ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 299, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 2 поисковых систем

Belladonna, mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty
СообщениеТема: ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ   ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty02.09.23 18:20

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ
 
Делюсь с вами опытом предчувствия смерти человека в специальном выпуске. Мой опыт, опыт живых и усопших, которые смогли рассказать мне о своих ощущениях перед смертью. Какая Сила и энергия окружает нас в момент смерти. Знакомо ли вам явление "Чёрной Богородицы"? Всё это в моей новой большой статье!
 
Предсказание о смерти.
 
Начиная с раннего детства я предсказывал много смертей. Это был уход родных, товарищей, чужих мне людей. Сновидения были наполнены символами разрушения, болезни и смерти. Ранее умершие могли приходить и предупреждать о том, что умрет конкретный человек. Где-то получалось так, что под утро складывал словно пазлы сюжет картины и осознавал, что скоро кто-то умрет. Были также знаки, которые могли указывать на серьезную беду. Например, 14 октября на праздник «Покров», хозяева рубили во дворе гусей. Я четко осознавал, что это плохой знак для семьи. Нельзя проливать кровь в подобные дни. В дни красных праздников. Уже встав на путь практики, ко мне приходили сущности в реальном времени и рассказывали об уходе человека и давали конкретные указания моего участия. Например, дать денег в помощь родным на похороны или нужно было поехать обязательно на похороны к этому или тому человеку. Могло быть так, что эти сущности приводили ко мне покойника, и я помогал ему решить его проблемы.
 
Я никогда не получал предсказания для того, чтобы предотвратить смерть, а получал лишь информацию о предстоящем. Даже если предсказание было за несколько дней, я считаю, что акт смерти нельзя остановить, но что можно исправить, спросите меня вы?
 
На некоторых сеансах, я предупреждаю людей об опасности и говорю, что нужно сделать, чтобы не было беды. Об этом могут предупреждать ваши сны, знаки и, на что важно обратить внимание, люди часто принимают судьбоносные решения, этим они способны изменить направление своей дороги.
 
Я рассказывал ранее о том, что моя Мама перед смертью моего брата, видела вещий сон, когда в заболоченной реке тонули иконы. Вечером я обнаружил его мёртвым и с этого дня открылся мой дар, в последующем я начал постоянно соприкасаться с мёртвыми, но перед этим была ночь, умерший брат посетил меня, рассказав мне, что после его смерти тела - осталась душа и, что его смерть нельзя было уже предотвратить. Это была изначально положенная судьба человека, который принимал каждый раз решения в пользу дороги ведущей к смерти. На определенном этапе его жизни, он получил предупреждение, но не сделал выбор в пользу указания. Подобные предупреждения приходили к разным усопшим, и часто родные усопшего были свидетелями этих предупреждений. Фразы «Хорошим это не закончится! Рано или поздно это случится!» многим знакомы.
 
Предчувствие смерти у усопшего
 
Иногда, я рассказываю на своих приемах, что человек перед смертью испытывал ощущения подобно предсказанию собственной смерти. Не хотел ехать, долго решал, но это произошло и человек попал в автомобильную аварию. Опыт предчувствия, размышления об опасности и переживаниях сохраняется в душе человека. Для чего он нужен, если это не помогает? Чтобы еще раз сказать нам о том, что нужно слушать своё сердце и следовать его совету. Если это происходит с людьми, которые обречены на смерть, вывод здесь один. Что душа несет этот опыт в последующем для своей новой физической жизни. Этот опыт обыгрывает и отбрасывает опасность.
 
Человек был болен онкозаболеванием и уже внутри себя, давно ощущал, что ему придется умереть, он принял решение, что не будет бороться за эту жизнь. Он умер быстро, не долго мучался, как говорят. Я об этом рассказал Маме ушедшего сына, и она мне ответила. Он всегда говорил мне, что у него есть ощущение, что он не должен здесь жить, что ему нужно уйти. Что на этой земле, он чувствует себя как не в своей тарелке.
 
Вы должны понимать, что тут нет речи о том, что человек сдался, он всем своим сердцем чувствовал и осознавал, что ему не нужно бороться с болезнью. Это бесполезно и неразумно с точки зрения его жизни и ощущений. Это тяжелое испытание для родных, когда они понимают, что всё идёт к одному. Ничего нельзя изменить!
 
Была женщина, с которой мне пришлось разговаривать о её смерти. Эта женщина на земле страдала хроническими заболеваниями разной тяжести, и её ежедневная жизнь была подобно мучениям человека с онкозаболеванием. Когда смерть произошла, и у нас состоялась встреча. В первую очередь она мне сказала, что я наконец-то свободна и мои мучения закончились, ведь другого мне не было дано в моей жизни. Она продемонстрировала свою жизнь как состояние, когда человек висит постоянно на крючках и испытывает боль. Ты каждый день чувствуешь их и просто ждешь, когда они отпустят тебя.
 
Явление чёрной Богородицы
 
Были ли вы свидетелями, когда ваши усопшие перед смертью вели себя непредсказуемо, странно и необычно для их поведения. Например, торопились что-то доделать, куда-то успеть, а может между вами возникал необычный разговор, который после смерти мог указывать на последующие события о вашем родном человеке. Я скажу вам больше, ваши усопшие подобно экстрасенсу могли видеть какие-то видения, но просто по очевидным причинам могли об этом не сказать своим близким.
 
Это действительно происходит с людьми, но часто они действуют неосознанно в своем поведении. Допустим "что-то" подталкивает их на подобное поведение. Дело в том, что энергия смерти приходит к людям раньше, чем они умирают. Это объясняет видения или галлюцинации, которые люди видят. Перед своим уходом, людей могут посещать умершие родные и они их слышат, разговаривают с ними. Они могут видеть сущностей энергии смерти в образах или в сюжете. Наши усопшие перед смертью могут нас предупреждать, уже чувствуя свою смерть, а могут давать даже предсказание.
 
В момент смерти человека, его окружает тёмная энергия. Она образует возможность его перехода в другой мир, и она же помогает его душе перейти. У меня нет убеждения, что человек был грешен или виноват в чем-то. Поймите, что это такое мироустройство, такой механизм у смерти — и точка. Когда человек находится за рулем автомобиля, которому суждено погибнуть. В этом пути он находится в машине с этой энергией и она его направляет по заданной траектории. По этой причине уже нельзя ничего изменить.
 
У иконы Богородицы существует два лика. Богородица и Чертородица. Если будем говорить о дуализме, то это светлая и тёмная сторона сущности, которая заключена в икону. Явление Чертородицы было рассказано мне живыми и усопшими, но я не базируюсь на слухах, пока сам не познаю опыт и не удостоверюсь в истине. Умер человек, в своих видениях я постоянно видел дом, где этот человек жил и однажды, устав от этих видений, я решил зайти внутрь – там в астральной реальности. Когда зашел и сел у гроба покойника. Увидел, что передо мной стоит Чертородица во всей своей красе, в последующем это знакомство стало моей практической работой. Представьте, что человек молится. Человек день за днем в болезнях просит у иконы помощи. Икона слышит, и её энергия находится рядом с больным человеком, но нельзя помочь всем и каждому. Нельзя предотвратить неизбежное. Покойный перед смертью может видеть божество и это факт!
 
Большой опыт в этой работе, я получил, когда умирал мой дед. В 14 лет я находился со своим дедом и слушал его предсмертные видения и галлюцинации. Дом, где умирает человек, который лежит много времени на кровати, словно на больничной койке, на некоторое время может образовывать некий портал, который скапливает и впускает в себя низкочастотную энергию, в том числе и приход других мёртвых. Поэтому важно освещать и мыть полы святой водой после смерти человека. Но вы должны понимать, что не смерть губительна для живых людей, а энергия, которая образуется перед смертью и тут очень важно понимать, что умирающий человек, испуская дух, может притягивать темную энергию. Такое может происходит от любой болезни, поэтому выздоравливая, важно менять постельное белье, которое накапливает энергию болезни человека. Чистка вашей квартиры раз в несколько месяцев также рекомендуется.
 
Я предчувствовал свою беду
 
Вы могли сами почувствовать беду, которая могла зайти в ваш дом или к вам лично. Этот механизм работает и Сила, которая хранит нас, даёт нам определённые подсказки, чтобы мы могли подправить ситуацию или скорректировать дальнейший путь.
 
В своей юности, как и любой подросток я часто играл с огнем. В определенный момент, скажем, я угодил в плохую компанию и злоупотреблял алкоголем, но видимо так не могло продолжаться дальше и я стал часто ощущать глубокую тяжесть. Это переросло в тревогу и мой разум стал формировать мысли о собственной смерти. Я довел себя до такого состояния, что уже принял смерть, как единственный вариант. Помню, мне приснился сон, где усопший попросил меня поставить свечу у определённой иконы за его упокоение, я поспешил исполнить просьбу, позже вернулся домой и не включал свет, ждал похоже смерти. Почувствовал, как в комнату зашла моя умершая бабушка и страх сковал меня. Она сказала: «Ты не умрешь!». Меня отпустило моментально, уже утром я смог сформулировать свои действия, чтобы закончить свою злосчастную прошлую жизнь. Это стало отрывной точкой для изменения своей судьбы. Истории, где кто-то говорит мне изменить свою жизнь или отказаться от чего-то важного, взамен новой дороги, достаточно много и всего не расскажешь. Я желаю вам счастливой дороги и чаще прислушиваться к себе, это никогда не бывает вредным! Берегите себя!
Александр медиум
 
КУРС: «КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я»  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Строманта, Пайпер, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ   ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty03.09.23 9:20

Мой дедушка за сутки до смерти сказал, что за ним пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ   ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty03.09.23 10:19

Iden пишет:
Мой дедушка за сутки до смерти сказал, что за ним пришли.

Не все люди правильно понимают предчувствие смерти, с последующим уходом, иногда принимают порчу насмерть как наступающую смерть, но если ее снять, то человек может прожить долго.

Кэрри и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ   ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty04.09.23 16:17

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Мой дедушка за сутки до смерти сказал, что за ним пришли.

Не все люди правильно понимают предчувствие смерти, с последующим уходом, иногда принимают порчу насмерть как наступающую смерть, но если ее снять, то человек может прожить долго.
Ваше уточнение справедливо в том случае, когда человек ещё на ногах. А когда он уже слег и, к тому же, в солидном возрасте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2023-06-02

ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ   ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty04.09.23 17:44

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Мой дедушка за сутки до смерти сказал, что за ним пришли.

Не все люди правильно понимают предчувствие смерти, с последующим уходом, иногда принимают порчу насмерть как наступающую смерть, но если ее снять, то человек может прожить долго.
Ваше уточнение справедливо в том случае, когда человек ещё на ногах. А когда он уже слег и, к тому же, в солидном возрасте...

но порчу на смерть не отличишь от знаков смерти наверно-  при порче собираешься умирать даже если молодой

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ   ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ Empty05.09.23 10:58

Кэрри пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Мой дедушка за сутки до смерти сказал, что за ним пришли.

Не все люди правильно понимают предчувствие смерти, с последующим уходом, иногда принимают порчу насмерть как наступающую смерть, но если ее снять, то человек может прожить долго.
Ваше уточнение справедливо в том случае, когда человек ещё на ногах. А когда он уже слег и, к тому же, в солидном возрасте...

но порчу на смерть не отличишь от знаков смерти наверно-  при порче собираешься умирать даже если молодой
Если молодого сильная депрессия накрывает, то уже подозрительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРЕДЧУВСТВИЕ СМЕРТИ УСОПШИМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предчувствие в стихах
» Экстрасенсорное предчувствие – ясночувствительность
» Плохое предчувствие или чувство беды
» Плохое предчувствие или чувство беды
» Если гложет дурное предчувствие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы