ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Тайны сексуальности  EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Тайны сексуальности  EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Тайны сексуальности  EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Тайны сексуальности  EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Тайны сексуальности  EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Тайны сексуальности  EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Тайны сексуальности  EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Тайны сексуальности  EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Тайны сексуальности  EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Тайны сексуальности  EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Тайны сексуальности  EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Тайны сексуальности  EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Тайны сексуальности  EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Тайны сексуальности  EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Тайны сексуальности  EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Тайны сексуальности  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 327, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 321 :: 3 поисковых систем

***Елена, Desperate wife, Elmira, mj1978, Nikanova, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Тайны сексуальности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Тайны сексуальности  Empty
СообщениеТема: Тайны сексуальности    Тайны сексуальности  Empty27.06.13 1:23

Тайны сексуальности

Организм человека как сложнейший инструмент, звучание которого зависит от качества настройки. И в зависимости от настройки соответственно звучит по-разному. Вот эти-то знания настройки организма и шли к нам через миллионы лет.

В древнем Египте существовали прекрасные женщины, назначение которых было в распространении знаний любви в человеческом обществе и звались они, - гетерами.

Жрецы храма любви тщательно отбирали их еще в детском возрасте и, отделив от родителей, забирали в храм. Вся жизнь храмовничества была направлена на выявление достойных девочек в человеческом обществе и обучении этих девочек всевозможным наукам и в особенности науке любви.

Семья, из которой забирали девочку в храм любви, становилась самой почитаемой. Члены семьи имели право сидеть при фараоне и даже прерывать его речь. Они считались Божьим семенем.

Гетеры, будучи прекрасны лицом и телом, были очень умны и всесторонне образованны, могли достойно поддерживать беседу на любую тему и с любым человеком, не зависимо от его положения в обществе и занятий. Часто сановники обращались к ним за советом. Таким образом, гетеры принимали участие в решении важнейших вопросов общества и государства. Знатные и богатые люди приглашали гетер для любовных утех.

Знания любви, как и любые знания, требуют постоянной подпитки. Участвуя в любовных утехах, гетеры передавали свои знания и умения любви мужчинам, а через них, их женам и любовницам. Любовницы же, в свою очередь передавали полученные знания другим своим любовникам, и так далее, - постепенно затухая. И снова гетеры передают знания любви, и снова они затухают в человеческом обществе.

Шло время. Человеческие амбиции и природные катаклизмы уничтожили храмы любви, а вместе с ними и великое искусство любви. В результате чего вместо божественного искусства любви сегодня мы имеем банальное совокупление и всеобщий фригизм, принимаемый за норму. В некоторых культурах отсутствие знаний пытаются восполнить применением психотропных средств. Примитивные культуры и вовсе отказались от сексуальной культуры. Некоторые люди, подсознательно ощущая нехватку энергии и в стремлении ее восполнить, прибегают к разного рода извращениям.

В результате потери техники любви, человеческий организм перестал получать из космоса достаточное количество энергии и соответственно что-либо излучать.

Следствием чего явилось то, что человеческий организм потерял былую устойчивость к стрессовым ситуациям, вирусным атакам, силу и выносливость. В тщетной попытке восполнить энергию, организм человека стал требовать гораздо больше пищи, больше сна.

В попытке восполнить энергию, он стал требовать частого совокупления. Из-за нехватки излучаемой энергии запущен защитный механизм. Следствием чего является увеличение численности человеческой популяции. Но все тщетно. Отлаженный механизм сломался и человек превратился в бесконтрольно размножающийся космический сорняк.

Не дающий, не берущий, а только гадящий, что и станет причиной гибели человечества как вида.
Из-за недостаточного излучения этой энергии в космос, изменились вибрационные составляющие в околосолнечном пространстве, результатом чего стал постепенный разогрев солнца. В результате изменения вибрационных составляющих околосолнечного пространства, некоторые кометы, которые должны были пролететь мимо нашей планеты, что и делали миллиарды лет, - теперь пролетая в околосолнечном пространстве изменят направление полета и займут другую траекторию. Некоторые кометы обидясь, улетят от нас дальше, а некоторые наоборот сродняться с нами, посетив нашу планету.

В чем же заключается это великое искусство любви?

Человеческий организм испещрен тысячами точек (энергетическими узлами), которые настроены своеобразно на определенные излучения и воздействия. Одни центры настроены на излучение определенных звезд в космосе, другие на излучение межпланетного пространства, третьи, – на звуковые колебания определенных частот, четвертые на механические воздействия определенного порядка, пятые на термическое воздействие, световые волны, и т.п. Под постоянным воздействием всех этих раздражителей и создается биоритм организма. Изменись спектр воздействия, и соответственно изменится биоритм организма.

Погрузившись в свои меркантильные проблемы, мы и не замечаем, как тысячами нитей подвешены к космосу и всецело зависим от космоса. И это все потому, что механизм гениально отлажен и все работает четко и синхронно.
В изменении спектра, интенсивности и последовательности воздействия на энергетические точки организма и заключается искусство любви.
Каждая цивилизация выработала свою отличительную технику этого великого искусства, каждая имеет свои достоинства и недостатки. Но это на мой взгляд, с которым вполне возможно не согласятся носители этих цивилизаций.

К примеру; строение организма Лимурийца сильно отличалось от строения современного человека, хотя бы тем, что у него было два сердца и один глаз трехмерного пространства в лобной части и глаз четырехмерного пространства на темени, что и давало им возможность адекватно воспринимать мироздание и понимать значение любви.

Атланты же имели два глаза в лобной части, но у них чрезвычайно развит был третий мозг, находящийся в грудной области и контролировал эмоциональный аспект их бытия, а также управлял «магическими» силами. В атрофированном состоянии этот мозг имеется и у человека, который в простонародье называют солнечным сплетением.

Техника любви заключается в определенной последовательности воздействия на определенные энергетические центры, расположенные по всему телу, определенным образом. Изменяя последовательность и интенсивность воздействия, возможно настроить организм на разные частоты и, соответственно, разные ощущения. К примеру, при одной настройке, дотронувшись пальцем до локтя, - человек почувствует божественное и глубокое удовольствие. При другой настройке, такое же прикосновение пальцем к локтю, и человек взвоет от боли, как будто насквозь проткнули руку или обожгли огнем. Существуют целые партитуры, позволяющие привести организм к тем или иным вибрациям и соответственно к ощущениям.

Организм - инструмент, который имея одни и те же ноты, способен звучать по-разному, в зависимости от мелодии и музыканта. В любом случае, проигрыш создает такие ощущения, которые не реальны в обычном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайны сексуальности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тайны сновидения
» Тайны успеха
» ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ
»  Пентаграмма и ее тайны
» ТАЙНЫ ТУМАНА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: МАГИЯ СЕКСА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы