыта. Никогда не рано и не поздно стать женщиной, а не особью женского пола, и начать развивать в себе женское начало, женское естество.


И только тогда, когда вы почувствуете в себе Женщину, когда станете ею, рядом с вами окажется Мужчина, а не особь мужского пола.


Мы получаем то, что заслужили. И это относится ко всему, потому что в природе все взаимосвязано: энергия утекает от туда, где ее больше и где ее не используют грамотно и разумно, в то место, где ее не хватает и где в ней нуждаются.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЖЕНЩИНА – ВЕДЬМА, ЖЕНЩИНА – ЖРИЦА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОГНЕННАЯ ВЕДЬМА - ВЕДЬМА ОГНЯ
» МОРСКАЯ ВЕДЬМА - ВЕДЬМА ВОДЫ
» Ведьма- кто она?
» ЖРИЦА (2)
» СТАВ « ЖРИЦА» АВТОР АДЭЛИНИЭЛЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ВСЕ О ВЕДЬМАХ И КОЛДУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы