ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 268, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 266 :: 3 поисковых систем

Elmira, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ОТПРАВНЫЕ ТОЧКИ В СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty
СообщениеТема: ОТПРАВНЫЕ ТОЧКИ В СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...    ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty27.09.22 19:17

ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Реперная точка - это отправная точка какого-либо процесса. 



Каждая Душа входит в земное воплощение с определенной программой и нарабатывает разные качества. Во времени развертывается событийный ряд.


Трудно понять, но осей времени множество, и перейти с одной на другую можно не в любой момент. В нашей судьбе есть значимые точки выбора, когда, делая его, мы начинаем путь по одному из вариантов (но заметьте: это тоже варианты ПРОГРАММЫ, просто доступное нам в них ресурсное поле разное). Репер - это и есть МЕТКА, ЗНАК.
 
Всем известен из народных сказок образ всадника, подъехавшего к камню на развилке дороги. Но там был указатель с описанием качества пути влево или вправо. На развилке в реперной точке таких прямых описаний нет. И вариантов может быть даже более двух.
 
Что определит наш выбор? На каждой ветке Судьбы СВОИ события, возможности, люди испытания. Свершается момент перехода, и какие-то люди вроде бы невзначай исчезают из нашей судьбы или даже умирают, а какие-то проявляются. Потому что не каждый присутствует на данной ветке.
 
Такие точки выбора проявляются в разных сферах нашей жизни, но могут тянуть за собой глобальные изменения во всем. И такой выбор - огромная ответственность перед собой. Например, окончил человек школу и у него есть выбор: поступить учиться в ВУЗ или пойти работать. И человек не может учесть всех обстоятельств, развертывающихся в том или ином варианте.
 
Ему кажется, что он выбирает только профессию. А ведь бывает, что у девушки в зависимости от выбора совсем разное окружение, разный проявится кандидат в мужья, и совсем разные будут обстоятельства жизни. Объединить их может лет через двадцать снова какая-то реперная точка, но подойдем к ней с разными наработками и багажом.
 
То есть точка выбора все равно есть в Судьбе, но от выбора зависит , какую энергетику будет нарабатывать Душа и в каких событиях. Есть выборы, которые сопровождаются болезнями, испытаниями, проблемами.
 
Важно еще , что при рождении совсем не всегда определено, сколько вариантов выбора у нас будет в той или иной точке. Имеет значение наше НАРАБОТАННОЕ к МОМЕНТУ выбора качество. Им определяется развертка доступных ресурсных полей.
 
Приведу пример.   Родился ребенок с музыкальными способностями, уже наработанными в матрицу души. Если ему в детстве купят пианино, отдадут в музыкальную школу и он, трудясь, будет эти способности развивать, то в точке выбора профессии у него появится вариант КОНСЕРВАТОРИЯ. Если же он не станет развивать способности, будет лениться и бросит музыкалку в третьем классе, то в вариант выбора профессии музыканта закроется в точке невозврата.
 
В любом случае развитие наших личностных качеств и сознания расширяет в реперных точках пространство наших вариантов. Какие-то качества добавляют в предложение больше деструктивных вариантов, какие-то созидательных.
 
Если человек набирает в свою матрицу Души разрушающие энергии, то он накапливает для себя ПОТЕНЦИАЛ негативных событий для выборов, соответствущий по вибрациям. При снижении уровня вибраций фатальность в судьбе нарастает, а ресурсное поле выбора сужается до низковибрационных программ.
 
Повышая же свои вибрации, можно перейти в более высокий формат, к более ресурсным программам. Деструктивные выборы ему уже не соотвествуют. То есть наше качество в моменте определяет, что написано на нашем сказочном камне на развилке дорог.
 
И всегда эффективно включать осознанность. Вот, например, важнейший выбор человека: брак. Не так много людей в юности задумываются, насколько этот выбор определяет судьбу. И просто на автомате ныряет в программу, которая соответствует явленному на сегодня качеству.
 
Или рождение детей... Человек может иметь вариант детности до точки невозврата, но его не включил, и с какого-то момента возникают проблемы. А ему давалась энергия на благополучную беременность, много энергии, но он ее вкачал в карьеру.
 
И трудно сознать, что ВСЕ ВАРИАНТЫ СУДЬБЫ НАШИ: и самый прекрасный, и самый напряженный.
 
В реперной точке, точке выбора очень помогают очищение, молитва, подъем энергий. Чтобы встретиться с лучшим вариантов, нужно самому стать чище, выше и лучше. Это расширяет для нас ресурсные поля.
 
При жизни на автомате мы чаще сваливаемся в деструктивные жесткие программы, побуждающие проснуться. Часто судьбоносный перекресток проявляется в судьбе неожиданно и требует мобилизации всех внутренних ресурсов.


Например, в реперной точке обозначена возможность эмиграции. Но не всегда человек видит, какой кармический актив он этим действием включит и насколько ухудшит судьбу. А порой нужно просто переждать с каким-то действием, и цепочки негативных событий, тянувшихся за ним не случится. Потому что еще есть понятие: потенциал, проявленный вовремя.
 
Реперные точки закреплены в нашей судьбе, распределены во времени. Это своеобразный каркас. И они видны астрологу даже еще в моменте, когда человек родился.
 

Кризисные точки (их не много обычно) так вообще видны явно. Но вот количество вариантов доступных к выбору варьируется. Поэтому будущее ВСЕГДА многовариантно, если речь идет о человеке, о воплощенной Душе. Человеку же важно подойти к точке выбора в максимально ресурсном состоянии. А это возможно только при пробуждении. 

Нина123, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty
СообщениеТема: Re: ОТПРАВНЫЕ ТОЧКИ В СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...    ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty28.09.22 15:08

Пайпер пишет:
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...

Трудно понять, но осей времени множество, и перейти с одной на другую можно не в любой момент. В нашей судьбе есть значимые точки выбора, когда, делая его, мы начинаем путь по одному из вариантов (но заметьте: это тоже варианты ПРОГРАММЫ, просто доступное нам в них ресурсное поле разное). Репер - это и есть МЕТКА, ЗНАК.
 


Добрый  день. Получается  что  путей  то много?   в  схеме  судьбы  уже  написана  наша  программа?   и  мы   каждый  по своему вкусу  делаем выбор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty
СообщениеТема: Re: ОТПРАВНЫЕ ТОЧКИ В СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...    ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty28.09.22 15:13

Пайпер пишет:
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...



Что определит наш выбор? На каждой ветке Судьбы СВОИ события, возможности, люди испытания. Свершается момент перехода, и какие-то люди вроде бы невзначай исчезают из нашей судьбы или даже умирают, а какие-то проявляются. Потому что не каждый присутствует на данной ветке.
 
Такие точки выбора проявляются в разных сферах нашей жизни, но могут тянуть за собой глобальные изменения во всем. И такой выбор - огромная ответственность перед собой. Например, окончил человек школу и у него есть выбор: поступить учиться в ВУЗ или пойти работать. И человек не может учесть всех обстоятельств, развертывающихся в том или ином варианте.
 


Спасибо  дорогая ПАЙПЕР.  Очень  правильная  тема.  Читала  информации  много и  ясновидяшие писали и практики  -все  пересекается. Значит  мы  должны  делать правильный выбор?   Или  например   выберешь  ветку по судьбе, а там нет  этих  людей кого  любишь?     это  ужасно.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty
СообщениеТема: Re: ОТПРАВНЫЕ ТОЧКИ В СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...    ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty28.09.22 19:42

Нина123 пишет:
Пайпер пишет:
ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...

Трудно понять, но осей времени множество, и перейти с одной на другую можно не в любой момент. В нашей судьбе есть значимые точки выбора, когда, делая его, мы начинаем путь по одному из вариантов (но заметьте: это тоже варианты ПРОГРАММЫ, просто доступное нам в них ресурсное поле разное). Репер - это и есть МЕТКА, ЗНАК.
 


Добрый  день. Получается  что  путей  то много?   в  схеме  судьбы  уже  написана  наша  программа?   и  мы   каждый  по своему вкусу  делаем выбор?

Добрый вечер.  Человек в силу своей осознанности делает выбор.  И не всем людям предоставляется выбор,  а иллюзия выбора,  иначе  при выборе по своей воле,  желая  много денег, здоровья  и ничего не делая при этом, человечество бы  быстро скатилось вниз, растратив всю  полученную Свыше  энергию.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty
СообщениеТема: Re: ОТПРАВНЫЕ ТОЧКИ В СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...    ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty29.09.22 13:21

Многое зависит от того, в какой среде человек родился. Если он родился где-то в Европе и у него есть способности к музыке, то есть шанс добиться чего-нибудь в музыке. А если человек с музыкальным даром родился в среде папуасов, то максимум что его ждет - танцы в набедренной повязке с копьем в руках вокруг костра.

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty
СообщениеТема: Re: ОТПРАВНЫЕ ТОЧКИ В СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...    ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty29.09.22 13:42

Iden пишет:
Многое зависит от того, в какой среде человек родился. Если он родился где-то в Европе и у него есть способности к музыке, то есть шанс добиться чего-нибудь в музыке. А если человек с музыкальным даром родился в среде папуасов, то максимум что его ждет - танцы в набедренной повязке с копьем в руках вокруг костра.

Вероятно, что Душу  со способностями, где уже  наработаны таланты, и заполнены ячейки  энергией  не  направят  в  общество  низкоразвитых  сограждан.  Иначе  какой смысл  проводить Душу  по жизням,  затрачивать на нее  огромное количество  энергии  как  стартовый капитал, чтобы она  снова начинала свой жизненный цикл с низов. Это бег по кругу, в никуда.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty
СообщениеТема: Re: ОТПРАВНЫЕ ТОЧКИ В СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...    ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty08.10.22 14:26

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Многое зависит от того, в какой среде человек родился. Если он родился где-то в Европе и у него есть способности к музыке, то есть шанс добиться чего-нибудь в музыке. А если человек с музыкальным даром родился в среде папуасов, то максимум что его ждет - танцы в набедренной повязке с копьем в руках вокруг костра.

Вероятно, что Душу  со способностями, где уже  наработаны таланты, и заполнены ячейки  энергией  не  направят  в  общество  низкоразвитых  сограждан.  Иначе  какой смысл  проводить Душу  по жизням,  затрачивать на нее  огромное количество  энергии  как  стартовый капитал, чтобы она  снова начинала свой жизненный цикл с низов. Это бег по кругу, в никуда.
В таких обществах шаманы есть. Поэтому там тоже есть чему поучиться.

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty
СообщениеТема: Re: ОТПРАВНЫЕ ТОЧКИ В СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...    ОТПРАВНЫЕ  ТОЧКИ  В  СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...  Empty08.10.22 14:54

Или в наказание, на отработку.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТПРАВНЫЕ ТОЧКИ В СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОСТО КОНТРОЛЬНЫЕ ТОЧКИ...
» Влияние мата на человека с точки зрения эзотерики
» Волшебные точки на теле человека. Будьте всегда в форме
» техники целительства. Волшебные точки на теле человека. Будьте всегда в форме
» Что такое кармическая связь и “люди по судьбе”.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы