ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyСегодня в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 379, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 376 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Elmira, OBLAKO

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty
СообщениеТема: КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО   КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty02.09.23 15:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО
 
Письмо клиента: «Очень часто, человек проживает свою жизнь в проблемах, несчастьях, болезнях. Одни – обвиняют в этом окружающих, обстоятельства. Другие – смиренно несут свою ношу (как они думают).»
 
Так начинается письмо моего пациента, который смог преодолеть множество проблем и пережить боль утраты после потери ребенка. 15 лет брака, и почти всё это время, человек жил сложной жизнью. Начиная от бытовых проблем, скандалов и ссор, ухудшение здоровья, нарушения сна (психосоматика) и заканчивая гибелью сына, что окончательно подорвало жизнь матери.
 
«Я долгое время жила и думала, что все мои непонятные (для врачей) болезни, моё сложное детство (с ощущением ненужности), проблемы в семейной жизни (постоянные унижения, непонимание) моя жизнь – это норма. Так бывает!!! Постоянно появляются из ниоткуда проблемы, безденежье, и чтобы ты не начинал- не получается… Я жила как во сне, плохом сне… Конечной точкой этого «унылого» состояния стала смерть сына… Я умерла с ним, я перестала чувствовать жизнь… Единственное, что мне не давало покоя - мысли… Они сводили с ума… Именно в этом хаосе стали возникать вопросы: почему? Когда? За что? и много других…С этого и началась моя история пробуждения!!!
 
К мастеру меня привела смерть сына. Было отчаяние, ужас, обреченность. Я не могла смириться, понять почему и за что??? Меня разрывало изнутри: какой ужас испытал мой сын? Почему меня не было рядом? Меня мучило, что я не вижу его во сне... На первой встрече (на диагностике) мастер - медиум разговаривал с моим сыном. Прозвучали вещи, ситуации, которые знала только я и сын. Он даже описал, как я гладила сына, как прикасалась к телу (сказал, что это сын ему рассказал и это осталось в памяти, в ощущениях сына (уже после смерти). Для меня это стало спасением!!! Мой мальчик чувствовал меня и знал, что я рядом...»
 
«Первым шагом нашей работы было разрушение алтаря. В моем случае: отпустить сына, упокоить его душу. Мы начали сеанс погружения, перехода в подсознание... Надо было представить себя в определённом месте, ситуации. Мастер на протяжении сеанса был рядом: подсказывал, направлял, поддерживал. Важно было произвести определённые действия. Некоторые ситуации в момент погружения вызывали смятение, непонимание. Но в итоге работы, уже в сознании, начинаешь воспринимать всё спокойно. Восстанавливается душевное равновесие.
 
Ещё одним из важным моментов было отпустить злость, обиду (наверное, даже ненависть) к человеку, который способствовал смерти сына. Из-за этих чувств я понимала, что страдаю и я, и душа моего мальчика.
 
Мастер объяснил, что наказание за наши поступки в любом случае неизбежны. НО, либо мы формируем его сами (своими чувствами, эмоциями посылом "наказать") и нам придётся за это отвечать, либо высшие силы сами все решат.
 
Мы разрушили алтарь мести, обиды… Для этого мы провели сеанс астрального путешествия: посетили могилу сына, забрали оттуда образ обидчика и вернули ему.
 
После проведенной работы, я нашла успокоение, смирение. Конечно, я также тоскую по своему ребёнку…, но мне легче душевно, и я знаю, что и ему теперь спокойно.
 
После самой страшной потери в своей жизни, мастер помог мне отпустить эту боль. Я была опустошенным человеком, тенью. Мне надо было начинать учиться заново жить!
 
Мы начали работу по восстановлению жизненных сил, поиском гармонии, смысла. Для меня это оказалось крайне сложным процессом. Чтобы идти вперёд, надо было понять ошибки прошлого: что-то принять, что-то (кого-то) отпустить. Многое становится понятным, находятся ответы на, казалось бы, нерешаемые, необъяснимые вопросы.
 
Начали мы с поиска истоков проблем. Провели сеанс работы с прошлым: оказалось, что все мои беды начались с моего замужества (как оказалось, я закрыла родовую силу, когда вышла замуж за человека, который перекрыл мне все пути к развитию). На протяжении семейной жизни, мне было много подсказок о неправильном выборе - я их не слушала и продолжала разрушать свою жизнь. Я узнала после наших сеансов о силе своего рода, о его поддержке (хотя раньше об этом не задумывалась).»
 
Мастер направлял меня и подсказывал, говорил как исправить ошибки.
 
«Следующим шагом в восстановлении жизненной силы: было простить и отпустить прошлое. С помощью мастера, я попала в один из важных периодов своей прошлой жизни (где я сделала неверный шаг, который в дальнейшем повлиял на моё будущее). Мы проработали его: попрощались с людьми, поступками и вернулись в сегодняшний день…. Целью нашей работы было простить себя за неверный выбор, отпустить людей, оставив их в прошлом, почувствовать свое истинное Я.
 
Третьим и важным шагом стало услышать свой внутренний голос. Если в начале, в процессе погружения в подсознание, он был тихим, еле слышным, то в завершении – громким и чётким.
 
Проделана огромная работа!!!
 
От себя скажу, что всё сразу не получается. Сложно перестроить себя за один день. Но твоё сознание и мироощущение начинает отзываться… Это период восстановления, излечения и рождения твоего истинного Я!»
 
Александр медиум.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пайпер, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty
СообщениеТема: Re: КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО   КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty03.09.23 15:35

Некоторые после смерти близкого им человека живут только желанием наказания виновного. Только когда месть свершается, легче от этого не становится. Просто они лишаются смысла дальнейшей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty
СообщениеТема: Re: КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО   КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty04.09.23 10:07

Iden пишет:
Некоторые после смерти близкого им человека живут только желанием наказания виновного. Только когда месть свершается, легче от этого не становится. Просто они лишаются смысла дальнейшей жизни.

Это в случае насильственной или трагичной, т.е. преждевременной смерти. А в случае просто смерти, естественной, каким желанием должны жить его близкие?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty
СообщениеТема: Re: КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО   КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty04.09.23 15:14

Cyanea пишет:
Iden пишет:
Некоторые после смерти близкого им человека живут только желанием наказания виновного. Только когда месть свершается, легче от этого не становится. Просто они лишаются смысла дальнейшей жизни.

Это в случае насильственной или трагичной, т.е. преждевременной смерти. А в случае просто смерти, естественной, каким желанием должны жить его близкие?
В Вашей статье как раз говорится о женщине, которая испытывала "ненависть к человеку, который способствовал смерти сына". Если бы не медиум, она бы со временем "пошла по проторенной дороге". Хождение по знахаркам, частью шарлатанам. Женщина относила бы свои деньги, пока нашла бы настоящего колдуна и... А потом - на Душе пустота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty
СообщениеТема: Re: КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО   КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty04.09.23 15:46

Iden пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
Некоторые после смерти близкого им человека живут только желанием наказания виновного. Только когда месть свершается, легче от этого не становится. Просто они лишаются смысла дальнейшей жизни.

Это в случае насильственной или трагичной, т.е. преждевременной смерти. А в случае просто смерти, естественной, каким желанием должны жить его близкие?
В Вашей статье как раз говорится о женщине, которая испытывала "ненависть к человеку, который способствовал смерти сына". Если бы не медиум, она бы со временем "пошла по проторенной дороге". Хождение по знахаркам, частью шарлатанам. Женщина относила бы свои деньги, пока нашла бы настоящего колдуна и... А потом - на Душе пустота...

Самое страшное, так это то, что когда некого винить в смерти умершего, то человек начинает винить сам себя. Вот где проблема из проблем.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алёна 999 и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty
СообщениеТема: Re: КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО   КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty05.09.23 11:29

Cyanea пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
Некоторые после смерти близкого им человека живут только желанием наказания виновного. Только когда месть свершается, легче от этого не становится. Просто они лишаются смысла дальнейшей жизни.

Это в случае насильственной или трагичной, т.е. преждевременной смерти. А в случае просто смерти, естественной, каким желанием должны жить его близкие?
В Вашей статье как раз говорится о женщине, которая испытывала "ненависть к человеку, который способствовал смерти сына". Если бы не медиум, она бы со временем "пошла по проторенной дороге". Хождение по знахаркам, частью шарлатанам. Женщина относила бы свои деньги, пока нашла бы настоящего колдуна и... А потом - на Душе пустота...

Самое страшное, так это то, что когда некого винить в смерти умершего, то человек начинает винить сам себя. Вот где проблема из проблем.
Некого винить - понятие относительное. Поругались родители с сыном. Они постоянно ругались. Хотели другую жену для сына, а он выбрал эту. Сын сел в машину и повал в аварию. Он и жена погибли, а мальчик на заднем сидении уцелел. Кого винить? Родителей? Или водителя фуры, которую занесло на повороте? Если водитель фуры не справился с управлением, то какая разница, что сын перед этим поругался с родителями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty
СообщениеТема: Re: КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО   КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty05.09.23 14:58

Iden пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
Некоторые после смерти близкого им человека живут только желанием наказания виновного. Только когда месть свершается, легче от этого не становится. Просто они лишаются смысла дальнейшей жизни.

Это в случае насильственной или трагичной, т.е. преждевременной смерти. А в случае просто смерти, естественной, каким желанием должны жить его близкие?
В Вашей статье как раз говорится о женщине, которая испытывала "ненависть к человеку, который способствовал смерти сына". Если бы не медиум, она бы со временем "пошла по проторенной дороге". Хождение по знахаркам, частью шарлатанам. Женщина относила бы свои деньги, пока нашла бы настоящего колдуна и... А потом - на Душе пустота...

Самое страшное, так это то, что когда некого винить в смерти умершего, то человек начинает винить сам себя. Вот где проблема из проблем.
Некого винить - понятие относительное. Поругались родители с сыном. Они постоянно ругались. Хотели другую жену для сына, а он выбрал эту. Сын сел в машину и повал в аварию. Он и жена погибли, а мальчик на заднем сидении уцелел. Кого винить? Родителей? Или водителя фуры, которую занесло на повороте? Если водитель фуры не справился с управлением, то какая разница, что сын перед этим поругался с родителями?

Люди и лежа в кровати умирают, а за что виной себя извести всегда найдется. Во время не покормил, памперс не поменял\ не услышал последний предсмертный всхлип, может успел бы спасти\ не исполнил последнюю просьбу (кто бы еще знал, что она окажется последней)\ не договорил, чего то не успел спросить.........не у спел........не успел......не успел. Вот Вам и повод для самообвинений и их гораздо больше, чем претензий к другим.

А на Ваш вопрос - все в совокупности.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алёна 999 и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty
СообщениеТема: Re: КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО   КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО Empty10.09.23 14:24

Cyanea пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:
Iden пишет:
Некоторые после смерти близкого им человека живут только желанием наказания виновного. Только когда месть свершается, легче от этого не становится. Просто они лишаются смысла дальнейшей жизни.

Это в случае насильственной или трагичной, т.е. преждевременной смерти. А в случае просто смерти, естественной, каким желанием должны жить его близкие?
В Вашей статье как раз говорится о женщине, которая испытывала "ненависть к человеку, который способствовал смерти сына". Если бы не медиум, она бы со временем "пошла по проторенной дороге". Хождение по знахаркам, частью шарлатанам. Женщина относила бы свои деньги, пока нашла бы настоящего колдуна и... А потом - на Душе пустота...

Самое страшное, так это то, что когда некого винить в смерти умершего, то человек начинает винить сам себя. Вот где проблема из проблем.
Некого винить - понятие относительное. Поругались родители с сыном. Они постоянно ругались. Хотели другую жену для сына, а он выбрал эту. Сын сел в машину и повал в аварию. Он и жена погибли, а мальчик на заднем сидении уцелел. Кого винить? Родителей? Или водителя фуры, которую занесло на повороте? Если водитель фуры не справился с управлением, то какая разница, что сын перед этим поругался с родителями?

Люди и лежа в кровати умирают, а за что виной себя извести всегда найдется. Во время не покормил, памперс не поменял\ не услышал последний предсмертный всхлип, может успел бы спасти\ не исполнил последнюю просьбу (кто бы еще знал, что она окажется последней)\ не договорил, чего то не успел спросить.........не у спел........не успел......не успел. Вот Вам и повод для самообвинений и их гораздо больше, чем претензий к другим.

А на Ваш вопрос - все в совокупности.
Да, согласен я с Вами. Чувство вины остаётся всегда. Потому что изменить ничего нельзя...

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ УТРАТЫ БЛИЗКОГО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Жизнь после смерти. Предсмертные видения.
» ГОРЕ = РАНА. ЭТАПЫ ПРОЖИВАНИЯ УТРАТЫ
» Ловушки "нелюбви" или 4 причины утраты жизненных сил
» ВИККАНСКИЙ РИТУАЛ С ЧЕРНОЙ И БЕЛОЙ СВЕЧОЙ. (помогает начать новую жизнь после несчастий и потерь, избавиться от тягостных переживаний).
» ХРОНИЧЕСКОЕ ГОРЕ. ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПЕРЕЖИВАНИИ ГОРЯ УТРАТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы