ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище EmptyВчера в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 352, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 351 :: 2 поисковых систем

kola

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2017-12-14

Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty
СообщениеТема: Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище   Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty23.11.23 15:11

Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 
Эти слова у одних людей вызывают недоумение, панику, холодок, пробегающий по коже, неприятные колючие ощущения под ложечкой, чувство незащищенности, неизвестности, безысходности, порой бессильную или хищную злость. У других знакомое чувство существования тайного знания, посвященности в него, дает практически ощутимое чувство наличия невидимой нити, соединяющей наш грешный мир с потусторонним. Поговорим о кладбищах, их тайнах, сложившихся традициях и ритуалах.
 
Кладбища есть старые, действующие и новые. На старых просто больше никого не хоронят, однако они никогда не могут считаться заброшенными. Почему? Да потому, что всегда найдутся люди, которые приходят посетить своих родных и близких, помянуть ушедших в мир иной. Оглянитесь и вы увидите. Знайте, что люди есть везде, даже там, где вы их не предполагаете встретить. А среди них есть определенная категория, которая приходит на старое кладбище с определенной целью. Именно тут проводят ритуалы посвящения в колдуны, делают много хорошего и плохого. Такой ритуал обязательно должен проводить мастер, а не самоучка.
 
Дело в том, что многие, начитавшись различной соответствующей литературы, идут на старое кладбище и решаются самостоятельно проводить ритуалы, разрывая могилы, извлекая из них то, что, как им кажется, приведет к намеченной цели. Но при этом совершают грубейшие, иногда непоправимые ошибки. Советую проводить подобные ритуалы на кладбище только в присутствии мастера, а не самостоятельно, чтобы не потревожить неумелыми действиями другие сущности и духи, обитающие на кладбище и в параллельных мирах.
 
В целом ритуалы, проводимые на кладбищах, требуют от человека немалой силы духа, крепких нервов и умения сосредоточиться. Если у вас этого нет, не пытайтесь проводить ритуалы самостоятельно! Вообще кладбищенские ритуалы лучше не проводить: они слишком опасны и даже могут вызывать расстройства психики. Занятия черной магией представляют угрозу бессмертной душе человека и являются тяжким грехом!
 
Кладбищенская магия очень сильна. Кладбище может и вылечить человека, и покалечить. На старом кладбище наводят страшную смертельную порчу, там же ее и снимают. Чаще всего те, кто снимает с человека смертельную порчу, наверняка знают, как ее навести, и в таком случае все зависит от моральных качеств самого мастера. Мастер на то и мастер, чтобы знать все тонкости своего ремесла. Те же, кто решается самостоятельно проводить ритуалы на кладбищах, могут не добиться желаемого результата. Иногда бывает так, что мастер сам предлагает вам закончить ритуал на кладбище. Этим он привлекает вашу энергию к выполнению намеченного, что само по себе очень хорошо. Мастер рассказывает вам, что и как нужно сделать на кладбище, однако то ли из-за того, что непосвященный человек заканчивает ритуал, или из-за явного волнения, боязни, неуравновешенности психики заказчик совершает ряд неточностей или попросту ошибок при выполнении данных рекомендаций. Потом приходит к мастеру и говорит, что ритуал не сработал. Не спешите обвинять в неудаче мастера, а вспомните, все ли вы сделали так, как он вам говорил? Если наведена такая порча на вас или на кого-то из членов вашей семьи, то именно вы заинтересованы в том, чтобы вам помогли и спасли от страшной участи. Бывает, что благодаря вашей невнимательности или по другим причинам весь ритуал приходится переделывать, а это требует от мастера немалых затрат психической и другой энергии. Помните, что это серьезная и довольно тяжелая работа. Внимайте каждому слову, которое говорит вам мастер, и до мелочей старайтесь выполнить все то, что он вам сказал сделать. И знайте также, что от момента проведения ритуала до выполнения намеченного должно пройти какое-то время, поэтому не торопите события.
 
Кладбище имеет и лечебные свойства. Очень хорошо, например, на старом кладбище оставлять свои болезни. Вообще-то, если вы решили пойти на кладбище (на любое), то постарайтесь закончить свой визит до 14-15 часов. Все ритуалы, которые проводятся после этого времени, — это ритуалы черной магии, направленной на совершение зла. Все ритуалы, которые проводятся до указанного времени, идут во спасение самого себя или какого-нибудь конкретного человека от болезней и бед.
 
Ухаживая за могилой, помните, что не нужно садить на могилке фруктовые деревья и кустарники. Сорванные с них ягодки, листочки и цветочки могут наделать много бед, хотя в некоторых случаях они могут помочь спасти человека. Все мы знаем, что кладбища в нашей стране «озеленяются» родными и близкими тех, кого уже нет.
 
 
Кладбище и магия. Советы, которые должен знать каждый!
– Если вы по вечерам слышите свист и не находите его источника, то в этом случае навестите могилы своих близких, и свист перестанет вас беспокоить.
 
– Если вы часто по ночам беспричинно просыпаетесь, то сходите в церковь и закажите поминание своих родственников.
 
– Если вы на кладбище что-то непредумышленно уронили, никогда не поднимайте это с земли. Этим вы удлините свою жизнь.
 
– Когда вы входите на кладбище, то в воротах, на границе мертвого города, не заговаривайте ни с кем, не подкуривайте и не задерживайтесь.
– Если у вас есть какой-то грех, то ухаживайте за чьей-нибудь безымянной могилкой. Вам это зачтется за доброе дело, и ваш грех будет прощен.
 
– Если, идя по кладбищу, вы нечаянно зацепились за крест или памятник одеждой, то сразу же мысленно попросите прощения у покойника за беспокойство.
 
– Если вы на кладбище, то никому ни под каким предлогом не разменивайте денег, не давайте закурить или прикурить. Не старайтесь опередить кого-то в возложении цветов.
 
 
– Если вы положили какую-то вещь покойному человеку на могилу, то в ближайшем будущем вы можете расстаться со своим здоровьем.
 
– Не кладите в гроб ничего лишнего: своих фотографий, денег, украшений. И если ваши вещи случайно были одеты на покойника, то в этом случае срочно прочтите заговор: «Ты, раб Божий (имя покойника), в моей вещи спишь, ко меня, раба Божьего (имя свое) не заспишь. Тебе (имя покойника) в граде мертвых лежать, а мне далеко от этого города жить-поживатъ, Бога хвалить, детей растить, да добра наживать! Да будет по слову Господа Бога! Аминь!» Этот наговор читайте на могиле усопшего трижды в первую субботу полнолуния, на рассвете. После положите небольшой помин на могилу: два больших сладких яблока и две конфеты. В ближайшее воскресенье посетите храм и поставьте об упокоении умершего и о своем здравии по одной свече.
 
– Если ваша фотография была положена в гроб, то принесите из церкви 12 стаканов святой воды. Уговорите 12 человек на кладбище выпить за ваше здравие. Сделайте это трижды. После этого найдите могилу с таким же, как ваше, именем и того года, когда вы заболели. Встаньте у могилы с зажженной свечой и скажите: «Тебе, раба Божья (имя умершей) здесь лежать, а мне этой доли избежать. Аминь. Аминь. Аминь». Операцию повторите трижды. Все ваши действия должны сохраняться в глубокой тайне. Никому не говорите, что вы сами снимали эту порчу, иначе могут повторить.
 
– Если вы были на кладбище, и вам как бы послышалось, что кто-то вас зовет, то трижды перекреститесь и скажите: «Боже мой, спаси меня, раба Божьего (свое полное имя), сохрани и помилуй! Аминь!»


Цианея, нельзя называть свое имя на погости, да.
 
Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих: родителей моих, сродников, благодетелей (имена их) и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное. Аминь.

Строманта и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7123
Дата регистрации : 2016-04-23

Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище   Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty25.11.23 11:49

Уважаемый  kola!
Почему одни люди плохо чувствуют себя на кладбище, а другим, наоборот, становится там хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище   Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty25.11.23 18:59

Iden пишет:
Уважаемый  kola!
Почему одни люди плохо чувствуют себя на кладбище, а другим, наоборот, становится там хорошо?
Причин много и рассматривают  для конкретного человека в отдельности. Если  практик любого цвета  пришел на кладбище, даже если  с погостом не работает, то  у него  хорошая ставленная защита, мощная труднопробиваемая аура, крепкое поле и тд. А если человек простой  пришел на кладбище и ему не было плохо-  тоже  смотреть конкретного человека, у некоторых  защита такая, что тяжело не только пробить но и смотреть/ сканировать. 


Патологоанатомы, особенно те кто по призванию работают, у них защита ВС и  общение с некромиром им вреда не принесет.  


А вот  копальщики могил тоже  вроде бы хорошо себя там чувствуют, и водку пьют там и едят и работают, но одержимы духами, с  тяжелыми негативными программами, духи кормятся с них, внушая мысли о смелости и храбрости тушки, что они не боятся  кладбища, зачем раньше  времени  кормушку убивать.

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2017-12-14

Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище   Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище Empty26.11.23 8:54

Iden пишет:
Уважаемый  kola!
Почему одни люди плохо чувствуют себя на кладбище, а другим, наоборот, становится там хорошо?
 
Иден, вот что я думаю поэтому поводу. У некоторых людей имеется своего рода сдвиг  в сторону отрицательной энергии. На кладбище эти потоки работают особенно мощно, происходит активный взаимообмен, и человек буквально заряжается, как батарейка.
Кладбище может только забирать энергию. Одним хорошо на кладбище, а другим плохо. На это есть две составляющие. Первая составляющая, для большинства людей, это вопросы психологии и психиатрии. Вторая составляющая, это энергия. Хорошо человеку на кладбище только в том случае, если у человека переизбыток отрицательной энергии. Кладбище забирает энергию, и у такого человека, соответственно будет забирать отрицательную энергию. А раз отрицательной энергии в организме становится меньше, то человеку становится лучше. Люди у которых положительной энергии больше, не могут быть на кладбище.

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбище с точки зрения магии. Чего нельзя делать на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чего нельзя делать на кладбище. Магия кладбища.
» ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ДЕТЕЙ НА КЛАДБИЩЕ
» Почему нельзя есть на кладбище?
» ЩЕДРЕЦ - ЧТО МОЖНО И ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ПРАЗДНИК
» Почему нельзя беременной ходить на кладбище?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: РАБОТА НА ПОГОСТЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы