ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 312, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 309 :: 3 поисковых систем

Elmira, Ариадна, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г Empty
СообщениеТема: ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г   ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г Empty01.01.24 14:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г
 
***
С Новым годом (1 января 1894)
*
*Лучше находиться в обществе людей лучших, чем вы сами… Выберите знакомых, чье поведение лучше, чем ваше, и вы устремитесь в этом направлении. Уоррен Баффет.
*
Первая неделя нового календарного года сохранит в себе неторопливость прошлого, но общий фон становится спокойнее: меньше тревог, больше определенности. Прямая дорога среди зимы. Может, такие дороги в белом поле выглядят скучно, но они ведут к цели, их не надо расчищать, они дарят созидательность и уверенность.
Неделя и приносит: спокойное движение вперед, осознание постепенного развития, познавание того, что вошло недавно или только войдет в нашу жизни. Идеи, замыслы, достижения. Они не активны и достигаются без видимых усилий и нервного напряжения, поэтому порой кажутся не столько значимыми. Но это кажимость. Подумав, мы поймем, что просто уже приложили все нужные усилий и не маленькие, напряжения уже было достаточно, а достижения вполне достойные. Так что еще одним процессом недели станет умение правильно оценивать ситуацию.
*
В делах и работе все идет спокойно. Здесь, чем меньше суеты, тем больше пользы делу. Качество сейчас важнее количества: одна задача, сделанная на «5», превышает силу нескольких задач, выполненных на троечку. К тому же все «тяп-ляпы» потом придется переделывать, так что не надо создавать себе дополнительных проблем.
Во многих задачах нужны не сила и даже не всегда умение, а только спокойная уверенность в себе. Именно она позволит убедить несогласных, привлечь нужные ресурсы и помощников, найти верные решения и действия.
**
Умеренно-благоприятна неделя для денежных энергий. Они не самые сильные, серьезных поступлений, если вы не ждете, то лучше и не ждать. Деньги приходят строго по ожиданиям и еще немного. Это у тех, кто работает по найму. Прибыль бизнеса чуть выше среднего, что, может, не особо удивляет, но приятно.
Траты разумны. Сейчас словно что-то подсказывает, как правильно и безболезненно потратить средства, нужно только слушать собственный голос разума. Особых ограничений нет: человек, чаще всего, сам себя ограничит адекватными рамками.
**
Обучение тоже благоприятно. Хорошо искать и находить учителей, наставников или просто слушать мудрецов — людей, опытных и знающих, причем, знающих не только фактуру выбранной темы, но и её глубокую суть, философию предмета. Через глубинное познание проходит самое верное обучение в настоящий период.
**
Общение с людьми происходит на высоком уровне. Период словно проверяет сердца на умение действовать за счет благородных, правильных порывов. Укрепляется дружба там, где оба товарища искренне хотят понять друг друга и быть равноправными и уважающими друг друга участниками тандема. Будет отличная проверка: не бойтесь открывать людям свою искренность и гуманность — вы сразу увидите, кто готов ответить тем же. Учтите только, что истерики, хамство, навязчивость и подобное никакого отношения к искренности не имеет, это эмоциональная распущенность. Она ничего хорошего не укрепляет.
Такие же тенденции проявляются и в любовных отношениях. Здесь очень сильное влечение, но не только и не столько сексуального, сколько сердечного характера. Человек осознает близость своей половинки и в осознанности готов на решительные действия для развития отношений. Если неделей ранее человек осознавал близость разумом (например, он/она подходит мне для супружества, потому что нам удобно вместе вести хозяйство, у нас похожие взгляды на семью), то теперь происходит принятие сердцем. Ты — моя душа, ты наполняешь меня, мы дополняем друг друга.
Те, кто нашел оба компонента в своем партнере, будет очень счастлив.
По-прежнему немного буксуют родственные отношения, словно люди не хотят тратить силы на выяснения каких-то кровных или родовых трудностей. Порой необязательно отрабатывать карму, достаточно проанализировать прошлое и идти в будущее с помощью собственного разума.
**
Возможно начало новых отношений, но они снова начинаются с дружбы, когда людям интересно вместе, есть о чем поговорить, есть общие идеи. В такие дни особенно хорошо знакомиться с людьми своего вероисповедания или близких духовных практик. Люди верят в одно божество, у них единые молитвы, значит, они заранее примут друг друга.
**
В конфликтах может появиться кто-то разумный, кто будет готов решать ситуацию. Это может быть как один из участников конфликта, так и третье лицо. Некто, кто может оказаться над ситуацией и обладает достаточным ресурсом для управления ею. Тяжелая ситуация вряд ли разрешится быстро, но такое вмешательство повысит общую разумность и даст надежду.
**
В плане здоровья неделя, прежде всего, хороша для диагностики, так что, если есть вопросы к организму, то самое время походить по врачам и сдать анализы. Из рисков периода нужно выделить гинекологию и урологию: не переохлаждайтесь, будьте к себе бережнее.

**
Хирургические операции, в среднем, проходят по ожиданиям или немного лучше. Заживление, как правило, спокойное и достаточно быстрое. Лекарственные препараты тоже действуют по ожиданиям во всех смыслах: и результат будет ожидаемый, и побочные эффекты такие, какие у человека бывают на подобное лекарство. Ничего удивительного.
**
Косметология спокойная. Да, какой-то результат есть, но звезд с неба не будет. Стрижки благоприятны, начиная с четверга.
**
Свадьбы, как и неделей ранее, вполне хороши, хотя и более спокойные. Если прошлая неделя требовала отмечать в узком кругу, но пышно-сытно, то сейчас идеальная свадьба — время для двоих в красивом месте. Не более. Люди сейчас смотрят друг на друга, им не нужны толпы малознакомых родственников и шумные застолья, им нужно сохранить любовь во взгляде.
**
Дети, рожденные на этой неделе, открыты новым начинаниям. Это первооткрыватели, всегда верящие в чудо. Паганели: люди высокого разума и широкого сердца, хотя и не совсем приспособленные к этому миру. Но мир будет добр к ним, потому что они сами всегда добры к миру. Только не сломать в детстве, только не испортить!
**
Дети, рожденные ранее и примерно до 12 лет. Я тут выяснила, что не все понимают, о чем идет речь. Есть дети, которые родились прямо на этой неделе (в эти дни этого года), про них я пишу выше. А есть разные другие дети, родившиеся до того и не достигшие 12 лет (примерно в этом возрасте энергии начинают обретать взрослые очертания). О том, как они переживают тот или иной период, я и пишу, потому что энергии детей отличаются от энергии взрослых, к тому же дети не являются самостоятельными акторами процессов, поэтому взрослым важно понимать, как лучше общаться с детьми в это время.
Так вот. Дети в рассматриваемый период проявляют удивительную разумность и умеют или учатся применять правильно собственные достоинства. Это легкая для родителей неделя, от них требуется поддержка детям в начинаниях и попытках проявить себя. Поддержка, а не критика.
**
Именинники новой недели получат рост своего древа. Некий процесс, который важен для людей, показывает явный плавный рост, пусть даже человек не ждал такой динамики в этот период. Но рост идет во благо и для общего развития человека.
**
Дороги по-прежнему, в среднем, спокойные. Хотя они меняют человека ментально, как будто человек путешествует из одного мира в другой, созерцая трансформацию по ходу пути, осознавая её и делая выводы.
**
Разные мелочи:
- Время прихода полезных и приятных людей. Заметьте! Не «или», а «и». Гость радует своим присутствием и приносит пользу, настоящий единомышленник, к которому стоит прислушаться и которого стоит сохранить рядом.
- Человек получает возможность проявить свой талант, свою способность. Они есть у всех, но многие о них не знают или не видят смысла в развитии. Сейчас такая возможность появится почти независимо от человека, но в итоге принесет ему радость и пользу.
- Отличное время для гаданий и предсказаний. Доставайте карты, свечи, башмачки и всё, что нужно для процесса. Даже если вы не верите, попробуйте задать вопрос. Духи, сытые после Йоля, готовы отвечать правду.
- Если в жизни человека есть любовь, то именно сейчас она заиграет новыми красками, проявится решительными действиями и подарит настоящее чудо, которое даже в новый год не всем удается найти.
Любви всем добрым людям! И светлого нам года!
**
Радуйтесь каждому дню! Даже сейчас!
Берегите себя!
ВишенЛи

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г Empty
СообщениеТема: Re: ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г   ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г Empty01.01.24 14:55

Главное - вовремя закончить встречу Нового года...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lilia O'Connell и Per4ik поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с 01 по 07 ЯНВАРЯ 2024 г
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ С 19-25 АПРЕЛЯ
» ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 14 – 20 июня
» 19 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА
» 31 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА
» 29 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы