ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 328, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 322 :: 3 поисковых систем

***Елена, Desperate wife, Elmira, mj1978, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1376
Дата регистрации : 2014-05-17

КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ Empty
СообщениеТема: КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ   КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ Empty01.03.24 14:29

КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Испытания для Души


Жизненный путь не всегда усыпан лепестками роз, он бывает очень непростым. Но поскольку именно этот путь уготован Душе, она будет идти по нему безропотно, принимая все невзгоды и лишения. На остальных слоях, важных для человека, а именно на физическом и ментальном это будет отражаться как безусловное принятие того, что происходит в жизни, как бы тяжелы испытания ни были.
 
Суровые испытания на прочность часто даются древним Душам. Такие испытания могут включать смерть близких, тяжелые болезни, трудное детство и другие обстоятельства, склоняющие вас выживать. Души сами выбирают себе уровень сложности задач в соответствии со своим опытом и потенциалом. Древняя Душа способна пройти за одну жизнь такое количество опыта, на которое молодым Душам понадобится не один десяток жизней.
 
Это возможно потому, что у древних Душ есть наработки из прошлых жизней, которые они могут применять для ускоренного прохождения того, что уже было пройдено в предыдущих воплощениях. 


Молодым Душам нужно научиться всему заново, тогда как древние Души, соприкасаясь с какими-то знаниями или событиями, вспоминают то, что им было известно до этого. Поэтому нам всегда дается по силам нашим.
 
Древние Души знают, что внешняя проявленность не определяет внутреннюю наполненность. Души высокого порядка, на которых держится этот мир, не склонны активно проявлять себя. 


Они не нуждаются в самоутверждении за счет других или одобрении извне. Часто опытные Души выбирают пребывать за кулисами, незаметно выполняя свою работу на созидание, они не стремятся к славе и известности.
 
Внешние составляющие не являются самоцелью для тех, у кого за плечами солидный багаж вселенского опыта. Для них ценнее внутреннее богатство, которое заключается в состоянии безусловной любви ко всем проявлениям жизни. Но если такой опыт необходим Душе, то известность и богатство приходят к таким Душам в самое уместное время, когда они становятся на путь истины, который заключается не в конкретных действиях, а в жизни по сердцу.
 
Для чего Душе нужен опыт?


В каждом из нас есть свет и тьма, есть хорошее начало и есть плохое. Однако для Души такого разделения нет, она находится выше всего этого, ведь ей нужен только опыт. Информация, прожитые чувства – все это энергия, которую получает Душа через наше сердце. Потом во сне она передает эту информацию Высшим силам для сохранения, приумножения или разделения. Так сохраняется баланс дуального мира, суть которого в познании материального мира через разделение.
 
Земля как театр, а люди, живущие на ней, – актеры, у каждого из которых своя роль. Мы призваны отыграть свои роли и передать опыт божественному началу, которое и есть Душа. 


Распределение ролей существует для того, чтобы каждый человек познал себя и свою суть. Через познание себя Душа получает необходимый ей опыт. Опыт нужен Душе для того, чтобы Бог через этот опыт познавал себя: кем он является и кем не является. Ведь Душа – это часть Духа, или божественного проявления. 


На тонком плане нет такой возможности, поскольку там все едино и все есть любовь. Вы это можете ощущать, когда поднимаетесь в горы, – с каждым метром вверх мир кажется все более и более целостным. Поэтому у тех, кто уходит в горы, есть шанс стать осознанным в считаные дни, хотя у многих на это уходят годы.
 
Вне зависимости от того, сколько воплощений займет прохождение уроков в дуальности, цель каждой Души – в итоге вернуться к Единству, туда, где тьма и свет неотделимы друг от друга и где при взаимодействии их энергий сотворяются миры и Вселенные. Это и называется духовностью. Духовность не может рассматриваться вне материальности, и чем она выше, тем благополучнее должна быть судьба у того, кто превратил ее в смысл своего сущностного бытия.
 
Потеря связи с Душой
Страхи, неуверенность, нерешительность являются следствием упадка жизненных сил. Вы видите все в черных красках только потому, что длительное время игнорировали голос Души и потребности тела. 


Если у вас в жизни наступил такой этап, это означает, что пора отбросить все планы и требования и по максимуму уделить внимание себе. Этого сейчас просит ваша Душа. Если пройдете этот этап осознанно, то в итоге освободитесь от того, что сдерживало ваше проявление, и проясните для себя, куда вам двигаться дальше.
 
Земные ценности теряют всякий смысл, если в сердце пустота. Больше не получится обманывать себя и глушить накопленную боль с помощью потребительства и материальных благ. Сейчас все стабильное становится нестабильным в секунды, если человек глух по отношению к своей Душе.
 
Если вас окутала боль и вы не можете никак совладать с нею, попробуйте сделать следующее:
 
поменяйте в своей жизни все, что вы видите и слышите, что знаете и чувствуете, даже землю, по которой ходите, то есть полностью измените картину вашего мира с помощью органов чувств. Делайте то, что вы никогда не делали.
 
В таком случае через тело ваш внутренний мир начнет меняться, появятся новые нейронные связи в головном мозге, тело начнет тратить энергию на восстановление, потому что энергия будет другой – чистой, свежей и совершенно новой, то есть через вовлечение тела вы будете менять энергию своего внимания, вытесняя и проживая свою боль.
 
Для того чтобы чувствовать свою Душу, научитесь для начала чувствовать себя, а именно то, что вам нравится в самых обычных делах, вещах, еде. Таким образом поступайте во всем, например, вспомните, чем вам нравилось заниматься в детстве. Все, что вы будете делать с удовольствием и радостью, наслаждаясь процессом, вот это и будет голос вашей Души.
 
Кармические уроки


Карма – это причина и следствие, то есть сделал хорошо – получил хорошее, сделал плохо – получил плохое. На следствие влияет не сам поступок, а мотив, с которым вы этот поступок совершали. 


То есть кармический результат определяют не ваши действия в материальном мире, потому что они являются уже следствием вашего внутреннего состояния, то есть мотива этих действий. А вот мотив ваших действий как раз уже определяет следствие или кармическую отдачу.
 
Очищение происходит поэтапно, то есть кармические пласты и эмоциональные блоки отваливаются раз за разом. Вся жизнь в дуальности – это непрерывное чередование светлых и темных полос. Поэтому пока не проживешь – не поймешь. 


Только изучив на собственном опыте механизм действия кармы как взаимодействие светлой и темной стороны, можно прийти к нейтральной позиции, то есть к состоянию Творца, который наблюдает и осознанно управляет обеими силами, преобразуя одну в другую и тем самым создавая импульсы, ведущие к развитию благостной кармы.
 
Если вы хотите быть счастливыми, то нужно идти не только путем отработки своей кармы, но еще и путем развития безусловной любви ко всему. В таком случае безусловная любовь растворяет все кармические узлы и отработки.
 
Энергия безусловной любви – это основа всего мира, всей Вселенной и каждой клеточки самого человека. Поэтому разрешение себе принимать все в этом мире, разрешение себе чувствовать безусловную любовь снимает все ограничения ума и растворяет отголоски прошлых воплощений в осознанном отношении к жизни и к миру.
 
Вот вам кажется, что вы разобрались с самой сутью, познали все истины, а жизнь все равно подбрасывает испытания. Все время происходит то, что не очень нравится и даже злит и раздражает. Для того чтобы выйти из этого порочного круга, одних знаний недостаточно. 


Нужен опыт, нужно проживание каждой ситуации, и не важно, нравится вам это или нет. Чем больше вы сопротивляетесь собственной жизни, не принимая ее и желая себе иной участи, тем жестче будет ваша настоящая жизнь.
 
Соломки подстелить не удастся, как бы вы ни старались, вы даже не сможете узнать, где бы ее постелить, ведь пути господни неисповедимы. Глобальное принятие своей жизни и получение любого опыта – это ключ к переменам. 


Но это еще не все, пока человек не отработает карму, пока не прочувствует и не проживет все испытания по своему Роду и предназначению, благостных перемен может и не быть. Творцами собственной реальности мы становимся тогда, когда проходим этот опыт, причем в каждом испытании есть и поучительные или даже приятные моменты, но мы не замечаем их, потому что живем либо в прошлом, либо в будущем и зациклены на реакциях эго.
 
Кармический урок будет усвоен тогда, когда вы начнете относиться к себе с любовью и уважением.
 
Принятие любой ситуации в жизни – это уже путь к ее улучшению. Сопротивление же порождает дальнейшее прохождение уроков и завязывание различных кармических узлов и отработок. Сопротивление миру выявляет теневые стороны вашей личности и жизни в целом. 


Если вы что-то не принимаете в себе, то через это непринятие постоянно будут идти уроки, разбирая и осознавая которые вы придете к пониманию и принятию этой части себя. То, что вас раздражает в других, как раз и является вашей точкой роста.
 
Вы совершаете действие – получаете результат, снова действие – результат, и, пока вы не замените действие, результат всегда будет один и тот же. Карма отрабатывается через осознание и честность с самим собой. Карму можно изменить только в настоящем моменте. Только сейчас вы можете признаться себе, что вы причина того, что происходит с вами и только сейчас можете сделать другой выбор. Будет ли завтра лучше? Решать вам – и именно сегодня. Е.Макошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» УРОКИ ПОДСОЗНАНИЯ
» УРОКИ НУМЕРОЛОГИИ
» Уроки Любви
» Жизненные уроки
» УРОКИ ПОДСОЗНАНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы