ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 259, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 258 :: 2 поисковых систем

ken812

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ МИРУ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. Empty
СообщениеТема: АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ МИРУ.   АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. Empty18.02.24 11:19

АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Статуя Моисея около 1150-1200 годов, аббатство Святой Марии, ныне находится в Йоркширском музее



Часто в разговорах я слышу что белая магия хорошо, а черная магия плохо. Белая и черная - это понятия условные (для того чтобы было понятнее о чём речь).


То есть, некоторые условно говоря ведьмы могут работать с белой магией (энергией верха) или с чёрной магией (низшим миром). В принципе что одно, что другое не есть хорошо.


Так как при такой однобокости происходит энергетический перекос. А от туда и рассказы о ведьмах и колдунах, которые тяжело умирали. Пример тому мой отец.


Много лет назад, когда я была ребёнком моя мама проснулась посреди ночи. Было полнолуние и возле окна в свете луны она увидела моего отца. Но то что она увидела, она не могла осознать долгие годы. Она видела отца, головой понимала, что это он, но у него были рога, копыта, хвост. Да, да, прямо как в фильмах ужаса.


Осознать увиденное и найти этому объяснения в начале 80-х не представлялось возможным да честно говоря и сейчас интернет не пестрит этой информацией. Я не раз писала, что отец в общении был легким человеком, для меня он всегда излучал свет. 


Так что же это тогда было? Дело в том, что когда у человека более развиты нижние подключки, чакры (кому что ближе, так и назовите) он погружен в нижние миры. И естественно это начинает отражаться на астральном плане человека. 


В виде рогов, крыльев и т.п мы видим по сути энергетические процессы, которые являются результатом фиксации сознания на определённом уровне (частоте, чакре и т.п. опять же, что кому ближе) и отражает энергетические потоки человека


А на сколько известно, то именно нижние чакры отвечают за материальное благополучие. Так вот проблем с деньгами у отца никогда не наблюдалось. 


Они у него как легко приходили, так же легко и уходили. Так как известно половинка - это не есть целое, ну или почти половинка. Деньги нужно ещё уметь удерживать и вот тогда одних только нижних подключек не хватит.


В молодости меня часто пугали одни и те же повторяющиеся сны.


То я шла против огромного потока людей (вернее явно не в ту сторону куда все, а на встречу мне шёл Иисус (или вернее внешне чем-то похожий на Иисуса с картинок), но другой. Настоящий и явно не такой каким его рисуют, описывают и сочиняют. 


Люди его воспринимали как богочеловека, не буду описывать наш диалог. Но ощущение дома от таких встреч навсегда, на всю остающуюся жизнь. Но что меня смущало тогда в молодости? А то что он не такой, как его все представляют.


 Часто после таких встреч я попадала в помещение и как забавно всегда оно находилось под храмом, церковью в которых была языческая атрибутика. И да конечно же морда козла с рогами на стене. Я не понимала что это, почему мне это снится из года в год.


Это было страшно, от непонимания, от того что со всех сторон говорят, что это плохо. Я не могла понять почему? Что же я такого наделала тогда в свой юный возраст, что мне постоянно снились такие сны. Они были реальными и на момент пробуждения я частично всё ещё была там. Вроде и проснулась, но постепенно приходила в себя, как в двух мирах.


Родовая память очень сильная штука. Которая изо всех сил старается пробиться, как только ей представляется возможность. 


Но в силу влияния на нас современной критики, мнения, того что в нас заложили церковники это сделать достаточно трудно. Нас запугали и то что раньше воспринималась нормально, сейчас мы воспринимаем как угрозу, дьявольщину, чертовщину и т.п.


Для человека важна работа всех чакр, без каких либо блокировок (блоков). Начиная от ступней ног и заканчивая чуть выше макушки головы. Самое простое понять как у Вас работают нижние чакры, это обратить внимание на работу органов ЖКТ. 


Нет ли там каких либо проблем, то есть блоков.


А теперь давайте вспомним языческих богов с рогами. Ведь в древности практически все боги изображались с рогами. Даже Моисей и тот был изначально с рогами.


А это не что иное, как показатель потоков энергии. Всегда существовал + и, - возьмите в руки обыкновенные магниты и попробуйте их соединить с разных сторон. Что получится?


 Плюс и минус будут притягиваться, но мы же ведь не станем давать оценку, что - плохо, а + хорошо. Мы скажем с умным видом, - полярность, начнём долго рассказывать про магнитные поля и т.п. 


А вот теперь представьте, что человек - это просто аккумулятор. Снизу минус, а вверху плюс. А ещё слева минус, а с права плюс. А так как человек аккумулятор, то он преобразовывает и накапливает энергетику как отрицательную, так и положительную. 


Конечно для магических манипуляций может понадобиться не одна жизнь.


Наверное, Вы слышали или читали что за тяжёлые проклятия и порчи не все берутся. Обычно посылают искать кого-то посильнее и как правило из чёрных, то есть с минусовой энергетикой, а ещё лучше чтобы ведьма или колдун могли и с белыми и черными договариваться.


Как такое возможно? Мой отец уже таким родился, его энерго структура работала на нижних частотах. Все мы сюда в этот мир приходим разные. А вот он был сильно связан с миром мёртвых и Родовой Силой. А уже человеческое воображение на все лады вешает ярлыки такой Силе, начиная от беса и заканчивая демонами. Вспомните Славянских богов, куда их церковь затолкала? 


В какую преисподнюю? От того что человек имеет нижнюю или верхнюю подключку от рождения не означает, что перед нами ужасный, злобный человек. Он может быть вполне добродушным, просто его организм так настроен, что он перерабатывает именно этот вид энергии.


И если при жизни он не пытается оторваться от материального (достаток, карьера и т.п.) и не пытается немного поднять свою точку сборки, то есть если он имеет магический потенциал при этом. И кстати может его тоже использовать на обогащение, то и финал уже нам известен. С прорубанием потолков.


По материнской линии у меня работающие верхние чакры, а я вот такая гремучая смесь. Как бы между прочим, в серединке. 


Ясно дело, что из прошлых жизней притащила с собой чемодан и именно содержимое этого чемодана позволило мне когда нужно опускать точку сборки, либо же её повышать. То есть свободно уходить в низ либо в верх.


А почему говорят ищите кого-то посильнее, то ответ прост. Ну, во-первых, только дурак полезет на рожон, во-вторых, если ведьма практикуется только в белой либо в черной магии, то её возможности имеют границы. 


Так как практически любое заболевание вызвано энергетической сущностью - паразитом, то и силы которые могут с ней работать должны быть того же теста.


Важно не то на какой подключке находится человек в данный момент, а его внутренние качества, совесть и душа. Все мы меняемся, даже от простого перемены настроения. А уж если испытываем боль, скорбь по умершему, то просто на автомате у человека происходит смещение точки сборки.


Многие прошедшие века называют мракобесием, а я хочу что бы Вы после прочтения этой статьи задумались, как из простого энергетического потока выросли рога. Почему многие древние Боги были с рогами. Автор  Моя избушка на курьих ножках.

mj1978 и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ МИРУ.   АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. Empty18.02.24 13:49

Отец девочки был лунатиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ МИРУ.   АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ  МИРУ. Empty18.02.24 21:19

Iden пишет:
Отец девочки был лунатиком?

речь в теме идет не про лунатизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АСТРАЛ. ПОДКЛЮЧКИ К НИЖНЕМУ МИРУ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Как самостоятельно убрать «подключки»
» Процесс выхода в астрал и проблемы выхода в астрал
» Молитва миру:
» C миру по денежке... автор Alisia
» Разрешение Миру Отступить(друиды)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: АСТРАЛ.МЕНТАЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы