ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» EmptyСегодня в 12:06 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 384, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 379 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Dominik1410, Katya13311, Lora Lora, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30908
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Empty
СообщениеТема: УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ»   УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Empty25.10.21 19:54

УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ»


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Описанная ниже медитация - это динамичный способ узнавания некоторых прошлых связей между вами и другими людьми, которые окружают вас в нынешней жизни. Это упражнение можно повторять регулярно - это поможет вам изучить различные аспекты вашего прошлого.


Эффективность упражнения можно усилить, используя различные медитативные средства, о которых пойдет речь в следующей главе: ладан, свечи, благовония и т. д. Важно как можно образнее представлять себе картины. Многих беспокоит, что увиденное ими - это плод их воображения и ничего общего не имеет с реальностью. Не путайте воображение с ирреальным. Часто они совершенно отличны друг от друга. Мы не можем представить себе что-то, если для этого не будет некой основы.


Делая это упражнение, вы сможете по-настоящему увидеть свою прошлую жизнь - или у вас просто появится такое чувство. Одно совсем не хуже, чем другое. В чем бы ни выражались ваши впечатления или переживания, они будут усиливаться, если вы будете достаточно упорны. Каждый раз при выполнении этого упражнения вы сможете добиться все более динамичных результатов. Если вам трудно представить себе картины, просто задайте себе вопрос: «Если бы здесь был такой-то или то-то, как бы это выглядело?» Затем доверьтесь своим впечатлениям.


Помните, что мы открываем двери, которые долгое время были закрыты. Это может потребовать от нас немного любопытства, но они все равно откроются. Не падайте духом. Я не встречал никого, кому бы ни удалось с третьего раза добиться результатов при помощи этой медитации.


1. Постарайтесь, чтобы вас не беспокоили. Отключите телефон и предупредите всех в доме, чтобы вам не мешали. Вы можете выполнять это упражнение в сидячем или лежачем положении.


2. Воспользуйтесь любым из видов ладана или свечой для создания соответствующей атмосферы. Можете включить тихую музыку, но она не должна отвлекать вас.


3. Ритмично подышите. Медленно вдохните воздух через нос на счет четыре. Задержите дыхание на счет четыре, затем сделайте медленный выдох, тоже на счет четыре. Дышите медленно, непрерывно, старайтесь чувствовать себя удобно. Делайте это в течение нескольких минут. Это снимет напряжение и поможет переключить ваш ум с внешней деятельности и привычных целей на такое состояние, при котором легче осознать свой внутренний мир.


4. Снова прочитайте текст упражнения. Запомните главные идеи. Не обязательно в точности придерживаться всего, описанного в медитации. Не бойтесь немного видоизменить ее и не беспокойтесь, если обнаружите, что ваши впечатления и переживания отличаются от описываемых. Просто ваш собственный ум реагирует наилучшим для него образом. Если хотите, можете записать медитацию на магнитофон, а затем, когда будут сделаны необходимые приготовления, следуйте за звуками вашего собственного голоса.


5. А теперь выполните постепенную релаксацию. Начните с ног и сосредоточьте на них внимание. Мысленно пошлите им чувство тепла и расслабленности. А теперь по очереди сосредоточьте внимание на каждой части тела. Не жалейте на это времени. Чем дольше вы будете делать это упражнение, тем большего расслабления достигнете и тем лучше будут ваши результаты. К тому времени, как вы закончите макушкой головы, вы будете чувствовать себя вполне расслабленным. Ваши руки и ноги будут казаться тяжелыми, и у вас появится даже чувство разобщенности с самим собой.


6. Закройте глаза, чтобы вас не отвлекало ничто зримое, и пусть у вас в уме разворачивается сюжет медитации.


7. Обращайте внимание на ваши сны в течение нескольких дней после этой медитации (и остальных медитаций, описанных в этой книге). Каждый раз, когда у вас будет сильный контакт с подсознанием в процессе выполнения этих упражнений, это найдет отражение в ваших снах. Это не означает, что вы увидите во сне ваши прошлые жизни, хотя с некоторыми такое случается. Лучше обратите внимание на эмоциональное содержание ваших снов, заметьте, с кем по сюжету снов эти эмоции связаны. Тогда вы поймете, какие чувства вы испытываете к этим людям. (Если вы будете делать упражнение перед сном, усилится его воздействие на ваши сны и ускорится процесс просветления.)


8. В качестве прелюдии к этому упражнению вы можете использовать упражнение «Колесо Жизни». В этом случае выполните его накануне того дня, когда вы приступите к данному упражнению. Это главное упражнение по исследованию прошлых жизней. Оно способствует развитию творческого воображения и раскрывает подсознание. Даже если вы достигнете минимального успеха в данном упражнении, это облегчит выполнение всех остальных - вне зависимости от того, делаете ли вы его отдельно или в сочетании с другими.


Если вы серьезно взялись за исследование ваших прошлых жизней, данное упражнение поможет добиться результатов. Вначале делайте его семь дней подряд: многие добиваются результатов в течение недели. Затем продолжайте выполнять упражнение раз или два в неделю в течение месяца. Я не встречал никого, кто бы за это время не получил информации о своей прошлой жизни. Затем продолжайте выполнять упражнение периодически, вместе с остальными.


9. Как только вы освоите «Галерею вашей жизни», остальные упражнения, предлагаемые в этой книге, покажутся вам гораздо легче. Вот почему важно вначале выполнять упражнение в течение недели, а потом несколько раз в неделю, по крайней мере месяц. Наиболее эффективно оно во время полнолуния. Если вы захотите продолжать свои исследования прошлой жизни дольше года, будет всегда полезно выполнять его поближе к полнолунию, чтобы двери вашей внутренней галереи оставались открытыми.


10. Данное упражнение может быть использовано также в качестве прелюдии для углубленного освоения других способов исследования прошлой жизни, особенно при выполнении упражнения «Древо Жизни».


из книги «Как понять роль кармы» — Тед Эндрюс

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Alina3399 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1731
Дата регистрации : 2017-12-14

УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Empty
СообщениеТема: Re: УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ»   УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» Empty26.10.21 15:50

Моей практики, помогает запись слов с наложением спокойной музыки. Но, музыку обязательно нужно подобрать под себя, чтоб она расслабило физ. тело и помогает отключить ВД . Следую за звуками собственного голоса и мысленно повторяю, обязательно повторяю. Я наверное не смогу описать, начинаешь куда-то проваливаться, это такой кайф. Но, при этом не теряешь голову, можно пошевелить рукой и остаешься здесь и сейчас. Cyanea, спасибо Вам. УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ» 480547041 

Cyanea и Alina3399 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
УПРАЖНЕНИЕ: КАК ОТКРЫТЬ «ГАЛЕРЕЮ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЛИЯНИЕ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ НА НАСТОЯЩУЮ
» Чистка кармы прошлых жизней
» Расклад "Оккультный опыт прошлых жизней"
» Раскрытие прошлых жизней с помощью ангелов
» ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ОБЕТОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы