ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? Empty27.04.24 15:50 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 393, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 388 :: 2 поисковых систем

cahta, Cyanea, MALFRIDA, mj1978, VanKastein

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? Empty
СообщениеТема: КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?   КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? Empty29.07.22 20:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?


ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЯРВЫ КУРЕНИЯ


Лярва курения – энергетический паразит, который существует в астральной флоре. Самостоятельно жить в нашем мире они не могут, они привыкли паразитировать и ищут человека, который будет «кормить» их своей энергией. Жертвой лярв курения чаще всего становятся люди, которые не могут обуздать свои желания, в которых буйствуют страсти и пороки. Очень часто никотиновая сущность цепляется к детям и подросткам, когда они еще не могут дать самостоятельный отпор ввиду слабой энергетической защиты. А, если в семье курят родители, то в этом случае у лярвы есть все «ключи» к ребенку. Она появляется в его поле с самого рождения.


Заразиться лярвой могут подростки и люди, находящиеся в депрессивном состоянии, ослабленные. В их биополе появляется брешь, куда и пролазит астральный паразит. Он начинает как бы стимулировать человека к употреблению никотина. Чем больше человек курит и бывает в местах для курильщиков, тем сильнее становится лярва. В итоге она вырастает в сильную сущность, которая полностью контролирует мысли своего хозяина и его сознание.


Из опыта общения с заядлыми курильщиками, можно сказать, что человек находится в ментальном общении со своим астральным паразитом. Утром он не успевает встать, как она ему нашептывает: «Иди, закури, все остальное потом». Как только человек устает, она уже тут как тут, снова его зовет. Если он оказывает сопротивление, то паразит в свою очередь вызывает ряд негативных состояний. У некоторых начинают гореть и отекать уши, у кого-то появляется головная боль, чувство сухости во рту, чрезмерное напряжение, которое хочется тут же скинуть. Как только в рот попадает сигарета, все эти симптомы уходят. У человека складывается впечатление, что курение благотворно действует на его организм, что он чувствует себя лучше, расслабляется, отдыхает и даже набирается сил для дальнейших подвигов по жизни.


На самом деле, люди попадают в зависимость, в хитрую такую ловушку из которой самостоятельно выбраться сложно. Они понимают, что это плохая привычка, что она разрушает организм и приносит вред окружающим, сознательно они хотят избавиться от нее, но у них не хватает сил. Лярва оказывается сильнее, она как бы специально создает почву для того, чтобы человек нарушил свое слово, чтобы закурил. Человек срывается, убеждая себя: «да, я одну, а потом опять ни-ни..», а на самом деле это продолжается до бесконечности.


Если вы ощущаете непреодолимую тягу к сигаретам, не можете удержаться от этой привычки и выкуриваете слишком большое количество, то стоит проверить свое биополе на наличие никотинового паразита. Признаки присутствия лярвы курения очень похожи на симптомы подобной сущности обжорства.


Как действует лярва курения?


Самостоятельно лярвочки ничего не могут менять в нашем физическом мире. Вот поэтому они и ищет существо, на котором можно паразитировать, а когда находит отзыв в человеке, то использует его для насыщения. Как это происходит?


У вас появляется желание, попробовать, что такое сигареты, покурить их и поймать тот кайф, о котором так много говорят знакомые и друзья. Желание — некая потребность, оно зарождается в мозгу, в душе, в эмоциональном поле человека. Его появление сопряжено с выработкой определенного количества энергии, которая затем превращается в энергосгусток.


Этот энергетический сгусток будет жить, пока вы не исполните задуманное, то есть не удовлетворите желание. Лярва, которая попадает к вам в поле может самостоятельно стимулировать вас к возникновению подобных желаний. В итоге вы попадаете в зависимость. С одной стороны как бы и сами не прочь получить то, что вам нравится, а с другой стороны постоянное удовлетворение подобных желаний превращается в привычку, а затем в страсть. И уже налицо налаженный механизм.


Лярва стимулирует появление желания, желание образует энергосгусток с определенной программой и потребностью в удовлетворении, который в свою очередь действует на ваш мозг и требует получения желаемого. Вы удовлетворяете свое желание, лярва получает нужную энергию, она развивается, становится сильнее и еще с большей силой подчиняет своего хозяина себе. Спустя время она превратится в настоящую сущность и вам придется искать способ как очиститься от сущности, питающийся вашей энергией.


Некоторые лярвы женского рода по достижении определенной массы имеют способность размножаться. В итоге, они заполняют собой окружающее пространство и начинают искать жертву. Именно поэтому чаще всего можно заразиться лярвой курения в общественных местах, при общении с курящими людьми. Существовать без подпитки они могут долго.


В тонком плане они выглядят по-разному, могут принимать различные формы. Иногда это темные сферы, сгустки черно-серого цвета, которые налипают на биополе в области 5,6 чакр (область головы, горла). Некоторые из них цепляются к грудной области или позвоночнику. Форма их может быть как шарообразной, так и в виде пиявок, шарообразных сгустков с щупальцами. Если лярва глубоко проникает в биополе, то ее носитель становится одержимым ей, а его привычка перерастает в страсть.


В ситуации с курением, человека фанатично желает курить каждую минуту, он в день может выкуривать до 2 пачек сигарет, а в осложненных случаях эта одержимость никотином перерастает в наркотическую. Человек начинает курить травку, чтобы удовлетворить ненасытную лярву и теряет полностью контроль над собой и своими желаниями.


Курительная лярва: ее особенности


Лярвы бывают разного вида: алкогольные, наркотические, обжорства, жадности, никотиновые, сексуальные и другие. В свою очередь они делятся по силе, бывают небольшие лярвочки, лярвище, способные делиться и огромные лярвы, которые вырастают и превращаются в большую сущность, контролирующую несколько человек. Курительная лярва не такая сильная, как ее «родственники», ее сила зависит от размеров. Несмотря на это избавиться от нее довольно сложно. Есть различные методы борьбы с лярвами курения. Это различные заговоры из народной деревенской магии, христианские молитвы, отпугивающие паразита, эзотерические техники, ритуалы из магии, а также более совершенные системы борьбы при помощи Космоэнергетики или Рейки.


Про гипнотические техники хочется сказать отдельно, это не способ уничтожения лярыы и избавления от нее человека, это метод блокировки сознания, сам паразит остается в поле, он будет также требовать еды, только вы его призывы не услышите, а вот ваши близкое окружение может попасть под его воздействие.


Поэтому нередко люди, закодировшиеся от курения любят посещать курилки или общаться с теми, кто любит курить. Они таким образом кормят свою лярву. А иногда этот паразит перескакивает от человека, использовавшего гипноз для избавления от пагубной привычки, на другого его родственника и им может оказаться ваш ребенок.
Если вы настроены избавиться от никотиновой привычки, то можно объявить войну астральным паразитам и попробовать самостоятельно победить.


Инструкция: Как избавится от лярвы курения


В избавлении от никотиновой лярвы помогают различные техники. Вы можете обратиться к мастерам, практикующим различные целительские практики. А для тех, кто решил избавиться от лярвы курения самостоятельно есть специальный ритуал.


Выполняют отсечение лярвы курения на убывающей луне. Для усиления и повышения успеха предпринимаемого действия можно отправиться на места силы или на природу. Если возможности выехать на природу нет, то провести ритуал можно во дворе частного дома, дачи, приусадебного участка. Приготовьте хвойные веточки, лучше можжевельниковые. Также вам потребуется трава полыни, чабреца, базилика и чертополоха. Еще нужно заранее купить пачку соли, приготовить кусок х/б ткани, нож, банка картонная или деревянная с крышкой и кусок сахара. Следите, чтобы лоскут ткани был достаточно большим, и в нем свободно помещалась приготовленная банка.


Сахар перед ритуалом подержите в своей руке, дайте ему напитаться вашей энергетикой, затем его положите в банку, крышку пока не закрывайте. На полянке или в месте, выделенном на приусадебном участке, начертите круг, диаметр примерно 3 метра. Рассыпьте соль по кругу и разложите костры. Основу костра могут составлять небольшие поленья, а уже к ним добавьте хвойные веточки и траву.


Разденьтесь донага, можно остаться в некоторых вещах, но их нужно будет после ритуала сжечь. Разожгите костры по кругу, встаньте в центр получившегося круга. Перед собой расстелите лоскут ткани, нужен материал из натуральных волокон, на него поставьте банку с сахаром (это будет прикормка для лярвы).


Возьмите в руки нож. Над лезвием надо прочитать заговор:


«Из мира темного лиха- тварь пришла. Нож с острым лезвием возьму, размахнусь от земли до неба, тварь на куски порубаю. Батюшка Аргун, стальной кромилец! Как с тобой дров не рубить, избы не строить, каши не варить, хлеба не резать,так без тебя и зло не сечь. Отсекай лярву с жару, с пеплу,со слова дурного, с глаза дурного! Каксказано, сразу сделано. Так тому и быть!»


После того, как прочитали текст заговора, следует подержать лезвие в пламени костра, хорошенько нагреть. Копоть следует убрать тряпкой. После совершают символическое отсечение паразита от себя. Отсекайте никотиновую сущность от своего поля. Вначале резко проведите над своей головой, затем резко сверху вниз слева, справа, потом также резким движением со спины ( старайтесь руку как можно лучше завернуть), а затем также и спереди. После этого нужно наклониться и постараться перепрыгнуть двумя ногами через лезвие ножа.


Внимание!!! класть на землю ножик нельзя, ронять тоже. 
Всякий взмах сопровождайте словами:


«Секу отсекаю, лярву убираю, освобождаю раба Божьего (имя свое называйте) от зла точащего, сосущего, отрекаюсь, огнем отжигаюсь, ножом каленным отсекаюсь, чуром чураюсь. Уходи прочь лярва от (называйте имя порченного, в данном случае свое), иди в теплое местечко для тебя приготовленное! Аминь!»  После этих слов укажите на банку с сахаром, которая лежит перед вами на тряпке.


Проводим ритуал трижды. Старайтесь все успеть, пока горит кольцо. Дрова и ветки добавлять дополнительно запрещается. При последнем взмахе ножа над тряпкой с банкой скажите:


«Лярва с меня (имя) сошла, в банку вошла, там тебе пребывать, а мне без тебя поживать. Как я сказал (а), так тому и быть»


Затем нужно быстро закрыть банку крышкой, а тряпку завязать сверху, для этого связать противоположные концы тряпицы крестом. 3-мя узлами. Сверху лезвием ножа прочертите еще один крест.


Завязанную в тряпку банку с лярвой нужно сжечь в костре. Лезвие ножа еще раз прокалить, дождаться, когда прогорят костры и только потом выйти из кольца. Раньше покидать круг нельзя. Далее, одевайтесь, уходите домой молча. Постарайтесь после ритуала в течение 4-5 часов ничего не есть, не пить, удержитесь от курения. Лучше всего ритуал вечером проводить, и только утром поесть и попить чего-нибудь.


Чтобы убедиться, что ритуал прошел эффективно и в вашем поле нет лярвы, закажите диагностику биополя. Специалисты посмотрят и точно скажут, удалось или нет вам избавиться от паразита.


Здоровья вам и радости!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SWNATALIA, Строманта и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БРОСИТЬ КУРИТЬ
» ЭФФЕКТИВНО БРОСИТЬ КУРИТЬ
» Бросить курить при помощи магии
» БРОСИТЬ КУРИТЬ - МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ
» БРОСИТЬ КУРИТЬ С ПОМОЩЬЮ ТРАВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: ОТ РАЗНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ (АЛКОГОЛИЗМА, ИГРОМАНИИ, НАРКОМАНИИ )-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы