ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 354, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 344 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Grot, lera, Lora Lora, mj1978, OblivionLuna, VanKastein, Алёна 999, Елена19, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 4:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  Empty
СообщениеТема: ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.    ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  Empty24.10.23 12:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ. 
 
Практически все жалуются на тот факт, что им ВС не помогают, не подсказывают, не дают знаки, и мы все бедненькие блуждаем во тьме и непонятках. Нет это далеко не так. Я тоже была на этом месте, и тоже так думала, когда прошла это путь и оглянулась...пришла в ужас. Как так? Мне 350 раз говорили на день как надо, а я считала, что это не знак. Как я могла не видеть очевидные вещи? Так у вас, пройдя путь, вы сами увидите, что были и знаки, была информация - было все. Вы либо не хотели это видеть, либо просто не считали это нужным. Сейчас я выложу историю девушки, и вы сами убедитесь в этом.
 
История клиентки:
«11 лет назад я посетила храм Матроны (в Москве), когда была беременная на 3-4 месяце. После этого я заболела (простудилась во время посещения). У меня развился хронический ринит. Как только я принимала горизонтальное положение, я начинала задыхаться. Вследствие этого развилась бессонница, я почти не спала. После рождения ребенка меня эта проблема отпустила где-то на год, но опять началось, когда у ребенка полезли зубки. Ребенок стал беспокойный, не давал мне заснуть, и у меня все началось с новой силой. Вот уже 10 лет. В последнее время стало легче, особенно последний год. А до этого столько лет я просто была как зомби. В результате, естественно, не складывается профессиональный путь. У меня очень ухудшилась память.
 
Вот у меня вопрос - было ли это стороннее наведение, и если да, то нужно ли это сейчас снимать или уж потихоньку рассосется. Параллельно моя мама как раз в то же время (11 лет назад), обратилась к какой-то женщине, чтобы та сняла приворот с моего брата (как она думала). Та женщина взялась, но мама сказала, что та ей кого-то подселила. Называет его бесом, утверждает, что он с ней разговаривает и не дает что-то сделать. Например, хочет она в церковь пойти, а он ее как-то пытается не пускать. Хочу также уточнить, что этой женщине мама отнесла все свои сбережения, это была весьма внушительная сумма. А в результате получила вот такое счастье. Я ей как то не верила, думала, что просто может нервное. Но уж и не знаю. Брат вскоре женился на своей избраннице. Почему я это вам рассказываю, может это поможет задать правильные вопросы во время диагностики.
 
А этой весной у меня появились навязчивые движения, от которых я очень уже замучилась. Не пойму, что это и откуда взялось. Но это также перекрывает мне профессиональные пути, так как не могу полностью контролировать свои движения. Особенно проявляется в дороге, когда куда-нибудь еду, а также перед сном усиливается.
 
2. Меня очень беспокоит, что я не могу найти свой профессиональный путь, или место работы. Не знаю. Чисто ли это моя внутренняя проблема, или я вообще иду не туда. Поэтому я и прошу провести диагностику. После кризиса 2014 года, когда меня сократили, я не могла какое то время определиться, что мне делать дальше. Были какие то попытки работы в интернете. Потом стала искать по направленности, как раньше работала. Но, наверно, из-за возраста, меня уже не зовут, как раньше. Я пошла работать в школу. Вот уже 4 года. Но это мне настолько не к душе. Сейчас такое отношение к учителям, что как то это вообще не придает энтузиазма. Очень много тяжелых детей. Я чувствую себя в состоянии конфликта постоянно. Это меня тяготит. С ужасом жду начало учебного года. Осталось совсем чуть-чуть. Я понимаю, что мне наверно лучше оставить этот путь. Но я боюсь, что не найду альтернативы, а остаться без дохода не могу себе позволить.
 
3. Последний пункт выходит из второго. Мне с одной стороны интересно, но хотелось бы уточнить, есть ли смысл в это углубляться. Вдруг ничего не получится, а учеба займет много времени. Если есть какие-то способности, то какие?
Вот такие у меня вопросы, которые меня беспокоят.»
 
Вот такая интересная история. Жизненно не правда ли...Я думаю найдутся люди, со схожей историей. Что же получилось по диагностике. Некоторую информацию, я все же уберу - это личное.
 
«По роду матери вижу, что были те, кто обладал хорошей интуицией, ясновидением, но идут люди в роду – не своим путем по жизни. Что могу сказать, да по роду у вас идет Дар, но его еще надо принять. Как факт есть, это энергия, которая идет к вам, но вам нужно и принимать его и работать. Чтобы эта энергия стала – вашей мудростью и духовным развитием. Но светлого направления я у вас не вижу…У вас хорошо получится работать с водой - обряды и ритуалы, заговоры на воду. Сейчас насчет развития вашего и способностей, показывают болезнь…И недостаток сил. Недовольство собой и своей жизнью. Для того чтобы практиковать, первым делом, вам надо решить все свои проблемы по здоровью. Далее восстановить энергетику, и потом идти в магию. Сейчас, конечно, заниматься магией вам мешают материальные проблемы и жизненные ситуации, и неприятности, но тоже нельзя все пускать на самотек, хоть что-то, но надо делать. И первым делом – восстановить свое здоровье. Вообще, конечно, вы в своей жизни многое упустили. У вас прекрасные возможности были, и все для их развития. Но вы сроки пропустили…конечно можно восстановить, но сможете ли вы? Хватит ли сил? Этому надо посвящать все время. А в церкви вам стало плохо, потому что ваша суть «против», вас не слышит ХЭ. Он вам чужд, поэтому чем больше вы к нему будете обращаться – тем сильнее будет вас бить. Вам для работы (диагностики) подойдут карты Оракула. Для работы тоже неплохо подойдут Руны.
Но ХЭ не ваш эгрегор. Если хотите жить - не лезть в него. Он вас погубит. Это лично Ваш случай.
Что касается вашего пути, сейчас на данный момент ВС – смотрят на вас, что вы будете делать…исходя из этого и они будут действовать….То место где вы сейчас работаете, говорят так – это ваша роковая ошибка. На вопрос почему, говорят – что не ваш путь, и удача отвернулась от вас.
Что касается негатива. У вас много есть людей, которые желают вам плохого, на словах. Вас упорно ведут к славянскому эгрегору, говорят - это ваше предназначение, тогда раскроется Дар родовой ведьмы. Все другие моменты по коррекции вы можете сделать рунами.»
 
Здесь приведена не вся диагностика, а только ее часть, какие-то личные моменты я убрала.
 
Теперь ответ девушки (обратная связь):
 
«Сижу, пропускаю через себя информацию. Мне кажется, что вы мое письмо затеряли, потому-что я испугалась. (Сон был нехороший). Я заметила последние годы, стоит мне испугаться, то эта возможность от меня отворачивается. И, когда я успокоилась, вы мне ответили. Это и с работой у меня.
 
Вообще меня не покидает ощущение, что что-то пошло не так. Я имела твердое убеждение (может просто юношеское самомнение), что я способный человек, ну не знаю, в чем именно, но что-то есть. Время идет, а ничего не раскрывается, я не пойму, почему пусто и я не могу никак найти себя. Мне все кажется, что что-то должно натолкнуть, может втолкнуть даже туда, куда надо....
 
Насчет славянского эгрегора - меня туда действительно тянет, вот именно туда. Прям совсем в темную магию нет, она мне чем-то зловещим представляется. У меня и так характер непростой))) А к славянскому тянет как-то с исторической точки зрения как-то, к истокам что-ли.
 
С рунами у меня была такая история пару лет назад. Я заказала у одного человека, ювелира, который занимается тем, что создает различные талисманы, обереги, из камней в серебре. Сам, кажется, и руноставы делает. Интересные у него работы. Я в отчаянье обратилась к нему, из-за проблем с бессонницей. Честно говоря я себя кляла, что пускаю деньги на ветер, но с другой стороны мне было уже все равно, сил никаких нет. Когда я оговаривала став, я прям чувствовала пульсацию. Такой контакт был. И он сразу заработал. Я поразилась, ведь я в это почти и не верила. Я начала высыпаться, превратилась обратно в нормального жизненного человека. Но длилось это только 2 месяца. После оберег перестал работать. Мастер удивился, говорит, обычно на год хватает. Пыталась чистить, заряжать, заново оговаривать. Не работает. Если я его надеваю, только хуже себя чувствую.
 
Да, сложно все это. Я так понимаю, что первым делом надо разобраться с работой. Быстрее всего наверно через руны, так как я уже заметила их действие. Я пробовала уже через них изменить ситуацию, но наверно не дотянула. Т.е у меня изменения произошли в том плане, что расписание было удачным и тяжелых учеников стало меньше. Но глобально то ничего не изменилось. Мне нужно вырваться из этого направления, но безболезненно. Я не могу позволить себе сидеть без работы. Если у вас есть в работе проверенный рунестав, буду благодарна за рекомендацию.»
 
Почему я обратила на эту ситуацию внимание и попросила у девушки разрешение, ее опубликовать. На этом примере я хочу рассказать о многих моментах, в том числе и о работе над собой. Люди Силы – это люди слова и мысли. Все, что вы думаете, а тем более говорите – уже начинается встраиваться в матрицу жизни, на уровне тонких энергий. И не важно для себя или для кого-то другого. Я уже писала о том, что есть даже Посвящение в Силу слова. А некоторым даже этого не надо. Вы на эмоциях сказали, пожелали, подумали – а «дамоклов меч» уже сработал. Поэтому думайте, прежде чем думать, и думайте прежде, чем говорить! По первому пункту, могу сказать, что девушка, обладая силой без вектора, сама формирует себе «негативные ситуации», то есть начинается хаос в энергиях, и все идет не так. Как только она приходит в равновесие -ситуация поворачивается так, как ей нужно. Значит ей нужно работать над собой, и контролировать не только свои слова, но и мысли. Это очень важно.
 
Далее девушка пишет, что чувствует все время «что что-то не так», то есть ее душа, ее интуиция, ее ведьмовская чуйка уже дает о себе знать…..
 
Далее пишет, о том, ЧТО ЗНАЕТ О СЛАВЯНСКОМ ЭГРЕГОРЕ, И ЧТО ЕЕ ТУДА ТЯНЕТ. Вопрос, чего сидим? Кого ждем? Руны у нее работают, слушаются. В язычество тянет…а она в ХЭ идет….и каждый раз получает, зачем ломиться в закрытую дверь?
 
У каждого своя дорога. Вам дают подсказки, вам показывают, вас направляют, только вы упорно идете «дорогой как у всех, потому что так положено». Кем положено? Для чего? Чтобы прийти к концу жизни и оказаться у разбитого корыта?
 
Я понимаю, что все жду ЯВНОГО ЗНАКА. Но к вам не придет какой-то Бог или кто-то еще, не постучит в дверь, и не скажет: -«Так, слушай, твой путь такой-то, собирай вещи и вперед». Так не будет. По какому-то неведомому замыслу, ВС не ищут легких путей, и поэтому вам еще нужно самому понять, что они от вас хотят.
 
Что касается работы става. Все ставы работают индивидуально. И нельзя сказать «обычно работает год». Не может быть обычно. У каждого по-разному. Почему перестал работать? В идеале нужно смотреть, чисто теоретически может быть несколько вариантов:
 
1. Причина, того, что не давало вам спать не была устранена, это 100%, и вы решили лишь следствие. То есть от того, что вы вылечили насморк, грипп не ушел…ушел только насморк. И то на время. Если есть причина, она снова и снова будет возвращать вас в исходную ситуацию.
 
2. Оберег перестал работать, так как «закончилась энергия», вы ее просто поглотили.
 
3. Я уже писала, что бывает так, что, если один раз человек поставил на себя став, второй раз он уже для него бесполезен.
 
Чтобы я предложила девушке. Почистить себя немного, от застоявшейся негативной энергии + работа с энергетикой и чакрами для восстановления баланса. Убрать все негативные программы, установки, страхи, комплексы, социальные шаблоны. Зачистить всех «тараканов в голове». Сделать ставы на уверенность, открыть дороги (истинного пути).
 
Начать изучать то, к чему тянется ее душа. Это первоначальный минимум.
 
Руны прекрасно работают у девушки, она не всегда точно их выбирает, поэтому и эффект не долгосрочный. Правильно подобранный став – даст результат.
 
ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ. ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ - ВЫ САМИ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧТО ВАМ ПОМОГАЮТ, ПОКАЗЫВАЮТ, ДАЮТ ЗНАКИ. И ВЫ ЗНАЕТЕ УЖЕ.....Но вы сами не готовы жить по-другому и менять свою жизнь. Тогда вопрос, а почему вы так хотите быть несчастливыми, только потому что вы боитесь выйти из зоны комфорта?
 
И моя любимая акула мотиватор))))
 
Любите себя! Берегите себя! Позвольте себе быть счастливыми, чтобы всю жизнь не страдать, а в конце не сожалеть!
(Ведьмины заметки.)

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лора, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7123
Дата регистрации : 2016-04-23

ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  Empty
СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.    ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.  Empty26.10.23 7:31

Сходила в храм...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ПОДСКАЗОК? НАЧАЛО ПУТИ. СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ. ВАШИ ВОПРОСЫ МОИ ОТВЕТЫ
» ПОЧЕМУ ОТ ЗАНЯТИЙ МАГИЕЙ «КРЫША ЕДЕТ»? ГЛАВНАЯ ОПАСНОСТЬ В МАГИИ
» Начало Пути воинов-толтеков
» ПРЕПЯТСТВИЯ НА ПУТИ К МАГИИ
» Чему стоит уделить особенное внимание на пути изучения Магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы