ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyСегодня в 10:53 pm автор Cyanea

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyСегодня в 5:33 pm автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyСегодня в 4:30 pm автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyСегодня в 4:28 pm автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyСегодня в 1:44 am автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyВчера в 10:41 pm автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyВчера в 10:30 pm автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyВчера в 10:19 pm автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyВчера в 10:01 pm автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyВчера в 9:19 pm автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyВчера в 9:05 pm автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyВчера в 8:42 pm автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyВчера в 6:08 pm автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyВчера в 5:00 am автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyВчера в 4:55 am автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 342, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 336 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Grot, Iden, Kari13, Per4ik

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Медитация чакровое дыхание с мантрами чакр

Перейти вниз 
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр Empty
СообщениеТема: Медитация чакровое дыхание с мантрами чакр   Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyСб Ноя 27, 2021 3:18 pm

Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр          
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Занимаю удобное положения, расслабляю свое тело и принимаю комфортную позу и закрываю глаза. Обращаю внимание на дыхания, дышу медленно и глубоко, дышу животом, длинная пауза. Дыхание это 50% успеха, моей практики. Во время вдоха, хара наполняется моей просветленной души, во время выдоха энергия хары равномерно как лучики солнце наполняет тело и ауру, длинная пауза.
 
Высоко над головой вижу свет Рэйки, луч света Рэйки опускается камне в макушку, длинная пауза. Наполняет мою голову, пауза. плечи, пауза. грудь, пауза. живот, пауза. ноги, пауза. И выходит через стопы ног и устремляется центр матушки земли, длинная пауза. И полностью изнутри заливает мое тело, длинная пауза. Я существо из света, просто нахожусь в потоки Рэйки, длинная пауза.
 
 С каждым вдохом и выдохом поток становится все шире и шире, длинная пауза. Теперь чувствую как Рэйки наполняют всю мою ауру, длинная пауза. И аура постепенно становится все больше и больше, длинная пауза. Вот она заполняет всю комнату, пауза. дом, пауза. город, пауза. страну, пауза. материк, пауза. И наконец  мая аура включает всю планету и вся планета земля наполнена светом и любовью Рэйки, длинная пауза.
 
 Потоки Рэйки растворяются границы, между мной и вселенной, длинная пауза. Я есть вселенная, а вселенная это я, длинная пауза. Чувствую себя в кругу Рэйки.  Я существо из света и оглядываюсь вокруг, вокруг меня такие же существа из света, длинная пауза. Вижу их внутренним взглядом, и ощущаю их, длинная пауза.
 
И на тонком плане становимся в круг, стаем в круг и беремся за руки, длинная пауза. Ощущаю в своих ладошках, ладошки людей которые стоят и слева и справа, длинная пауза. И наши потоки объединяются, длинная пауза. Образуют мощный единый поток и мы все сливаемся в единое целое, длинная пауза. Я чувствую всех участников круга, также как самого себя, длинная пауза.
 
Каждый из нас, это часть жизни во вселенной и граница только в моем сознания, длинная пауза. И когда у нас есть единый мощный поток Рэйки, направляю свой внутренний  взор на свой копчик, где находится чакра муладхара, длинная пауза. Представил, как это место вибрирует красным огнем, длинная пауза. Какого он размера, длинная пауза. Если огонь потухает, разжигаю его вновь, длинная пауза.
 
Пусть он разгорится с новой силой, длинная пауза. Ощущаю прилив тепла, которое разливается по всему животу и половым органам, длинная пауза.  Мантра чакры муладхары, звук ЛАМ и произношу мантру чакры, ЛАМ, ЛАМ, ЛАМ, длинная пауза. Подымаюсь выше на уровень пупка и воображаю яркий оранжевый луч света, длинная пауза.
 
Он пронизывает свадхистану, пронизывает и растворяет все зажимы, раскрепощает меня, длинная пауза. Я произношу мантру чакры свадхистаны, звук ВАМ- три раза, длинная пауза. Переношу внимания на солнечное сплетения, из пространство стекаются капельки желтого цвета, прямо в эту область. Они заряжают меня уверенностью, эти световые капли циркулируют по всей кровеносной системы, предавая оптимизм и исцеляют от болезни, длинная пауза.
 
Эта чакра манипура, произношу мантру чакры- РАМ три раза, длинная пауза. Перемещаюсь в область груди, заглядываю в самое сердце, длинная пауза. Оно уже вибрирует зеленого цветом, длинная пауза. Посылаю своему сердце, любовь и благодарность, длинная пауза. Если есть какие-то блоки, беспокойство, области сердце. Рассеиваю их, прикоснувшись прекрасному лотосу, наполненным энергии Рэйки, длинная пауза.
 
Теперь лотос будет находится здесь всегда, символизируя открытость миру и доверия, длинная пауза. Чакра  анахаты соответствует звуку, ЯМ. Произношу мантру чакы ЯМ три раза, длинная пауза. Направляю свое внимание к горлу, от подбородка до ключицы, оно охвачено голубым  целительным потоком. Он очищает от неуверенности, скованности и боли, длинная пауза.
 
Эта чакра вишудха, произношу мантру чакры вишудхи, звук ХАМ три раза, длинная пауза. Направляю внутренний взор в центральную часть лба, между бровей, между бровей проходит насыщенный синий луч, мысли проясняются, наступает расслабление, для того, чтоб сбалансировать работу чакры аджна,  произношу мантру, ОМ три раза, длинная пауза.
 
Подымаюсь к самому центру, центр сахасрара, длинная пауза. Воображаю как на макушки распускается фиолетовый цветок лотос, длинная пауза. Он излучает тепло и ярко фиолетовый свет заливает меня целиком, длинная пауза. Цветок увеличивается в размерах, превращает в защитную оболочку моего тела, длинная пауза. Произношу мантру  чакры  сахасрары, АМ три раза, длинная пауза.
 
 И теперь, чтобы сбалансировать все семи основных чакр и па очереди напеваю мантру каждой чакры, девять раз, Лам, Вам, Рам, Ям, Хам, Ом, Ам, длинная пауза. Когда я полностью ощутил вибрации каждой чакры. На тонком плане, отпускаю луч и благодарю всех участников за совместный поток и совместную работу в потоки Рэйки.
 
 Нам всем хватает энергии, для активации и балансировки каждой чакры. Медленно возвращаюсь здесь и сейчас и не теряя ощущения открываю глаза и потянулся и позволяю энергии разлиться по всему телу, благодарю поток Рэйки, спасибо Рэйки и спасибо всем, кто мне помогал, спасибо!!!
 
Пойте с удовольствием, растворяясь в собственном голосе и звуке, наполненной цветовой энергией. МАНТРА ЧИТАЕТСЯ 9, 12 ИЛИ 36 РАЗ ,а лучше 108 раз. Познать состояние глубокой медитации, возможно при помощи дыхания. Ведь когда мы рождаемся, мы делаем первый вдох, когда умираем, то с последним выдохом нас покидает жизнь Мы дышим постоянно, чем бы мы не занимались, этот процесс происходит неосознанно. Созерцать дыхание это значит – созерцать жизнь, ее движение. Медитируйте ВО БЛАГО
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр Empty
СообщениеТема: Диагностика 7 поколений по чакрам   Медитация  чакровое дыхание с мантрами чакр EmptyСб Ноя 27, 2021 3:29 pm

Диагностика 7 поколений по чакрам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Знать своё родовое древо необходимо не просто для истории, а для того, чтобы лучше ориентироваться и в настоящем, и в будущем, которое является прямым отражением и продолжением нашего прошлого.
 
 
Знать о предках как можно больше — задача каждого человека, желающего избрать свой собственный жизненный путь. Заслуги предков идут во благо потомкам, и могут стать прекрасным примером для выбора правильного развития личности. Знание нерешённых проблем и проступков предков из нашего родового древа помогут избежать повторения их ошибок и усугубления негативной кармы всего Рода.
 
 
Цифра 7 магическая во всех эзотерических учениях.
 
7-  чудес света
7- цветов радуги
7 – дней недели
7 – основных  чакр
7 – поколений человека
 
Сегодня  разберем связь  наших основных чакр и 7 поколений предков.
 
7 поколений (126 человек) следующим образом влияют на нашу жизнь:
 
 
1-е поколение – это мы сами, наше «Я», Эго, как точка отсчёта. Связано с энергией 7й чакры- Свадхистана .



2-е поколение – родители — 2 человека. Связано с энергией 6 й чакры- Аджна. Формирует наше ближайшее окружение, эмоциональное отношение к миру, потенциал здоровья, возможность адаптации, способность найти своё место в жизни.
 
 
3-е поколение – бабушки и дедушки — 4 человека. Они под покровительством энергии 5й чакры- Вишудхи. Передают нам способности к восприятию, интеллектуальные возможности, таланты, а также коммуникабельность, умение общаться.
 
 
4-е поколение – прадедушки и прабабушки — 8 человек. Они под покровительством 4й чакры- Анахата. Формируют в нашей судьбе любовные сценарии, умение жить в гармонии, а также уровень материального благополучия.
 
 
5-е поколение – пра-пра-дедушки и прапрабабушки — 16 человек. Они под покровительством 3 й чакры- Манипуры. Способствуют  наделению нас активностью, проявляющейся в стремлении потомка к цели и способностью к жертвенности ради достижения этой цели, волей, стремлением и умением побеждать. Обратная сторона медали — агрессивность.
 
 
6-е поколение – деды наших прадедов — 32 человека. Они под покровительством 2 й чакры- Свадхистаны. Осуществляют в нашей судьбе связь с традициями, учениями, принципами, которых мы придерживаемся в жизни, и даруют или отнимают возможности социального возвышения.
 
 
7-е поколение – прадеды наших прадедов — 64 человека. Они под покровительством 1й чакры- Муладхары.  Повелевают нашим предназначением в жизни, влияют на нашу судьбу, рок.
 
 
Нарушение в одной из чакр, говорят о нарушении родовой системы и ли работающей деструктивной программе.
 
 
Для того, чтобы  вы прочувствовали энергию своих чакр,  делайте.Медитация чакровое дыхание с мантрами чакр
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация чакровое дыхание с мантрами чакр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация "Дыхание счастья и благополучия"
» Чакровое дыхание (Chakra Breathing Meditation)
» * Медитация для женщин: «Дыхание маткой, наполнение энергией» *
»  Медитация "Дыхание лотоса
» Дыхание позвоночником. Упражнение и медитация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МЕДИТАЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы